Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
885
Симпатии
9.930
Знаете, Проклова, по моему мнению, очень неплохая актриса. Может, она и не супер глубокая, но хорошая актриса. Мне она в детстве и в молодости нравилась. И жаль, что ее не снимают сейчас.
И, кстати, я помню, что в каком-то году ей дали первое место за исполнение женской роли (по-моему, по версии журнала «Советский экран»). За фильм «Звонят, откройте дверь».
А что касается охоты – так тут писали, что она похожа на чеховскую Душечку – муж это любит, вот она и вовлеклась.
Все эти передачи с ней я не смотрела, живу не в России. Только сейчас кое-что посмотрела. Так что я не отравлена этими ее выступлениями. Но я ей верю. И выглядит она хорошо – и внешне, и адекватно, когда говорит. И тему подняла правильную. Ну, и надо же ей где-то выступать – вот она и втянулась!:fli_rt5:
Табаков, как актер – хорош. Наверное, и как преподаватель. Как человек – выглядел всегда сомнительно. Даже его соратники всегда отзывались о нем, как о человеке, обласканном государством, например. Так что он получал все, что хотел и прожил хорошую жизнь. И жалеть его незачем.

Всё – исключительно моё ИМХО.
Ну это вкусовщина опять же. Как по мне, из всего, что я видела, а видела достаточно, обычная статичная актриса. А именно Лена Проклова всю дорогу играет... Лену Проклову. Детские работы хорошие, но не всегда из талантливого ребёнка вырастает талантливый взрослый. В сумме, это можно уложить в понятие "неплоха", да. Жалеть, что не снимают сейчас, ну это такое...
А вот "ну надо же ей где-то выступать" - месседж в тему. Действительно, не там-там-там, так у Леры.)))
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.866
Симпатии
45.058
Ну это вкусовщина опять же. Как по мне, из всего, что я видела, а видела достаточно, обычная статичная актриса. А именно Лена Проклова всю дорогу играет... Лену Проклову. Детские работы хорошие, но не всегда из талантливого ребёнка вырастает талантливый взрослый. В сумме, это можно уложить в понятие "неплоха", да. Жалеть, что не снимают сейчас, ну это такое...
А вот "ну надо же ей где-то выступать" - месседж в тему. Действительно, не там-там-там, так у Леры.)))
" Ну надо же ей где-то выступать" . Хорошая фраза. Квинтэссенция всей этой истории. Она мне нравилась в " будьте моим мужем" . Так же можно было бы написать и про другие ее фильмы. Везде одинаковая. Почему она стала такой известной,не знаю. Вроде,и фильмов у нее не так много.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.618
Мне Проклова как актриса нравится и внешне тоже нравилась до тех пор пока я случайно не увидела ее в передаче странноватого лекаря Геннадия Малахова,закатывающую глазки с губами до носа
Я в общем-то норм разделяю работу и дом как сама так в отношении всех остальных людей,поэтому и фильм помотрю с удовольствием с любым хорошим актером и книгу прочитаю талантливого писателя и скульптурой и живописью полюбуюсь,если автор талантлив и певца послушаю, совершенно не мешая их частную жизнь с их творчеством.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
885
Симпатии
9.930
" Ну надо же ей где-то выступать" . Хорошая фраза. Квинтэссенция всей этой истории. Она мне нравилась в " будьте моим мужем" . Так же можно было бы написать и про другие ее фильмы. Везде одинаковая. Почему она стала такой известной,не знаю. Вроде,и фильмов у нее не так много.
Я не знаю, почему стала известной. Наверное из-за неизбитого для наших широт типажа "girl next door", а может ещё по каким причинам. Теперь уж мы вряд ли узнаем. Хотя, быть может страшный и ужасный ОП так патронил.))
Post automatically merged:

Мне Проклова как актриса нравится и внешне тоже нравилась до тех пор пока я случайно не увидела ее в передаче странноватого лекаря Геннадия Малахова,закатывающую глазки с губами до носа
Я в общем-то норм разделяю работу и дом как сама так в отношении всех остальных людей,поэтому и фильм помотрю с удовольствием с любым хорошим актером и книгу прочитаю талантливого писателя и скульптурой и живописью полюбуюсь,если автор талантлив и певца послушаю, совершенно не мешая их частную жизнь с их творчеством.
