Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
169
Симпатии
1.609
слушайте, наси, а что Чиполино ей всегда морду жмет и жамкает? мачо страстного строит или шо?
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.773
Симпатии
37.224
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.457
Симпатии
37.955
Бапка сделала хвост и решила всех на свадьбе узлами на башке поразить. Как этот страх наружу показывать ,ну и естественный макияж . Она и так старше выглядела,а тут вообще на 80. Кожа ужжас ужасный,одни заломы,морщины и пятна. А как вам отмаз,шо Жени не будет с ней. "Он любит меня везде жмать,трогать,сжимать,а там за столом это будет не прилично,но он похуист и делает ,что хочет . " Ну вы поняли,да?! Ну и мэйк один в один Screenshot_20220702_141514.jpg Screenshot_20220702_140835.jpg Screenshot_20220702_140812.jpg
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.457
Симпатии
37.955
Марианская впадина пробита. Мое в ахуе. Бабуся и внучок на свадьбе. Леенок,бери Женька он к этому трэшу в самый раз. Screenshot_20220702_151059.jpg
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.511
Симпатии
36.596
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.457
Симпатии
37.955
Именно так на свадьбу и ходят . Бедная бабка , совсем голова бобо.
И это она постеснялась брать Женька,потому что за ее столом будут другие бабушка и дедушка. Ну шрб не смушать их своим чучелом. А этот наряд блииать для восхищения иини капли стыда не вызывает?Логика блять железная.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.790
Симпатии
112.240
Адрес
коммуналка в Пиздюково
слушайте, наси, а что Чиполино ей всегда морду жмет и жамкает? мачо страстного строит или шо?
Он так проявляет свою любовь и нежность (с) Еще постоянно по попе хлопает.
Единственный Лучший мужчина в Ленкиной никчемной жизни. Не один мужчина не дарил мне столько эмоций и щастья.
Вас не любили вам не понять.

Марианская впадина пробита. Мое в ахуе. Бабуся и внучок на свадьбе. Леенок,бери Женька он к этому трэшу в самый раз. Посмотреть вложение 2733495
А ведь наша миллионерша молила, орала, кричала, чтобы ей дали платье что идет на свадьбу. Сколько она готовилась к той свадьбе, сколько платьев типа перемерила, опросы устраивала и ? Хоть бы одна сволочь откликнулась и подогнала образ. Пришлось в старье идти.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.457
Симпатии
37.955
Он так проявляет свою любовь и нежность (с) Еще постоянно по попе хлопает.
Единственный Лучший мужчина в Ленкиной никчемной жизни. Не один мужчина не дарил мне столько эмоций и щастья.
Вас не любили вам не понять.


А ведь наша миллионерша молила, орала, кричала, чтобы ей дали платье что идет на свадьбу. Сколько она готовилась к той свадьбе, сколько платьев типа перемерила, опросы устраивала и ? Хоть бы одна сволочь откликнулась и подогнала образ. Пришлось в старье идти.
Старьë в старье)))
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
620
Симпатии
12.672
Бапка сделала хвост и решила всех на свадьбе узлами на башке поразить. Как этот страх наружу показывать ,ну и естественный макияж . Она и так старше выглядела,а тут вообще на 80. Кожа ужжас ужасный,одни заломы,морщины и пятна. А как вам отмаз,шо Жени не будет с ней. "Он любит меня везде жмать,трогать,сжимать,а там за столом это будет не прилично,но он похуист и делает ,что хочет . " Ну вы поняли,да?! Ну и мэйк один в один Посмотреть вложение 2733425 Посмотреть вложение 2733423 Посмотреть вложение 2733424
Леночка сказала, что не будет делать мейк, ведь на улице плюс 30, а она и без мейка красивая. И вуаля.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.370
Симпатии
226.237
Марианская впадина пробита. Мое в ахуе. Бабуся и внучок на свадьбе. Леенок,бери Женька он к этому трэшу в самый раз. Посмотреть вложение 2733495
Старая блядь собралась на свадьбу. Мать моя женщина. Это нормально в Москву так на свадьбу?????
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.225
Симпатии
255.026
Именно так на свадьбу и ходят . Бедная бабка , совсем голова бобо.
У кого свадьба?япропустиоа что-то
Post automatically merged:

Бабка не загружается в стограме, всем привет. Чья свадьба? Платье старье
Судя по всему не одна я пропустила чья свадьба)) может молодуха роковуха сообщить забыла?)
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.790
Симпатии
112.240
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Судя по всему не одна я пропустила чья свадьба)) может молодуха роковуха сообщить забыла?)
Кто то из родственников. Там сестра с семьей. Бывший муж Яны. И вроде как Яна тоже там.
В кои то веки Ленку куда то позвали.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.616
Симпатии
43.845
А шо у нее в руке опять бокал с вином?? И оч хочется знать, что у нее на ногах? Те удобные тапки с турции??
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.773
Симпатии
37.224
Свадьба сына ее подруги Татьяны
У которой дом то загородный, который Леночке нахуй не нужен
У неё ещё сестра тоже с ней дружит
Пмздец бабка вырядилась, старая прошманда
Представляю как там все гости охуели от этой престарелой потаскухи
И внучок как дибил в футбольной форме и сандалях
Ну что, нельзя было прилично одеться и внука одеть нормально? Ну должно быть понимание уместности
 

Вложения

Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.457
Симпатии
37.955
Свадьба сына ее подруги Татьяны
У которой дом то загородный, который Леночке нахуй не нужен
У неё ещё сестра тоже с ней дружит
Пмздец бабка вырядилась, старая прошманда
Представляю как там все гости охуели от этой престарелой потаскухи
И внучок как дибил в футбольной форме и сандалях
Ну что, нельзя было прилично одеться и внука одеть нормально? Ну должно быть понимание уместности
А Вы заметили милое,шо бапка опять одна,сестра и племяница даже не улыбались с ней, никаких обнимашки и вообще праздничных селфи. Опять шляется одна,неприкаянная и конечно без вина))) и скажите спасибо, бапка берпи не стала делать на сцене и попрыгушки с вырванным у ведущего микрофоном))
 

Вложения

Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.773
Симпатии
37.224
А Вы заметили милое,шо бапка опять одна,сестра и племяница даже не улыбались с ней, никаких обнимашки и вообще праздничных селфи. Опять шляется одна,неприкаянная и конечно без вина))) и скажите спасибо, бапка берпи не стала делать на сцене и попрыгушки с вырванным у ведущего микрофоном))
Подождите)) ещё не вечер)) щас накидается и начнёт фриковать
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.457
Симпатии
37.955
Подождите)) ещё не вечер)) щас накидается и начнёт фриковать
Все)))грит завтра в 8 тенис, устала она там сидеть и упиздячила домой))) а высеру было недели полторы,обещала мего вау сторис,веселье. А по факту с одышкой поскакала домой ,ибо невсралась там никому,даже фоточек с невестой,женихом,мамой ейным . Подруги же.
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.616
Симпатии
43.845
Все)))грит завтра в 8 тенис, устала она там сидеть и упиздячила домой)))
Старость не радость...)) вина хряпнула, кальян покурила...фитнес гуру бля. Насики, а что она подарила? Осветила бапка?