Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.895
Симпатии
64.721
Ну это само собой. Что в нем бабы находили? Ну ладно, Проклова клюнула на его кукольное личико. Он еще не был авторитетом в киноиндустрии, от него не зависела её карьера. Сосала по "любви". Но Зудиной то, он достался с рожей стареющего лилипута. Вот как хочется в кине сниматься. Тут у ж реально "сосать-блевать-сосать-плакать" Но только много -много лет. Но боженька воздал ,за терпение. И теперь она богатая и уважаемая вдова.
Ну лилипут жиж мэтром уже был - к становлению сосандры Зудиной.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.926
Симпатии
47.775
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.895
Симпатии
64.721
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.608
Симпатии
114.401
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.531
Симпатии
338.221
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Не представляю, как вчерашняя школьница Зудина могла влюбиться в Табакова.
Он антисекс полный.
Помню его роль в Мэри Поппинс.
Ну бабка же! А это то время и есть.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
@Гламурная прачка,
любовь не рассматриваете?
она на всех с ним фото счастливая и везде обнимает его
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.608
Симпатии
114.401
@Гламурная прачка,
любовь не рассматриваете?
она на всех с ним фото счастливая и везде обнимает его
Любовь к знаменитой фамилии))
"Причем поначалу я не была влюблена в Олега Павловича, как другие девочки. Вот Антоном Табаковым после фильма «Тимур и его команда», признаться, была увлечена», – поделилась актриса личными воспоминаниями."
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
@Усталая трутень,
и что? где в итоге эти девочки и где она.
всю жизнь за знаменитую фамилию не отдают, и ждала она его ппц сколько..
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.531
Симпатии
338.221
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
@Гламурная прачка,
любовь не рассматриваете?
она на всех с ним фото счастливая и везде обнимает его
В 17 лет любовь с Табаковым не рассматриваю.
В 50 -рассматриваю.
Когда 30лет с мужиком прожила, 2 детей, карьера, дом, уважение.
Рассматриваю, еще как.
В 17 лет увидев 50-летнего Табакова, мечтать о нем, как у мужике...
Не верю.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
@Гламурная прачка,
ну вон выше написали, что она не сразу вроде как влюбилась.
хотя мне конечно похуй, и оффтоп, просто доебаться ради доебаться такое..
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.531
Симпатии
338.221
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Ну, есть взрослые бруталы. Верю, что можно было влюбиться в Пороховщикова ( козел полный), Ерёменко, Харитонова того же.
Но Табаков?? Бабка какая-то. Он и в 30 пожеваный был.
Вот он каким был тогда, когда встретил Марину

20210609_155327.jpg

Post automatically merged:

