Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Старость не радость...)) вина хряпнула, кальян покурила...фитнес гуру бля. Насики, а что она подарила? Осветила бапка?
Ну что вы! Ну цветы же! в стограме аж отрекламировала цветочный салон, который ей подогнал букет.
Бабка поняла, что на чужой свадьбе она нах никому не всралась, и быстро слилась под предлогом «ой не люблю я такое».
Ну не ходила бы! А то месяц ныла и по магазинам бегала, чё надеть.
А по факту Бабка может быть только там, где она в центре внимания. А это только фитнес туры.
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Сегодня утром в парке Бабка была замечена на трене по теннису.
От Бабки разило духами на километр вокруг. По поводу техники говорить ничего не буду, понятно, что после 5 занятий там максимум что можно - попадать ракеткой по мячику.
В жизни это такой же коренастый кентавр, горб на спине, хвост после вчерашней свадьбы не перевязала, ноги сзади все в целлюле, вся коричневого цвета, копченая до безобразия.
Не знаю кто там ей пишет, что она стройна аки кипарис. После трени побежала в кусты возле спортклуба орать свои сторис, распугала мамаш с колясками с соседних лавочек. Реально выглядит это как ибобо без таблеток. Напиздела что пойдёт завтракать в Азбуку вкуса рядом, а потом в клуб, но слилась домой.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.231
Симпатии
21.734
Я ещё удивилась, что бабка вела себя прилично на свадьбе , а не стала зажигать за столом или на сцене , а сидела себе тихонечко за столом или на улице ))) я все ее сторис ждала , ну когда начнётся треш в ее стиле или как Гоар ведёт себя на чужих свадьбах ( вся в белом , выходит на сцену , и начитает орать , перетягивает полностью внимание на себя и на танцах ведёт себя безобразно ). На бабка Ленок то ли таблетки успокоительные приняла , прям для неё была в пределах нормы ))) ну только платье выбивается из идиллии и то что внука не смогла одеть по нормальному ))) но это уже мелочи
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.899
Симпатии
114.375
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Я ещё удивилась, что бабка вела себя прилично на свадьбе , а не стала зажигать за столом или на сцене , а сидела себе тихонечко за столом или на улице )))
При всем своем скудоумии, наша гуру понимает, что звезда она только для своих гусениц. Для всех остальных она ноль без палочки. Перед кем там понтоваться. Там народ круче, красивее, интереснее, чем наша миллионерша. Поэтому и сидела, засунув язык в жопу. Спасибо, что не обосрала никого. Хотя еще не вечер.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
658
Симпатии
9.693
Пипец, как можно было заявиться на чужую свадьбу в этом жутком дешево выглядящем вульгарном платье? На месте жениха я бы сказало пару ласковых мамаше в благодарность за такого гостя. Зря своего Хорька не притащила, был бы полный фриковский набор.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.617
Симпатии
43.859
Бабуленция вспомнила о сыне. Идет с цветами, как на 1 сентября, тьфубля... жду ее сториз с соплями и слезами по всей кривой морде крупным кадром, как всегда
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.532
Симпатии
338.238
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Страхоёбище.... как такое можно ебать??? Вот у пацана проблемы с психикой. Посмотреть вложение 2738204 Посмотреть вложение 2738205
Может все же не ебет, и это договорняк? Иначе я тоже не понимаю как у молодого на это встает, или он не зрячий
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
169
Симпатии
1.609
конечно не ебет) будто ей нужен секс в ее 60 .
Post automatically merged:

она кстати, я заметила, очень мила с ним, он ей рожу мацает и морщит, а она даже не злится. ХОтя это откровенно смотрится как жест пренебрежения. Сама-то не видит чтоль со стороны?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.899
Симпатии
114.375
Адрес
коммуналка в Пиздюково
она кстати, я заметила, очень мила с ним, он ей рожу мацает и морщит, а она даже не злится. ХОтя это откровенно смотрится как жест пренебрежения. Сама-то не видит чтоль со стороны?
Как можно злится? Может ей еще его из дома выгнать и с питания снять?!?! Это же святое яйценосное хуетыколо. Была бы дочь родная или сестра другой разговор, там не любви, не тоски, не жалости. А тут в кои то веки долгожданные штаны к берегу прибило, терпим, стиснув зубы. Все сильные, независимые, сексуальные вампухи с очередью из мужиков до луны и обратно терпят такие нежности, дыа. Бьет Мнет значит любит!
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.899
Симпатии
114.375
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Писатель, два диплома, очень очень очень высокое айкью. Русская речь меня покинул.
IMG_20220705_123905.jpg
И с Женей мы давным давно, я его с рождения знаю. Ждала когда писька стоять начнет.

Я никогда не худела на 50 кг, конечно нахер нужно напрягаться, когда можно пойти и сделать липосакцию. А вам лохушкам втирать, что я всю жизнь на ПП и ЗОЖ, продавая вам свои говнотуры и говномарафоны.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
658
Симпатии
9.693
Писатель, два диплома, очень очень очень высокое айкью. Русская речь меня покинул.
Посмотреть вложение 2738410
И с Женей мы давным давно, я его с рождения знаю. Ждала когда писька стоять начнет.

Я никогда не худела на 50 кг, конечно нахер нужно напрягаться, когда можно пойти и сделать липосакцию. А вам лохушкам втирать, что я всю жизнь на ПП и ЗОЖ, продавая вам свои говнотуры и говномарафоны.
Тупая бабка - так себе фишка для тренера, что не худела на 50 кг, некоторые специально вес набирают и худеют потом и рельеф создают в рекламных целях. Я бы скорее пошло к тренеру, который скинул и удержал, потому что прекрасная мотивация.

Кстати, бабка анонсировала когда-то +12 кг мышечной массы своему Татарчонку, что-то особых изменений от тренировок с выдающимся персональным тренером не заметно