Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.569
Симпатии
107.823
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Да какая разница купила не купила болела не болела, где купила, у кого, по чем. Очередной раз подтвердила, что пиздит чаще чем дышит.
Сама путается в своем пиздеже.

Лишь бы коньки не откинула. Нового поцика для поржать и отвлечься от работы на галерах, искать лень.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.469
Симпатии
85.807
мне кажется, Ленок из-за своей болезни психической не особо социализирована, да ещё из-за того, что долго в коллективе не работала. Привыкла только на своих гусениц в эфирах орать. Поэтому ей такие дела надо через Василенко делать, иначе попадётся.
А вообще скучно без утреннего сискотряса. Сама с ковидом лежу, да ещё Ленка нет. Тлен(
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.752
мне кажется, Ленок из-за своей болезни психической не особо социализирована, да ещё из-за того, что долго в коллективе не работала. Привыкла только на своих гусениц в эфирах орать. Поэтому ей такие дела надо через Василенко делать, иначе попадётся.
Зачем Василенке под статью ради Лены?
Post automatically merged:

Я знаю что врачи имеющие отношение к вакцинпции даже близким отказывают, а тут Василенко под статью забесплатно могла пойти. Я скорее поверю, что ей помог Женек
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.469
Симпатии
85.807
@Trisha, поначалу вообще легко было, мои знакомые врачи через раковину все привились, просто не любят от этом говорить. а потом да, гайки закрутили. Ленок наверняка в самом начале купила.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.752
@Trisha, поначалу вообще легко было, мои знакомые врачи через раковину все привились, просто не любят от этом говорить. а потом да, гайки закрутили. Ленок наверняка в самом начале купила.
Сначала, знаю, хотя я прививалась по своей воле, но многие знакомые прям истерили, что Путин сокращает население вакцинацией. Но смысл моего меседжа в том, что потом все кто хотел нагреть на этом деле руку лавочку свернули. И даде если бабка обращалась к Ирине, думаю та просто плечами пожала
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.469
Симпатии
85.807
@Trisha,
врачи у нас прошлыми весной-летом прививались в раковину не потому, что Путену не верили, а просто уже переболели, были антитела, а прививаться заставляли. Никто же не думал, что все по несколько раз будут болеть
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.752
@Trisha,
врачи у нас прошлыми весной-летом прививались в раковину не потому, что Путену не верили, а просто уже переболели, были антитела, а прививаться заставляли. Никто же не думал, что все по несколько раз будут болеть
Я слышала о принципиальных врачах антиваксех увы, сами выливали и других пугали, и это в Москве, в 22 году
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.796
Слушайте, давайте хоть здесь не разводить вакциносрач. Какая разница, что там у бабки: купила/привилась. Факт - что заболела пока для всех.
бухает или снова что-то вшивает. Это моя версия. У неё вечно - ой болею. А потом то липосакция у стоматолога, то порча и новые глаза на жепе.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.796
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.569
Симпатии
107.823
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.438
Симпатии
37.670
Шо, старуха богу душу отдала?
Или опять в алкогольной коме?
)) там несколько вариантов, либо шилась, либо помирает, либо просто слила внука ради пионэра. Скоро узнаем))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.752
)) там несколько вариантов, либо шилась, либо помирает, либо просто слила внука ради пионэра. Скоро узнаем))
Как слила, в смысле с концами слила бубона, из завещания вычеркнула?
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.438
Симпатии
37.670
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.752
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.569
Симпатии
107.823
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Почему нам не показывают как Женечка ухаживает за любимой бабушкой девушкой? Как он поит ее собственноручно сваренным бульоном с ложечки, подает стакан воды и все такое. Каакой он заботливый и благодарный, в отличие от дочери, на которую потрачены миллионы долларов и на ее сына тоже.
Давай Ленок не почитай, залепи нам лавсторизы "все не так, и все не то, когда твоя девушка больнаааа" рыдающего Женю над любимой умирающей бабулей девушкой хочим.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.752
Почему нам не показывают как Женечка ухаживает за любимой бабушкой девушкой? Как он поит ее собственноручно сваренным бульоном с ложечки, подает стакан воды и все такое. Каакой он заботливый и благодарный, в отличие от дочери, на которую потрачены миллионы долларов и на ее сына тоже.
Давай Ленок не почитай, залепи нам лавсторизы "все не так, и все не то, когда твоя девушка больнаааа" рыдающего Женю над любимой умирающей бабулей девушкой хочим.
А что она там, слегла?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.569
Симпатии
107.823
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Меньше всего это интересует. Слегла, сползла.... забухала
Как она истерила после операции как ей плохо, до туалета дойти не может, падает головой в унитаз, в глазки покапать некому, стакан воды никто не подаст, голодом сидит, бульенчик хоть бы Яна принесла. Стояла там рыдала перед зеркалом.
Пусть теперь покажет, похвастает как о ней заботятся. Только с Женей же узнала что это такое, любовь, забота, секс и такдалия и тому подобное. Мы может тоже хотим увидеть и узнать, что это такое настоящая любовь и забота. Пусть просветит нас Марусек из Мухосрансков. А то при лучине сидим, в догадках теряемся. Одна пара валенок на весь колхоз.

Есть таки разница когда симулируешь, истеришь хайпа ради и когда тебе рили хреново, да, Ленок?
А потом еще удивляться и обижаться, что дочь сепарировалась и не хочет общаться.