Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
108
Симпатии
1.700
Да, бапка вчера вещала, что является владелицей заводов, газет, параходов недвижки в Испаниях и на Пхукетах, но она патриотка и никогда из Россиюшки не уедет. Бапкааа, проснись, ты там очень быстро в дурке окажешься.
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
@Гадаю по шарфикам, да нам бы хоть одну из ныне существующих квартир увидеть бы. А то одни разговоры и понты.
@Энергичная заурядность , ну вам же показали 20 млн в мусорном пакете, которые Бабка катала в автобусе из банка! Вам разве мало этих доказательств? Ведь все же хуллиардерши приобретают недвижку в Испании за наличные рубли из пакета, разве вы не в курсе?
И у Бабки там очередной пространственный кретинизм: никак не может определиться, куда она НЕ полетит в очередной раз. То в Бразилию и оттуда в Нью-Йорк к своей подружке, то в Мексику с Гватемалой. Ещё фигурировало Перу и внесённый Бабкой за него депозит в размере хуллиарда евро, конечно же. Про Перу давно не вспоминала. А ещё её Сашка-обосрашка обещал прокатить в Танзанию.
95412C93-3E4F-492B-8005-94BC2AE0D821.jpeg
И каждый раз эти бессмысленные восклицания сожаления: ой, хорошо что билеты не успела купить, не потеряла свои хуллиарды из мешка!
Очнись, Ибобошка, бизнес класс сдаётся без штрафа!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
@Trisha , незадолго до Бабкиного отдыха в Турции она рассказывала про своего пожилого любовника, которому она никогда не даст потрогать себя за пЕлотку, а он при этом ей дарит БМВ за три миллиона, и она бедная-несчастная не знает, куда ей деть это чудо чудесное. Обещала даже гив сделать на машину.
А перед очередным фитнес-туром в Пятигорск Бабка анонсировала эфир про «что-то ужасное», что её только что чуть не изнасиловали, когда она шла домой, и она вся такая на нервах. А потом провела рекламный эфир о подушке по бартеру, когда хомяки сидели и ждали рассказ об изнасиловании.
#зожпиздёш очередной
Сама не помнит уже о своих словесных поносах. То роман у неё новый, то любовник пожилой, то хача какого-то в магазине сфоткала и выдаёт его за очередного трахаря.
Рассказывает, что ее ведут в ресторан на свидание, а потом показывает, что она дома себе батат варит в кастрюльке.
Ибобо.
Сегодня вроде хоть в зале действительно была.
Или это тоже консервы, насики?
Лене надо в осень и весну в клинику ложиться, попровлять нервы и головушку. Как ее вообще выпустили из псих больницы, и не наблюдают
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.107
Щас Ленок хоть пожрет нахалявку
Устрицы и внимание пиво))) хоть и безалкогольное но тем не менее
Зачем трезвеннице с детства пить пиво) пиздунья старая
Ну и чувство прекрасного Ленки зацените)
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Щас Ленок хоть пожрет нахалявку
Устрицы и внимание пиво))) хоть и безалкогольное но тем не менее
Зачем трезвеннице с детства пить пиво) пиздунья старая
Ну и чувство прекрасного Ленки зацените)
Сомневаюсь, что пиво безалкогольное, и потом безалкогольное пьют любители этого напитка, в том случае если надо садиться за руль. Значит бабка точно хлещет вечерами Балтику
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Щас Ленок хоть пожрет нахалявку
Устрицы и внимание пиво))) хоть и безалкогольное но тем не менее
Зачем трезвеннице с детства пить пиво) пиздунья старая
Ну и чувство прекрасного Ленки зацените)
Это так она "поблагодарила" за жратву двумя разными способами?
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.609
Симпатии
43.789
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.107
Расходы мульянерши
220 тыщ в месяц всего
Тюююю)))
Несерьезно для человека который квартиры каждый месяц покупает)
И то похоже пиздеж
19ое число воскресенье когда было последний раз? Июль 2020?
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.796
Щас Ленок хоть пожрет нахалявку
Устрицы и внимание пиво))) хоть и безалкогольное но тем не менее
Зачем трезвеннице с детства пить пиво) пиздунья старая
Ну и чувство прекрасного Ленки зацените)
Я с Василенки одежей в ахуэ. До чего несуразная. Она же молодая, ей всего 34. А образы - то хламиды, то платья старушачьи аля сад-огород, то косички с розовыми прядями. Пиздец просто. Кто ее вдохновляет на эти одеяния ?
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.107
Я с Василенки одежей в ахуэ. До чего несуразная. Она же молодая, ей всего 34. А образы - то хламиды, то платья старушачьи аля сад-огород, то косички с розовыми прядями. Пиздец просто. Кто ее вдохновляет на эти одеяния ?
Ленок наш вдохновляет
Стильный модный молодежный
Я думаю стиль и вкус он или есть, или нет
Есть те, кто могут в масс маркет стильно одеться, а есть те, кто весь в брендах и выглядит нелепо
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.781
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Я с Василенки одежей в ахуэ. До чего несуразная. Она же молодая, ей всего 34. А образы - то хламиды, то платья старушачьи аля сад-огород, то косички с розовыми прядями. Пиздец просто. Кто ее вдохновляет на эти одеяния ?
Ленка в том году подарила ей рекламный чемодан набив его шмотками (подозреваю по принципу "На те боже, что нам не гоже") и говорила что Ира абсолютна равнодушна к шопингу, шмоткам, не любит это дело. Если это правда подозреваю, что Василенко донашивает барахло за Леной из того чемодана.
