Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.866
Симпатии
45.051
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.738
Как я и предполагала, побулькали про Проклову и забыли. Теперь ей нужно что то такое совсем забористое придумать, чтобы о ней опять начали говорить.
Кто следующий на раздаче (из умерших) из нетронутых ее липким языком? Пока только Коленька Караченцев приходит на ум. Ну может ещё Фрунзика Мкртчана вспомнит?
Повторюсь - я бы глянула на битву двух якодзун - Прокловой и Девоньки.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.369
@Зависимая от семечек, такая же беда у Леонида Быкова была, там сын тоже болен был
Как актеров обожаю обоих
Post automatically merged:

Она в своем сериале намекала, что Кикабидзе подкатывал всерьёз, но он пока жив.
Кикабидзе может хуев еще напихать. А вообще, она могла просто кавказскую манеру поведения к бля... Блондинкам не так понять.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.866
Симпатии
45.051
@Зависимая от семечек, такая же беда у Леонида Быкова была, там сын тоже болен был
Как актеров обожаю обоих
Post automatically merged:


Кикабидзе может хуев еще напихать. А вообще, она могла просто кавказскую манеру поведения к бля... Блондинкам не так понять.
Какая многогранная женщино. Когда все успела?
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Симпатии
15.975
Мда... Я думало, что обычно "трофеи" выставляют недалёкие мужики-быдлованы, которым надо продемонстрировать свою муджественность. А тут чего-то вапще пиздец.
Post automatically merged:


Меня часто от артистических мумуаров колбасит. Кончаловский, кажется, положил начало этой бесславной традиции? И понеслось... Вот уж правду говорят "нравится картина - не знакомься с художником". Как я жалею, что когда-то в палату Домогарова зашло!
Не трогайте идолов, их позолота остаётся на пальцах
В том и дело, все знали и шептались о том, что РОМАН был с несовершеннолетней, что для кого-то, возможно, неправильно, но законом не воспрещалось. Но есть всё-таки достаточно большая разница между романом и тем, о чём теперь вещает Проклова.
в смысле не запрещалось? Запрещалось, если это несовершеннолетний.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
885
Симпатии
9.930
в смысле не запрещалось? Запрещалось, если это несовершеннолетний.
"...и грустную песню заводит..."
Возраст согласия. Который в те времена был определён как "14 лет". А роман как бы это подразумевает.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
24.032
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.482
Симпатии
59.128
"...и грустную песню заводит..."
Возраст согласия. Который в те времена был определён как "14 лет". А роман как бы это подразумевает.
я аж загуглила. возраст согласия, пишут, в ссср был - 16 лет. Или вы не про проклову, уважаемые?
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
885
Симпатии
9.930
я аж загуглила. возраст согласия, пишут, в ссср был - 16 лет. Или вы не про проклову, уважаемые?
Я про неё и увы и ах, вы где-то не там гуглили. Цитирую: "По УК СССР 1960 года «возраст согласия» не был установлен. Судьи и правоохранители, как правило, считали таким возрастом 14 лет. Эти нормы действовали и в РФ до 1997 года. С 1997 ровно год существовал «барьер» в 16 лет."
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.482
Симпатии
59.128
сорри, надо было подробнее, "возраст согласия" - такого термина в ссср ваще не было, думаю. Я имела в виду, что в некоторых республиках разрешалось выйти замуж в 16 (средняя азия, если не ошибаюсь).
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
сорри, надо было подробнее, "возраст согласия" - такого термина в ссср ваще не было, думаю. Я имела в виду, что в некоторых республиках разрешалось выйти замуж в 16 (средняя азия, если не ошибаюсь).
Не было, и за "сношение с лицом не достигшим совершеннолетия" можно было огрести реальный срок. Это брак можно было зарегистрировать с 16 лет с разрешения исполкома райсовета в связи с особыми обстоятельствами. Обстоятельства - это беременность, других не было. А в Средней Азии просто играли свадьбу, а регистрировали после совершеннолетия, но это не было массовым явлением.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Симпатии
15.975
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.866
Симпатии
45.051
Слушайте,вот почитала я разбор полетов. В начале темы. Про снежную королеву и длинный коридор. Лена столкнулась с педофилом. По ее словам. И по ее же словам- просила ,чтобы кто - нибудь ее провожал. Но все отказались. Отказали общей любимице, собственному ребенку? И бабушка тоже? Внучка чего то боится,а бабушке некогда? Дальше. После поступления в школу - студию, Лена опять с бабушкой едет на море. Табаков ей звонит,скучает, Лена говорит ,что едет на экскурсию,а сама встречается с мучителем- учителем. И снова терпит его отвратительные ласки. А остаться рядом с бабушкой,не врать про экскурсию ,нет? Столько нестыковок,мелочи,выдающие неприглядную правду.Вот эти ее интервью только вредят настоящим жертвам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
885
Симпатии
9.930

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.369
сорри, надо было подробнее, "возраст согласия" - такого термина в ссср ваще не было, думаю. Я имела в виду, что в некоторых республиках разрешалось выйти замуж в 16 (средняя азия, если не ошибаюсь).
И украина
Ну, чо, шоу понеслось. Эры нет, видимо, не хочет мараться.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.866
Симпатии
45.051
И украина
Ну, чо, шоу понеслось. Эры нет, видимо, не хочет мараться.
Постарались пригласить,в основном комплиментарных или сочувствующих гостей. Кроме,пожалуй, Васильевой. Ну,смотрим дальше.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.858
Симпатии
303.271
Посмотрела я Звезды сошлись. Передача ни о чем собсна, перемыли кости Косте Меладзе, про великого ОП вскользь, безумием и отвагой Елены Игоревны никто особо не восхитился. Кто- то прямо сказал, что сомневается в облегчении души, а тупо денег заработать шла Герда всея Руси.
Мне больше всех Грымов понравился, но я к нему давно дышу неровно.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.369
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.866
Симпатии
45.051
Слабая передача. Много случайных людей. Все крутится вокруг двух постулатов- нельзя насиловать детей и нельзя сексуально принуждать актрис. Ну кто же спорит. Но опять ноль доказательств именно правоты прокловой. Вот что я думаю в итоге. История с снежной королевой- фантазия чистой воды. Почитайте начало темы,стенограмма самой прокловой. Как это,она просила проводить ее по коридору,испуганная,заплаканная и никто не согласился,даже бабушка? И она снова и снова туда шла,зная,что там ее ожидает? Ложь. Вот с Табаковым,возможно и правда. Частично. А может и нет.И об этом снова проговаривается проклова,читать там же. Что ей мешало отказаться учить басни в лесу? Ну раз сходила,испытала отвращение,ну и не ходи больше. Ёжики плакали,кололись....Или врать бабушке про экскурсию,а самой идти на рандеву с Табаковым в Сочи? Он ее силой тащил? Нет. Но тогда не было бы досрочного поступления,стремительной карьеры. И в этом случае,если это,конечно,правда,происходившее- уже не насилие. Ну и третий аргумент,утвердивший меня в сомнениях- сухие глазки. Вот лицо кривится,а слез нет. Не дотянула Е.И.
 
Последнее редактирование: