Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.749
Вот! У нас в деревне цыгане так и гоняли, сами в дырявых штанах, но все в золотишке. Следующей цацкой Ленке надо ему перстень подарить, десять перстней! И цепочку огромную, как у старых реперов.
Цепь бабка ему уже покупала, а перстни он изначально таскает, печатки
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.766
Симпатии
38.025
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
Воображаю историю возникновения этого видео. Бабка затащила мелкого в подворотню и отдала приказ лапать ее за вшитую сраку
Посмотреть вложение 2220383
Милое, вы слишком льстите Бабкиному таланту. Это снято с телефона, который стоит на лавке у подъезда Бабкиного дома.
Ох, как Бабку не дотрахали в молодости, что она в 60 лет корчит из себя секс и вожделение от подростков у подъезда. Я вот это лет в 14-17 пережило и забыло как страшный сон подростка, которому дома целоваться не разрешают, а секс ещё рано и стрёмно.
А Бабка, похоже, вступает в недотраханный пубертат — отсюда и прыщи, и герпес на губах. Наверняка там ещё и молочница от непривычки пользоваться презервативом или от поиска и натирания клитора неумелыми немытыми пальцами.
Очередной испанский стыд — 60-летке мнут жопу в темноте у подъезда.
764695B2-A0F1-45CF-9B16-7C51686F68DB.jpeg
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.766
Симпатии
38.025
Милое, вы слишком льстите Бабкиному таланту. Это снято с телефона, который стоит на лавке у подъезда Бабкиного дома.
Ох, как Бабку не дотрахали в молодости, что она в 60 лет корчит из себя секс и вожделение от подростков у подъезда. Я вот это лет в 14-17 пережило и забыло как страшный сон подростка, которому дома целоваться не разрешают, а секс ещё рано и стрёмно.
А Бабка, похоже, вступает в недотраханный пубертат — отсюда и прыщи, и герпес на губах. Наверняка там ещё и молочница от непривычки пользоваться презервативом или от поиска и натирания клитора неумелыми немытыми пальцами.
Очередной испанский стыд — 60-летке мнут жопу в темноте у подъезда.
Посмотреть вложение 2220636
Что вы, как раз не льщу, а пищу ровно с того же)))
В моей юности на телефон можно было снимать только страстные поцелуи на фото, а тут целая постанова сладострастных обжиманий, снятая на телефон где-то в обоссаной подворотне(бабка же себя так и одну в городе снимает, бгг))))
Это ж стыдно вообразить о чем она с ним договаривалась снимая этот кадр - так, малыш, я сейчас встану вот тут, а ты рядышком, и лапай меня за жопу, камеру вот там у мусорки поставим, будит секас, мотор!
У мну сегодня какая-то беда с выражением мысли, извинямс:) Ору я точно с той же детской придури)))
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.756
Симпатии
19.099
Странное ощущение от утренних фоточек Лены, ладно яйца между ног, мы все понимаем, клитор так выпирает, что ноги невозможно сомкнуть. Но она вся такая напряжённая, как будто взорвется вот-вот. Так живот втягивает что глаза из орбит вылезают? Что с ней, болезной?
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
176
Симпатии
2.452
Странное ощущение от утренних фоточек Лены, ладно яйца между ног, мы все понимаем, клитор так выпирает, что ноги невозможно сомкнуть. Но она вся такая напряжённая, как будто взорвется вот-вот. Так живот втягивает что глаза из орбит вылезают? Что с ней, болезной?
Да молочница у бабки. Вот и ходит в раскоряку.
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
Болезная собралась в клуб на спорт. Если успею, заскочу тоже, мож, словлю там Бабку.
F8A6DC2E-C5F4-4B70-BA76-475F4FB0C7A6.jpeg
Бабка пиз@ит всегда, что куда-то идёт, сторис выкладывает уже сильно после или другим днём.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
671
Симпатии
10.497
Болезная собралась в клуб на спорт. Если успею, заскочу тоже, мож, словлю там Бабку.
Посмотреть вложение 2221304
Бабка пиз@ит всегда, что куда-то идёт, сторис выкладывает уже сильно после или другим днём.
Прям в этих говнодавах пойдет, надеюсь))))
Post automatically merged:

На садоводе ленкины ролексы по 650 руб продают)))))

Screenshot_20211019_095329_com.vkontakte.android.png Screenshot_20211019_095340_com.vkontakte.android.png Screenshot_20211019_095352_com.vkontakte.android.png
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.770
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Странное ощущение от утренних фоточек Лены, ладно яйца между ног, мы все понимаем, клитор так выпирает, что ноги невозможно сомкнуть. Но она вся такая напряжённая, как будто взорвется вот-вот. Так живот втягивает что глаза из орбит вылезают? Что с ней, болезной?
Ей нельзя расслабляться. Иначе исчезнет тонкая талия, пресс, длинные ноги..... короче вместо фитнесняшки будет низкосрачный сутулый транс. А вы думали быть багиней фитнесгурой лехко?
IMG_20210504_205637.jpg осанка.jpg 0C6FA6C2-73E8-4A06-B82C-EE94B4DE8A49.png 6CBD8EF5-D55B-4575-9353-3C5722CCC4CE.png IMG_20210128_094608.jpg

Девушке не важно быть с кем, чтобы что то из себя представлять, сказала Лена у которой уже семь лет все ухажеры и секс с ними существуют только в воображении или "Сашки". И фееричной была поездка в Египет с "котиком".
2021-10-19_12-54-56.png
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.796
Прям в этих говнодавах пойдет, надеюсь))))
Post automatically merged:

На садоводе ленкины ролексы по 650 руб продают)))))

Посмотреть вложение 2221357 Посмотреть вложение 2221358 Посмотреть вложение 2221359
Один в один Ленкины часы, только партия без камешков у неё. Гггг :;-))):
А пиге как у Ленка там случайно нет? А то я завидоваю, но больше 650 рупей у меня нет. Последние копейки нашкрябало.
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
Болезная собралась в клуб на спорт. Если успею, заскочу тоже, мож, словлю там Бабку.
2221304
Бабка пиз@ит всегда, что куда-то идёт, сторис выкладывает уже сильно после или другим днем.
Как оказалось, Бабка сделала вид, что сходила на тренировку в другой клуб и даже не сделала нам всем скрин с эллипса с пройденными километрами. Я в своём сегодня Бабку не застало.
Бабка после «тренировки» покупает в Райкин Плазе очередную детскую куртку, еле налезающую на живот и сиськи.
Смотрите, хомячьо, зОвидуйте мне.
59E3D285-5215-473D-B687-8E4822F5F37A.jpeg
Бабка, когда покажешь ценник от часов и сертификат? А то всё курточки дешманские по 20 тыщ. За курточки-то мы тебе как раз верим, не боись.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.770
Адрес
коммуналка в Пиздюково
А то всё курточки дешманские по 20 тыщ. За курточки-то мы тебе как раз верим, не боись.
А я даже в курточки не верю. У нее все куртки подгон от сестры. Лена за 2000 воробья в поле загоняет, за 20 000 не знаю что сделает.

Я чьо спросить то хотела нынче так модно да, капроновые лосины (сверху надеюсь та прозрачная черная водолазка) и куртка на два размера меньше до пупа? Тренд? Я прст с Урала.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
73
Симпатии
962
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.129
Симпатии
16.155
Насколько я помню бабкина покупка за свои кровные был свитшот от лагерфельда, и то сдаётся мне ценник она сохранила чтобы перепродать потом или уже пыталась его продать что-то было похожее. Ещё у неё есть платье москино что сестра подогнала она в нем к Малахову ходила и часто носит и по-моему все. Остальное паль с Китая
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.770
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Насколько я помню бабкина покупка за свои кровные был свитшот от лагерфельда, и то сдаётся мне ценник она сохранила чтобы перепродать потом или уже пыталась его продать что-то было похожее. Ещё у неё есть платье москино что сестра подогнала она в нем к Малахову ходила и часто носит и по-моему все. Остальное паль с Китая
Свитшот тот был за рекламу какого то мультибрендового бутика, если мне склероз не изменяет. Из серии "девочки нашла такой хороший магазин, столько брендов по доступным ценам, сейчас там такая распродажа" и типа моталась туда чуть ли не целый месяц.
Платье Москино тоже было на продажном акке, Лена в него влазить перестало.
upd. До сих пор продает. б\у 1 раз и в хвост и в гриву.
IMG_20211019_200420.jpg Screenshot_2021-10-19-20-03-44-595_com.instagram.android.jpg

