Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.479
Симпатии
85.909
@Пиздяной подвиг, милое, но это совсем днище, надо хомякам отправить, как будут защищать кумирицу, интересно? Неужели Ленок не могла кого-то то поприличней найти?
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
556
Симпатии
9.086
@Пиздяной подвиг, милое, но это совсем днище, надо хомякам отправить, как будут защищать кумирицу, интересно? Неужели Ленок не могла кого-то то поприличней найти?
Дорогое, а тут без вариантов - 99% инстакачков торгуют своей жопой на онлифансах либо на вебкаме, так что кого не возьми - такое може всплыть :) Бабка просто человек старой формации, а при СССР такого не было :_umnik_:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.898
Симпатии
114.325
Адрес
коммуналка в Пиздюково
@Пиздяной подвиг, милое, но это совсем днище, надо хомякам отправить, как будут защищать кумирицу, интересно?
Я вас умоляю, это же хомячье. Главное, что они с Леной любят друг друга, а все остальное не важно.
Неужели Ленок не могла кого-то то поприличней найти?
Поприличнее других денег стоит. И на коврике спать не будет. А этот Саша как раз Ленкин уровень.

Дорогое, а тут без вариантов - 99% инстакачков торгуют своей жопой на онлифансах либо на вебкаме, так что кого не возьми - такое може всплыть :)
Можно же нанять не инстакачка. Тем более Лена на них раньше фукала.
Не парилась просто, нашла что пофактурнее и подешевле.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
С утра уже веселит.....вот я ру с этой пришибленой... Посмотреть вложение 1627722 Посмотреть вложение 1627723 Посмотреть вложение 1627724 Посмотреть вложение 1627725 Посмотреть вложение 1627727 Посмотреть вложение 1627725 Посмотреть вложение 1627728
Post automatically merged:

Я не пойму какого фига её за голые сиськи не банят...насики айда жаловаться на неё в инсте
Инстаграм не банит даже детские письки, о чём вы. Я уже два раза писало о своих возмущениях, как я отправляла репорт Санжаровской, а инстаграм говорит: "а чотакова? ничего плохого не видим"
Лен, слабо. Давай и трусы в сеточку, чтобы всё было видно
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.898
Симпатии
114.325
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Подпишите пожалуйста видео, что это хахаль Санжаровской. Чтобы Фрейз закинула видео в ее альбом. А то затеряется в пучине.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Ну как же вы не поняли, милое! Бабку все хотят, мечтают втянуть в отношения, хранить верность и осыпать подарками. Но Ленок вольная птица, из серии не твоя, вот и бесишься. Поэтому отношения с егегеем Сашей ей в тягость. Он же мечтает постоянно ласкать старую тушу, и просит внимания
Я вообще не понимаю. Феноменальный регресс 3-4 года она тогда говорила адекватные вещи из серии "зачем терпеть? чтобы стать самодостаточной и независеть от никого, надо зарабатывать" и т.д. А тут такое.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
556
Симпатии
9.086
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Ага, видели мы его квартиру и айфон семёрку ( если что, против этого телефона ничего не имею, просто он совсем не лухари). И видели мы, с какой скоростью он в поездке тарелки подчищал, как с голодного края. Так что ври да не завирайся, если поедете, только за твой счет, Ленок, а иначе его с собой какой-нибудь старый егегей на Мальдивы прихватит.
ну когда видать ебут - не кормят, а сперма хоть и белок, но мы видели его тушу, такую хер прокормишь) там белок ведрами нужен - чтоб наесться
а бабка сжалилась))
Post automatically merged:

пиздец,у меня аж Багиня затроила от воспроизведенного видео)))
Post automatically merged:

Какая блевота, это откуда такая мерзятина???
милое, оттуда откуда же ваш и халат))))
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Бабка весь день нулится, постит нафталин и рекламу своих тренировок.
Судя по приезду Василенки, уже там весь день, как бы не жир откачивает перед Занзибаром. Или улетела на Бали в экономе, чтобы не палиться?
А Василенко продолжает натягивать глаза на жопу. Как обычно, криво, перекошено, глаза не закрываются.
FF38A6EB-85FF-4B6B-ABEC-CFCC887F2B23.jpeg
96667F0B-A23E-4800-8188-B3B10C7059FE.jpeg
Говорит, красота. Гиперкоррекция, будешь, как БабкаСанжир, полёт нормальный.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
556
Симпатии
9.086
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.080
Симпатии
23.368
У Бабки опять временной коллапс.
Проснулась, попозировала голой грудью в форточку и напиздела, что идёт в зал.
А в сторис выложила вчерашнюю рекламную треню во вчерашнем комбинезоне из прямого эфира, где она по магазину бегала с голой спиной и сельдереем.
Посмотреть вложение 1630036 Посмотреть вложение 1630037
Это в Райкин Плазе, там спортклуб, она там разделась, поэтому и по магазину ходила без шубы. Там же и дочкин бизнес-замут - детская мини-комната, ездила проведать.
И H&M, в котором миллионерша вчера на распродаже купила себе футболку.
Видимо, недолго ждать рекламу нового спортклуба.
Ну, хотя бы спортклуба, а не блинов, духов и астропсихолога.

Какой пиздец. Зачем я поперлась в ее инсту? :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
Одно фото/видео противнее другого :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.898
Симпатии
114.325
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
556
Симпатии
9.086
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.080
Симпатии
23.368
Пардон, я в этой палате с самого морозу, поражена в самое туда.
Кто эти люди, которые записываются к поцу на тренировки? Мне кажется люди выглядят куда как получше, чем поц.
Не, я понимаю, возраст там почтенный и все такое, но бляааааа...... :girl_devil:
sanzh.jpg
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.479
Симпатии
85.909
@Писечка Пушистая, милое, мы этот вопрос уже несколько лет задаём) и вы кстати не самую жОсткую фотку принесли.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.080
Симпатии
23.368
@Писечка Пушистая, милое, мы этот вопрос уже несколько лет задаём) и вы кстати не самую жОсткую фотку принесли.
Пиздец, вот чесна слово!!!
Туда люди заходят поглазеть и обрадоваться, что я-то еще ничо так :lau_gh1:

А все эти розовo-синюшные татушки сделаны, чтобы замаскировать целлюлит и обвисшее тело наверное.
Моё в полном ахуе, фитнес-гуру бля.

sanzh1.jpg
 
Последнее редактирование: