Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Че то бапка сторис новых не выставляла, пост тоже старый.
я таки позвонило в ковид - центр и накляузничило на бапку. Прям взбесила эта ее наглость, когда после 6 месяцев карантина и не возможности нормально жить в НЙ , эта коза мотыляется по разным штатам и потом тащит свою жирную жепу а НЙ и типа, фак ю, НЙ оркцы, я на карантин плевать хотела. И Ульяна, подружайка , тоже хороша. Вроде работает юристом , но правила нарушает.
не думаю конечно, штрафанули ли бапку за несоблюдение карантина ,но может хоть на границе тормознули.
Милое, на ваши старания все надежды! Ежели бабку оштрафуют, она нам обязательно сообщит!
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.868
Симпатии
12.185
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.868
Симпатии
12.185
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.899
Симпатии
114.362
Адрес
коммуналка в Пиздюково
А как же Томбовцев? И с ним заодно контры???
Ну как то странно было бы Тамбовцеву общаться, с Леной после того как она обосрала его любимого человека. Высказав кучу презрения к гееям заднеприводным. Насколько надо, чтобы деньги не пахли и реклама любой ценой, чтобы такое схавать.
Кстати насчет заднеприводных, Ленок помнишь свои ПЭ с Суворкиным? Как оно за счет пидарасов подписчиков накручивать? Нигде ничего не жмет? Принципиальная наша.

Как вообще инстаграмм жил без Ленкиных идей. Первая про секс, первая про деньги, первая придумала марафоны. Забыла сказать что ты первая женщина тренер, первая кто начал качаться. Раньше частенько такое заявляла. Шесть лет назад открыла для себя инсту, года три только как больмень зарабатывать начала, но первая во всем. Ога. Скоро нам расскажут что гивы и все остальное тоже Лена придумала.
Посмотреть медиа 17331
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.814
Бапка, ну как же возвращение , ни пол столько из аэропуэрте! Или заставили таки 1000$ штрафа заплатить.
Не смогло всю ее бредятину на саммите дослушать. Маразматический спич какой-то.

но зато халатик новый из моей любимой рубрики «глаз»
B15EFA34-3830-474E-A671-9771783EBA8C.jpeg
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
758
Симпатии
6.610
Бабка, всё молодее и молодее становится)
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23
Симпатии
280
Ну как то странно было бы Тамбовцеву общаться, с Леной после того как она обосрала его любимого человека. Высказав кучу презрения к гееям заднеприводным. Насколько надо, чтобы деньги не пахли и реклама любой ценой, чтобы такое схавать.
Кстати насчет заднеприводных, Ленок помнишь свои ПЭ с Суворкиным? Как оно за счет пидарасов подписчиков накручивать? Нигде ничего не жмет? Принципиальная наша.

Как вообще инстаграмм жил без Ленкиных идей. Первая про секс, первая про деньги, первая придумала марафоны. Забыла сказать что ты первая женщина тренер, первая кто начал качаться. Раньше частенько такое заявляла. Шесть лет назад открыла для себя инсту, года три только как больмень зарабатывать начала, но первая во всем. Ога. Скоро нам расскажут что гивы и все остальное тоже Лена придумала.
Посмотреть медиа 17331
Да уж.. ценности у людей, которые пришли за бабло слушать этот бред сумасшедшей:zvez_ochki:
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.777
Симпатии
37.253
Она уже и из шапки профиля убрала что она фитнес гуру с 30летним стажем
Чтобы людей не смешить
Реально старый жованый башмак
Че то она резко сдала
Бабуля бабулей
Даже не 57, старше
Post automatically merged:

Ну и ору с того как она не забудет никогда приосаниться
В Сториз вечно ой помаши тебя миллионы людей смотрят, ой, даю тебе минуту славы, вот щас тебя мои миллионы подписчиков увидят
Куртку сдаёт в химчистку, и то надо было сказать «а я в ней в Америке путешествовала»
Да приемщице похую где ты путешествовала
Так говорит как будто на Венере путешествовала или на Нептуне
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.899
Симпатии
114.362
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Бапка, ну как же возвращение , ни пол столько из аэропуэрте!
Да вот кстати, подозрительно тихо вернулась. Ни тебе прощай нуерк, ни тебе стамбул, ни тебе аэропортов с лаунжами и дюти фри, ни самолетов не показали (про бизнесс классы вообще забыли когда первый и последний раз видели у нашей миллионерши).
С Ульяной погуляла по нуерку и опа уже в своей хате.


