Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
61
Симпатии
718
Нда, возраст не замажешь, фильтр не наложешь. Гофре на декольте утюгом не разгладишь.
 

Вложения

Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.107
Нда, возраст не замажешь, фильтр не наложешь. Гофре на декольте утюгом не разгладишь.
Вы что, 30 лет не больше и те на спорте с рождения)))
Сказала теперь старше 30 дет мужики чтоб к ней не подкатывали даже
Скоро видимо на ровесников внука перейдёт
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Милые,просьба к вам большая,сохраните эфир последний бабкин,она там че то совсем дурнула.Я думаю пора ей в дурку или на лесоповал .Надо донести до Веры инфу,там сколько оскорблений в ее адрес ,что хватить не на одно уголовное дело.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
758
Симпатии
6.610
Милые,просьба к вам большая,сохраните эфир последний бабкин,она там че то совсем дурнула.Я думаю пора ей в дурку или на лесоповал .Надо донести до Веры инфу,там сколько оскорблений в ее адрес ,что хватить не на одно уголовное дело.
Полностью с Вами Милое согласно....я бы на месте Веры её нахуй засудила... Вот идиотка высралась вообще не в тему))) особенно какой хуй сосёт Вера...это блядь её личное дело. А тебя ебут овцу старую только за деньги, ебанько. Выпустила Вера косметос, это её право, хочешь покупай, хочешь мимо пиздуй))) а даааа бабка, а где твои чудо крема...нахуй ни кому не всрались, вот у тебя и разрывает пукан.... Насики, реально кто умеет запишите эфир)))
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.719
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Прошлась таки по Вере, человеку, который не стоит даже ее упоминания. Напоминаю тебе бабушка, это ты так сказала когда обсуждала Сару Паркер, бог с ней с Верой она не стоит моего внимания и упоминания, а вот Сара Паркер значимая персона в мире (кстати Сара Д.П. это ее настоящее имя или имя ее героини? Напишите мне пожалуйста) :;-))):.

Я говорит не смотрю говношоу (которые рекламирую и в которых я суперэксперт). Я сама по себе ходячее говношоу (черпаю вдохновение у Андрюсика с Борюсиком).
А когда тебя спросили про Андрюшу с Ромой, ты орала занимаетесь своей жизнью, зачем вы лезете в чужую постель. Какое вам дело кто с кем спит. Таки какое твое дело чей хуй сосет Вера. Своего нет, за чужими следишь? Вот было бы что сосать не до Вер и Вик бы тебе было. Обыдно дыа? :fuck: Пока ты в прямых эфирах в чужих трусах ковыряешься, кто то хуи сосет и с молодыми телами трахается. Ну почему им ВСЕ, а тебе вот такой умнице красавице............ столько усилий прикладываешь и все напрасно :fuck:

я бы на месте Веры её нахуй засудила... Вот идиотка высралась вообще не в тему))) особенно какой хуй сосёт Вера...это блядь её личное дело.
Да нафик надо даже обращать внимания на полуумную старуху. Сидит себе где то трясется от злобы и зависти неудовлетворенная не состоявшаяся в жизни тетка. Да и хай трясется. На каждую такую невменько внимания обращать, только и будешь, что по судам бегать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.179
Это вряд ли,что Вера подаст на неё в суд,Водонаева тоже писала нечто подобное,про сосание куя продюсера.Вера на правду не обижается:ps_ih:
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
758
Симпатии
6.610
А кстати...бабка там в эфире хвасталась шо у неё 5 квартир в Москве ....шо то с каждым эфиром всё больше и больше...даже сообщения от строительной фирмы показала, шо они ей докладують на каком этапе стройка)
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.719
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Это ее настоящее имя ,имя ее героини было Керри.
спасибо, я в курсе. Это бабушка спрашивала (гуглом то пользоваться не умеем). Подчеркивая значимость персоны в мире , но не зная ее имя. А потом орала, что ей миллион тупых человек написали по этому поводу. Хотя достаточно было, чтобы один написал :zvez_ochki:

А кстати...бабка там в эфире хвасталась шо у неё 5 квартир в Москве ....шо то с каждым эфиром всё больше и больше...даже сообщения от строительной фирмы показала, шо они ей докладують на каком этапе стройка)
Если Вера подаст в суд, то бабушке пяти квартир не хватит, чтобы расплатился с адвокатами. Побежит жопу лизать Верочке.

