Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.328
#1
Не так страшно умереть - страшно что Проклова тебя запишет в любовники (с) @Баба в кедах

2A5F8995-DAA2-4091-9652-95F4266DC254.jpeg

6920A9A2-F657-4255-870B-60D02AA2C19E.jpeg


«У меня были романы с Мироновым, Янковским и Табаковым, но мой муж лучше!»

https://www.kp.ru/daily/26632.3/3649800/

Олег Янковский
Наши отношения начались на съемках «Сентиментального романа» в Ленинграде в 1976 году. Я уже была разведена. То, что он был женат, меня не волновало. Янковский тогда уже сыграл в фильме «Щит и меч» и был кумиром. Он привык очаровывать любую, кого захотел. Но я сначала отнеслась к нему холодно, и это его задело. Первый раз мы столкнулись в буфете. Он посмотрел на меня и сказал: «Какая потрясающая, это судьба». Потом я узнала, что он так говорил каждой девушке, с которой хотел познакомиться. Я ответила ему: «Не думаю», - и прошла к столику. Позже он признавался, что обиделся: он-то привык, что женщины сразу таяли...
Когда мы ехали обратно в Москву, оказалось, что мы с ним в купе вдвоем - он попросил сделать нам билеты вместе. Наши отношения продолжались и дальше. Мы вместе ездили на кинофестивали.
- Жена Янковского Людмила Зорина знала про ваш роман?
- Слухи до нее дошли. Более того, я с ней общалась, когда у нас с Олегом был роман. Я очень уважаю эту женщину. Она столько сделала для Олега, что я бы перестала уважать его, если бы он ее оставил. Но чувствам не прикажешь...
- Вы рассказали, что ваши отношения с Янковским закончились, когда вы от него забеременели и сделали аборт, хотя он предлагал оставить ребенка...
- Другого выхода я не видела: у Олега была семья.

- С Олегом Янковским у нас была серьезная любовь, что с моей стороны, что с его. Я гуляла вместе с его сыном Филиппом, мы водили мою дочь Аришку на каток. Видя, как Олега любят его жена, семья, я поняла, что надо положить конец. Он не имел права на вторую семью. Конечно, сделав аборт, я причинила ему боль... Потом мы с ним избегали встреч друг с другом. Перед самым его уходом на поминках Саши Абдулова мы с ним поговорили, рассказали друг другу, кто как пережил ту нашу ситуацию. И были благодарны друг другу, что поступили именно так. Думаю, он меня простил. И думаю, что до последних дней я занимала место в его сердце.

Михай Волонтир
Я снималась с ним в Кишиневе (в фильме «Будь счастлива, Юлия!» в 1983 году. - Ред.). Понимаете, когда играешь любовь на экране, она невольно возникает к партнеру и в жизни. Это достаточно серьезная проблема нашей профессии.
Жена Волонтира приехала на съемки, устроила мужу скандал - стены дрожали! После съемок в Кишиневе я уехала в Москву, и наши отношения закончились.

Андрей Миронов
Влюблялись всегда первыми в меня. А моя влюбленность носит такой «вторичный характер». Андрюша Миронов был настойчив в ухаживаниях, и это у меня вызвало ответное чувство.
- Он дарил цветы, водил в ресторан?
- Мы из ресторана не вылезали. Съемки в кавказском ауле как начинались с завтрака в местном ресторане, так и заканчивались за полночь в этом ресторане, когда все посетители расходились, и оставался только персонал.
Думаю, жена Миронова (актриса Лариса Голубкина. - Ред.) догадывалась. Не случайно же она нагрянула на съемки с проверкой. Приехала такая красивая, улыбающаяся. Сказала: «Я рада познакомиться. Как у вас тут прекрасно». Она поняла, что мы не просто партнеры по фильму. А Миронов испугался. Андрюшка был трус, он боялся. Именно супруга Андрея первая начала обо всем этом говорить, я молчала до тех пор, пока она не высказалась.
- Режиссер Алла Сурикова писала в своей книге, что на съемки фильма «Будьте моим мужем», где у вас развивался роман с Мироновым, приехал художник Адамович, который с первого взгляда к вам воспылал, и вы ответили ему взаимностью…
- А почему нет? Я была одинокая женщина, незамужняя, я имела право отвечать на все, на что мне хотелось ответить.
- Но получилось, вы были влюблены в Миронова, а тут появился другой мужчина!
- Да, в которого я влюбилась больше. Это для вас Миронов - кумир, а для меня он был одним из моих воздыхателей. Ну что поделать: вот приехал такой Адамович, да, я влюбилась, потеряла голову и сказала Миронову: «Андрюша, извини, это все, конец». Потом еще долго были с его стороны и страдания, и уговоры, но вот я такой человек.
- Голубкина говорила, что Проклова - единственная, к кому она реально ревновала Миронова. Она всерьез опасалась, что он может уйти к вам?
- Она напрасно опасалась. Я не собиралась уводить его из семьи.