Юра ест заварное пирожное, Лена которая в отеле Турции плевала в мамаш, кормящих своих детей не ЗОЖно, кормит внука пирожным, потому что мозгу нужна глюкоза, внезапно. А кроме как в пироженке ее больше нигде нет, ога. Нутрициологу с многолетним стажем виднее конечно.

Лена вернулась в Россию и внезапно вспомнила, что она не раб, а Россия концлагерь, потому что мазок заставляют Ленку сдавать. В Турции, США мило улыбалась и приговаривала "Тут все строго, тут все очень строго". В Россию вернулась сукаблядьговно в стране пиздец. Народ рабы и терпилы.

Куртку сдаёт в химчистку, и то надо было сказать «а я в ней в Америке путешествовала»
Да приемщице похую где ты путешествовала
Так говорит как будто на Венере путешествовала или на Нептуне
Лена не в курсе что народ, который хотел и имеет возможности уже вдоль и поперек эту Америку объездил не по одному разу и не только Америку, пока Лена по психушкам чалилась. И ролексами уже никого не удивить. В том году какие то мутные брюлики от спонсоров в камеру тыкала, в метро руками крутила, чтобы все увидели. Нынче Америка и ролексы.
Миллионерши, которым не нужны понты они такие, ога.
Что дальше Лена, чем еще похвастаешь в свои 57?
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.814
Да вот кстати, подозрительно тихо вернулась. Ни тебе прощай нуерк, ни тебе стамбул, ни тебе аэропортов с лаунжами и дюти фри, ни самолетов не показали (про бизнесс классы вообще забыли когда первый и последний раз видели у нашей миллионерши).
С Ульяной погуляла по нуерку и опа уже в своей хате.


Юра ест заварное пирожное, Лена которая в отеле Турции плевала в мамаш, кормящих своих детей не ЗОЖно, кормит внука пирожным, потому что мозгу нужна глюкоза, внезапно. А кроме как в пироженке ее больше нигде нет, ога. Нутрициологу с многолетним стажем виднее конечно.

Лена вернулась в Россию и внезапно вспомнила, что она не раб, а Россия концлагерь, потому что мазок заставляют Ленку сдавать. В Турции, США мило улыбалась и приговаривала "Тут все строго, тут все очень строго". В Россию вернулась сукаблядьговно в стране пиздец. Народ рабы и терпилы.


Лена не в курсе что народ, который хотел и имеет возможности уже вдоль и поперек эту Америку объездил не по одному разу и не только Америку, пока Лена по психушкам чалилась. И ролексами уже никого не удивить. В том году какие то мутные брюлики от спонсоров в камеру тыкала, в метро руками крутила, чтобы все увидели. Нынче Америка и ролексы.
Миллионерши, которым не нужны понты они такие, ога.
Что дальше Лена, чем еще похвастаешь в свои 57?
А она интересно Ролексы не в НЙ на таймс сквер у чёрных за 40$ купила? На камеру если их снимать, то один в один с настоящими.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.008
Тыща лучиков света всем! Чото наблюдая за бабкозавром устала делать рукалицо. Пряи дала руке отпуск. Какой то испанский, невнятный стыд, а не путешествие. Эти планки блять везде, стриптиз для бизонов, скучнейшая поездка в НЙ, тихий приезд домой, невнятный саммит с идиотской речью, образом и прыжками. Хвастанула часами. Юроша даже не обнял бабулю, лицо кислое. Срач с Романом. Бляяять Лена, шо с тобой не так???!!! Постарела дико, пожирнела, опять дешевые понты ненужные. Ыыыыыыыы. Туукхляк галимый. Инста дохнет, сторизы дохнут. Пора светить вареником как Айза для активности.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.899
Симпатии
114.362
Адрес
коммуналка в Пиздюково
А она интересно Ролексы не в НЙ на таймс сквер у чёрных за 40$ купила? На камеру если их снимать, то один в один с настоящими.
Она про них говорила до приезда в НьюЙорк, правда не показывала. Может в Турции на рынке где приобрела.
Лена демонстрирует свои походы по магазинам даже когда ничего не покупает или делает вид что покупает, уже заход в Ролекс нам бы точно показали. Или показывала?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
А что, Ролексы Лена уже предъявила? Потыкала в камеру? Тоже ставлю на покупку фейка
Post automatically merged:

