Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.477
Симпатии
85.897
@Анжела Санжаровская, мне тоже показалось, что где-то прочитала и давай быстрее тарахтеть, пересказывать, пока не забыла)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.864
Симпатии
113.694
Адрес
коммуналка в Пиздюково
@Анжела Санжаровская, мне тоже показалось, что где-то прочитала и давай быстрее тарахтеть, пересказывать, пока не забыла)
Еще понравилось типа ребенок все впитывает как губка, что вы излучаете, посылаете в этот мир, что вы говорите, вы для него все. Это же такое Лена рядом с Яной говорила и излучала, что Яна выросла такой неблагодарной тварью, которой плевать на "больную старую" мать :fuck:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Еще понравилось типа ребенок все впитывает как губка, что вы излучаете, посылаете в этот мир, что вы говорите, вы для него все. Это же такое Лена рядом с Яной говорила и излучала, что Яна выросла такой неблагодарной тварью, которой плевать на больную старую мать.
Кто больная, наша Лена? Разве что на голову
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
657
Симпатии
9.687
Еще про какие-то важные семейные традиции вещает. Бабка, какие там у вас с Яной семейные традиции? Все эти советы «психолога» из той же оперы, что рецепты из интернета от человека, который готовить не умеет
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Слушайте, чтоб так отекать лицом, надо квасить каждый день, знаю тк на отдыхе ударяю по вину и выгляжу похоже
Чтобы так отекать лицом, надо в него закачивать тонны филеров, которые притягивают воду, и если вдруг выпила даже пару бокалов бухла или пожрала соленого или пережрала углеводов в виде блинов (что Бабка очень любит), то с утра как покусанная пчёлами. А у Бабки в роже пол-литра филеров залито - она вся нитями утянута, а поверх бесконечные инъекции, губы уже просто выворачиваются, профиль Джоли она два раза за 9 месяцев колола, хотя он стоит обычно до 2-х лет, пока медленно рассасывается. От тяжести филеров рожа ещё сильнее провисает, птоз все ниже, а она бежит к такой же дуре Василенке и докалывает, чтобы в очередном туре на фоточках красиво получаться.

давно бапка прокладками не трясла...закончились таки месячные у девственницы??
Закончился спонсор с тампонами и прокладками. Придёт спонсор, у бабки что угодно начнётся. Если анальную смазку занесут и котлету денег, будет с придыханием рассказывать, как она кончает на люстре от заднеприводного секса.

Ну вот Василенка же делала ей липо, сисло аж 2 раза. Ну неужели нельзя было ушить этот диастаз?
Может это не диастаз вовсе, а грыжа?
Ну вы что, какая грыжа?)
Бабке же сделали абдоминопластику и потом липомоделирование пуза жиром со спины и лях, закачали ей в кардашьян жопу и в кубики пресса в живот. А то что он у неё округлился — это потому что кто-то слишком много жрет халявных блинов и мороженого со шведского стола.

Про машонку очень в точку, они еще отекшие но при этом с морщинами. Я вообще такое впервые вижу
Так с руками то же самое, что и с лицом: она в руки себе филеры вливает литрами. Если рожа отёкшая, то и руки тоже. Поэтому и кольца снять не может
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.775
Симпатии
37.241
А мне кажется или бабка пиздела что она никогда вообще не болеет потому что у неё здоровый образ жизни, спорт и иммунитет просто ебнешься?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
ф
А мне кажется или бабка пиздела что она никогда не болеет потому что у неё здоровый образ жизни, спорт и иммунитет просто ебнешься?
конечно пиздела, благодаря добавкам из экомаркета которые ей больше не привозят
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.864
Симпатии
113.694
Адрес
коммуналка в Пиздюково
А мне кажется или бабка пиздела что она никогда вообще не болеет потому что у неё здоровый образ жизни, спорт и иммунитет просто ебнешься?
Screenshot_2021-06-21-15-06-01-727_com.instagram.android.jpg
А потом как выяснилось и переболела уже да так что с января прошлого года без обоняния хз сколько ходила до августа точно и привилась оказывается тоже хз когда.
Все возможно, если ты пиздаболка.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.775
Симпатии
37.241
ф

конечно пиздела, благодаря добавкам из экомаркета которые ей больше не привозят
Так она же постоянно болеет
Мне кажется уже раз четвёртый пятый она вся в соплях с температурой и горлом за последнее время
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.864
Симпатии
113.694
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Так она же постоянно болеет
Мне кажется уже раз четвёртый пятый она вся в соплях с температурой и горлом за последнее время
Иммунитет у нее конечно не такой хороший, но и болячки у нее бывают придуманные. Воспаление хитрости. Когда на платный пэ народ нужно подсобрать например.