——————-

Тетя актрисы Марина Михайлова рассказала «Комсомолке»:
- Леночка - очень романтичная и влюбчивая натура. Она влюблялась сразу и всерьез, правда, через год все менялось, но каждый раз - на полную катушку. Для меня самый яркий мужчина в жизни Лены - художник Александр Адамович. Это была большая любовь. И, конечно, неотразимое обаяние у обоих Олегов - Янковского и Табакова. Был у Лены еще Игорь Янковский, красавчик, племянник Олега. Когда думаю о ее романе со Львом Прыгуновым (звездой фильмов «Дети Дон-Кихота» и «Сердце Бонивура»), то меня берет досада - ведь из-за него Лена не снялась в «Экипаже». Прыгунов хотел поменять ее жизнь, у нее появились планы вышивать иконы крестиком. И она категорически отказалась сниматься в «Экипаже», а ведь именно она должна была играть главную роль.

——————
Олег Табаков

2016-2019 г.

Олег Табаков - любовь моей юности. Мне было 16 лет, ему - 33 года. Я была девочкой, влюбленной в его талант и фейерверк мужского обаяния. Он мне помогал стать актрисой, поступить во МХАТ. Когда я уже стала взрослой женщиной (мне было за 20, в разводе, с ребенком), мы с ним попробовали реставрировать наши отношения. Но это не доставило удовольствия ни мне, ни ему.

Но наш роман - в полном объеме этого слова - случился, когда мне было уже 20 лет, а ему 36. Он просил руки у моих родителей, говорил, что меня дождется все равно и так далее. На сегодняшний день я понимаю, что это была с его сторона захватывающая, актерская, всепожирающая роль. Я за него замуж-то и не собиралась.

Мне хотелось, чтобы отношения были честными, и чтобы он никого не обманывал. Даже в те мои 16 лет мне казалось, что рвать со своей семьей, особенно когда там есть маленькие дети, - это порочно. Мне казалось, что должна быть какая-то невероятная любовь, чтобы иметь право взять и предать семью. Я это все понимала, но что я могла сделать? Я влюбилась, отдалась чувствам, потом пришло понимание, что надо заканчивать отношения.

Говорят, вы были серьезно влюблены в Табакова?
— Как я могла быть не влюблена в этого человека? Как могла не ответить на его влюбленность? Да я перед ним преклонялась! Другое дело, что люди вокруг превратили это в пошлейшую историю, которая не имеет под собой основания.

Почему-то в последнее время всем стали интересны мои романы. Когда у меня о них спросили на одной из программ, не ответить я не могла. Мне не стыдно за сделанное мною когда-то. Ведь это все уроки моей жизни!


