Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.221
Симпатии
125.984
#1
Елена Николаевна Санжаровская 06.04.1963

Посмотреть медиа 18428
Престарелая фитнес-гура, запомнилась розовым лифчиком, в который упакованы не так давно вшитые бидоны.
"Барышне" 54 годика, полагает, что выглядит на 35 и щедро раздает советы, как добиться того же результата. :fli_rt5:

https://instagram.com/sanzhlena/
https://vk.com/id197466169
https://www.youtube.com/channel/UCiG_5fidXQoshOJBPtnqMYw
http://sanzharovskaya.ru/o-sebe/

Посмотреть альбом 269Посмотреть медиа 48786
Про сквирт я узнала после 40 лет
5e73882f1e777e2ccc675aa3c70f894f__980x.png dbf4b05a5c57ad9d8abcbb98bdbe2319__980x (1).png 667bcf78f6fe.png 8d5321517944.jpg

Бывший муж Алексей Анатольевич Санжаровский 02.08.1962
Сын Никита Алексеевич Санжаровский 04.07.1986 (умер 20 окт 2013)

sVDx_-LjVic.jpg xMSKTuSpS5A.jpg R6dGhSCt4_k.jpg 96upOQ5i2r4.jpg 1j37Pzlhryw.jpg FO66GXaS4GI.jpg 4Le3GmK7duA.jpg dD2jf1HD7Hw.jpg X3E0qMsT3B0.jpg

Дочь Яна Алексеевна Санжаровская 20.09.1989

1570583.jpg

В 2008 году баблена заказала убийство мужа-миллионера.

В 2008 году страну потрясла история владелицы нескольких столичных фитнес-клубов Елены Санжаровской, которая обратилась к киллеру, чтобы избавиться от бывшего мужа Алексея. Мотив стар как мир — причиной ссоры между супругами стали четыре квартиры на проспекте Мира в Москве. Две из них принадлежали Алексею, одна квартира — их сыну Никите и четвёртая была записана на Санжаровскую. После развода женщина продала свою квартиру и квартиру сына бывшему благоверному, однако вскоре пожалела о своём решении. Тогда Елена решилась на крайние меры: она обратилась к другу Дмитрию, чтобы тот нашёл киллера. Приятель оказался не столь хладнокровным и сообщил о предстоящем убийстве в полицию. Бизнесвумен задержали, однако серьёзного наказания девушке удалось избежать. Суд признал Санжаровскую невменяемой и отправил на лечение в клинику.

По легенде, Дмитрий нашел уголовников из Тамбова, которые якобы были готовы убить Алексея. Санжаровская обещала Дмитрию заплатить за смерть экс-благоверного 5 тысяч долларов. Она передала гражданину фотографию мужа и сообщила, где его можно найти. В доказательство проделанной работы дамочка запросила мобильный телефон Алексея и ключи от его квартиры и машины.

Спустя несколько лет погиб сын Елены. Юноша повредил ногу во время отдыха за границей и впал в кому от введённого обезболивающего. Из комы Никита уже не вышел. Целый год Елена не выходила из дома и практически ни с кем не общалась. Тем не менее женщина нашла в себе силы и вернулась к работе. Фитнес-клубы Санжаровская закрыла и активно занялась онлайн-проектами. На странице в "Инстаграме" инструктор делится не только своими тренировками, но и советами женщинам в отношениях с мужчинами.


В 2016 муж и жена прискакали в педерачу "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым.

11 окт. 2016 г.
В студии ток-шоу Елена Санжаровская, бизнесвумен, заказала убийство бывшего мужа. Известную бизнесвумен Елену Санжаровскую обвинили в том, что она заказала убийство своего мужа. Заказ вроде бы был исполнен, доказательства исполнения Елене тоже принесли. Только сегодня в “Прямом эфире” состоится очная ставка миллионерши и ее бывшего супруга. Какой будет ее встреча с тем, кого ей объявили погибшим? Елена рассказала историю их жизни: о том, как муж издевался над ней, над ее ребенком, о том, как однажды выгнал их из дома и оставил без крыши над головой, о том, как оказался владельцем всеx ее квартир....


56768.jpg 43445656.jpg 5465778865.jpg 56564646.jpg 657676f8.jpg 4fgf5656.jpg 465656.jpg 767676.jpg 65657.png 567ud3.jpg


Как и полагается всем добросовестным пациентам, или метящим в них, засветилась во всея-руси-женильне:
Выпуск от 13.10.2014 , смотреть с 22 минуты.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
7.380
#5
она наверное ярая поклонница опарыша
видела эту тетку несколько раз. интереса не вызывает. сколько ей? 40-50?
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
702
Симпатии
3.779
#6
Но даже опарыш уже не вещает, что, если хотите похудеть, то не ешьте белковую пищу за несколько часов до силовой тренировки, за час до не ешьте вообще, ну и после тренировки пару часов..
Видимо, чтоб уж наверняка... :ne_ne_ne:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
22.378
#9
Ого, ей 52 года. Неплохо. На лицо чем-то Катьку Усманову напоминает)
Здесь миллион тонн фотошопа, так то не обольщайтесь :)))

Она для своих 52 выглядит неплохо, да.
Но слишком уж считает себя фитнес-гуру всея мира.

Кстати, в группе в контактике одну из ее программ разбирали, которую она присылает (да-да. она тоже удаленно составляет программы и треньки) - так вот - там тоже питание на 1000 ккал.