Может малышулька наш чем нибудь наградил. Работает же по ночам.
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.616
Симпатии
43.850
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Ага, Бабка сначала такая антиваксер рьяная была, обзывала быдлом и баранами всех, кто ширяется вакциной. А потом, когда начали вводить куары, а Бабке ехать в фитнес тур, она быстренько переобулась, сказала что в 2021 в январе у неё был якобы ковид (в течение которого она прекрасно ездила с внуком на каток и встречалась с подписчиками), а потом и вовсе заткнулась на эту тему: «мое тело - мое дело». А по факту купила сертификат, что у неё прививка, у Василенки, и та сказала ей молчать.
Я что-то выпала, у бабки подтверждённый ковид?
По её словам, в прошлом году она якобы переболела, и у неё даже есть антитела.
Тут две версии: либо Бабку зацепило по-настоящему после всех ее беганий по салонам,
либо ей внука выписали на неделю (а то она ныла, что не дают Юрошу, на др не зовут), но с условием, что Чиполинко из квартиры выселят на время пребывания внука (что для Яны очень даже здравое требование).
Бабка не осилила любовь к внуку без своего татарчонка, и быстренько слила его на такси обратно под соусом своей болезни. А сейчас будет в сторис молчать двое суток — болею, дыааа.
Будем наблюдать.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Ага, Бабка сначала такая антиваксер рьяная была, обзывала быдлом и баранами всех, кто ширяется вакциной. А потом, когда начали вводить куары, а Бабке ехать в фитнес тур, она быстренько переобулась, сказала что в 2021 в январе у неё был якобы ковид (в течение которого она прекрасно ездила с внуком на каток и встречалась с подписчиками), а потом и вовсе заткнулась на эту тему: «мое тело - мое дело». А по факту купила сертификат, что у неё прививка, у Василенки, и та сказала ей молчать.

По её словам, в прошлом году она якобы переболела, и у неё даже есть антитела.
Тут две версии: либо Бабку зацепило по-настоящему после всех ее беганий по салонам,
либо ей внука выписали на неделю (а то она ныла, что не дают Юрошу, на др не зовут), но с условием, что Чиполинко из квартиры выселят на время пребывания внука (что для Яны очень даже здравое требование).
Бабка не осилила любовь к внуку без своего татарчонка, и быстренько слила его на такси обратно под соусом своей болезни. А сейчас будет в сторис молчать двое суток — болею, дыааа.
Будем наблюдать.
Милое, Василенко ничего ей не могла продать, тк она не имеет к вакцинации никакого отношения, в который раз читаю эту необоснованную версию. Те кроме Василенко в Москве нет врачей, и она рулит по всем вопросам?
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.775
Симпатии
37.241
Милое, Василенко ничего ей не могла продать, тк она не имеет к вакцинации никакого отношения, в который раз читаю эту необоснованную версию. Те кроме Василенко в Москве нет врачей, и она рулит по всем вопросам?
Обычно у врачей такая диаспора, для них это замутить - два пальца об асфальт
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Милое, Василенко ничего ей не могла продать, тк она не имеет к вакцинации никакого отношения, в который раз читаю эту необоснованную версию. Те кроме Василенко в Москве нет врачей, и она рулит по всем вопросам?
Та я вас умоляю, Василенка договорилась и Бабке всё сделали. Не с печатью её клиники, но всё же.
Или вы считаете, что Бабка просто так резко переобулась по поводу вакцинации и резко заткнулась?
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.477
Симпатии
85.897
Ну вполне может буть, что бабка и правда заболела, она же круглые сутки шароебится. У меня у личинки полегла буквально вся группа сейчас
Post automatically merged:

@Marushka, кстати, здесь же на багине писали, что платные клиники проводят вакцинацию
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Та я вас умоляю, Василенка договорилась и Бабке всё сделали. Не с печатью её клиники, но всё же.
Или вы считаете, что Бабка просто так резко переобулась по поводу вакцинации и резко заткнулась?
А что, кроме Василенко некому занести? Это решается с врачом в пункте вакцинации, а для Василенко такое посредничество чревато 4 годами тюрьмы