Ну вот я об этом и говорю. Это чистая вкусовщина. И кого-то порицать за нравится-не нравится было бы глупо. Мне вот что она никогда не была понятна, что клон её (или кто чей там, Бог знает) Яковлева из "Чародеев" и "Капуцинов". Ну то есть нормальная соседская девочка, которой в принципе мало что надо играть. До сих пор умиляют вздохи типа "ну как она дала в "Мимино", всего минута, а как сыграла" - каждый раз хочу спросить - КАК? Ну то есть внешка - дело такое, кому что нравится. Но судить о ней как об актрисе сложно, потому что ну прям каких-то характерных ролей у неё попросту нет. В остальном, я с вами согласное. Творчество и человека надо бы разделять. А то мы останемся без ничего.))) Но просто в данном конкретном случае, какого-то прям творчества лично мною, лично у Прокловой замечено не было. Это всегда просто Проклова. Но разумеется, это ИМХО. Я не кинематографист и не специалист, но ощущение такое.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.866
Симпатии
45.058
Трудно судить о ее актерском мастерстве,ролей мало и они одноплановые. А в хорошей компании кто не будет хорош, например, Собака на сене. Но пойдете ли в кино именно на Проклову? Я- точно нет. А теперь и возраст. Возрастные актеры маловостребованы, в основном эпизоды. И уже не для нее. Вот есть пожилые актрисы,например Волкова,ещё несколько. Одну из них спросили, почему вы не омолаживаетесь,подтяжки там... И она ответила- тогда останусь без работы. Кого играть- то,бабушку или девушку? Проклова после улучшайзингов именно в такой ситуации. А душа то просит сцены! Ну и понеслось. Зря она это затеяла.
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.296
На тему "почему не верят Прокловой".
Абсолютно все роли в кино, театре, поступление в театральный вуз делаются через постель либо родственные связи. Об этом мне рассказывала моя тётя, лично поступавшая во МХАТ и ГИТИС "адцать" лет назад. "74-летняя Татьяна Васильева рассказала об отношениях с режиссером Валентином Плучеком. Актриса оставалась наедине с художественным руководителем Московского театра сатиры. Связь продолжалась и после того, как Татьяна Григорьевна вышла замуж за Георгия Мартиросяна.
«Этому нельзя противиться, если ты работаешь у режиссера, который дает тебе в каждом спектакле играть главную роль. Когда из 13 названий ты играешь во всех. Я не имею в виду любить его как мужчину. Но отблагодарить так, как было бы ему приятно, – это нормально», - сказала Васильева. Когда она оставалась наедине с Плучеком {в смысле - трахалась на диванчике-Л.}, Мартиросян ждал ее под окнами. Но дома это супругами не обсуждалось.
"Если что-то не так у актрисы в театре, начинаются разговоры: “Ну он меня стал преследовать, я ему отказала, поэтому не получаю ролей”. А чего ты отказала? Не отказывай, получай роли. Одного таланта недостаточно. За талант уже давно ничего не получишь. Мужикам полегче, потому что их мало», - заверила Т.Васильева.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Ну это вкусовщина опять же. Как по мне, из всего, что я видела, а видела достаточно, обычная статичная актриса. А именно Лена Проклова всю дорогу играет... Лену Проклову. Детские работы хорошие, но не всегда из талантливого ребёнка вырастает талантливый взрослый. В сумме, это можно уложить в понятие "неплоха", да. Жалеть, что не снимают сейчас, ну это такое...
А вот "ну надо же ей где-то выступать" - месседж в тему. Действительно, не там-там-там, так у Леры.)))
Очень многие играют себя: Боярский с дочей, Машков, Стеклов, Васильева.... и лень вспоминать.
Но Лена прекрасное украшение нашего кинематографа. Ну, и я не считаю, кстати, что прям саму себя, просто амплуа такое. Нежный, красивый цветочек.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.866
Симпатии
45.058
На тему "почему не верят Прокловой".
Абсолютно все роли в кино, театре, поступление в театральный вуз делаются через постель либо родственные связи. Об этом мне рассказывала моя тётя, лично поступавшая во МХАТ и ГИТИС "адцать" лет назад. "74-летняя Татьяна Васильева рассказала об отношениях с режиссером Валентином Плучеком. Актриса оставалась наедине с художественным руководителем Московского театра сатиры. Связь продолжалась и после того, как Татьяна Григорьевна вышла замуж за Георгия Мартиросяна.
«Этому нельзя противиться, если ты работаешь у режиссера, который дает тебе в каждом спектакле играть главную роль. Когда из 13 названий ты играешь во всех. Я не имею в виду любить его как мужчину. Но отблагодарить так, как было бы ему приятно, – это нормально», - сказала Васильева. Когда она оставалась наедине с Плучеком {в смысле - трахалась на диванчике-Л.}, Мартиросян ждал ее под окнами. Но дома это супругами не обсуждалось.
"Если что-то не так у актрисы в театре, начинаются разговоры: “Ну он меня стал преследовать, я ему отказала, поэтому не получаю ролей”. А чего ты отказала? Не отказывай, получай роли. Одного таланта недостаточно. За талант уже давно ничего не получишь. Мужикам полегче, потому что их мало», - заверила Т.Васильева.
Я такое читала о Герасимове. А вообще,по разному,наверное бывает. Вот конкретно Васильева не самый надёжный источник,учитывая ее отношения с бывшим мужем.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.618
Проклова оказалась в кино не с улицы, а потому, что дед из кино- деятелей. И уж деду ли с бабкой не знать как там роли некоторые получают.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
885
Симпатии
9.930
Очень многие играют себя: Боярский с дочей, Машков, Стеклов, Васильева.... и лень вспоминать.
