Елена Погребижская

Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
747
Симпатии
11.070
#85
И в комментах к этому фильму Погребижская назвала абортирование таких детей фашизмом, рожать мол, надо любых. Что-то сама дауненка из детдома не взяла.
Дак в пизду такие комментарии. Реально,а чо сама не родила? Пошла бы малышей взяла в доме малютки,а она выбрала суррогатку. И перед этим наверняка сделали предгравидарный отбор, чтобы не было эмбрионов в дефектами,в том числе и с синдромом дауна.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.117
#86
Дак в пизду такие комментарии. Реально,а чо сама не родила? Пошла бы малышей взяла в доме малютки,а она выбрала суррогатку. И перед этим наверняка сделали предгравидарный отбор, чтобы не было эмбрионов в дефектами,в том числе и с синдромом дауна.
Гнилье из неё полезло, и давно. Что-то она фильмы про взрослых даунов не снимает, а двухлетки и даунята милые, что на фоне их не пропиариться.
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
83
Симпатии
999
#88
Сейчас смотрю видео про похищенного 12 лет назад мальчика. Вернее уже возвращенного.
там мать вообще здорова? Она даже пары минут на стуле усидеть не может, постоянно привстает, поправляет футболку, глотает что то .. что с ней???
Какой то невроз?
 
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.593
Симпатии
22.990
#89
там мать вообще здорова? Она даже пары минут на стуле усидеть не может, постоянно привстает, поправляет футболку, глотает что то .. что с ней???
нет, она нормальная в целом, личные особенности нервной системы может, да
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
142.754
#90
Сейчас смотрю видео про похищенного 12 лет назад мальчика. Вернее уже возвращенного.
там мать вообще здорова? Она даже пары минут на стуле усидеть не может, постоянно привстает, поправляет футболку, глотает что то .. что с ней???
Какой то невроз?
Переживает. Не все способны перед камерой усидеть, да и живет она в вечном надрыве, тянет одна ребенка-инвалида, видно постоянно крутила мысли о похищенном ребенке в голове и вот он нашелся и видеть ее не хочет, поневоле задергаешься.
По сравнению с первым видео она вообще как-то сдала, наверное от шока, что похищенный сын педагогически запущен
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.712
Симпатии
33.175
#91
Сейчас смотрю видео про похищенного 12 лет назад мальчика. Вернее уже возвращенного.
там мать вообще здорова? Она даже пары минут на стуле усидеть не может, постоянно привстает, поправляет футболку, глотает что то .. что с ней???
Какой то невроз?
Нервный тик, что немудрено с такими событиями. При этом она абсолютно чётко излагает мысли, связно и грамотно говорит.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
328
Симпатии
3.992
#92
Милые, мне у Погреба понравился только один фильм, про девочку из Читы, которая лишилась части ног из-за придурошных сволочей родственников и родителей. Девочку и ее сестру взяла пара из Спб, девчонка ловко ходит на протезах, но ей их надо каждый год менять и делать операцию также каждый год.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.864
#93
Палата! А я и не знало, давно хотела обсудить это творчество.
С разбега - кто Лене сказал, что она журналист? У нее интервью получается только тогда, когда человек, сам по себе обаятельный, сам же ведет беседу, эдакий монолог страдающей души. Если герой стеснительный, закрытый, неразговорчивый - смотреть скучно, все рассыпается, есть ощущение стенограммы. Вопросы у Лены самые общие, причем порой несколько внезапные, кажется, что она их просто в порядке очередности зачитывает, а не по ходу беседы.
Ну последние интервью по скайпу это вообще халтура, но спасибо, что держит в курсе.
Все ее интервью - чисто оценочные, причем оценка ее собственная, а не ее героев. Она прям жестко выводит зрителей к своему выводу. Но в последнее время что-то пошло не так и Ксюша-светлая девочка-Шап все еще не настолько похудела для зрителей, чтобы уместиться в ангельский козтюмчик, а у мамы Аркадия целая палата в токсосборах.
Я, кстати, несколько переживало раньше, что не въехала в фильм "Мама, я убью тебя", я видела несчастных, но очевидно больных и бесперспективных детей, а "высокоинтеллектуальная и сверхэмпатичная" Лена говорила, что все не так. Но нет, все так.
Ну и раньше у нее все же поинтереснее видео были, сейчас хайпует больше.
А судя по тому, что у нее много видео про послеродовую депрессию, рожала она все-таки сама, тема ее прям волнует.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.516
#94
Наси, приветствую! Допизделась, таки, Лена до персональных апартаментов. Вставлю и свои пять копеек.
Из ее фильмов нравился "Дело Андреевой", про Марину Галкину она снимала (мне сама Галкина интересна), про потерянного близнеца (я кста в вк одним глазом щемлю за ними - у них там вроде дела на лад пошли, у мамы и близнецов).
Но интервью Гордеевой, фильм про Шап и про Распедалию лишил меня всех подозрений относительно ебанутости Лены.
ЧСВшница со знатной ебаниной в бошке.
Кстати, мне ее дети кажется похожими внешне, так что либо одна и та же суррогатка рожает, либо это "жена" Ленкина рожает, либо Ленка сама (но это прям вряд ли). Но как будто мать у них одна.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
142.754
#95
Палата! А я и не знало, давно хотела обсудить это творчество.
С разбега - кто Лене сказал, что она журналист? У нее интервью получается только тогда, когда человек, сам по себе обаятельный, сам же ведет беседу, эдакий монолог страдающей души. Если герой стеснительный, закрытый, неразговорчивый - смотреть скучно, все рассыпается, есть ощущение стенограммы. Вопросы у Лены самые общие, причем порой несколько внезапные, кажется, что она их просто в порядке очередности зачитывает, а не по ходу беседы.
Ну последние интервью по скайпу это вообще халтура, но спасибо, что держит в курсе.
Все ее интервью - чисто оценочные, причем оценка ее собственная, а не ее героев. Она прям жестко выводит зрителей к своему выводу. Но в последнее время что-то пошло не так и Ксюша-светлая девочка-Шап все еще не настолько похудела для зрителей, чтобы уместиться в ангельский козтюмчик, а у мамы Аркадия целая палата в токсосборах.
Я, кстати, несколько переживало раньше, что не въехала в фильм "Мама, я убью тебя", я видела несчастных, но очевидно больных и бесперспективных детей, а "высокоинтеллектуальная и сверхэмпатичная" Лена говорила, что все не так. Но нет, все так.
Ну и раньше у нее все же поинтереснее видео были, сейчас хайпует больше.
А судя по тому, что у нее много видео про послеродовую депрессию, рожала она все-таки сама, тема ее прям волнует.
Она вроде постоянно работала, снимала фильмы, живота не было. Про депрессию просто актуально снимать, нести свет в массы, ведь очень многие до сих пор считают депрессию блажью, а не болезнью
 
