Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.126
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.988
Симпатии
179.645
Рудинштейн помер сегодня, с ним более вероятен роман, вернее, что он ее хотел, а она не дала.
Ждем.
Именно от Рудинштейна и прилетела Прокловой ответочка).

«Рудинштейн рассказал, что с юных лет Проклова была очень любвеобильной. «У Прокловой было столько связей в 14-15 лет, что ей, по-моему, было все равно, с кем. Она была такой разгильдяйкой, о ней ходили такие разговоры! Да она и не скрывает теперь. Чего скрывать?!» - заявил продюсер.»
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.126
Именно от Рудинштейна и прилетела Прокловой ответочка).

«Рудинштейн рассказал, что с юных лет Проклова была очень любвеобильной. «У Прокловой было столько связей в 14-15 лет, что ей, по-моему, было все равно, с кем. Она была такой разгильдяйкой, о ней ходили такие разговоры! Да она и не скрывает теперь. Чего скрывать?!» - заявил продюсер.»
Плохо знаю матчасть((( значит будем ждать откровений о том как ее вожделел покойный Градский.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138
Плохо знаю матчасть((( значит будем ждать откровений о том как ее вожделел покойный Градский.
Нене, покойник Нелли Кобзон вожделел. Она первая Градского заняла! Если сейчас Ленка про него заикнется, драка же будет, ну.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.402
Именно от Рудинштейна и прилетела Прокловой ответочка).

«Рудинштейн рассказал, что с юных лет Проклова была очень любвеобильной. «У Прокловой было столько связей в 14-15 лет, что ей, по-моему, было все равно, с кем. Она была такой разгильдяйкой, о ней ходили такие разговоры! Да она и не скрывает теперь. Чего скрывать?!» - заявил продюсер.»
Конечно, конечно, не мужики-извращенцы, а девочка 14 лет любвеобильная разгильдяйка.

Вчера Проклову у Леры с Распутиной видела, вменяемые вещи говорила дуре Распутиной. Ну, там все на ее фоне вменяемые. И тем не менее, впечатление хорошее произвела.
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.488
Симпатии
17.766
Адрес
Мордор
Проклова, с ее многочисленными неудачными браками, мягко говоря сложными отношениями с родителями и старшей дочерью, оттрахавшая весь советский кинематограф и всю театральную общественность патологическая врушка, учит жизни дуру Распутину? Надо глянуть, должно быть забавно. Круче только бесплодная Макеева с ее нравоучениями, как надо воспитывать детей.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.126
@Помогаю детям точечно, я видела)) это было смешно))) Прокловой так хотелось рассказать про себя, аж глазки загорелись, но Лера не дала и бабку быстро выпроводили из студии.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.474
Симпатии
794.841
Скриншот 10-01-2022 220714.jpg

Стало известно, что актрису госпитализировали с инсультом в Москве. Звезда угодила в больницу с сильным головокружением и повышенным давлением.
После того как медики сделали Елене Прокловой МРТ головного мозга, выяснилось, что у нее произошел инсульт. 10 января знаменитость перевели в реанимацию. В настоящее время состояние артистки врачи оценивают как средней тяжести.


Интересно, прекратит по шоу скакать или с трясущейся головой и заикаясь так и будет секспросвет вести.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.126
Посмотреть вложение 2406219
Стало известно, что актрису госпитализировали с инсультом в Москве. Звезда угодила в больницу с сильным головокружением и повышенным давлением.
После того как медики сделали Елене Прокловой МРТ головного мозга, выяснилось, что у нее произошел инсульт. 10 января знаменитость перевели в реанимацию. В настоящее время состояние артистки врачи оценивают как средней тяжести.


Интересно, прекратит по шоу скакать или с трясущейся головой и заикаясь так и будет секспросвет вести.
Если микроинсульт, то никаких заиканий и трясущейся головы не будет, но зато будет что рассказать на шоу не только о романах, но и как пострадала за правду от хейтеров. В аккурат до больнички довели праведницу.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.912
Симпатии
87.986
Адрес
Астрал
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.912
Симпатии
87.986
Адрес
Астрал
О, пошла суровая и беспощадная классика "вы мне зОвидуити", "вы несостоявшиеся", "недотраханные", а "я вся такая успешная в белом пальто отлюбленная во все места стою".
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.488
Симпатии
17.766
Адрес
Мордор
Неугомонная Игоревна. Уже и инсульт шарахнул, а все неймется. Педарачи, интервью... Несравненная, больше не знаю таких.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
117.272
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.912
Симпатии
87.986
Адрес
Астрал
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.039
Чё-та я не поняла.
То Проклова всю жизнь боялась физической близости после случаев в юности, то утверждает, что с любым можно замечательно заниматься сексом и все завидывают её прожитой жизни.
Бабка, ты уже определись.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.866
Симпатии
45.051
Нормально? Все насики из-за этой шаболды перессорились,а некоторые даже в бан улетели,а ей все нравится и все устраивает!
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.850
Симпатии
303.126
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.866
Симпатии
45.051
Оправилась от психологической травмы, наконец))
Молодец, всего-то 50 лет прошло!
Однако,ещё не вечер! Помнится,ее знакомая утверждала,что у Ленусика такие ноги,что в нее и сейчас все поголовно влюблены.
Ждём репортажа о домогательствах лечащего врача.