https://www.ntv.ru/novosti/2463020/

Александр Мягченков, актер, телеведущий: «„Гори, гори моя звезда“, это был фильм, где там Олег Николаевич снимался Ефремов, наш общий учитель, Олег Павлович Табаков. И эти люди, это уже звезды такого уровня в советское время, они были влюблены в эту девочку».
Федор Раззаков, писатель, публицист: «И по фильму она играла девочку-подростка, то есть свою сверстницу 16-тилетнюю, которая влюбилась вот в этого Искремаса, режиссера революционного. И у нее любовь по сценарию автоматически перенеслась и за пределы съемочной площадки. Она как бы тоже влюбилась в Олега Табакова. Влюбилась такой подростковой любовью, которая подразумевает платонические отношения. Что было на уме у Олега Павловича Табакова, сказать трудно».
Московский театр «Современник» в то время был эпицентром культурной революции. Смелые спектакли, откровенные сцены, запрещенные темы. Здесь юная Лена Проклова и вправду могла почувствовать себя Лолитой. Она буквально пропадала в театре. Спектакли, прогоны, ночные репетиции. А за кулисами только и шептались о девочке, в которую
влюблены ведущий актер и сам художественный руководитель.
В 16 лет Проклова поступила в школу-студию МХАТ — на тот момент лучшее театральное училище страны. Была самой юной на курсе. За ее спиной ходили слухи, что тут не обошлось без покровительства Табакова.
Елена Проклова, заслуженная артистка РСФСР: «Поступать было тяжело, потому что я всегда была киношница, а во МХАТе это ругательство было. Я тяжело училась, меня первые три года вообще хотели выгонять, каждые полгода потом оставляли».
Табаков был старше Прокловой на 18 лет. Когда они встретились, он был женат на актрисе Людмиле Крыловой. Его сыну Антону тогда было . Но чувства к Лене Прокловой из легкого увлечения переросли в серьезную страсть.
Елена Проклова: «И вообще все это было так непросто, так все закручено, это все волновало мою юную душу».
Как честный человек, Олег Табаков не выдержал и во всем признался ее родителям.
Елена Проклова: «Он был влюблен, и я помню, что он приходил к родителям и говорил, что, когда мне станет 18 лет, он хотел бы, чтобы я стала его супругой».
Долго скрывать свою запретную связь Олег Табаков и Елена Проклова не смогли, как ни старались. Слухи об их отношениях докатились до жены Табакова.
Николай Денисов, актер, заслуженный артист РФ: «У нее была как бы любовь с Олег Павловичем Табаковым, такая несчастная любовь, вот. Она рассказывала, что она чуть ли не разбивала семью, к ней приходила Людмила Крылова и упрашивала ее, чтобы Лена оставила Олег Павловича в покое».
Елена Проклова: «Воспитание в то время, нравственное воспитание было достаточно мощным, где подобное поведение в 15–16 лет недопустимо, поэтому я совершенно была такая: „Нет, нельзя, этого не будет“. Но его ухаживания были доведены до той точки, когда я решила выйти замуж, чтобы их прекратить».
Первый супруг Елены Прокловой даже не подозревал, что его выбрали на роль громоотвода. А молнией и громом в этой мелодраме был сам Табаков.

Пришла на педерачу «Секрет на миллион» 25.04.2021

Вот годный "разбор полетов".
https://misscaprizzz.livejournal.com/64055.html

Мужчины, насиловавшие малолетнюю Проклову: Геннадий Казанский и Олег Табаков?

Елена Проклова решилась на откровения, после которых жизнь некоторых людей изменится навсегда
На днях заслуженная артистка России Елена Проклова дала скандальное интервью в передаче «Секрет на миллион», где в красках рассказала о сексуальных домогательствах в свой адрес со стороны взрослых мужчин, которым подверглась на съемках своих ранних «детских» картин.

Первое упоминание о насилии женщина датирует возрастом 12 лет!!!

12 лет, народ, вы только вдумайтесь!!!

Да, я в курсе и даже сама как-то писала, что например в той же средневековой Европе браки между малолетними девочками и взрослыми мужчинами не то что не были редкостью, а напротив считались абсолютно нормальными.

Главным условием было наличие регул (месячных), и не важно сколько новобрачной при этом лет. Ведь организм у всех разный! Кто-то начинает кровоточить в 10/11, а кто-то расцветает годам к 14, а то и к 15.

По рассказу Прокловой, в 12 у нее начала расти грудь. Предположу — значит уже могли быть и месячные.

Можно ли считать педофилом взрослого мужика, который зажимал 12-летнюю девочку в темном коридоре и забирался ей под кофту, чтобы полапать, при условии что ее организм уже начал свою перестройку?

Ваше мнение, народ?

Имя человека, который позволял себе подобные вольности, Проклова называть отказалась. По обрывочным сведениям из ее исповеди телезрители вычислили фильм, о котором шла речь: это «Снежная королева» 1966 года.

Елена Проклова родилась 2 сентября 1953 года, съемки «Снежной королевы» начались в начале 1966г., когда юной актрисе было как раз 12 лет. Кроме того женщина упомянула и геолокацию, а именно Карпаты. Некоторые эпизоды «Королевы» действительно снимались именно там.

После выхода скандального интервью многие упрекнули Проклову во лжи. Мол, в 12 лет она снималась в своем самом первом фильме «Звонят, откройте дверь», где вторым режиссером был ее родной дед. А значит, никаких домогательств к ней быть не могло по определению! Но речь шла не об этой картине, а об экранизации знаменитой детской сказки, где режиссеров было как раз двое — мужчина и женщина!

Н. Русланова значится как режиссер. В то время как Геннадий Казанский проходит в титрах режиссером-постановщиком.

Среди ассистентов режиссера, одного из которых по идее Проклова могла бы назвать как «второй режиссер», также указаны только женские имена. А это значит что?

Правильно — в темных коридорах ее зажимал ... Геннадий Казанский!!!

878400_original.jpg
Геннадий Казанский — режиссер постановщик "Снежной королевы" 1996 года
Больше некому! Сама Проклова откровенно дает наводку именно на него, но общественность смутила формулировка «второй режиссер»:

Мы снимали где-то в Карпатах, у нас была гостиница с длинными плохо освещенными коридорами, иногда вообще неосвещенными. Я жила в одном конце коридора, а главный режиссер – в другом. Каждый раз у нас были репетиции съемок следующего дня. И каждый раз после репетиций меня подстерегал в коридоре взрослый мужчина, который меня зажимал к стене, в какой-нибудь дверной проем, забирался ко мне под мои кофты. А у меня тогда только начинала расти грудь, это было больно, а он меня там щипал. Он пытался забраться ко мне в нижнее белье… Кому я могла рассказать об этом, Лера?! Я просила кого-то проводить меня, но все были заняты… (полагаю, все понимали что происходит, но никто не хотел ссориться с Казанским). Это был второй режиссер этой картины. Как сейчас помню его голубые наглые глаза. Ему доставляло удовольствие, когда я кричала, что мне больно, просто немела от страха. Я не знала, как с этим бороться. Мне было больно, стыдно, противно… Я даже не знаю, как бы я могла об этом тогда рассказать маме. Тем более что мама жила в Москве, а я была на съемках в другом городе.

И что вам после этих слов непонятно, народ? Какие еще доки нужны? Полагаете, что номера главного режиссера и юной актрисы оказались на одном этаже по чистой случайности?

А второй он потому, что их всего было двое на картине, первая — Русланова!

Ну как? Дошло наконец?

Лана, с одним насильником разобрались. Едем дальше.

В 15 лет Елена Проклова знакомится со своим кумиром — знаменитым актером, в которого была влюблена заочно, а тут они снимаются на одной съемочной площадке! Так стоит ли удивляться, что юную актрису захлестнули эмоции?

Вот как она сама описывает этот трогательный момент:

Это были не единственные сексуальные домогательства. Мне было 15 лет, и я снималась в другой картине, ко мне воспылал чувствами известный актер. Я с ним познакомилась на съемках этой картины. Я была влюблена в него, это был мой кумир. Мне льстило его внимание.

Речь идет о фильме «Гори, гори, моя звезда», где с Прокловой снимались два знаменитых актера — Олег Табаков и Олег Ефремов. Причем по свидетельствам очевидцев, улетели оба.

Что касается Ефремова ... да, он был жутким бабником, но в сексуальных предпочтениях именно по малолеткам вроде как уличен не был.

А вот Табаков ... за ним еще при жизни тянулся грязный шлейф из сплетен как за большим любителем Лолит.

Судите сами: его последняя жена, актриса Марина Зудина, была не намного старше Прокловой, когда возрастной женатый киномэтр проявил к ней свой постельный интерес. Их мучительная, порочная связь длилась долгие годы, прежде чем Табаков ушел из семьи и женился на ней.

Как вам пара?
И то сделал это только под сильнейшим нажимом отчаявшейся женщины, угрожавшей покончить с собой, если он не разведется.

Друзья! К Марине Зудиной можно относиться по-разному, но я бы ее не судила. Молодая девушка сделала от Табакова несколько абортов, он не отпускал ее от себя, клялся в любви и обещал развестись.

Актриса Марина Зудина — очередная жертва порочной страсти Олега Табакова.
Она попала под его гипнотическое влияние точно также, как в свое время и Проклова.

Юной романтичной девчонке запудрить мозги легче легкого! Чем он с успехом и занимался, только с его стороны это не любовь ни разу — тут актриса права на все 100.

В одном из интервью некая Елена Антоненко вскользь упомянула один эпизод, произошедший с ней в пору, когда она только осваивалась в актерской профессии:

878844_800.jpg

Я не умела заводить связи и заранее не показалась ни в один московский театр. Считая Табакова своим наставником в театральном искусстве, я его вызвонила и попросила о встрече, которая и состоялась в его кабинете. Там он, обсуждая, в какой театр я могла бы подойти, в завершение вдруг сказал: «Лена, я ничего делать не буду, просто покажи мне свою сисечку маленькую» Это было как удар ножом. Я ушла как оглушенная... Мне было так больно, и не один год... Помог Геннадий Иванович Юденич, который взял меня в Театр пластической драмы.

До этого Олег Павлович регулярно приходил на все экзамены Антоненко в ГИТИСе, якобы для поддержки, и ждал, когда она к нему подойдет. Но та так и не подошла! Видимо, положил глаз на юную студентку как на очередной сексуальный объект, но действовал очень осторожно. И только когда она сама к нему обратилась, осмелел и пошел вабанк.

Понятна его тактика? Он никогда никого не насиловал в прямом смысле слова. Но если малолетка была в него влюблена, тут уж он пускался с ней во все тяжкие! Вроде как все «по любви и по взаимному согласию», и ведь не подкопаешься!

Проклова кстати, в «Секрете на миллион» ссылается на это интервью Антоненко, мол «я далеко не одна такая жертва его домогательств!» — охотно верю.

Если мужик любит Лолит — это навсегда!

Парни, я права?

Далее Проклова вспоминает:

Он сказал, что будет готовить меня к поступлению в институт во МХАТ. После съемок он увез меня в лес, а мы снимали тогда натуру в лесу, он увез меня через какую-то потайную дорогу… Он сказал: «Ну давай, читай басню!» Он зашел сзади, взял меня за грудь, прижал меня к возбужденному своему… И когда я сказала: «Ой, что вы делаете?!» Он сказал: «Тихо. Ты просто меня слушай!» И он перемежал эту басню с какими-то действиями, клал мне руки между ног… (Тут Елена заплакала – прим.) Лера, мне трудно… Это очень трудно, когда тебе мало лет, когда ты ничего про это не знаешь, он говорил, что это любовь, что у взрослых людей это так, что надо учиться, тому, что делают взрослые, что я должна слушаться и просто это делать. Когда я вспоминаю эту девочку бедную, которую заставляли раздеваться и склоняли к оральному сексу… Это было так ужасно, что приводило в ступор. Это сейчас есть информация в интернете, а я не знала про взрослую жизнь ничего! Он говорил: «Ты должна слушаться. Я тебя люблю. Я должен тебя сделать женщиной, никто тебя этому не научит». Я говорила, что мне это неприятно, мне это не нравиться. Я должна была трогать его член, который я ненавидела… Мне хотелось убежать, скрыться, провалиться сквозь землю... Он раздевал меня, он заставлял меня лежать рядом голой, а он рядом сам себя удовлетворял, ему этого было достаточно. Он смотрел на мои рыдания и получал от этого удовольствие – от того, что я рыдаю, сопротивляюсь, а он принуждает… Первый раз я даже порвала кофту на себе, так старалась натянуть ее на себя обратно, так мне не хотелось этого… Он пытался принудить меня к сексу, но я отказывала, говорила, что не так воспитана, девственность должна быть отдана только мужу, а у вас жена дети… Он говорил: «Я разведусь!» Он пытался научить меня оральному сексу, заставлял помогать ему… Я падала на колени, умоляла, просила отвезти меня домой. Но этот человек умел заставить. Это происходило в лесу, в машине, в подворотнях… Он меня часто привозил якобы к своим друзьям – на день рождения. Заходили, никого нет, зарывалась дверь – и… Он всем своим друзьям говорил, что мы вместе, что мы живем, хотя никогда проникновения у нас с ним не было.

Лера Кудрявцева: Как он мог это говорить, если ты была несовершеннолетняя?!

Проклова: Но это же были его друзья. Он ничего не боялся, он был одержим этим. Это длилось два года, почти каждый день он приезжал ко мне. У нас были отношения удава и кролика. Он говорил мне, чтобы я ни в коем случае не говорила своим родителям. Однажды я попыталась рассказать маме, упала перед ней на колени, зарыдала, сказала что мне плохо… Но мама сказала : «Это твои актерские штучки, хватит рыдать!» И ушла к себе. Но я не смогла бы рассказать, и раньше это не принято было обсуждать. Я поступила в институт, после этого поехала с бабушкой на море, и меня вызвали в переговорный пункт. Он сказал : «Я больше не могу терпеть, завтра прилетаю к тебе, скажи, что ты едешь на экскурсию». Он забрал меня, увез в горы, все повторилось, и он улетел. Он настолько был болен, что готов был прилететь на один день, чтобы удовлетворить себя. Он был извращенец, и это была, конечно, не любовь. Однажды он пришел к моим родителям, просил моей руки, говорил, что влюблен в меня безумно и только ждет моего совершеннолетия, разводится с женой и хочет, чтобы я стала его супругой. Родители вызвали меня на очень серьезный и страшный разговор… Он предлагал стать то его женой, то любовницей, говорил мне, что без этого не может жить. Это был такой набор извращенца… Некоторым мужчинам нравится такая извращенная власть. Теперь я понимаю: мужчине может нравиться 15-летняя девочка, но как можно над ней так издеваться?! Он, что, не понимал, что ломает мне жизнь?! Он приезжал ко мне в институт на первый курс, и я ловила на себе нехорошие взгляды взрослых. Они видели, как он приезжал и говорил: «Я тебя буду ждать на улице Горького в машине». Он был одержим, он приезжал ко мне с гастролей, он приезжал ко мне в Болгарию , когда я была там на кинофестивале. Он мог позвонить мне среди ночи, говорил: «Спустись в подъезд». Я спускалась, а он там сам себя удовлетворял. Меня спас мой первый муж Виталик. Этот актер говорил: «Ты не имеешь права! Какой муж?» Это все мое, какое замужество?» Когда он узнал, что я беременна, был такой скандал: «Ребенок может быть только от меня, ты не должна это делать!» Он даже иногда бил меня, за то, что я хочу выйти замуж за другого. До сих пор когда меня спрашивают: «У тебя был роман с этим актером?» Я говорю : «Да, был!» Только разве это можно было назвать романом и любовью?! С моей стороны это была любовь, но не с его.

Про невероятную «взаимную страсть и влюбленность» с Табаковым рассказывала и Марина Зудина! Она уверовала, что между ними происходит нечто особенное, потому и прилипла к нему буквально намертво!

То что она его любила, я не сомневаюсь, а вот он ...
Зудина была готова ради своей любви на все — даже покончить с собой! Табакову ничего не оставалось, как развестись и жениться на ней.
Табаков был мастером пудрить мозги юным девам, коих у него был вагон и маленькая тележка! По слухам, уже будучи пожилым, он сильно увлекся одной молоденькой прелестницей (речь о его романе с начинающей тогда актрисой Анастасией Скорик) и чуть не развелся из-за нее с Мариной. Зудина пришла в ужас от такой перспективы и срочно забеременела — их с Табаковым дочь Маша спасла этот брак в буквальном смысле слова.

Мало кто помнит, что ранее на НТВ уже выходил фильм об Елене Прокловой под названием «Проклова: откровенные сцены», где она рассказывает об отношениях с Табаковым практически слово слово, только без грязных подробностей. Да и свидетельские показания очевидцев не оставляют никакого простора для фантазии по поводу того, кто же на самом деле является тем самым загадочным насильником №2.

Еще одним доказательством того, что речь в «Секрете» идет именно о нем, является момент, где актриса заявляет — ее не было на похоронах этого человека! А ведь и правда на прощании с киномэтром в 2018 году Елена Проклова замечена не была.

Здесь я нашла подробный список лиц, которые присутствовали на церемонии https://www.starhit.ru/novosti/v-mo...legom-tabakovyim-onlayn-translyatsiya-139245/

Проклова среди них не значится.

