Елена Погребижская

Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.368
Симпатии
8.050
Зоя, конечно, милая девочка с определенными особенностями.
Но какой смысл делать о ней аж три фильма? Я вообще обратила внимание, что Елена очень редко выбирает действительно интересные развивающиеся истории для вторых и третьих серий своего "творчества". А так просто мыслят одно и тоже.
Мне кажется, Погребижской и самой эта тема не интересна. Но что-то надо показывать на канале, а тут Зоя, про которую часто спрашивают, много комментов и тд. Да, это третье видео про Зою могло быть 10 минут - про пробы в школу и успехи вертикализации.
Я почитала тему на литтл ван про Даню. Там пишут, что Алина стала работать психологом всего за 1 год, до того как взять Даню. А ещё своего первого приёмного Лёню она мурыжила 7 лет, прежде чем усыновить: первый раз она увидела тебя с ним в 7 лет, а попал он в её семью только в 14. Все это время она не могла уговорить мужа, получить развод. Самое главное, там описывались мамы, которые были знакомым с этим Леней, потому что усыновление детей из его группы. Они предлагали ему размещать его информацию, чтобы его заметила другая семья но нет - Он преданно ждал Алину.
Те у неё ещё не сильно этот Лёня адаптировался, она тащит Даню. Сама Алина писала, что Лёня обижался - так быстро взяли этого мальчика (всего 2 месяца с момента как она прочитала о нем на форуме и он уже был дома. Потом этот мальчик, который постоянно сбегал и тот случай в ТЦ. Потом уже Зоя. На момент 1 усыновления с ней жило 3 кровные детей.
Ещё один момент: а зачем она вообще решила сниматься в том фильме про белую маму? У неё ребёнок на адаптации, да и своим детям может быть не хотелось в этом всем участвовать. Их снимали 4-5 раз в неделю на протяжении полугода. Что-то их просили снимать самих, те постоянно жизнь на камеру.
Простите за многобукв. Просто эту историю я увидела с вот этого самого последнего фильма про Зою. И казалось, что все так здорово, какие классные родители. А потом в скрылись столько всего (опять же в фильмах Погребижской это все вынесено за скобки, об этом молчок)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
737
Симпатии
14.499
мега-оффтопом приношу утреннюю Мужицкую. Сдается мне, эии сториз предназначены бывшаму. чтоб понял, что потерял(

7A33033B-095D-4FC8-BF63-D74CE33D1AB4.png F49A625C-49D9-49CB-A1FA-966A73818A6A.png D9C1CE02-8248-4959-A59B-5307ADD86FC3.png
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.946
Симпатии
143.972
Там в соседней с трешкой квартире живет отец 6х и часть детей курсировало туда-сюда как я поняла.
Тот самый приемный из фильма приставал в итоге к Алининой 5летней внучке. Второй, которого взяли позже - изнасиловал в игровом центре 3х летнего мальчика.
Школу я думаю все закончили, самом младшему должно быть больше 17
Погребижская лучше бы про это фильм сняла, а то только одни розовые сопли. И вот она, реальность. Так сходу изнасиловать ребёнка, значит подготовка уже была, возможно не раз проделывал это, блин, мне тоже плохо стало.
 
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.598
Симпатии
23.042
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.867
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
1.116
Симпатии
10.709
Мужицкая вообще бесит очень. Когда начала ее читать, казалось что приятная позитивная женщина. А оказалось как везде, инфоцыганка в секте имени себя, только и делают что толкают свои марафоны и курсы чтоб стать мастером их никому не нужной игры.
Игра их стоит ( обучение) 100 к базовый тариф и 300+ вип)
Ну так было в последнем наборе. Весна-лето 22.
Все бы даже может быть
Но
Этот ее партнер и его партнер , два педика, Антон кажется и еще кто-то . Он настолько жеманно-манерный, что на собеседовании ( которое необходимо , ибо могут и не взять курс :-) ) спрашивают , как ты к нему относишься.
Кураторы все максимально слащавые, такие все мимими мы вас любим и тд
Аж блевать хотелось от розовых пони
Я прошла до конца чисто ради цены )
Но сотка за месяц с непонятным выхлопом это тумач.
И да.
Обучиться МК можно и без мужицкой. И без 100к.
Post automatically merged:

мега-оффтопом приношу утреннюю Мужицкую. Сдается мне, эии сториз предназначены бывшаму. чтоб понял, что потерял(

