Елена Погребижская

Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
840
Симпатии
8.042
Дети красивые и очень на неё похожи, поэтому за сурогатное. Перед рождением девочки, Подрубическая часто светилась в кадре, беременности точно не было
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.882
Симпатии
26.795
Про Погребижскую. Вкратции, бо я где то про неё писало.
За поциком наблюдаю с 2000
Погребижская в начале карьерной певческой деятельности себя позиционировала типа никак, но гордо называлась Бутчом(очень активная, лесбуха в мужском стиле на сленге), была фотосессия оной с волосатыми руками-ногаме и какой то бабой прям бабой-бабой.
Фаны её (что логично) состояли из девочек сексменьшинств, но Погребижская их презирала, впрочем не брезгуя лесбушачьим баблом и намякивая, намякивая на принадлежность.
Хотя текста её песен, если быть в теме-это про транссексуалов из жо в м.
Потом была кинишка про широко известных в узких кругах любительниц женщин(зачем то приплев в эту свору и Умку), а потом внезапно Погребижская бросила петь(и славакхулту), начала строить из себя девочку-девочку(макияж к, кохтачки с цветочками, романсы пела) и подмазалась к фонду доктора(тогда ещё живой) Лизы.
Доктор Лиза, судя по всему, с Погребом общалась, но не так, как хотелось Погребу(исходя из жжшных записей у одной и второй) и тогда Погреб решила причинять добро сама и начала клепать свои говно интервью.
Я перестало её смотреть после фильма про интернат, где Леночка всех равномерно обмазала говном своего авторского видения-каким то двуличием и гнильем от Леначки веяло, как мне казалось, я такое брезгую.
И как оказалось, мне не казалось.
После серии говенных фильмов, где Леночка, как Малахов на минималках, искала что потрешовее, поуродливей,
Леночка последовательно зашкварилось об поциков форума и, вангую, это только начало переопыления.
Пиздюки суррогатные оба. Она об этом писала в инсте.
Что приемчательно- хуесося ообортниц, сама Погреб не решилась на выпуливание из своей престарелой утробы любого дитачки естественным путем-открыжила поздоровей эмбрионы,что для меня, лично-тоже признак лицемерия, двуличия итакдалие. Нахуя бабе дитачки в полтос-для меня тоже загадка.
Вместе с этим, Леночка, несмотря на свои ужимки и гомобию и янетакая, выглядит как типичная лесбуха, застрявшая, в
моде юности своей.
И думаю, таковой и является.по факту. Но сидит глубоко в отрицалове, из за чего и имеет расстройства нервов и кукушки
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.122
Про Погребижскую. Вкратции, бо я где то про неё писало.
За поциком наблюдаю с 2000
Погребижская в начале карьерной певческой деятельности себя позиционировала типа никак, но гордо называлась Бутчом(очень активная, лесбуха в мужском стиле на сленге), была фотосессия оной с волосатыми руками-ногаме и какой то бабой прям бабой-бабой.
Фаны её (что логично) состояли из девочек сексменьшинств, но Погребижская их презирала, впрочем не брезгуя лесбушачьим баблом и намякивая, намякивая на принадлежность.
Хотя текста её песен, если быть в теме-это про транссексуалов из жо в м.
Она в молодости и хотела пол менять, твёрдо решила, легла в психбольницу для освидетельствования, хорошо психиатр не дал разрешения, сказав, что она не транссексуал, любишь мол баб, вот и люби дальше, выперев Леночку восвояси.
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.882
Симпатии
26.795
Она в молодости и хотела пол менять, твёрдо решила, легла в психбольницу для освидетельствования, хорошо психиатр не дал разрешения, сказав, что она не транссексуал, любишь мол баб, вот и люби дальше, выперев Леночку восвояси.
Щас все бурненькое, включая волосатую фотосессию, подчищено-не было ничего, ничего не было
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.947
Симпатии
144.020
А как вам фильм про юношу из леса, Оджана Наумкина? Какое впечатление про самого парня? Как по мне он очень зажат, вот его родители обычные люди, хотя людей не видели лет 30 и по идее тоже должны одичать, но отец абсолютно обычный, взгляд ясный, держится с достоинством, мать, конечно более забита, но скорей от вечной работы, а в целом не так все плохо, как у Оджана. Он уже сколько живет в городе, даже девушку нашел, но все равно какая-то робость, покорность сквозит во взгляде и манере держаться.
Хотя он вырвался из леса, окунулся в незнакомую среду, для этого нужна сильная воля.
Из неприятного, у меня создалось впечатление, что человек думает только о том как заработать денег, при этом пашет в две смены барменом и еще где-то, ему почти 30, понятно, что больше чем есть, он уж не заработает, даже если из кожи вылезет разве что пойдет закладки раскладывать. И в этом виноваты чудо-родители, ведь он даже школу не закончил, и хоть они уверяют, что он все знает, и сам выучил английский, но все равно в обществе нужна корочка о полученных знаниях, неужели до него это не дошло, раз он своих детей, когда они будут, тоже в школу не отдаст, будет учить сам, интересно когда он будет их учить, если пашет с утра до вечера, на пенсии? Школа отнимает время, в 18 лет человек должен иметь несколько профессий, и уметь зарабатывать, так он считает. Может сразу с пеленок идти работать в две смены?
Хомяки воют в голос как прекрасно жить в лесу, без школы, угу, идите в лес, поживите. Он весь такой-то тщедушный и мелкий явно от шикарной жизни в лесу.
Мне вот интересно, как его в армию не загребли, долг отдавать? И что бы было с ним там, вот где нужна социализация.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.869
А как вам фильм про юношу из леса, Оджана Наумкина? Какое впечатление про самого парня? Как по мне он очень зажат, вот его родители обычные люди, хотя людей не видели лет 30 и по идее тоже должны одичать, но отец абсолютно обычный, взгляд ясный, держится с достоинством, мать, конечно более забита, но скорей от вечной работы, а в целом не так все плохо, как у Оджана. Он уже сколько живет в городе, даже девушку нашел, но все равно какая-то робость, покорность сквозит во взгляде и манере держаться.
Хотя он вырвался из леса, окунулся в незнакомую среду, для этого нужна сильная воля.
Из неприятного, у меня создалось впечатление, что человек думает только о том как заработать денег, при этом пашет в две смены барменом и еще где-то, ему почти 30, понятно, что больше чем есть, он уж не заработает, даже если из кожи вылезет разве что пойдет закладки раскладывать. И в этом виноваты чудо-родители, ведь он даже школу не закончил, и хоть они уверяют, что он все знает, и сам выучил английский, но все равно в обществе нужна корочка о полученных знаниях, неужели до него это не дошло, раз он своих детей, когда они будут, тоже в школу не отдаст, будет учить сам, интересно когда он будет их учить, если пашет с утра до вечера, на пенсии? Школа отнимает время, в 18 лет человек должен иметь несколько профессий, и уметь зарабатывать, так он считает. Может сразу с пеленок идти работать в две смены?
Хомяки воют в голос как прекрасно жить в лесу, без школы, угу, идите в лес, поживите. Он весь такой-то тщедушный и мелкий явно от шикарной жизни в лесу.
Мне вот интересно, как его в армию не загребли, долг отдавать? И что бы было с ним там, вот где нужна социализация.
Оо, это один из самых сильных ее фильмов, по-моему. Сделан как-то смотрибельно, ну и сам герой меня впечатлил очень сильно. Зажат он, конечно, такое детство не может не наложить отпечаток, я думаю, помыкается он во взрослой жизни и вавка там потом вылезет почище папашиной.
Для меня как раз странно и восхитительно, что он смог социализироваться настолько, что переехал в Москву, девушку нашел, работает, в видео адекватен и не делает табу из своей прошлой жизни (как и родители, кстати), как-то сумел вписать ее в реальность, даже в гости ездит в свою землянку.
Ну и самое сильное впечатление от этого фильма у меня как раз в том, что человек воспитанный в "духовной чистоте и свободе", лес, природа, гармония, несистемность, вотэтовсе, все равно пришел к банальному желанию иметь много денег.
Но главный вывод для меня из этого видео - береги зубы с молодости.
Post automatically merged:

