Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.406
Симпатии
34.419
Возраст
34
Бля, я просто ору стаей чаек)) вот бабка отморозила сегодня на улице))) таблетки уже не помогают или закончились? Представляю, как знатно охуела там дама с собачками)))) ты такая бля идёшь с утра, спать охота, собаки тебя несут, ссут на все, что видят, штатив или столб - похуй. И тут такая городская ебобо на тебя выскакивает, я б наверное больше с собакой гулять не пошла))))
тут на меня недавно накинулась почти как бабкаЧлена, хорошо хоть в одежде, что мой пёс куст обоссал видите ли) до сих пор хожу оборачиваюсь, не выскочит ли ещё раз на меня та дура)
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Милые, а вы заметили, что ебобоша даже и не умывалась с утра,пакли свои не расчесывала,даже топик тот же напялила .В общем с уже достаточно облезшим мейком ,грязными волосами ,в потном топе ,зато вся в гуссях и бидонах.Модница бля :fixin2:
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.406
Симпатии
34.419
Возраст
34
Милые, а вы заметили, что ебобоша даже и не умывалась с утра,пакли свои не расчесывала,даже топик тот же напялила .В общем с уже достаточно облезшим мейком ,грязными волосами ,в потном топе ,зато вся в гуссях и бидонах.Модница бля :fixin2:
Ну уж если гуринья после спорта не моется))) а тут, подумаешь, всего-то навсего на день рождения сходила, она ж даже не вспотела)))
Какая же бабка отвратительная, позавчера пуханы своей сестры рекламила, сегодня для неё самые лучшие в мире пуховики другие, те, за которые денюжку заплатили. Я понимаю, что в наше время вот такая вот хуевая реклама это прям двигатель, но блин, хочу, шоб благодаря бабкиной рекламе не купили ни один пуховик!
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.768
Симпатии
111.696
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Дамы с собачками, обходите вы эту бабулю стороной. Не дай бох покусает эта ебанутая ваших псявых, антидотов то нет, против ее бешенства. Берегите животных, не подпускайте их к бабе Лене.

Про зависть понравилось, в очередной раз НЕзавистливая бабаЛена заметила как все вокруг завидуют и ей и Василенко. Люблю вообще как наши НЕзавистливые, уверенные в себе, самодостаточные гуры орут о человеческой зависти вокруг. :fuck: особенно о бабской. :petushok:

А наша бабушка то недавно переболевшая сильно, в купальнике теперь скачет.
А так болела так болела, в Турции один чай хлебала, еда не лезла (не потому что дорого, а потому что болела, да), а теперь подгляди в купальнике.
Что херово книжка продается на скидках и отклик маленький на рекламу? Нужен хайп.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Милые, а вы заметили, что ебобоша даже и не умывалась с утра,пакли свои не расчесывала,даже топик тот же напялила .В общем с уже достаточно облезшим мейком ,грязными волосами ,в потном топе ,зато вся в гуссях и бидонах.Модница бля :fixin2:
Блин, она давно просыпается с плохо смытым макияжем и ходит так в зал
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.182
Ёпанама,бабка,ты дохайпуешься,упрячут тебя-таки в психушку снова и надолго.Врачам-то не объяснишь,что твои девиации для зарабатывания бабла,а не поехавшая кукушка(психиатры сами ещё те тролли)
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.406
Симпатии
34.419
Возраст
34
Ёпанама,бабка,ты дохайпуешься,упрячут тебя-таки в психушку снова и надолго.Врачам-то не объяснишь,что твои девиации для зарабатывания бабла,а не поехавшая кукушка(психиатры сами ещё те тролли)
Бабка хоть и ебанутая, но туша тяжелая, 90 кг, не меньше))) Яна с Гробовым ее не одолеют, санитары не справятся))) поэтому так и будет бабка скакать в стрингах до скончания своих дней.
а уж если положат в дурдом, то прикиньте, сколько дел будет - схватить за член санитара, пощупать мошонку доктора, обмазать говном стены процедурной в месть красивым молодым медсёстрам))
Жаль, что я в один спортзал с бабушкой хожу - посмотреть бы хоть одним глазком на такое чудо живьём))
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.768
Симпатии
111.696
Адрес
коммуналка в Пиздюково
16102019.jpg
Молодец доктор Василенко, молодцы Эпл, если бы не вы, не было бы у бабушки самой красивой задницы.
14102019 1.jpg 11.jpg 12.jpg
Любого хирурга выдает почерк :fli_rt5:

пыс. китайцам за трусы с пушап тоже респект :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Посмотреть вложение 905369
Молодец доктор Василенко, молодцы Эпл, если бы не вы, не было бы у бабушки самой красивой задницы.
Посмотреть вложение 905373 Посмотреть вложение 905374 Посмотреть вложение 905375 Любого хирурга выдает почерк :fli_rt5:
В точку милое.Квадратный зад ,это как раз почерк Василенки.Вот бапка и трясётся с ней как с писаной торбой ,она же знает ее секрет .Ирка ну ее эту ебанашку,давай к Малахову и иже с ними,выведем Члену на чистую воду.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.494
Симпатии
93.418
Посмотреть вложение 905369
Молодец доктор Василенко, молодцы Эпл, если бы не вы, не было бы у бабушки самой красивой задницы.
Посмотреть вложение 905373 Посмотреть вложение 905374 Посмотреть вложение 905375
Любого хирурга выдает почерк :fli_rt5:

пыс. китайцам за трусы с пушап тоже респект :-)
Бабка всех за дур видимо держит) Ну вот сравнить реально накачанную задницу Усмановой, где реально мышцы, и ее два шара из жира.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Добрый вечер, уважаемые! Спасибо за скрины, давно не наблюдало поциента.
Оборжалась в голос!!! :_lol_:
особенно скрин вялого междужопья, чуть не блеванула

дааа, видать совсем все плохо, крыша там вообще протекла :zashigalka:
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.182
Бабка всех за дур видимо держит) Ну вот сравнить реально накачанную задницу Усмановой, где реально мышцы, и ее два шара из жира.
Да уж,как говорила Усманиха:"качайте попу,чтоб были на жопе ямочки",т.е. место сепарации накачанных ягодиц и мышц ног.Вообще бабка скоро сделает жопный "камингаут",кмк))Сознается в липосакциях и липофилингах,у нее глава жопной книги посвящена как раз нужности этой операции
20191016_171809.jpg
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
придется создавать новый акк , чтобы наблюдать за (как тут выразился насик :ro_za:) Членой, чую скоро будет жир литься :nyam_nyam:

у бабки уже все - последние потуги :du_rak:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.768
Симпатии
111.696
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Что за привычка у этих куриц, всех кто не согласен или критикует записывать в хейтеры - завистницы.

Второй вопрос какая разница между фото? За исключением фильтров, что делали с ногами?

Третий вопрос риторический, какие голоса или белочка нашептали бабеЛене, что она САМЫЙ АВТОРИТЕТНЫЙ ТРЕНЕР В ИНСТАГРАММ? И что это круто быть тренером в инстаграмм? :-) БабаЛена, кодироваться пора :fli_rt:

И да толерантная наша, колись, сколько раз делала липосакции и сколько раз жир в жопу заливала и почему не можешь поддерживать результат в зале и с ПП?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
ой, уважаемые, что то подсело я на бабку. С утра прям все сторисы смотрю.
Так вот, эти прыжки в трусах и пуховике - реклама, Василенка в свои 35 всего добилась, др сыну в год за полляма сделала, у бабки куча дел, проснулась в 5 утра и выглядит как всегда на 35.
Но больше меня бомбануло с другого, все могут зарабатывать мильоны, кто не заработывает, тот лох и нихера не делает. Вот я научный сотрудник, каким образом я могу заработать мильон??? Или всем нужно в трусах прыгать и жир в жопу закачивать? Бесят такие инстаблогеры с такой позицией:de_vil:
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
ой, уважаемые, что то подсело я на бабку. С утра прям все сторисы смотрю.
Так вот, эти прыжки в трусах и пуховике - реклама, Василенка в свои 35 всего добилась, др сыну в год за полляма сделала, у бабки куча дел, проснулась в 5 утра и выглядит как всегда на 35.
Но больше меня бомбануло с другого, все могут зарабатывать мильоны, кто не заработывает, тот лох и нихера не делает. Вот я научный сотрудник, каким образом я могу заработать мильон??? Или всем нужно в трусах прыгать и жир в жопу закачивать? Бесят такие инстаблогеры с такой позицией:de_vil:
Про то ,что Члена выглядит на 35,ей тут одна хомячиха в ПЭ написала ,«Леночка вы супер,вам больше 40 не дать »,в ответ Леночка,послала ее на хуй и забанила.Это ж пиздец что в голове у человека,вот ее кроет.В ее голове,она максимум 25-30 летняя телочка.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Про то ,что Члена выглядит на 35,ей тут одна хомячиха в ПЭ написала ,«Леночка вы супер,вам больше 40 не дать »,в ответ Леночка,послала ее на хуй и забанила.Это ж пиздец что в голове у человека,вот ее кроет.В ее голове,она максимум 25-30 летняя телочка.
как что? ее собственная жрачка, например, маффин куриный. или творог. Явно не мозг здравомыслящий
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.182
ой, уважаемые, что то подсело я на бабку. С утра прям все сторисы смотрю.
Так вот, эти прыжки в трусах и пуховике - реклама, Василенка в свои 35 всего добилась, др сыну в год за полляма сделала, у бабки куча дел, проснулась в 5 утра и выглядит как всегда на 35.
Но больше меня бомбануло с другого, все могут зарабатывать мильоны, кто не заработывает, тот лох и нихера не делает. Вот я научный сотрудник, каким образом я могу заработать мильон??? Или всем нужно в трусах прыгать и жир в жопу закачивать? Бесят такие инстаблогеры с такой позицией:de_vil:
А меня еще эта Василенка бесит,не меньше бабки.Чик-чик,жира нет,тьфу
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Какая же Члена убогая ,таких как она ,раньше, в царской России ,называли нуворишами .Аристократ лучше за один стол с крепостным бы сел,чем подать руку таким как она.Плебей выскочка.В свои 100500 лет ,такой узколобой быть.Вот сегодня прямо подгорает у меня ,ещё и прямой эфир глянуло ,после пары минут ,захотелось глаза и уши с хлоркой намыть .