Елена Погребижская

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
76
Симпатии
1.543
Мне у нее понравились выпуски о девушке-ветеринаре которую сбили на переходе. Я реально не думала, что она может поправиться и что мозг может так восстановиться, а в последнем фильме просто почти уже норма. Не могу о ней не думать, когда читаю тему нетакусиков. Тут реально видно, зачем тратить силы и деньги на реабилитацию после таких травм.
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.666
Мне у нее понравились выпуски о девушке-ветеринаре которую сбили на переходе. Я реально не думала, что она может поправиться и что мозг может так восстановиться, а в последнем фильме просто почти уже норма. Не могу о ней не думать, когда читаю тему нетакусиков. Тут реально видно, зачем тратить силы и деньги на реабилитацию после таких травм.
Дааа , но там ярое желание сестры, а не как обычно у наших пациентов надонатить и тратить в Охта-парках и на маникюр.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.600
Симпатии
135.691
А что с канафиными, дамы? Что за волнения у нее в комментах?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2868845
Папаша мудак снова украл ребенка. Возможно даже не он сам, а бабка, она терлась вокруг ребенка, когда он в школу пошёл. Ходила и кряхтела, что у него сопельки и нужно зимнюю куртку и шапотьку одеть на него. Что в Москве морозы были 1 сентября?
В общем пиздец. Люба пишет, что и мысли не было, что они снова выкрадут его, ведь папаше и так светит срок. Не пойму, что он так вцепился в этого ребенка, пошел бы нового сделал, или это был его последний сперматозоид? Как можно оставить ребенка без матери, лишить его школы, и держать дома как комнатного зверька?
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.666
Папаша мудак снова украл ребенка. Возможно даже не он сам, а бабка, она терлась вокруг ребенка, когда он в школу пошёл. Ходила и кряхтела, что у него сопельки и нужно зимнюю куртку и шапотьку одеть на него. Что в Москве морозы были 1 сентября?
В общем пиздец. Люба пишет, что и мысли не было, что они снова выкрадут его, ведь папаше и так светит срок. Не пойму, что он так вцепился в этого ребенка, пошел бы нового сделал, или это был его последний сперматозоид? Как можно оставить ребенка без матери, лишить его школы, и держать дома как комнатного зверька?
Ужасная история((( психопаты и бабка и отец
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.519
Симпатии
23.731
Папаша мудак снова украл ребенка. Возможно даже не он сам, а бабка, она терлась вокруг ребенка, когда он в школу пошёл. Ходила и кряхтела, что у него сопельки и нужно зимнюю куртку и шапотьку одеть на него. Что в Москве морозы были 1 сентября?
В общем пиздец. Люба пишет, что и мысли не было, что они снова выкрадут его, ведь папаше и так светит срок. Не пойму, что он так вцепился в этого ребенка, пошел бы нового сделал, или это был его последний сперматозоид? Как можно оставить ребенка без матери, лишить его школы, и держать дома как комнатного зверька?
Охереть! Пацану, конечно, все мозги набекрень свернут, его же подмышку не засунешь сейчас, значит сам пошел.
Но, думаю, их теперь быстро найдут, ясно, что в Москве. Папашу и бабулю принудительно госпитализировать, повторно похищать при таком резонансе это просто шиза шизы.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.600
Симпатии
135.691
Охереть! Пацану, конечно, все мозги набекрень свернут, его же подмышку не засунешь сейчас, значит сам пошел.
Но, думаю, их теперь быстро найдут, ясно, что в Москве. Папашу и бабулю принудительно госпитализировать, повторно похищать при таком резонансе это просто шиза шизы.
Конечно сам пошел, ему 11 лет мозги промывали, зомбировали, что мать это великое зло, а его брат срется в подгузники, как мерзко сказала его бабка, хотя второй близнец не ходит в подгузниках, вполне себе скомпенсирован, насколько это возможно, причем он выглядит намного счастливей брата, и намного раскованней, такой вот парадокс. Когда мать нашла Пашу, он был сильно забит, педагогически запущен, выглядел как будто прибыл прямиком из неблагополучной семьи.
И изначально он этим гадам нужен не был, лишь когда Люба с мамой, таскаясь с ними на лечение, массаж и прочие штуки вытянула детей, и один оказался более менее здоровым, хотя изначально его состояние было хуже, чем у брата, то у папаши взыграли чуйства. Хотя вопрос здоровья тут весьма спорный, он может быть здоров внешне, но он должен стоять на учете у врачей, наблюдаться, все "родовые" проблемы хорошо выстреливают в его возрасте. Люба мимоходом пыталась намекнуть на это, но не стала углубляться
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.600
Симпатии
135.691
Я в шоке
2 психопата гуляют на свободе и до сих пор хуй кто что им сделал!
Доколе, блять!!??