Интересный момент, но я вижу, как уже третьего героя Погребижской полощут в темах, помимо Шап и мамы Аркаши сегодня увидела еще, что пиаренного ею Фауста полощут в трукраймерах. Это склонность Лены выбирать себе персонажей с такой знатной ебаниной и преподносить их как героев или ее суперспособность заранее предвидеть, что персонаж раскроется и можно будет клепать говнофильмы без остановок.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.947
Симпатии
144.020
Оо, это один из самых сильных ее фильмов, по-моему. Сделан как-то смотрибельно, ну и сам герой меня впечатлил очень сильно. Зажат он, конечно, такое детство не может не наложить отпечаток, я думаю, помыкается он во взрослой жизни и вавка там потом вылезет почище папашиной.
Для меня как раз странно и восхитительно, что он смог социализироваться настолько, что переехал в Москву, девушку нашел, работает, в видео адекватен и не делает табу из своей прошлой жизни (как и родители, кстати), как-то сумел вписать ее в реальность, даже в гости ездит в свою землянку.
Ну и самое сильное впечатление от этого фильма у меня как раз в том, что человек воспитанный в "духовной чистоте и свободе", лес, природа, гармония, несистемность, вотэтовсе, все равно пришел к банальному желанию иметь много денег.
Но главный вывод для меня из этого видео - береги зубы с молодости.
Post automatically merged:

