Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
ну вот, а вы жаловаться. Это же смешно. Особенно про плоский живот.
Когда Лена сама бегает с камерой за кем то и орет что то вслед, это прилично ога. Когда в зале ведет свои съемки и громко разговаривает это тоже прилично. А весело проводить время АЖ с ТРЕМЯ качками это очень не прилично, особенно если это не ты :sh_ut::fuck: Обидно дыа, Ленок?
Она же говорила, что грамотно распределяет нагрузки. Не понятно только почему у грамотного тренера больная сутулая спина, болят плечи и прочее. И почему у грамотного нутрициолога не воскрес, убитый двадцать лет назад метаболизм.


То как Лена делает силовые можно пять раз в день тренироваться. Один подход три повторения, с минимальными весами. На двух - трех тренажерах. Самые большие усилия там тратятся на раздувание щек, стоны и пиздеж на камеру.
Не качает мышцы таза или поясницы, косые. Поэтому живот и вываливается. Также они держат всё тело
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.812
Симпатии
112.646
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Не качает мышцы таза или поясницы, косые. Поэтому живот и вываливается. Также они держат всё тело
то что я вижу со своего дивана, она вообще мало чего качает. Эти ее приседы в смите на скамью, ягодичный мостик на наклонной скамье в смите, тяга от которой кровь из глаз идет и прочее. Слабые, очень слабые мышцы спины и пресса у нашего многократного сертифицированного опытного тренера, элементарно спина не в состоянии держать вставленное сисло. А все почему, потому что кто то много пиздит про свои тренировки и нагрузки
 
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
57
Симпатии
961
Охохо, что происходит-то, баб Лен раньше поскромнее была, а теперь уже вымя наружу. Я от нее год назад отписалась в инсте, уже тогда кровь из глаз шла. Спасибо, милые, что сюда приносите, глянуть, так сказать, для тонуса :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
758
Симпатии
6.610
Та то я
ну вот, а вы жаловаться. Это же смешно. Особенно про плоский живот.
Когда Лена сама бегает с камерой за кем то и орет что то вслед, это прилично ога. Когда в зале ведет свои съемки и громко разговаривает это тоже прилично. А весело проводить время АЖ с ТРЕМЯ качками это очень не прилично, особенно если это не ты :sh_ut::fuck: Обидно дыа, Ленок?
Та то я с психу и от прекрасно увиденного погорячилось милое ))))
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
758
Симпатии
6.610
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.267
Симпатии
255.461
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.985
Симпатии
119.876
яякну. Я насик ни фига не пп и зож. Пироженки люблю, в зал не хожу, ношу 50 размер одежды и не строю из себя фитоняшку, но весьма гармонично чувствую себя. Бабка на фото выглядит точь-в-точь как я. Поэтому пусть не пздит, нас не проймешь!

Милые спортивные насики, поясните немного, можно ли там ежедневно (как втирает бабка) тренироваться силовые+кроссфит? Мне кажется, что даже у профессиональных спортсменов должен быть один день отдыха в неделю хотя бы. Погятно, что члена в зал только фоткаться ходит, но сам факт. Я негодуэ:wo)(ll:
нельзя. мышцы растут именно когда восстанавливаются от нагрузки.
ктстати, перетренироваться намного хуже, чем не дотренироваться.

но многие гуры по 3 раза в день каждый день ходят, только сердце и суставы посадите вместе с мышцами нах.

Бабка гипер рыхлая. там тренировки все только чтоб на телефон снять. инфа сотка.

после хорошей силовой хочешь сдохнуть и ели ноги волочишь, я так занимаюсь лично.
там бы "убейте меня",а не кроссфит.
только у меня 4 подхода по 20 с хорошим весом, на 5-7 разных упражнений.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.184
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.184
нельзя. мышцы растут именно когда восстанавливаются от нагрузки.
ктстати, перетренироваться намного хуже, чем не дотренироваться.

но многие гуры по 3 раза в день каждый день ходят, только сердце и суставы посадите вместе с мышцами нах.

Бабка гипер рыхлая. там тренировки все только чтоб на телефон снять. инфа сотка.

после хорошей силовой хочешь сдохнуть и ели ноги волочишь, я так занимаюсь лично.
там бы "убейте меня",а не кроссфит.
только у меня 4 подхода по 20 с хорошим весом, на 5-7 разных упражнений.
Бабка на днях вроде говорила,что занимается не на рост типа,а на ТОНУС.Чтоб держать жирожопу в тонусе.(Но для тонуса могла бы и побольше повесить блинчиков-та)
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.267
Симпатии
255.461
Та пришмаленная в инстамамах, она то потерю блендера в пяти частях описывает, теперь вот поиск её альфонсом айфона=) очень весёлая палата.
Хорошо хоть ленок у нас ходячий секс, которую все время все хотят. Что даже трусы в общ месте приходится транслировать.
Каждый раз захожу в палату и ужасаюсь как её кренит
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.985
Симпатии
119.876
Бабка на днях вроде говорила,что занимается не на рост типа,а на ТОНУС.Чтоб держать жирожопу в тонусе.(Но для тонуса могла бы и побольше повесить блинчиков-та)
на тонус нужно тогда бегать побольше, это раз. или любое другое кардио.
а два упражнения с маленьким весом это не на тонус. это хуйня.
на тонус это больше многоповторка не с самым большим весом.

но у нее ни то, ни другое, цэ гавно (с).
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.184
на тонус нужно тогда бегать побольше, это раз. или любое другое кардио.
а два упражнения с маленьким весом это не на тонус. это хуйня.
на тонус это больше многоповторка не с самым большим весом.

но у нее ни то, ни другое, цэ гавно (с).
Нам наверняка не фсё показывают,там колоссальная работа наверняка!Бабка же на пике своей лучшей формы,итить
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.184
Та пришмаленная в инстамамах, она то потерю блендера в пяти частях описывает, теперь вот поиск её альфонсом айфона=) очень весёлая палата.
Хорошо хоть ленок у нас ходячий секс, которую все время все хотят. Что даже трусы в общ месте приходится транслировать.
Каждый раз захожу в палату и ужасаюсь как её кренит
Ой,я Зверевой в коментах срала,еще когда она на ютуб выкладывала видео родов в ванной,у меня передоз уже всех этих просветленных антипрививочниц,эта шиза всенародная пугает уже!
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
550
Симпатии
7.233
Бабка на днях вроде говорила,что занимается не на рост типа,а на ТОНУС.Чтоб держать жирожопу в тонусе.(Но для тонуса могла бы и побольше повесить блинчиков-та)
Милое, судя по фигуре гуры как раз с блинчиками там все норм:ps_ih:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.812
Симпатии
112.646
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Смотришь вчерашний сториз Лены, практически пустой кроссфит зал. Смотришь сториз самого зала и других протеганных вечно полный зал друг на друге все прыгают.
Лена тренируется три раза в день раз в три дня? Ну да Оли не клюет, австралийцы не клюют, чо зря ходить напрягаться, у нас Василенко есть. Нужно сразу идти в кафе, где тусуются качки до и после тренировок. Но и там засада, громкоголосая молодая вульгарная страшная бабища все внимание на себя перетягивает. А наша Елена Прекрасная из-за своей скромности и воспитанности остается не у дел. Поэтому лучше спатки в кроватки, да и деньги за номер надо отбивать.