У многих из вас закономерно возник вопрос — почему Елена решилась рассказать о пережитом насилии только сейчас, в 2021 году? Ведь в 2017-м она уже побывала в гостях у Леры Кудрявцевой, но тогда роковой конверт с секретом актриса спалила, заливаясь горючими слезами.

Ответ очевиден — в 2017-м Табаков был еще жив, и Проклова понимала — расскажи она всё тогда, даже не называя имен, и начнется настоящий ад! Это было бы похлеще интервью Гарклов, данное Опре Уинфри!

Волею судьбы Олег Павлович покинул наш бренный мир в 2018 — представляете, как бы ее затравили, поделись она столь скандальными подробностями в свой первый визит? Лену как Бог отвел! Ведь ее бы захейтили поклонники Табакова мол «довела народного любимца своими россказнями, тварь этакая!», как сейчас хейтят Меган Маркл, обвиняя в смерти герцога Эдинбургского.

К слову, вдова покойного Олега Табакова косвенно уже дала свой комментарий к откровениям Елены Прокловой, поздравляя своих подписчиков с прошедшим Вербным воскресеньем:

Всем доброго воскресного дня! С Вербным воскресеньем! Чтобы никакая человеческая глупость не могла вам испортить сегодняшний день! Чего и себе желаю.

В комментариях Марина Вячеславовна высказалась еще более определенно, дав понять, что считает слова Прокловой ложью, а ее саму — больной женщиной. По мнению Зудиной, ее коллеге по ремеслу еще воздастся за клевету, которую она позволяет себе в адрес уважаемых людей. Вдове Табакова «стыдно» за Проклову, истинной целью которой является исключительно привлечение внимания к собственной персоне.

А как вы считаете, друзья? Стоит ли в принципе ворошить прошлое и рассказывать столь пикантные интимные подробности за давностью лет, особенно те, которые касаются медийных персон, известных на всю страну?
Продолжение здесь https://misscaprizzz.livejournal.com/64266.html

Проклова и Табаков в фильме "Гори, гори, моя звезда", 1969г.

878933_800.jpg


Зудина была готова ради своей любви на все — даже покончить с собой! Табакову ничего не оставалось, как развестись и жениться на ней.