Но Лена прекрасное украшение нашего кинематографа. Ну, и я не считаю, кстати, что прям саму себя, просто амплуа такое. Нежный, красивый цветочек.
И снова - кто спорит. Очень многие. Но вами перечисленные как минимум богаты своими пусть и себясыгранными ролями. Де Брильи Боярского - конфета. Лизу, понятно, тут чморят, но у неё есть минимум одна (на мой, естественно субъективный вкус) сцена... У Стеклова были моменты... Но вот Лена, сугубое ИМХО, она ничего сложного-драматического-какого-то такого не играла. Повторюсь, недавно смотрела сериальчик по Вильмонт. Про Курицу. Где уже возрастная и губастая Проклова играла мать семейства, которая "сожительствует" с богатеем (в совке), а после валит, оставив и дочь, и мужа. Ну итакдалие... Так вот ничего нового. Снова просто Проклова из любой педерачи. Соглашусь заранее с тем, что, возможно, ей не предлагали характерные хотя бы на эпизод роли, в силу внешки. Окей. Но это опять же мимо темы. Кто-то ведётся на мордашку, кто-то ещё на что-то. Но если актёр, пусть даже играющий себя, может сделать эпизод (и мы не о явлении Ларисы Иванны, там другой подтекст решал) - то он уже да, что-то из себя представляет.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.866
Симпатии
45.058
Проклова оказалась в кино не с улицы, а потому, что дед из кино- деятелей. И уж деду ли с бабкой не знать как там роли некоторые получают.
Угу. Властители дум,кумиры поколений... Кого не копнешь...
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.369
Завтра шоу будет продолжаться. По нтв. А арене все те же - Васильева, Кудрявцева, Эппле. Чего туда понесло Климову, не знаю. Ну, и кадры плачущей бля..прокловой.
Надеюсь, будет весело.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.866
Симпатии
45.058
Завтра шоу будет продолжаться. По нтв. А арене все те же - Васильева, Кудрявцева, Эппле. Чего туда понесло Климову, не знаю. Ну, и кадры плачущей бля..прокловой.
Надеюсь, будет весело.
А я надеюсь,что будет Эра. Ну и Поргина . Для полноты картины.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.740
Адрес
Зелёные всякие парки
На тему "почему не верят Прокловой".
Абсолютно все роли в кино, театре, поступление в театральный вуз делаются через постель либо родственные связи. Об этом мне рассказывала моя тётя, лично поступавшая во МХАТ и ГИТИС "адцать" лет назад. "74-летняя Татьяна Васильева рассказала об отношениях с режиссером Валентином Плучеком. Актриса оставалась наедине с художественным руководителем Московского театра сатиры. Связь продолжалась и после того, как Татьяна Григорьевна вышла замуж за Георгия Мартиросяна.
«Этому нельзя противиться, если ты работаешь у режиссера, который дает тебе в каждом спектакле играть главную роль. Когда из 13 названий ты играешь во всех. Я не имею в виду любить его как мужчину. Но отблагодарить так, как было бы ему приятно, – это нормально», - сказала Васильева. Когда она оставалась наедине с Плучеком {в смысле - трахалась на диванчике-Л.}, Мартиросян ждал ее под окнами. Но дома это супругами не обсуждалось.
"Если что-то не так у актрисы в театре, начинаются разговоры: “Ну он меня стал преследовать, я ему отказала, поэтому не получаю ролей”. А чего ты отказала? Не отказывай, получай роли. Одного таланта недостаточно. За талант уже давно ничего не получишь. Мужикам полегче, потому что их мало», - заверила Т.Васильева.
Да, у Васильевой - два таланта. Она авторитет. Теперь вот как-то антрепризит беспрерывно, наверно, тоже через альков.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.866
Симпатии
45.058
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
488
Симпатии
15.600
Как я и предполагала, побулькали про Проклову и забыли. Теперь ей нужно что то такое совсем забористое придумать, чтобы о ней опять начали говорить.
Кто следующий на раздаче (из умерших) из нетронутых ее липким языком? Пока только Коленька Караченцев приходит на ум. Ну может ещё Фрунзика Мкртчана вспомнит?
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.866
Симпатии
45.058
Как я и предполагала, побулькали про Проклову и забыли. Теперь ей нужно что то такое совсем забористое придумать, чтобы о ней опять начали говорить.
Кто следующий на раздаче (из умерших) из нетронутых ее липким языком? Пока только Коленька Караченцев приходит на ум. Ну может ещё Фрунзика Мкртчана вспомнит?
Ещё не смотрела программу,но насик выше написал,что завтра опять нашу деву на НТВ покажут. Давай,. Е.И. не подведи,а то и потрындеть не о чем . Только не трогай Фрунзика,умоляю!