Зато Лена на фапотьку разорилась, плохи дела с Мальдивским туром, репостов просит. А всего то надо собрать 12 человек. "Осталось два места" ога.
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.129
Симпатии
16.155
Свитшот тот был за рекламу какого то мультибрендового бутика, если мне склероз не изменяет. Из серии "девочки нашла такой хороший магазин, столько брендов по доступным ценам, сейчас там такая распродажа" и типа моталась туда чуть ли не целый месяц.
Платье Москино тоже было на продажном акке, Лена в него влазить перестало.
Аааа, ну тогда все, вещички тю тю, только китайский люкс только хардкор!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.749
Свитшот тот был за рекламу какого то мультибрендового бутика, если мне склероз не изменяет. Из серии "девочки нашла такой хороший магазин, столько брендов по доступным ценам, сейчас там такая распродажа" и типа моталась туда чуть ли не целый месяц.
Платье Москино тоже было на продажном акке, Лена в него влазить перестало.


Зато Лена на фапотьку разорилась, плохи дела с Мальдивским туром, репостов просит. А всего то надо собрать 12 человек.
Свитер Москино бабка уже выставляла на продажу, с ценником. Этикетки конечно сохранила, написано еще бу 1 раз. А платье она разве не разыграла среди хомяков?
Меня все подмывает написать доктору Роману на счет его подруги Лены, одетую с садовода, да говноед хрен ответит. Заблокирует и все
Post automatically merged:

Аааа, ну тогда все, вещички тю тю, только китайский люкс только хардкор!
Москино тоже давно в Китае штампуется, а про вещи от сестры Кати я давно уже писала. Эти псевдобренды итальянские тоже китайщина
Post automatically merged:

AFE3217B-4646-4A8D-8CCD-F22A88B034C2.jpeg бабка прикупила пуховик на несколько размеров меньше
А у Яны-то йога тур на Мальдивах, и народу очень прилично подтянулось, а часть прилетает завтра. Представляю, как корежит бабку, у нее 12 человек желающих никак не набирается, и скидки не помогли
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.438
Симпатии
37.665
А все же самые самые охутительные и успешные вещают в облезлых дешевых очках и кривыми зубами о своей величине? Screenshot_20211019_163344_com.instagram.android_edit_586644365143817.jpg И эти инфернальные отражения... Чистый хоррор. Screenshot_20211019_163427_com.instagram.android_edit_586769841687547.jpg
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.129
Симпатии
16.155
Свитер Москино бабка уже выставляла на продажу, с ценником. Этикетки конечно сохранила, написано еще бу 1 раз. А платье она разве не разыграла среди хомяков?
Меня все подмывает написать доктору Роману на счет его подруги Лены, одетую с садовода, да говноед хрен ответит. Заблокирует и все
Post automatically merged:


Москино тоже давно в Китае штампуется, а про вещи от сестры Кати я давно уже писала. Эти псевдобренды итальянские тоже китайщина
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2222274 бабка прикупила пуховик на несколько размеров меньше
А у Яны-то йога тур на Мальдивах, и народу очень прилично подтянулось, а часть прилетает завтра. Представляю, как корежит бабку, у нее 12 человек желающих никак не набирается, и скидки не помогли
Вангую бабка урвала последний пухан на сейле в леди и энд джентельмен , поэтому такой размер - что осталось , то и натянула. Главное же что? Чтобы все видели надпись армани, АРМАНИ АРМАНИИИИИИИИИИИИ!!!
Post automatically merged:

Бабуля так и застряла в своём голодном детстве, у неё маркёры успеха это гуччи луи , чтобы видно было обязательно название бренда иначе какой смысл платить больше? Москва сити , устрицы - просто все один большой незакрытый лухари гештальт!!
Бабка, сейчас другие бренды в моде и по настоящему сытые люди одеваются совершенно по другому