879579_800.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
#2
А старую дуру Проклову какая нужда на пидорачи гонит про обборты от покойных Янковского и Табакова рассказывать? У нее этих загородных домов с участками как у дурака фантиков, однако же сидит, пистит и глозами перетянутыми лупает то у Ондрушки, то у Борисова, то у Шепелева. :facepalm::facepalm1:
:koteg-nax:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
#4
На содержание домов зарабатывает? :-)
Да у нее в квартире в Сочах плиты из оникса с подсветкой изнутри, соляные стены (облицовка камина) и прочия навороты с хераборами. Джакузя на балконе стоит, шоб Проклова целлюль свой старческий выгуливала, когда ванну принимает
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
#5
Да у нее в квартире в Сочах плиты из оникса с подсветкой изнутри, соляные стены (облицовка камина) и прочия навороты с хераборами. Джакузя на балконе стоит, шоб Проклова целлюль свой старческий выгуливала, когда ванну принимает
Это всё ей муж оставил после развода?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.634
Адрес
Итальянские ебеня.
#7
Абдулов с Прокловой взасос дружили. Если верить поговорке, про "скажи мне кто твой друг" и как Проклову на откровения в последние годы понесло и что она творила, то Абдулов крайне несимпатичным тоже выходит
Проклова вообще, заговаривается, в последнее время, все, кто умер- все ее любовники были, никто не подтвердить, не опровергнуть не может, иных уж нет, а те далече....
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.143
Симпатии
85.697
#8
Проклова вообще, заговаривается, в последнее время, все, кто умер- все ее любовники были, никто не подтвердить, не опровергнуть не может, иных уж нет, а те далече....
А я верю, что она "и этому дала, и этому дала". Чож не взять - то, коль дает )))
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.634
Адрес
Итальянские ебеня.
#9
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.510
#12
@Баба в кедах, Не пишуть пока дат, прочитала где то анонс, что ангарская едет, Проклова, Птаха, остальные имена мне не известны, ведущая Яна Троянова.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.386
#13
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
#15
@Весло Бабье, а когда последний герой?
Я думала, что джигурда будет хорошим персонажем в герое, а он слился, до пляжа не доехав. Может и эта так же сделает.
Она на старости лет еще и в последний герой попрется - вот чума баба! Это ж сколько в ней дурной энергии, почти как в Поргиной!
Мне заплати - я не поеду, ибо себя люблю и свой комфорт и не могу представить жить с посторонними в антисанитарных условиях, а эта...
Она же старая бабка, ей себя и свое здоровье не жалко? Вопрос впрочем гипотетический.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.634
Адрес
Итальянские ебеня.
#16
Мне заплати - я не поеду, ибо себя люблю и свой комфорт и не могу представить жить с посторонними в антисанитарных условиях, а эта...
Она же старая бабка, ей себя и свое здоровье не жалко?
Чего ей печалиться, она здорова, как пахотный конь. Ещё и тщеславна без меры. Уверена, будет из себя строить вожатую пионер отряда и поучать жизни.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.510
#17
Прокловой наверно тяжелее других стареть. Одно время она видимо реально была очень востребована у мужиков. Типаж такой бэби с голоском ангела. Плюс кинозвезда и все у ее ног, лето красное пропела и вот она старость катит в глаза. Муж последний я так поняла помоложе и были проблемы, вроде и не живут. А привычки звёзды и капризной красотки остались, вот и плетёт уже разное, лезет в телевизор всеми правдами и неправдами. Я помню эпизод с другого последнего героя где Дана Борисова с ней ссорилась и кричала: врушка, ты Лена !
или она это Кандулайне орала? сбоит моя память, та же тоже Лена и тоже чудная, облезлая секси, но давит из себя до последнего. Всегда думаю, не дай бог так , климакс Как рубанет, выползти с буклями в розовых бантах на улицу )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
#18
Прокловой наверно тяжелее других стареть. Одно время она видимо реально была очень востребована у мужиков. Типаж такой бэби с голоском ангела. Плюс кинозвезда и все у ее ног, лето красное пропела и вот она старость катит в глаза. Муж последний я так поняла помоложе и были проблемы, вроде и не живут. А привычки звёзды и капризной красотки остались, вот и плетёт уже разное, лезет в телевизор всеми правдами и неправдами. Я помню эпизод с другого последнего героя где Дана Борисова с ней ссорилась и кричала: врушка, ты Лена !
Так ей же не 45 лет и даже не 50, а гораздо больше. Сколько ей примерно (лень гуглить) наверное за 60? Пора бы уже привыкнуть - чойто ей тяжело стареть? Она уже лет 10 как не молода, если не больше. А подурнела она еще раньше, когда начала злоупотреблять косметологией, губищами на пол-лица и всем таким.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.510
#19
Так ей же не 45 лет и даже не 50, а гораздо больше. Сколько ей примерно (лень гуглить) наверное за 60? Пора бы уже привыкнуть - чойто ей тяжело стареть? Она уже лет 10 как не молода, если не больше. А подурнела она еще раньше, когда начала злоупотреблять косметологией, губищами на пол-лица и всем таким.
66 ей )
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
#20
Ни хрена себе - ну в таком возрасте имея квартиру в Сочи и дом в Пдмск - тащиться хз куда и жить там в спартанских условиях - моя непонимать. Ей что миллионы за это платят. Или больше не про кого на пидорачах рассказывать? Так Абдулов, Коленька, дядя Миша не охвачен и куча других актеров.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.922
Симпатии
88.080
Адрес
Астрал
#21
Муж последний я так поняла помоложе и были проблемы, вроде и не живут
Более того, я смотрела с ним интервью, так они еще и разошлись. Он говорил, что развода давать не хотел, тянулось это долго, а потом дочь к нему подошла и сказала что-то типа "папа, харе страдать, развели уж давно". Такие дела.
А сама Проклова сказала, что разошлись в частности из-за ее любви к коллекционным бутылкам. Она их тоннами таскала домой, на что муж один раз не выдержав сказал, что что ты, мол, как бомжиха бутылки пустые таскаешь? Это ее так оскорбило, что она решила развестись.