Интересный момент, но я вижу, как уже третьего героя Погребижской полощут в темах, помимо Шап и мамы Аркаши сегодня увидела еще, что пиаренного ею Фауста полощут в трукраймерах. Это склонность Лены выбирать себе персонажей с такой знатной ебаниной и преподносить их как героев или ее суперспособность заранее предвидеть, что персонаж раскроется и можно будет клепать говнофильмы без остановок.
То что смог адаптироваться очень восхищает, и даже обидно за него, живи он в городе изначально мог бы добиться большего, по крайней мере не пахать бесконечно. В комментах пишут, что он выглядит как мальчик, а я вижу 40 летнего уставшего мужчину, совсем безрадостный.
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.884
Я бывший хомяк Лены с древних времён ее песенного творчества. На концертах не была, творчество заходило. Когда она стала выпускать фильмы на ютьюб, мое хомячилл потихоньку, специально не следила. У неё интервью было с ее давней приятельницей психологом Мужицкой - меня очень резануло, когда Мужицкая похвалилась, что сделала ремонт - Лена - ну где ремонт-то, пошли. Мужицкая - так вот это он! Лена перекосило. Блин, ну что ж ты злая такая! Тем более знает ее давно, не чужой человек. И там тема, что у неё намного младше мужчина и она похудела на 20 кг, Лена давай давить - вот он тебя бросит, ты опять наешь, а ты почему не думаешь, что он тебя бросит. Та уже и на шутку переводит и так и эдак - нет, Лена дожимает подругу. Стала по-другому на Лену смотреть и на ее творчество
Ну мужик реально там странненький. И в общем то очевидно, что бросит. Мужицкая как 14-летняя себя ведет
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.856
Симпатии
62.457
Подпишусь на палату. Помню Ленкино интервью в каком-то молодёжном журнале, типа монолог человека трудной судьбы. Это было на самой заре ее певческой карьеры. Запомнились ее воспоминания о том, как она текла по своим одноклассницам, и как отец сломал ей нос.
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
1.556
Симпатии
42.480
Ну мужик реально там странненький. И в общем то очевидно, что бросит. Мужицкая как 14-летняя себя ведет
Да Мужицкая сама поциент, не спорю, я про Лену- старую подружку. Хороша подружка, ни украсть, ни покараулить!
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2.907
Симпатии
53.751
Там новый видос уже сразу по описанию чувствуется пиздунский ящик... Пойду посмотрю сказку про чёрных трансплантологов, врачов, которые убивают, чтоб спиздить сердце чьё то... Интересно, она сама в это верит...
Post automatically merged:

Вообще после фильма про шапку теперь все её фильмы через лупу смотрю...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.119
Включила последний выпуск, такая странная мимика у неё, женщина рассказывает про горе в семье, эта глаза закатывает, как будто вообще где-то не здесь и ей не интересно слушать и такая думает «когда ты уже заткнешься», короче странное ощущение вызывает и вообще я такое частенько за ней наблюдаю
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.466
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.599
Симпатии
105.597
Включила последний выпуск, такая странная мимика у неё, женщина рассказывает про горе в семье, эта глаза закатывает, как будто вообще где-то не здесь и ей не интересно слушать и такая думает «когда ты уже заткнешься», короче странное ощущение вызывает и вообще я такое частенько за ней наблюдаю
Умудренная опытом, все в этой жизни повидавшая, хуле!
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.869
А что за фауст, расскажите, пож.
Трукраймер, ее то ли сосед, то ли знакомый, с которым Лена делала интервью. Интервью для меня интересное, люблю такую тематику. Самого Фауста смотрю только тогда, когда совсем уж ничего нового не осталось, жутко пафосный чувак.
Вот интервью
 
