Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Юра ест заварное пирожное, Лена которая в отеле Турции плевала в мамаш, кормящих своих детей не ЗОЖно, кормит внука пирожным, потому что мозгу нужна глюкоза, внезапно. А кроме как в пироженке ее больше нигде нет, ога. Нутрициологу с многолетним стажем виднее конечно.
Я вообще не понимаю как в семье "тренера и нутрициолога" внук с таким жирным пузом ходит? Причём, не только я это заметило. Как только Яна взяла сына в свои руки и ушла от мамы, оба начали худеть и поправлять своё здоровье. БабЛен, объяснишь нам людям, которые тебя читают на странице, где ты якобы не читаешь о себе, потому успешные люди такого не делают?
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.457
Симпатии
37.956
"я понтами не страдаю, но часы стоят 2 ляма, я вся в Гучче и еду на метро". Боооже Лена эту твою паль китайскую Гуччу издалека видно. Нууу нет у буквы G длинной палочки в середине, и не принтят они кривые буквы, а вплетают ровненькие!!! "Денег больше не жалею и иду тратить". Ну все Садовод держись. Едет к тебе лухари гуру. Хомяки ща оценят лучок и обзавидуются. Дииичь, Сееня, это диичь!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
"я понтами не страдаю, но часы стоят 2 ляма, я вся в Гучче и еду на метро". Боооже Лена эту паль Гуччу из далека видно. Нууу нет у буквы G длинной палочки в середине, и не принтят они кривые буквы, а вплетают ровненькие!!! "Денег больше не жалею и иду тратить". Ну все Садовод держись. Едет к тебе лухари гуру. Хомяки ща оценят лучок и обзавидуются. Дииичь, Сееня, это диичь!
БабЛен, мешать оригинальные вещи (если есть, конечно) и паль - совсем некрасиво. Лучше взять ноунейм вещь или ту, которая копирует только модель, но не бренд (ибо будет зашкварно, что вышло и у тебя)
Твой потолок - безвкусная обувь в Рандеву по скидке.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.046
Симпатии
13.494
Адрес
Культурная столица
http://instagr.am/p/CFO-NZLB9g0/
Не врала бы она себе, прекрасно понимает что операция на глаза была неудачная, но как обычно все завидуют. Заладила одно и тоже, лучше бы вообще тему результата рукожопости доктора не поднимала
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.806
Симпатии
112.508
Адрес
коммуналка в Пиздюково
В начале она говорила через полгода все будет збс, полгода прошло теперь надо год ждать, чтобы все стало збс. А у Василенко очередь на полгода вперед на эту операцию, благодаря Лене.
А сиськи то Лена почти сразу взад вернула, бо пузо торчит дальше девственной двоечки. Пришлось опять прикрывать свой мышцатый пресс вислым сислом. Жалко с глазам все нельзя вернуть, да Ленка?
2020-09-17_18-45-12.png
Пять часов наркоза, два месяца истерик после, ради чего?
Все понимаю пластика, молодость, уход, но в случае с Леной где выхлоп? Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо.
2020-09-15_18-49-29.png
Post automatically merged:

Ульяна по ходу нормально Лену погуляла по Ньюйоркским шоурумам алиэкспресса. Раз нам ничего не показали из шопинга :ny_tik:
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.457
Симпатии
37.956
В начале она говорила через полгода все будет збс, полгода прошло теперь надо год ждать, чтобы все стало збс. А у Василенко очередь на полгода вперед на эту операцию, благодаря Лене.
А сиськи то Лена почти сразу взад вернула, бо пузо торчит дальше девственной двоечки. Пришлось опять прикрывать свой мышцатый пресс вислым сислом. Жалко с глазам все нельзя вернуть, да Ленка?
Посмотреть вложение 1422383
Пять часов наркоза, два месяца истерик после, ради чего?
Все понимаю пластика, молодость, уход, но в случае с Леной где выхлоп? Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо.
Посмотреть вложение 1422386
Post automatically merged:


Ульяна по ходу нормально Лену погуляла по Ньюйоркским шоурумам алиэкспресса. Раз нам ничего не показали из шопинга :ny_tik:
А чем ее Ульяна отличается оь тех круглых барышень которых баба Куча снимала втихаря?? Где разница??? Жадную Ленку погуляли, трусы привезла внуку, часы паленные и кислую рожу привезла. И опять побежала лоб колоть шоб БРОВИ НЕ УПАЛИ!!! Да они ж после операции!! ?? Они и так на затылке!??. С каждым уколом выглядит как 70 летняя старуха из деревни. Пожеванная шея, руки дряблые, глаза старушечьи. И характер мерзотный, "хвалитее меня только, а кто нн хвалит, тот тварь последняя и завистливая". Оох блять молодуха. Я обзавидовалась этой лухари жизни.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.498
Симпатии
93.459
Бабуль, не будем говорить в чем некоторые люди на метро ездят, шоб тебя не нервировать. Паль Гуччи сто проц, я не эксперт, но зная бапку, она же в Луи камерой тыкала и в Тае и в Европе, а тут прям секретный шоппинг в Гуччи и Ролексе) И этот пиздежь, про тратить еду бабки, для Янки неблагодарной. Яна, беги и падай в ноги мамке, а то скоро все наследство прогуляет ухахаааа))) Понесло бабулю не по детски.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.806
Симпатии
112.508
Адрес
коммуналка в Пиздюково
И опять побежала лоб колоть шоб БРОВИ НЕ УПАЛИ!!! Да они ж после операции!! ?? Они и так на затылке!??.
Не не не, теперь колят, чтобы опустить брови. :v_golovu:
Сначала пять часов поднимали, теперь опускают. Настолько все охуенно получилось, что теперь будем приспускать, чтобы не видно было белок.
2020-09-17_21-09-02.png
Посмотреть медиа 17383
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.457
Симпатии
37.956
Бабуль, не будем говорить в чем некоторые люди на метро ездят, шоб тебя не нервировать. Паль Гуччи сто проц, я не эксперт, но зная бапку, она же в Луи камерой тыкала и в Тае и в Европе, а тут прям секретный шоппинг в Гуччи и Ролексе) И этот пиздежь, про тратить еду бабки, для Янки неблагодарной. Яна, беги и падай в ноги мамке, а то скоро все наследство прогуляет ухахаааа))) Понесло бабулю не по детски.
Она там выставляла "читаете ди мои книги рабы тупые", я ответила нееет, и 78 процентов ответило Нет:pxaa_xaxa:. Так она опять бегала тяфкала, шо мы неблагодарные)))). Видать вме накрывается медленно вареником Айзы и они с дохтаром гивы позорные опять устраивают. Дарят, тььфу прости господи, красоту как у Лены. Купить паль и дарить футболки это ж прям вышак успеха. А еще 100 тыщ опять отписались и опять грустная цифра. Оой Леночка ты бы у вахтера спросила про работу. А то скоро понадобится))
Post automatically merged:

Не не не, теперь колят, чтобы опустить брови. :v_golovu:
Сначала пять часов поднимали, теперь опускают. Настолько все охуенно получилось, что теперь будем приспускать, чтобы не видно было белок.
Посмотреть вложение 1422639
Посмотреть медиа 17383
Оох ты ж блять кудесница. Нуу нууу. Походу по одному глазу падать будут, так жеж было уже. Погодь. А заачем колоть??? И так же красиво до усирачки??? И глаза в порядке. Вы видите проблему?! Я неееет. Всё профсделано, по ГОСТу.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.806
Симпатии
112.508
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Ну один в один как с сиськами, уменьшаем увеличиваем. Глаза поднимаем, опускаем. Жир в одном месте откачиваем, в другие заливаем. Весело живет бабЛена.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.457
Симпатии
37.956
Ну один в один как с сиськами, уменьшаем увеличиваем. Глаза поднимаем, опускаем. Жир в одном месте откачиваем, в другие заливаем. Весело живет бабЛена.
И это все под диким слоем фильтров. И даже из под них видна эта дичь с кожей. А шея, так я молчу. Она орет про свои 57, как будто ей 87. Дааа это ужасно и неприлично так плохо выглядеть в таком возрасте и с возможностями. И куча звезд без этих вмешаьельств выглядят прекрасно, свежо. Бабка Лена это не потому что, есть внук, а потому что реально старая бабка. Старое лицо. Старые руки. Старая шея. Старые глаза. Глазницы. Взгляд. Лицо раздутое, три волосинки. И сколько себя не хвали на камеру, зеркало не обманешь.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.813
Посмотрело ПЭ. Бабка в этой паленой рубахе от хуюччи, как крестьянин из русских народных сказок. Уж прогуглила бы , что на сайте Гуччи продают, прежде чем паль брать. Есть же хорошая паль, почти адын-в-адын.
На лицо Члены уже страшно смотреть. Все в буграх, кожа в пятнах,нитями перетянута, аж видно В скуловой части особенно.
У Василенки тоже лицо опухшее, комки в углах рта....:scare2:
50E2CC12-3BC3-430F-B334-13EBC8C6509C.jpeg
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.088
Да ,конечно, если бы она Часы покупала оригинальные она бы трёх операторов наняла для съёмок так смешно это все выглядит ! А ее диалог с Василенко напоминает Унитазовну с Жиркой ,когда та ей рот ушивала с нескольких раз ,а Жирка твердила мол да у меня всю жизнь уголки вниз ,были уголки вниз ,теперь два бугорка вниз (Шпаков сейчас вообще не смотрю,отписалась давно ,но наверное все по-прежнему у них,хрючево ,грязь и разводят хомяков )И у бабульки тоже самое всю жизнь глаза мол вылупленные были и она так делает ими сами :))) а Василенко не при чем .И сколько бы не портила Муртазовна жирку та всем действиям оправдание находит и также Ленка!
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.088
На этих фото Женщина 70 лет ,которая выглядит чуть младше ,продолжает колоть все подряд в себя сегодня
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23
Симпатии
280
"я понтами не страдаю, но часы стоят 2 ляма, я вся в Гучче и еду на метро". Боооже Лена эту твою паль китайскую Гуччу издалека видно. Нууу нет у буквы G длинной палочки в середине, и не принтят они кривые буквы, а вплетают ровненькие!!! "Денег больше не жалею и иду тратить". Ну все Садовод держись. Едет к тебе лухари гуру. Хомяки ща оценят лучок и обзавидуются. Дииичь, Сееня, это диичь!
Больше брендов, Лена, больше!!