Так что... :)-(:
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
7.380
#10
Если полистать иг то там и выглядит на свой возраст, детали выдают, по коже и лицу все видно. Но пытается выглядеть какдевочка. Копченость, сисьге, перегидроль, розовый лифон. Ну лично мне такое не нравится в женщинах почтенного возраста :smu:sche_nie:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
22.378
#11
Morgenstern написал(а):
Если полистать иг то там и выглядит на свой возраст, детали выдают, по коже и лицу все видно. Но пытается выглядеть какдевочка. Копченость, сисьге, перегидроль, розовый лифон. Ну лично мне такое не нравится в женщинах почтенного возраста :smu:sche_nie:
Да-да, согласна с вами на все сто, уважаемое.

Плюс меня поражают упоротые хомяки, которые едут с ней в фитнес-туры.
За саму неделю тура (помимо оплаты перелета-отеля) Лена берет 15 тыс с человека. (индивидуальных тренировок там нет - только группы и мини-группы). Неплохо Елена гребет деньги. тчо может позволить себе сиськи вставить и зимовать в Тае.

Простите, но за эти деньги можно неплохо в Мск с тренером позаниматься.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.166
Симпатии
20.309
#12
Толстый написал(а):
Еще одна Лена, которая постарше, тоже много лет на фитнесе, недавно вставила сиськи и надела розовый лифчик! :-) :-) https://instagram.com/p/zv1I8phTBL/?modal=true вставьте фотку, кто умеет!
Форма примерно такая же как и у Опарыша, только эта на 17 лет старше))) Ленк не почитай))) тетенки 52 лет тебе на пятки наступают. В целом почитала ее инсту, очередная "гуру", зарабатывающая на хомяках и утешающая их диастазом, который на минуточку не так уж часто бывает. Зато можно им оправдаться потом за треньки и поездки не о чем))). Вообще платить 15 000 за недельную поездку сверху за трени бред сивой кобылы. Съездите вы отдохнуть отдельно, а за 15 000 позанимайтесь месяц!!!! а не неделю с тренером в зале, хоть технику поставит ( какую никакую ). Но покуда есть дураки , готовые платить таким тетям, они будут зарабатывать и процветать :a_g_a:
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
20
Симпатии
21
#13
Morgenstern написал(а):
надо бы изучить поциента на досуге, явно чем то нездоровым попахивает, один розовый лифон заставил мои глаза болеть
Да нечего там изучать, то же, что и у всех. Единственное, что позабавило, был у нее молодой любовник, с которым она недавно рассталась, выставила его фоточку в ИГ с комментарием - кому надо хорошего парня, налетай. Потом удалила, правда, ей сами хомяки сказали, что некрасиво так. было и правда не очень. Ну и сиськами новыми она светит везде.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
22.378
#16
А кто-нибудь может объяснить - почему все эти фитнес-гуры-шмуры-шмары тренируются в лифчиках???

Это ж нижнее белье вроде как?
Т.е. сверху них предполагаются еще футболки-майки.
Или это для того, чтоб вымя лучше видно было? (иначе эти свежесделанные сиськи я назвать не могу. простите)


Ну я могу еще понять фитнес-няш таких. у которых ни грамма лишнего жира и ни сантиметра лишнего в талии.

Но все остальные. мляха муха! :ps_ih:
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.166
Симпатии
20.309
#17
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Ленкин нос написал(а):

она в коптильне загорала?

Машка и таец - это что-то невероятно смешное. Неудивительно, что она от мужа к нему сбежала, они одинаковые совершенно
Не факт, я раньше тоже думала, как до того цвета можно досолярится, там же кожа высохнет. Оказалось это любительницы автозагара, каждую неделю по тюбику вымазывают. Плюс сейчас есть такая услуга на 10 дней ( держится) перед отпуском - распыляют и вуаля. Цвет какой хочешь выбирай, хоть нежно золотистый, хоть апельсин . Просто меры не знает и все :nez-nayu:
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.134
Симпатии
198.657
#19
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Morgenstern написал(а):
Если полистать иг то там и выглядит на свой возраст, детали выдают, по коже и лицу все видно. Но пытается выглядеть какдевочка. Копченость, сисьге, перегидроль, розовый лифон. Ну лично мне такое не нравится в женщинах почтенного возраста :smu:sche_nie:
ТП на пенсии, чо.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
7.380
#20
Хочу знать написал(а):
А кто-нибудь может объяснить - почему все эти фитнес-гуры-шмуры-шмары тренируются в лифчиках???

Это ж нижнее белье вроде как?
Т.е. сверху них предполагаются еще футболки-майки.
Или это для того, чтоб вымя лучше видно было? (иначе эти свежесделанные сиськи я назвать не могу. простите)


Ну я могу еще понять фитнес-няш таких. у которых ни грамма лишнего жира и ни сантиметра лишнего в талии.

Но все остальные. мляха муха! :ps_ih:
мне тоже так всегда казалось, что сверху должна быть еще майка, но видимо нам не понять скрытого смысла :du_ma_et:
Вот эта модель шмаролифона, что на самой шмаре, что на этой тете смотрится вообще не по размеру, отвратно просто.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
22.378
#21
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Morgenstern написал(а):
мне тоже так всегда казалось, что сверху должна быть еще майка, но видимо нам не понять скрытого смысла :du_ma_et:
Вот эта модель шмаролифона, что на самой шмаре, что на этой тете смотрится вообще не по размеру, отвратно просто.
Сдается мне. что они (что шмара, что шмара-пенсионер) мнят себя супер-секси-герлами...
А на самом деле - вымя из лифона вываливается...

Фу...
Я представляю, как это все смотрится вживую не на отфошопленных фотках...