Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
194
Симпатии
1.230
@Мишальда, минуточку! вы вообще знаете, что бабка только в премиум салонах все делает?!:_lol_:
она ухоженная женщина, которая не экономит на себе

меня убил этот вальгусовый пацел, это огромная шишка.
Тоже от вальгуса ее упало.Но у баушек такое часто.Я медицинское насекомое,в травматологической операционной часто встречало баушек с вальгусами.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Бабка опять обосрала Яну, за то, та ей внука скидывает. Как Янке самой это сглатывать каждый раз интересно?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Бабка опять обосрала Яну, за то, та ей внука скидывает. Как Янке самой это сглатывать каждый раз интересно?
Сглатывает, потому что деньги не зарабатывает.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.179
Тоже от вальгуса ее упало.Но у баушек такое часто.Я медицинское насекомое,в травматологической операционной часто встречало баушек с вальгусами.
Я не медицинское,но у многих видела,с этими шишками ходят и стар,и млад.
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.094
Сглатывает потому что зависят от БабЛены, а та в свою очередь спецом про Яну хайпит, чтобы интерес хоть как-то к ней подогреть. Думаю, что это бабкина подкинула идею вести прямой эфир Янке с Гробовым вместе. Иначе вообще тоска была б:shoooks:
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.094
А мне вот интересно, почему у Василенко в клинике на переднем плане висит портрет бабки? Даже если они такие большие подружайки все равно не понимаю.. может кто-нить разъяснит мне, милые?::-): :good2:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.571
Симпатии
107.844
Адрес
коммуналка в Пиздюково
А мне вот интересно, почему у Василенко в клинике на переднем плане висит портрет бабки? Даже если они такие большие подружайки все равно не понимаю.. может кто-нить разъяснит мне, милые?::-)::good2:
Ну дак бабушка то рекордсменка по количеству операций и процедур у Василенко. Доска почета так сказать
Ещё и регулярно разыгрывает и рекламирует операции доктора.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@Выпь-дессидент-ША, на пороге? думаю там уже во всю)))
Поссорилась с МЧ . Блять ору с этого!!!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
У бапки там истерика, говорит пмс. А я говорю, климакс на пороге.
Ага молодуха наша опять орет на всея инсту ,шо у неё ПМС .Сколько раз тебе уже говорили, что кровотечения ,на отмену ЗГТ ,не имеют ничего общего с месячными и никакоВа ПМС не вызывают,так что сопли твои и слюни это климакс и старческий маразм .
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.094
Ну дак бабушка то рекордсменка по количеству операций и процедур у Василенко. Доска почета так сказать
Ещё и регулярно разыгрывает и рекламирует операции доктора.
А это не клиника бабЛены часом? У неё же была когда-то своя. Просто мне непонятна такая дружба со стороны Василенки, даже в крестные Лену взяла. Может они родственницы дальние?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
А это не клиника бабЛены часом? У неё же была когда-то своя. Просто мне непонятна такая дружба со стороны Василенки, даже в крестные Лену взяла. Может они родственницы дальние?
Висиленко в Москве всего несколько лет, а бабка была уже известна в соц сетях. У Лены не было клиники, она говорила про спорт зал, но я почему-то не верю. Верю, что они с дедом Санжаровским катались постоянно в фитнес туры, и может снимали простое помещение для групповых занятий в Москве. Дед тоже вел аэробику.В те годы такое было в диковинку, на этом и зарабатывали
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@Наизнанку, у Ленки был салон. Ногти, волосы. Но это было еще в 2000 лохамтых. Сейчас бы этот салон принес хороший выхлоп, учитывая как сейчас этот бизнес процветает. Хуй к кому запишешься сразу, если очень надо, у всех запись за неделю))
Бабка сказала, что салон она не потянула, много сил и денег.
Пиздец! Оказывается в бизнес тоже надо вкладывать,а не только выхлоп ждать. Вот бабка по быренькму и скинула его)

Думаю для доХтора это ходячая реклама через бабку. В смысле через ее инст, думаю все таки большая часть процедур идет по бартеру. Ленка вещает через свой инст как _ Если вы бомжиха пропитая и мужики вас не хотят, вы толстожопая уродина - мы вам поможем, я вам сделаю фигуру, а дохтор новое лицо, как у меня ! будете девочка 30 лет не больше!
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.571
Симпатии
107.844
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Бабка опять обосрала Яну, за то, та ей внука скидывает. Как Янке самой это сглатывать каждый раз интересно?
А что состоятельная семейка не в состоянии нанять няню? Если уж все такие занятые. :u_s_a:
Или за рекламу нянчить никто не подписывается? :fli_rt:
Бабушка, помимо твоих пмс и КД, нас ещё очень сильно интересует регулярность твоего стула. Не скрывай от нас ничего!
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.571
Симпатии
107.844
Адрес
коммуналка в Пиздюково
@Наизнанку, у Ленки был салон. Ногти, волосы. Но это было еще в 2000 лохамтых. Сейчас бы этот салон принес хороший выхлоп, учитывая как сейчас этот бизнес процветает. Хуй к кому запишешься сразу, если очень надо, у всех запись за неделю))
Бабка сказала, что салон она не потянула, много сил и денег.
Пиздец! Оказывается в бизнес тоже надо вкладывать,а не только выхлоп ждать. Вот бабка по быренькму и скинула его)
Пару лет назад она ещё рекламировала свой салон красоты. Но реклама была короткой. Видимо быстро открыла и закрыла.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.571
Симпатии
107.844
Адрес
коммуналка в Пиздюково
У Лены не было клиники, она говорила про спорт зал, но я почему-то не верю. Верю, что они с дедом Санжаровским катались постоянно в фитнес туры, и может снимали простое помещение для групповых занятий в Москве. Дед тоже вел аэробику
Несколько спортзалов типа у них было.
А работу аниматором в турецких отелях баба Лена нынче выдает за туры. Зачем работать аниматором владелице нескольких залов и многоквартир загадка.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Несколько спортзалов типа у них было.
А работу аниматором в турецких отелях баба Лена нынче выдает за туры. Зачем работать аниматором владелице нескольких залов и многоквартир загадка.
Я ставлю на то, что это были обычные площадки для разминки с тренером под музыку. А она еще и аниматором была? Просты аниматором, на пару с муженьком? Нет, глядя на ее активность я вполне в это верю, но какие пардон квартиры на Проспекте мира? Жилье в те времена было намного дороже, чем сейчас
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.571
Симпатии
107.844
Адрес
коммуналка в Пиздюково
А она еще и аниматором была? Просты аниматором, на пару с муженьком?
По тем фоточкам что она светила, выдавая за туры, видно, что была аниматором. Кто в те годы отдыхал в Турции, тот знает. :-)
Потом в сториз, она как обычно кого то хаяла и рассказывала как в 2000 е она была РУКОВОДИТЕЛЬ группы аниматоров в Турции. И типа с тех пор ничего не изменилось.