Посмотреть вложение 3162237 Посмотреть вложение 3162238 Посмотреть вложение 3162239
Сколько угодно можно говорить о полном принятии себя, любви к себе и тд
Окей
Но блять
У тебя аудитория хуева гора подписчиков. Ты далеко не фея утреннего стояка. С чего ты взяла, что комуто интересно смотреть твои сиси до писи, которые одна на нас , вторая на Кавказ? Я вахуе от таких ораторов.
С таким же успехом можно во время пэ идти с телефоном срать. Заебали эти осознанные и просветление. Дышать тесно.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
9.131
Симпатии
182.404
Я вообще не уверено, что сейчас, когда понятие токсосборов уже имеет место быть, когда есть всякие фонды Нют, Лид и Макеевой из Севастополя, если начать внимательно копать деятельность Лизы и Ко, располагая этими знаниями, вдруг внезапно не окажется, что по сути её деятельность могла и недалеко уйти от выше заявленных.
К Нюте особой симпатии не испытываю (воообще не доверяю женщинам, которые зовут себя детским именем). Но надо отдать должное, ее и ее матери фонд реально поменял ситуацию в хосписах, сделал из них нормальные человеческие заведения с гуманным отношением.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.366
К Нюте особой симпатии не испытываю (воообще не доверяю женщинам, которые зовут себя детским именем). Но надо отдать должное, ее и ее матери фонд реально поменял ситуацию в хосписах, сделал из них нормальные человеческие заведения с гуманным отношением.
Немного о хосписах. https://forum.baginya.org/index.php?threads/Лида-Мониава-Фонд-«Дом-с-Маяком».11008/
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
9.131
Симпатии
182.404
Мониава да, неоднозначный персонаж. Но я говорю о Нюте и ее маме. Иногда привожу чего-то в районный хоспис по соседству, подписана в соцсетях на них, читаю отзывы. И это вообще обалденно, как там все организовано по-человечески, бережно и достойно! Прям как не в России.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.139
Симпатии
198.739
тебя аудитория хуева гора подписчиков. Ты далеко не фея утреннего стояка. С чего ты взяла, что комуто интересно смотреть твои сиси до писи, которые одна на нас , вторая на Кавказ? Я вахуе от таких ораторов.
Танечка честно пердупредила, что намерена "жить в теле красивой женщины". Теперь показывает.

Screenshot_20230212_224250.jpg
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.220
Симпатии
22.104
Танечка честно пердупредила, что намерена "жить в теле красивой женщины". Теперь показывает.

Посмотреть вложение 3182483
Ну, справедливости ради пальцы на ногах вообще мало у кого прям красивыми бывают)
Но да, и в кадр их тоже далеко не все тычут:nez-nayu:
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.139
Симпатии
198.739
Ну, справедливости ради пальцы на ногах вообще мало у кого прям красивыми бывают)
Но да, и в кадр их тоже далеко не все тычут:nez-nayu:
Толстые, кривые, с утолщенной ногтевой пластиной пальцы даже не всякий фут фетишист оценит.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
385
Симпатии
6.239
Игра их стоит ( обучение) 100 к базовый тариф и 300+ вип)
Ну так было в последнем наборе. Весна-лето 22.
Все бы даже может быть
Но
Этот ее партнер и его партнер , два педика, Антон кажется и еще кто-то . Он настолько жеманно-манерный, что на собеседовании ( которое необходимо , ибо могут и не взять курс :-) ) спрашивают , как ты к нему относишься.
Кураторы все максимально слащавые, такие все мимими мы вас любим и тд
Аж блевать хотелось от розовых пони
Я прошла до конца чисто ради цены )
Но сотка за месяц с непонятным выхлопом это тумач.
И да.
Обучиться МК можно и без мужицкой. И без 100к.
Милое, спасибо что рассказали, очень интересно! Да этот Антон (дракон? Уже не помню), бесит ужасно просто.
А как вам вообще обучение? Что то вынесли для себя интересное?
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.220
Симпатии
22.104
Толстые, кривые, с утолщенной ногтевой пластиной пальцы даже не всякий фут фетишист оценит.
Ну так поэтому она не пытается их продать оным, а выкладывает в своём личном блоге. Вас-то это чем корёжит?)
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.139
Симпатии
198.739
Ну так поэтому она не пытается их продать оным, а выкладывает в своём личном блоге. Вас-то это чем корёжит?)
Не в личном, а открытом для всеобщего обозрения. Вот я и обозреваю. И высказываю мнение.

Мужицкая позиционирует и продаёт себя как профессионального психолога с многолетним опытом, а сама к солидному полтосу даже с собственной сексуальностью не разобралась. Настолько, что вынуждена компенсироваться, тыкая зрителю в нос увядающим некрасивым телом и пиздостраданиями пубертатницы.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.220
Симпатии
22.104
Не в личном, а открытом для всеобщего обозрения. Вот я и обозреваю. И высказываю мнение.

Мужицкая позиционирует и продаёт себя как профессионального психолога с многолетним опытом, а сама к солидному полтосу даже с собственной сексуальностью не разобралась. Настолько, что вынуждена компенсироваться, тыкая зрителю в нос увядающим некрасивым телом и пиздостраданиями пубертатницы.
Ну от открытости для просмотра он не перстаёт быть личным.
Если Вы в своих личных соцсеточках выложитк фотокарту, а кто-то на стронних ресурсах потом её похуесосить попытается, Вы что почувствуетете, личную ответственнность, штоле?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.139
Симпатии
198.739
Ну от открытости для просмотра он не перстаёт бвть личным.
Если Вы в своих личных соцсеточках выложитк фотокарту, а кто-то на стронних ресурсах потом её похуесосить попытается, Вы что почувствуетете, личную ответстеннность, штоле?)
Ой, ну что за прелесть) "не нравица - отпишись" ещё забыли.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.220
Симпатии
24.847
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
1.116
Симпатии
10.709
Милое, спасибо что рассказали, очень интересно! Да этот Антон (дракон? Уже не помню), бесит ужасно просто.
А как вам вообще обучение? Что то вынесли для себя интересное?
Да Вы что, милое. Я не пошла.
За такие деньги можно открыть третий глаз. А мк за сотку это тумач)
Цель была узнать стоимость ) они так не говорили
И как я поняла потом из общего чата, не все прошли собеседование ) кого-то отбривали
Итог - месяц за что тыс в базовом тарифе и весьма сомнительное трудоустройство в команду фей
Думаю, что грядка их мастеров регулярно отстегивает Татьяне и ее педикам мзду за возможность терапевтировать.
А Антон отвратителен до невозможности. Эта жеманность меня бесит неистово. Фу блять.