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.598
Симпатии
23.044
последнее видео - недоумение! Разрекламировано как поиск мамой человека, которому пересадили органы сына,
по факту на заявленную тему минут 5, а до этого час рассказ о парне с момента его рождения, первых зубов и прикорма, да, история грустная, но блин, парень не звезда, понятно что для мамы он самый-самый, но строить на этом фильм?
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.869
последнее видео - недоумение! Разрекламировано как поиск мамой человека, которому пересадили органы сына,
по факту на заявленную тему минут 5, а до этого час рассказ о парне с момента его рождения, первых зубов и прикорма, да, история грустная, но блин, парень не звезда, понятно что для мамы он самый-самый, но строить на этом фильм?
Согласно с вами полностью, перемотало первую часть, но в конце у меня волосы встали дыбом, когда представило шок этой мамы, которая прочитала заключение судмедэксперта. Дичь как она есть - не говорить родственникам об изъятии органов. Ужасно, что маме никто ничего не сказал - ни судмедэксперт, ни следователь, ни один из ее адвокатов. Дело никто что ли не читал?
Маму жалко, она большая молодец и суперадекват *говорю с осторожностью, ибо потом за героями Лены иногда всплывает* Парнишку тоже жаль безумно, по видео видно, что этот утырок как будто специально прям врезался сзади, идиот.
Post automatically merged:

А вообще, качество видео Погребижской падает с каждым выпуском. Все эти интервью по скайпу, хайповые видосики с Шап, высасывание трагедии на полтора часа... Деньги не пахнут, да, Лен? Особенно когда ты сидишь за границей и про русские драмы снимаешь.
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.884
последнее видео - недоумение! Разрекламировано как поиск мамой человека, которому пересадили органы сына,
по факту на заявленную тему минут 5, а до этого час рассказ о парне с момента его рождения, первых зубов и прикорма, да, история грустная, но блин, парень не звезда, понятно что для мамы он самый-самый, но строить на этом фильм?
Ну слава богу хоть не 40 минут об украине. Как в предыдущем видео
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.046
Симпатии
67.324
Согласно с вами полностью, перемотало первую часть, но в конце у меня волосы встали дыбом, когда представило шок этой мамы, которая прочитала заключение судмедэксперта. Дичь как она есть - не говорить родственникам об изъятии органов. Ужасно, что маме никто ничего не сказал - ни судмедэксперт, ни следователь, ни один из ее адвокатов. Дело никто что ли не читал?
Маму жалко, она большая молодец и суперадекват *говорю с осторожностью, ибо потом за героями Лены иногда всплывает* Парнишку тоже жаль безумно, по видео видно, что этот утырок как будто специально прям врезался сзади, идиот.
Post automatically merged:

А вообще, качество видео Погребижской падает с каждым выпуском. Все эти интервью по скайпу, хайповые видосики с Шап, высасывание трагедии на полтора часа... Деньги не пахнут, да, Лен? Особенно когда ты сидишь за границей и про русские драмы снимаешь.
А где она щас отсиживается?
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.869
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.046
Симпатии
67.324
Фильм, который больше всего произвел на меня впечатление, — про женщину, у которой муж с дочкой погибли при пожаре. Я смотрела, окаменев от ужаса.
Серия про так называемых вундеркиндов почему-то очень бесит. Особенно про поэтессу.
бесит, что одним и тем же героям посвящает по 2-3 выпуска (про Шап, про Оджана того же…)
Бесит название ее канала, которое не влезает в иконку. Почему не назвать просто «Погребижская»?
Бесят кликбейтные трехкилометровые заголовки, от которых веет чем-то совковым даже

Самое нелепое ее «интервью» было с бьюти-ютюбершей на инвалидной коляске, забыла ее имя. Персонаж пустой, глупый, инфантильный, необаятельный, закрытый… зачем снимать ее было? (Не поймите неправильно: очень хорошо, что у нее есть хобби, но как бэ и что?) Инвалидов вокруг дофигища, тем более инвалидов с интересной и активной жизнью…
Еще заметила, что некоторые герои уже ранее давали интервью на других схожих каналах. Причем очень емкие. Например, про девушку, у которой муж убил ее дочь и собаку.
Бесит, но смотрю ее канал, короче))) из-за героев.
Интервьюер она очень слабый.