А наша то лучшая подруга и рада стараться, чтобы рядом чучело такое ходило. Ленка же уверенная в себе охуенная телка из тех, чтобы рядом была страшная подруга. А если не страшная, то одарим комплиментами в своем стиле "На Ирочке такая шикарная кофточка и не скажешь, что куплена всего за 200 рэ на рынке, а меня ролекс за 2 млн и туфли прада ОРИГИНАЛЬНЫЕ!!!." И погромче и погромче, чтобы все вокруг слышали.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.107
Ленка в том году подарила ей рекламный чемодан набив его шмотками (подозреваю по принципу "На те боже, что нам не гоже") и говорила что Ира абсолютна равнодушна к шопингу, шмоткам, не любит это дело. Если это правда подозреваю, что Василенко донашивает барахло за Леной из того чемодана.
А наша то лучшая подруга и рада стараться, чтобы рядом чучело такое ходило. Ленка же уверенная в себе охуенная телка из тех, чтобы рядом была страшная подруга. А если не страшная, то одарим комплиментами в своем стиле "На Ирочке такая шикарная кофточка и не скажешь, что куплена всего за 200 рэ на рынке, а меня ролекс за 2 млн и туфли прада ОРИГИНАЛЬНЫЕ!!!." И погромче и погромче, чтобы все вокруг слышали.
Мой любимый момент это когда бабка после операции на отходняках пидорасила Василенко
Что мол выпнули ее с госпиталя домой, без ухода после операции оставили, как ухаживать ниче не рассказали)))
Подруга лучшая, что ж тут говорить
А где бабулек сегодня? Что-то не видать после вчерашнего пивка безалкогольного нашу раннюю пташку
Наверно столько дел с утра, столько дел
 

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.397
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.781
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Гузеева не клюет, Бородина не клюет, Бузова не клюет, никому нет дела до какой то там хуйни из под ногтей нашей гуры и того что она там изрыгает своим грязным ротом. Достает своего козыря погибшего сына и довольно таки потрепанную карту "неблагодарная дочерь" приходите на мой платный эфир все расскажу. Я прям теряюсь в догадках, что там могут ТАКОГО рассказывать о идеальном сыне и неудавшейся дочери. Лена же так мало об этом рассказывает, практически ничего. Мы же не знаем, что Лена потратила на Яну миллионы долларов, подарила квартиру, бизнес, рожала, кормила, поила с пеленок, возила на такси в больницу когда маленькая Яна болела, вкладывает кучу бабла в сына Яны, помогает с воспитанием, забирает из школы аж целый один раз в неделю, возит его бизнесс-классами.
А Никита был другой, идеальный, не то что эта Яна.
Хоть иди и подписывайся на эти откровения. Тайны потайного тайника, секретный секрет.
Так переживаю за Казань, что проведу платный эфир про своих отпрысков.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.438
Симпатии
37.666
Гузеева не клюет, Бородина не клюет, Бузова не клюет, никому нет дела до какой то там хуйни из под ногтей нашей гуры и того что она там изрыгает своим грязным ротом. Достает своего козыря погибшего сына и довольно таки потрепанную карту "неблагодарная дочерь" приходите на мой платный эфир все расскажу. Я прям теряюсь в догадках, что там могут ТАКОГО рассказывать о идеальном сыне и неудавшейся дочери. Лена же так мало об этом рассказывает, практически ничего. Мы же не знаем, что Лена потратила на Яну миллионы долларов, подарила квартиру, бизнес, рожала, кормила, поила с пеленок, возила на такси в больницу когда маленькая Яна болела, вкладывает кучу бабла в сына Яны, помогает с воспитанием, забирает из школы аж целый один раз в неделю, возит его бизнесс-классами.
А Никита был другой, идеальный, не то что эта Яна.
Хоть иди и подписывайся на эти откровения. Тайны потайного тайника, секретный секрет.
Так переживаю за Казань, что проведу платный эфир про своих отпрысков.
Я кстати подумываю пойти послушать эти откровения))))) Прям будет наматывать дочу на коленку и рыдать наверно о своей судьбинушуе, она ж такая хорошая, такая пригожая, а все такие не благодарные. Ленок а до мамы не хочешь сьездить??? Или всё?? Погоревала можно в Чехов с пакетом и не мотаться. Раз в год хватит, иама ж тоже не такая как надо была.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.107
Я кстати подумываю пойти послушать эти откровения))))) Прям будет наматывать дочу на коленку и рыдать наверно о своей судьбинушуе, она ж такая хорошая, такая пригожая, а все такие не благодарные. Ленок а до мамы не хочешь сьездить??? Или всё?? Погоревала можно в Чехов с пакетом и не мотаться. Раз в год хватит, иама ж тоже не такая как надо была.
Да я почти уверена что очередной наеб
И будет на сотый раз рассказывать одно и то же)) или вообще эфир про подушки проведёт))
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.781
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Я кстати подумываю пойти послушать эти откровения))))) Прям будет наматывать дочу на коленку и рыдать наверно о своей судьбинушуе, она ж такая хорошая, такая пригожая, а все такие не благодарные. Ленок а до мамы не хочешь сьездить??? Или всё?? Погоревала можно в Чехов с пакетом и не мотаться. Раз в год хватит, иама ж тоже не такая как надо была.
Во вторник кстати родительский день был. Наша Лена из салона красоты вела такой нужный и важный ПЭ. Благодарная нелюбимая дочь нетакой мамы, заботливая мама неблагодарной нетакой дочери.

Тоже плюсую к наебу с платным ПЭ, будет по сотому кругу Янку полоскать ну еще может насочиняет какой нибудь охуительной нескладной тупой истории.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.781
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Наси, про какой эфир речь, когда бабка обещала про всех правду рассказать? У нее ничего нету на странице
Пост у нее на странице. Вот скрин в урезанном варианте, начало и конец.
IMG_20210513_212047.jpg IMG_20210513_212117.jpg
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751