Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Бомбовоз на выгуле.

Прожигает бицепс с гантелями в 3 кг....
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.880
Симпатии
113.928
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Вы РЕАЛЬНО ТАКИЕ ТУПЫЕ?
Вы можете обижаться на меня, считать меня злой, грубой, невоспитанной, но этот вопрос встаёт передо мной по несколько раз в день, когда я читаю ваши комментарии или Директ

Я не буду приводить вам примеры ТУПЫХ вопросов и высказываний, эти примеры у всех на слуху, я просто задам вам вопрос:

Вы в курсе, что существует ИНТЕРНЕТ?
В любое время можно получить ответ на ЛЮБОЙ вопрос.
Слегка утрируя можно сказать: и в школу можно не ходить: вошел в интернет – все знания мира на твоем экране
Инфа доступна везде, где ловит интернет. То есть нужно быть жёстко ленивой, чтобы быть тупой, но у многих это получается ‍♀️

Общение с Интеллектуально - развитыми людьми – еще один выход из глубокой ямы тупости.
Общение это эффективный способ устранения тупости даже самой критической стадии. Но только общение не на уровне: «А у тебя есть Инстаграм?»

Если вы сидите дома, смотрите ленту Инстаграм и ДОМ 2 , вас не интересуют книги, выставки, внешний мир, это диагноз

Да, работа над собой напрягает мозг, но именно интеллектуальная деятельность его развивает!

Про ОТНОШЕНИЯ, которые для всех нормальных девушек очень важны: вы продолжаете совершать одни и те же ошибки в отношениях с разными парнями и удивляетесь: почему и этот тоже ушел‍♀️
Он ушёл потому, что нужно учиться НА СВОИХ ОШИБКАХ, исправлять своё поведение

Если предыдущий парень тебя бросил, потому что ты зациклена на соцсетях и не способна поддержать разговор о чем - то, кроме инста, второй, третий, пятый тоже уйдут
Вы не делаете вывода из своих ошибок, не меняетесь, значит вы, уж извините, тупые

Не страшно тупить в алгебре, химии и физике, страшно тупить по жизни.
После школы или универа вы забудете химию и физику на 90%, и это нормально, но если в центре вашей комнаты лежат грабли, и вы в 10 раз на них наступаете, это ДИАГНОЗ ‍♀️

Давайте небольшое тестирование проведём, ответьте на вопросы:

✍️ ГЕШТАЛЬТ - что это?
✍️ ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК - кто это?
✍️КОНСАЛТИНГ - что это?
✍️ГОЛУНОВ- кто это?
✍️КОЛЛАБОРАЦИЯ - что это?
Ответите без гугла?)
Оспаде эти гуры-дуры, комплименты и лайки от тупых хомячков любят получать, но когда это тупое хомячье начинают задавать вопросы, слюна летит от Москвы от Нью-Йорка.
Бабуля, молись на свое тупое хомячье, на свою одноклеточную паству. Иначе кого ты будешь наебывать своими фильтрами, фотошопами, силиконовой задницей и выдавать это все за 30 лет на фитнессе. Если бы все были умные, тебе пришлось идти и работать техничкой максимум, чтобы заработать себе на чай с хлебом. Ну или на панель бы пошла. Тебя бы опять в преподаватели не взяли.
Если все люди научаться пользоваться гуглом и будут шевелить мозгами, ты превратишься в пыль вместе со своей синей галочкой.

Ну и кто пишет про интеллект и ДОМ2, тот кто дрочит на Бузову и шатается по говно шоу к Малаховым? Про жизнь в инстаграмме, пишет тетка, которая постоянно накручивает себе подписчиков и трясет сиськами, пиздой ради лайков, не расстаётся с телефоном даже на унитазе?
Про отношения и поведения об бабуси которая постоянно мечется в поисках с кем бы потрахаться, не в состоянии удержать возле себе более менее одного мужчину для потрахушек, тоже могут схавать только инфузории туфельки, которым твоя фигура в фотшопе - предел мечтаний.