Она тут давече с Королевой в десна целовалась, Ленок тебя не смущает, что Наташа сосала хуй Николаева?
Наверное Вера ей когда то в селфи отказала, вот и бесится, что не признали в ней авторитетного с синей галочкой тренера, по версии журнала Космо тоже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
599
Симпатии
5.591
Она ещё от тех процедур уходовых не отошла толком....уже запизд...а за рекламу на халяву опять шо то с мордой творить...бабка ну ты уже и так как невеста франкейнштейна....продолжай продолжай...
Докторице на скрине самой не помешает пару липосакций да еще чего в комплексе. Стоит и лыбу давит какой-то пельмень обрюзгший
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
спасибо, я в курсе. Это бабушка спрашивала (гуглом то пользоваться не умеем).
Блин,я чет совсем читать разучилось .Опять по диагонали . Спасибо за уточнение .Ну с бабхеном то все понятно,она знает только одну важную персону ,все остальные ,так ,девочки на побегушках,жалкая тень бабы Лены.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
893
Симпатии
18.203
Пышногрудая милфа курильщика
42527AC8-4CFB-46F7-A355-54705D047C5F.jpeg

Курдюк стал однозначно больше. В движении совсем адски выглядит
E1AABDAD-3157-4269-B991-04DB1D4F3E85.jpeg
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
А вообще милые ,уж лучше сосать у старого продюсера ,который является твоим мужем,чем у эскортника альфонса по вызову, которого бабка, после того как он ее трахнул ,тут же считает своим парнем .А продюсер в свою очередь ,как и бабуин наш,хочет молодого тела,а не старый ,седой ,видавший виды бабушкин пирог.Бабка парни твои ,прищепку используют, трахаясь с тобой ,ту что ты Вере посоветовала носить ,вот просто любопытно?И ещё где косметос твой ,даже и до прилавка самого захудалого сельского магаза не дошёл ?Ромка им теперь Тамбовцева мажет ,перед сном?Это тебе вопросы на прямой эфир.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.719
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Это вряд ли,что Вера подаст на неё в суд,Водонаева тоже писала нечто подобное,про сосание куя продюсера.Вера на правду не обижается:ps_ih:
Водонаева? Рок против наркотиков, пчелы против меда, Алена обликоморале.
Кстати про дурдом и сосание, Леночка наша носит и рекламирует наряды Бони. Ленк, а Ленк тебе нигде не жмет пуховик или платье от великой и известной сосалки великого дизайнера? Я понимаю халява, но надо определится в каких случаях сосать это благо, а в каких фуфуфуфу? Хочется авторитетного мнения, все таки у тебя синяя галочка :fli_rt:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.107
Пышногрудая милфа курильщика
Посмотреть вложение 973523
Курдюк стал однозначно больше. В движении совсем адски выглядит
Посмотреть вложение 973524
Какая она несуразная
Ноги короткие, туловище непропорционально длинное
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.719
Адрес
коммуналка в Пиздюково
подушку из трусов вытащит, нормальные пропорции будут. Итак безобразно этот пушап смотрелся, а после липосакции, все пропорции к херам идут. Пони низкосрачное.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@ХаЙпУгА, напомните, сколько бабкина жижа - читаем - косметика стоила?
и чет на прилавки этот СУПЕР продукт так и не попал.
вот у бабки и горит пукан))))

милые,а Верка с кем спит? С Костей или Валероном?