Я в шоке, что 11 лет никто не чесался, бабка разгуливала на свободе, не скрывая, что общается с преступником, и никто не шуганул старую тварь, и она настолько оборзела, что спокойно ходила за Пашей уже сейчас, почему ее не посадили? Она же сообщница, отец лишен род. прав, значит он посторонний для ребенка, так любой пойдёт спиздит понравившегося ребенка, зная, что ему ничего не грозит.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.104
Симпатии
13.720
Побуду хомяком в этой палате. Нравится Лена и нравятся ее видео, хотя смотрю не все. Особенно впечатлило упоминающееся видео про женщину, у которой погибли муж и ребенок в пожаре. Мне как раз понравились там вставки домашних видео, это как-то придает драматизму фильму Лены. Не просто о людях говорим, а видим их живыми еще на пленках. На мой взгляд, хороший ход. Сам фильм страшный по сути. Меня там еще поразило, что бабушка разбудила ребенка и выбежала из дома (осталась жива). А ребенок погиб. Ну как так?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.793
Симпатии
168.958
Побуду хомяком в этой палате. Нравится Лена и нравятся ее видео, хотя смотрю не все. Особенно впечатлило упоминающееся видео про женщину, у которой погибли муж и ребенок в пожаре. Мне как раз понравились там вставки домашних видео, это как-то придает драматизму фильму Лены. Не просто о людях говорим, а видим их живыми еще на пленках. На мой взгляд, хороший ход. Сам фильм страшный по сути. Меня там еще поразило, что бабушка разбудила ребенка и выбежала из дома (осталась жива). А ребенок погиб. Ну как так?
да, одно из редких видео, которое смотрела, и оочень давно, историю помню, нюансы нет
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.666
Я в шоке, что 11 лет никто не чесался, бабка разгуливала на свободе, не скрывая, что общается с преступником, и никто не шуганул старую тварь, и она настолько оборзела, что спокойно ходила за Пашей уже сейчас, почему ее не посадили? Она же сообщница, отец лишен род. прав, значит он посторонний для ребенка, так любой пойдёт спиздит понравившегося ребенка, зная, что ему ничего не грозит.
Полиции похер. В общем то любой ребенка и пиздит сейчас
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.726
Симпатии
109.243
Нахера он ему? Он же из него гения не вырастил, а сделал более запущенным, чем больной брат. По эмоциональному фону точно. Тупые уроды, не могу просто.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
929
Симпатии
11.278
О, вот и Погребижская напиздела на отдельную палату! За пациентом никогда не следила, периодически только где-то натыкалась и каждый раз поражалась её суперспособности придумывать конфликты с окружающим миром на пустом месте. Сначала увидела её в какой-то пидорачке типа Званного ужина (охуело, что это она была когда-то странным существом Бучем с писклявым голосом и пубертатным репертуаром), где она похудевшая поучительным тоном вещала, что сахар она не есть, мяса она не есть а тех кто есть убила бы, а потом совсем демонстративно сбежала. Посты были какие-то про противостояние с соседями. Теперича журналист с глазами полными боли бытия на социальные темы. Кароч, пациент не вырос из подростковых штанишек, конфронтация с всеми и вся – единственный её способ взаимодействия с миром. У самой вавка в голове и проблемы с едой, судя по обратно разожравшейся морде, а всё туда же – с видом умудренного и уставшего от жизни человека (а подростки себя все такими считают, потом проходит) интервью свои брать. Бесит, блядь:podozrevaka: И я не пОняло, чем ей не угодили гомопоклонницы, если она сама лесба?
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.182
Симпатии
95.996
Новый выпуск с Валиевой. Тоже кринжовый персонаж как по мне.
Я читала ее ЖЖ году так в 2014. В ту пору она работала при приходе и, прямо скажем, совсем не было там полного отсутствия медицинской помощи, как это подаётся в постах Елены для промо данного видео. Фильма я не смотрела, если что. Но как-то это манипулятивно, что-ли.
Ну а то, что она оттуда привезла двоих детей... Может я уже везде вижу мутные истории, но для меня это красный флаг.
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.182
Симпатии
95.996
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.666
Я читала ее ЖЖ году так в 2014. В ту пору она работала при приходе и, прямо скажем, совсем не было там полного отсутствия медицинской помощи, как это подаётся в постах Елены для промо данного видео. Фильма я не смотрела, если что. Но как-то это манипулятивно, что-ли.
Ну а то, что она оттуда привезла двоих детей... Может я уже везде вижу мутные истории, но для меня это красный флаг.
Мне в последнем видео 2 года назад она показалась ненормальной. Выпученые глаза, улыбка во все зубы, странная жажда взять детей да побольше. В новом видео вроде не так кринжово, но все равно есть ощущение неправильного. По видео конечно перепись восторженных хомяков
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.519
Симпатии
23.731
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.511
А что, разве дети у нее усыновленные? Они же на нее похожи как две капли воды! Или у нее еще приемные есть?
у нее 2 усыновленных (брат с сестрой) и один кровный, младший. Сейчас еще на одного получила разрешение, вроде подростка хочет взять.