МОЛИСЬ НА ТУПЫХ БАБКА, ОНИ ТЕБЯ КОРМЯТ! ОНИ ТВОЙ ДОСТАТОК! Иначе будешь завтракать как миллионы пенсионеров кашкой на воде, а не авокадо с икрой.
Другие гуры тоже молитесь и не выебывайтесь, а то только умеете обзываться, огрызаться. Но когда это тупье несет денежки как резко меняются краски вокруг.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.880
Симпатии
113.928
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.023
Симпатии
5.573
Оспаде эти гуры-дуры, комплименты и лайки от тупых хомячков любят получать, но когда это тупое хомячье начинают задавать вопросы, слюна летит от Москвы от Нью-Йорка.
Бабуля, молись на свое тупое хомячье, на свою одноклеточную паству. Иначе кого ты будешь наебывать своими фильтрами, фотошопами, силиконовой задницей и выдавать это все за 30 лет на фитнессе. Если бы все были умные, тебе пришлось идти и работать техничкой максимум, чтобы заработать себе на чай с хлебом. Ну или на панель бы пошла. Тебя бы опять в преподаватели не взяли.
Если все люди научаться пользоваться гуглом и будут шевелить мозгами, ты превратишься в пыль вместе со своей синей галочкой.

Ну и кто пишет про интеллект и ДОМ2, тот кто дрочит на Бузову и шатается по говно шоу к Малаховым? Про жизнь в инстаграмме, пишет тетка, которая постоянно накручивает себе подписчиков и трясет сиськами, пиздой ради лайков, не расстаётся с телефоном даже на унитазе?
Про отношения и поведения об бабуси которая постоянно мечется в поисках с кем бы потрахаться, не в состоянии удержать возле себе более менее одного мужчину для потрахушек, тоже могут схавать только инфузории туфельки, которым твоя фигура в фотшопе - предел мечтаний.

МОЛИСЬ НА ТУПЫХ БАБКА, ОНИ ТЕБЯ КОРМЯТ! ОНИ ТВОЙ ДОСТАТОК! Иначе будешь завтракать как миллионы пенсионеров кашкой на воде, а не авокадо с икрой.
Другие гуры тоже молитесь и не выебывайтесь, а то только умеете обзываться, огрызаться. Но когда это тупье несет денежки как резко меняются краски вокруг.
Аплодирую стоя!!! Мои мысли в отношении этой дуры старой прочли! Вы молодец!
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
758
Симпатии
6.610
Мдаааа уж...представляю её морду без фильтров)))
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Сегодня Гусев высказался о нашей фитнес-гуру.

Это просто праздник какой-то!
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@тяк-тяк-тяк, только что смотрела)) несла сюда.
Спасибо! Говорит по факту все) Но я и его не уважаю. Но бабка ахуела в край.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.880
Симпатии
113.928
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Бабка поджирала энерджи диет? Вот это поворот.

Не я за то чтобы у женщины был выбор. Хочет сиськи в 60 лет вставлять пусть вставляет, хочет трахаться с 18 летними, путь трахается. Только пусть не культивирует это как норму. Пусть не насаждает и не навязывает свой образ жизни, свои губы свои сиськи свою жопу как образец красоты и офигенности. Кто не такой как я, тот лох.
Но она дура она даже не поймет за что ей прилетело.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Все моложе и моложе)
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.880
Симпатии
113.928
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Я не понимаю бабуся рекламирует накладки на соски, таскает из с собой в спортзал, тестирует их там на парнях, но при этом сама их не носит? Почему? Не зегзуально?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Я не понимаю бабуся рекламирует накладки на соски, таскает из с собой в спортзал, тестирует их там на парнях, но при этом сама их не носит? Почему? Не зегзуально?
Носила на камеру. Купила чтобы гулять голой для инстаграма
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.880
Симпатии
113.928
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Гусев редкий ебонат. Какой энерджи диет? Бабка только шире стала. Где там похудение. Да и не верю я, чтоб она жрала это говнище тайком. Ладно бы, если б сама его в массы толкала