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.593
Симпатии
22.990
#96
не, не, не рожала сама Лена, шо вы, мей би жена, но скорее всего суррогатка, примерно во время рождения старшенького их у нее было несколько фильмов про суррогатных, прям видно было что прет ее на эту тему.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.365
#97
Я Погребижской немного интересовалась году так в 2009. Фанатела тогда от творчества Умки (Анны Герасимовой), а она про нее фильм сняла. Так вот тогда, как мне помнится, она себя называла асексуалом. То есть, что ей вообще отношении олнофигственны, что с мальчиками, что с девочками. И жила тогда в одиночку с собакой.
Дети усыновленные, имхо. Для сурмамы надо же яйцеклетку дать. А откуда ее взять в почти полтос. Правда, усыновление здоровых младенцев тоже вызывает вопросы.
Не помню где и кому, но она сама рассказывала, что сурмама.
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
1.554
Симпатии
42.457
#98
Я бывший хомяк Лены с древних времён ее песенного творчества. На концертах не была, творчество заходило. Когда она стала выпускать фильмы на ютьюб, мое хомячилл потихоньку, специально не следила. У неё интервью было с ее давней приятельницей психологом Мужицкой - меня очень резануло, когда Мужицкая похвалилась, что сделала ремонт - Лена - ну где ремонт-то, пошли. Мужицкая - так вот это он! Лена перекосило. Блин, ну что ж ты злая такая! Тем более знает ее давно, не чужой человек. И там тема, что у неё намного младше мужчина и она похудела на 20 кг, Лена давай давить - вот он тебя бросит, ты опять наешь, а ты почему не думаешь, что он тебя бросит. Та уже и на шутку переводит и так и эдак - нет, Лена дожимает подругу. Стала по-другому на Лену смотреть и на ее творчество
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
264
Симпатии
3.063
#99
Я бывший хомяк Лены с древних времён ее песенного творчества. На концертах не была, творчество заходило. Когда она стала выпускать фильмы на ютьюб, мое хомячилл потихоньку, специально не следила. У неё интервью было с ее давней приятельницей психологом Мужицкой - меня очень резануло, когда Мужицкая похвалилась, что сделала ремонт - Лена - ну где ремонт-то, пошли. Мужицкая - так вот это он! Лена перекосило. Блин, ну что ж ты злая такая! Тем более знает ее давно, не чужой человек. И там тема, что у неё намного младше мужчина и она похудела на 20 кг, Лена давай давить - вот он тебя бросит, ты опять наешь, а ты почему не думаешь, что он тебя бросит. Та уже и на шутку переводит и так и эдак - нет, Лена дожимает подругу. Стала по-другому на Лену смотреть и на ее творчество
Они ещё и поспорили на эту тему, мол, наберёшь, как бросит. И вроде как бросил молодух Мужицкую. Но визуально она, кажется, не набрала. Проиграла Ленка. На что спорили - не помню. Меня тоже обескуражил этот момент.
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
193
Симпатии
2.217
Они ещё и поспорили на эту тему, мол, наберёшь, как бросит. И вроде как бросил молодух Мужицкую. Но визуально она, кажется, не набрала. Проиграла Ленка. На что спорили - не помню. Меня тоже обескуражил этот момент.
Где припасть можно?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
264
Симпатии
3.063
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
1.554
Симпатии
42.457