@Гламурная прачка,
ну вон выше написали, что она не сразу вроде как влюбилась.
хотя мне конечно похуй, и оффтоп, просто доебаться ради доебаться такое..
Хорошо, Марина влюбилась, а я бы не смогла.
Допускаю, что у нее сразу чувства и желание родить малютку от Табакова.
20210609_161420.jpg
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.105
Симпатии
426.984
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
"Он (Янковский) сам сказал, что «никогда в жизни не разведется с женой, потому что боготворит ее, но его сердце однажды подпалила другая женщина». Так и сказал: «Есть женщина, которая подпалила мое сердце навеки». На 99 процентов я уверена, что «Елена Проклова, с которой у него был роман, - та самая другая». Сейчас не помню – сказал ли Янковский ее имя, или нет, но откуда-то я знаю, что «сердце артиста очень пострадало из-за Прокловой». Кстати, я не осуждаю ее за то, что она рассказала о домогательствах сексуального характера некого знаменитого актера, который был ее гораздо старше и женат. Она встала на путь мести, и это ее выбор."
Отсюда: https://www.eg.ru/showbusiness/1234...ovu-bylo-vse-ravno-s-kem-zanimatsya-lyubovyu/
Как оказывается, не всегда Проклова "врёт".
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
24.049
"Он (Янковский) сам сказал, что «никогда в жизни не разведется с женой, потому что боготворит ее, но его сердце однажды подпалила другая женщина». Так и сказал: «Есть женщина, которая подпалила мое сердце навеки». На 99 процентов я уверена, что «Елена Проклова, с которой у него был роман, - та самая другая». Сейчас не помню – сказал ли Янковский ее имя, или нет, но откуда-то я знаю, что «сердце артиста очень пострадало из-за Прокловой». Кстати, я не осуждаю ее за то, что она рассказала о домогательствах сексуального характера некого знаменитого актера, который был ее гораздо старше и женат. Она встала на путь мести, и это ее выбор."
Отсюда: https://www.eg.ru/showbusiness/1234...ovu-bylo-vse-ravno-s-kem-zanimatsya-lyubovyu/
Как оказывается, не всегда Проклова "врёт".
Какая-то женщина подпалила его сердце, он не сказал, какая, но сказал, что подпалила. И я думаю, что это Елена Проклова, потому что Елена Проклова всегда чё-нить да подпаливала. Откуда я это знаю, не знаю, но откуда-то знаю. Аминь.:am_en:
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
Какая-то женщина подпалила его сердце, он не сказал, какая, но сказал, что подпалила. И я думаю, что это Елена Проклова, потому что Елена Проклова всегда чё-нить да подпаливала. Откуда я это знаю, не знаю, но откуда-то знаю. Аминь.:am_en:
Не отвергайте свидетельствующих :fli_rt5: наверное же, знают ситуацию ближе к персонажам, чем мы здесь на лавочке :men:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.531
Симпатии
338.221
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
А мужики тут имеются? Товарищи мужчины, чем брала Проклова таких именитых персонажей?
Мне интересно просто.
У всех сердца сожженные
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.608
Симпатии
114.401
А мужики тут имеются? Товарищи мужчины, чем брала Проклова таких именитых персонажей?
Мне интересно просто.
У всех сердца сожженные
Если интересно, почитайте воспоминания влюбленного в нее мужчины от первого лица. Актер Николай Денисов снимался с ней в фильме "Сентиментальный Роман". Видимо, эта любовь к ней оставила след на всю его жизнь.
https://m.7days.ru/caravan-collection/2020/2/nikolay-denisov-moy-sentimentalnyy-roman/7.htm
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.592
Симпатии
79.594
А мужики тут имеются? Товарищи мужчины, чем брала Проклова таких именитых персонажей?
Мне интересно просто.
У всех сердца сожженные
Так сожгла, ну так сожгла, но все продолжили прекрасно жить , только бабЛена, королева сердец, никак не забудет
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.531
Симпатии
338.221
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Так сожгла, ну так сожгла, но все продолжили прекрасно жить , только бабЛена, королева сердец, никак не забудет
Не, ну славабогу, живы все остались.
Post automatically merged:

Если интересно, почитайте воспоминания влюбленного в нее мужчины от первого лица. Актер Николай Денисов снимался с ней в фильме "Сентиментальный Роман". Видимо, эта любовь к ней оставила след на всю его жизнь.
https://m.7days.ru/caravan-collection/2020/2/nikolay-denisov-moy-sentimentalnyy-roman/7.htm
Пишет хорошо, но о своем чувстве.
А вот брала чем?
Все с ума сходили, все влюблялись.
Чтотща баба была такая?
С виду мышка курносая
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
Так сожгла, ну так сожгла, но все продолжили прекрасно жить , только бабЛена, королева сердец, никак не забудет
::-):
В какой-то мере, это объяснимо, имея такое яркое прошлое, страшно и грустно стареть. Не хочет человек принять, что уже ТАК не будет никогда.
Просто стареющая женщина, не вызывающая уже ни капельки былой страстной любви и восторгов. Главное, не превратиться в посмешище
Post automatically merged:

Не, ну славабогу, живы все остались.
Post automatically merged:


Пишет хорошо, но о своем чувстве.
А вот брала чем?
Все с ума сходили, все влюблялись.
Чтотща баба была такая?
С виду мышка курносая
Харизмой. Смелостью, улыбчивостью, страстностью и одновременно недосягаемостью, умением наладить комфортный контакт, ускользаемостью...
Знаю таких в жизни :a_g_a: