Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.812
Симпатии
112.646
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Кстати, есть какие-то записи, что она сотрудничала с ЭД, но об этом никто не помнит, пруфы почищены, а надо это искать за 2015 год... только посты от людей на форумах
после бабушкиного похудательного пояса и липосакций, я не удивлюсь не ксеникалу, не энерджи диет.

На счет бабкиного похудения, надеюсь это тролинг?
:-)
сравните фото и видео в туре и ныне :za_da_va_la:
ЗОЖ, ПП и спорт животворящий.

И да, что-то Бабуля агрессивная, вчера на василенку гнала, что та у неё пол банки икры сожрала халявной, которую бабуле на шару прислали, сегодня дочь попрекает своими полуфабрикатами. Дык, бабуль, ты жратву раздаёшь, потому что уже боишься такое количество дома хранить, ты ж ежеминутно будешь у холодоса пастись и все это сожрешь, вот и кормишь других))) тебя и так распидорасило как свиноматку, если дальше - тебе уже никакие позы не помогут и таблетки)
Успешная бабуля, которая не экономит на себе, рекламирует экомаркет за халявную жратву. При этом жрать готовить не умеет и ленится и активно двигает свою линейку ПП жратвы.
Как и ее успешная подруга по гивам Родионова, что то бабушка на нее не гонит что с успешным мужем та не гнушается и гаджеты на халяву брать и продукты.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
758
Симпатии
6.610
Какой же сука нужно быть ущербной, чтоб такое написать в ответ счастливой в браке женщине??? Лена ты лопнешь от зависти скоро, тебя сука ебут только за деньги!!! Ты блядь обрюзжая жирная бабка с лицом отекшего алкаша и перкосившимися глазами...с квадратной целюльной жопой и горбатой спиной.. как же твой пукан разрывается от того, что на свете есть счастливые браки.....да старая мочалка, прикинь они есть, дибилка. Блядь меня аж рвануло от её слабоумия.
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.812
Симпатии
112.646
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Блядь меня аж рвануло от её слабоумия.
А должны были вдохновится ее самодостаточностью, независимостью, красотой, умом и охуенностью.
Ведь бабушка у нас все САМА, ипотеки САМА, дочку, внука, зятя тащит САМА ОДНА, зарабатывает наебаловом САМА. Все САМА ОДНА!!!

САМА мужика снимет, сделает себе праздник развгод. Не то что эти замужние курицы-заплечницы, которых мужья содержат.

ну баба реально курица, нашла кому писать. Зачем такое вообще писать, особенно таким как бабаЛена. Еще и в дайрект.
БабЛенин дайрект для женихов и рекламодателей же. А они хвастают ей туда.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
426
Симпатии
3.061
Яна вчера в прямом эфире все семейные тайны выдала. Лена богато жить стала только последние четыре года,с появлением у неё инсты. Янка говорит,что в 17 лет ей вообще нечего было кушать,жить негде. Дни рождения в семье не отмечались,подарки не дарились. Брат её лупил и даже ненавидел. А то ,что Лена вечно трындит о том,что всё для дочери делала-п@издёшь. По мнению Яны во всяком случае
 
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.023
Симпатии
5.573
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Бля, ей факты говорят, а она «вы несчастны, у вас кредиты и ипотека»
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Яна вчера в прямом эфире все семейные тайны выдала. Лена богато жить стала только последние четыре года,с появлением у неё инсты. Янка говорит,что в 17 лет ей вообще нечего было кушать,жить негде. Дни рождения в семье не отмечались,подарки не дарились. Брат её лупил и даже ненавидел. А то ,что Лена вечно трындит о том,что всё для дочери делала-п@издёшь. По мнению Яны во всяком случае
Очень даже верю. Поэтому и Ленок дорвалась до брендов, видно, какая была нищенкой была. Спасибо, что-то ещё помните?
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.499
Симпатии
93.491
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Там история жесть была. Бабка рекламирует гадалку и подключила свою племянницу. Говорит, что её всю обсыпало, плохое настроение было, а в это время её парень в армию пошёл. Оказывается, так девушка чувствовала, что ей изменяли!!!!! :facepalm:Гадалка нашла приворот от левой мадам, которая ещё и мальчика на деньги разводила.

История ахуительнее другой
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
61
Симпатии
718
Кровь из глаз, ааааа как развидеть это?.... этт что новая мода в фитнес одежде? Я что то пропустила.
 

Вложения

Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.407
Симпатии
34.422
Возраст
34
Кровь из глаз, ааааа как развидеть это?.... этт что новая мода в фитнес одежде? Я что то пропустила.
Ну у бабули вообще беда со вкусом в плане одежды! Чего стоят ее олимпийки гусси или платье-комбинашка, в которой она щеголяла по улицам столицы. У меня такое ощущение, что у бабки бывают обострения, и в такие периоды специально обученный человек приходит и наряжает ее, чтоб сильно не позорилась)) но иногда бывает, что этот специальный человек не успевает к бабке, и тогда появляются такие вот леггинсы))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Кровь из глаз, ааааа как развидеть это?.... этт что новая мода в фитнес одежде? Я что то пропустила.
даже стринги видны и занимается в уличной обуви. пиздец, позорище
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.812
Симпатии
112.646
Адрес
коммуналка в Пиздюково
даже стринги видны и занимается в уличной обуви. пиздец, позорище
там не стринги, там трусы с пушап :pxaa_xaxa: в этих лосинах бабушка думает, что без палева. На втором видео хорошо видно.
А поводу одежды и обуви я тут уже несколько раз пиздела. И фитнесс клубу ее фубе, что разрешают в уличной обуви заниматься. Даже подвальные качалки такого не позволяют.

До меня дошло почему она не переодевается в зале не до не после тренировки, чтобы не спалить труселя с пушапом и пленку под поясом похудейкой :;-))):

Зато спонсоры начали давать лифчики по размеру, уже целых два. Глядишь так перестанет носить Янкины лифоны и донашивать свое дооперационное белье
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.267
Симпатии
255.459
Кровь из глаз, ааааа как развидеть это?.... этт что новая мода в фитнес одежде? Я что то пропустила.
На неё явно как на сумасшедшую смотрят.. Я б охерела в зале такого кентавра встретить. Ещё к и в таком наряде. Где она такое берет?
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
426
Симпатии
3.061
На неё явно как на сумасшедшую смотрят.. Я б охерела в зале такого кентавра встретить. Ещё к и в таком наряде. Где она такое берет?
Она ведь ещё в зале вечно выходит в пэ и начинает базлать во всё горло. Очень хочется,чтобы её там кто нибудь по башке треснул разок.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.184
На неё явно как на сумасшедшую смотрят.. Я б охерела в зале такого кентавра встретить. Ещё к и в таком наряде. Где она такое берет?
Бабка просто трЭндит.А меня вот так бесят все эти выебоны в спортивной одежде!Все эти леги со вставкой из сеточек,и с дикими принтами в виде мышц или пламени,адовый треш:facepalm:!Ну и корсеты эти бесполезные,кстати,бабка вроде на заре своей инсты очень их (корсеты) хаяла,мол,не страдайте вы фигнёй,не натягивайте!Что же случилось,Лен,анатомия поменялась,поясни,а?
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
758
Симпатии
6.610
Бабка просто трЭндит.А меня вот так бесят все эти выебоны в спортивной одежде!Все эти леги со вставкой из сеточек,и с дикими принтами в виде мышц или пламени,адовый треш:facepalm:!Ну и корсеты эти бесполезные,кстати,бабка вроде на заре своей инсты очень их (корсеты) хаяла,мол,не страдайте вы фигнёй,не натягивайте!Что же случилось,Лен,анатомия поменялась,поясни,а?
Ой милое))) помню, помню как она обсирала девушек в корсетах....забыла старая склеротичка)))) а потому как жирный, дряблый живот надо хоть как то прятать вот бабуля и напялила. Забыв про обсиралово.