Она про них говорила до приезда в НьюЙорк, правда не показывала. Может в Турции на рынке где приобрела.
Лена демонстрирует свои походы по магазинам даже когда ничего не покупает или делает вид что покупает, уже заход в Ролекс нам бы точно показали. Или показывала?
Стопудово в турции. Знакомые там отхватили типо копии 1 в 1, по штуке баксов. Не знаю конечно, я бы за копию часов таких денег не отдала, и вообще б не покупала.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.008
Она про них говорила до приезда в НьюЙорк, правда не показывала. Может в Турции на рынке где приобрела.
Лена демонстрирует свои походы по магазинам даже когда ничего не покупает или делает вид что покупает, уже заход в Ролекс нам бы точно показали. Или показывала?
Она их светила "незаметно" мин 5, наводя камеру "какбэслучайно" в эфире, пока наконец, для нее, кто то не спросил "оой, а это те самые чпасы??" и она такая "ааа, этооо?! Часы?! Даа, приобрела, могу себе позволить и это дороже ваших машин суучки". Бууууээээ.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.899
Симпатии
114.362
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Она их светила "незаметно" мин 5, наводя камеру "какбэслучайно" в эфире, пока наконец, для нее, кто то не спросил "оой, а это те самые чпасы??" и она такая "ааа, этооо?! Часы?! Даа, приобрела, могу себе позволить и это дороже ваших машин суучки". Бууууээээ.
Я про факт покупки. Не показывала где и когда покупала. И это Лена, которая даже покупку трусов показывает. Даже если не покупает, то ценник обязательно продемонстрирует. Типа могу себе позволить.
А тыкать в камеру брендами для нее привычно. Она же миллионерша, которая не понтуется, всегда хорошо зарабатывала, роскошно жила :men: Не какая то там понаехавшая деревенщина.

А что, Ролексы Лена уже предъявила? Потыкала в камеру? Тоже ставлю на покупку фейка
Выше насик @Пиздикляус принес скрины.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.008
Я про факт покупки. Не показывала где и когда покупала. И это Лена, которая даже покупку трусов показывает. Даже если не покупает, то ценник обязательно продемонстрирует. Типа могу себе позволить.
А тыкать в камеру брендами для нее привычно. Она же миллионерша, которая не понтуется, всегда хорошо зарабатывала, роскошно жила :men: Не какая то там понаехавшая деревенщина.


Выше насик @Пиздикляус принес скрины.
Ну тошо покупки не было это странно. Точняк,да она помидоры покупает с пафосом. А я хочу ее увидеть в розовых Дольчегаббана ботинках в субропиках и болотистой местности у подножия горы, и подьем на гору дней 5 без душа и света. Я надеюсь у нее хватит ума потратить часов 5 на просмотры документальных фильмов про это и купить профснаряжение, хоть и нет крутых склонов, но маникюр, носки и курточки не будут просто лухари.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.516
Симпатии
93.703
Да бапка такая жмотяра, что вряд ли купила Ролексы, и не показала. Пиздит как дышит. В Пятигорске или где она там свой тур проводила, на базаре поди купила, либо в Турции, там тех Ролексов, как говна за баней. Вон недавно Чпоки в какой то турецкой деревне показывали магазин Ролексов, Жирка очень удивилась, и ей даже в башку не пришло, что это паль)
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.777
Симпатии
37.253
Охуенный у бабки ремонт наверно за мильёны и даже не рублей)))
Дичь какая то с плинтусами и пластиковыми уголками
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Охуенный у бабки ремонт наверно за мильёны и даже не рублей)))
Дичь какая то с плинтусами и пластиковыми уголками
Так что дали за рекламу, то и пришлось в расход при ремонте пускать