Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.562
Симпатии
107.634
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Знаете, мне вот думается, что когда наша жиробасина отекше-оплывшее чудовище не в эфире, то она жрёт и пьёт...а нв утро вот такие перфомансы и выхлопы...как седня и не только
А еще ей больше внимание привлечь никак и нечем.
В политику у нее не получается, потому как хуйню несет, не разобравшись. Селебрити на ее пуки внимание не обращают, даже такие как Бородина, не говоря уже про Гузееву и Ко. За их счет раскрутится не получается.
Попасть в обойму блогеров, получающих серьезные заказы и нормальную рекламу она уже не сможет, ей хотя бы до уровня Миро дотянутся.
Все ее попытки в бизнес накрылись, потому как там работать надо не только языком. И вкладываться надо регулярно.

Вот и остается сиськами трясти и жопой крутить, чтобы хоть как то оставаться на плаву, потому как число инстацыган ебанашек растет в геометрической профессии. Тетенька фрик на пенсии с молодым любовником, но даже эту тему Лена грамотно раскрутить не смогла.
Шоумастгоуон.
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.608
Симпатии
43.787
А еще ей больше внимание привлечь никак и нечем.
В политику у нее не получается, потому как хуйню несет, не разобравшись. Селебрити на ее пуки внимание не обращают, даже такие как Бородина, не говоря уже про Гузееву и Ко. За их счет раскрутится не получается.
Попасть в обойму блогеров, получающих серьезные заказы и нормальную рекламу она уже не сможет, ей хотя бы до уровня Миро дотянутся.
Все ее попытки в бизнес накрылись, потому как там работать надо не только языком. И вкладываться надо регулярно.

Вот и остается сиськами трясти и жопой крутить, чтобы хоть как то оставаться на плаву, потому как число инстацыган ебанашек растет в геометрической профессии. Тетенька фрик на пенсии с молодым любовником, но даже эту тему Лена грамотно раскрутить не смогла.
Шоумастгоуон.
Посмотрела видео, где она проснулась чирлидершей....и где она сообщила, что поклялась себе 2 недели строить и терпеть отношения с этим пидором сашей...что то у меня не усваивается инфа
Post automatically merged:

Багинч секаса для престарелого дома Screenshot_20210114-092417_Instagram.jpg
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.796
Посмотрела видео, где она проснулась чирлидершей....и где она сообщила, что поклялась себе 2 недели строить и терпеть отношения с этим пидором сашей...что то у меня не усваивается инфа
Читаю ваше сообщение и ржу до слез ...
я на эти ее сторисы нажаловалось, не вижу их больше.
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.608
Симпатии
43.787
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.562
Симпатии
107.634
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Посмотрела видео, где она проснулась чирлидершей....и где она сообщила, что поклялась себе 2 недели строить и терпеть отношения с этим пидором сашей
Ээээээммммм. Какое строительство?
Они же давно в отношениях. Она же его просто скрывала, а теперь вот рассекретила.
Лена просыпайся, ты серешь под себя.
IMG_20210111_132846.jpg

Я говорю элементарные вещи продумать не может. Фейл за фейлом.
Значить сериал с Сашей будем еще наблюдать. Зарабатывай активнее Ленок, вам еще на Занзибар ехать.
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.608
Симпатии
43.787
Ээээээммммм. Какое строительство?
Они же давно в отношениях. Она же его просто скрывала, а теперь вот рассекретила.
Лена просыпайся, ты серешь под себя.
Посмотреть вложение 1629840

Я говорю элементарные вещи продумать не может. Фейл за фейлом.
Значить сериал с Сашей будем еще наблюдать. Зарабатывай активнее Ленок, вам еще на Занзибар ехать.
Бапка сказочница....на занзибар её повезёт саша, и всё всё ей покупать будет, потому што зарабатывает он очень много...она же об этом рассказала уже, ролексы его подарок
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.436
Симпатии
37.658
Ээээээммммм. Какое строительство?
Они же давно в отношениях. Она же его просто скрывала, а теперь вот рассекретила.
Лена просыпайся, ты серешь под себя.
Посмотреть вложение 1629840

Я говорю элементарные вещи продумать не может. Фейл за фейлом.
Значить сериал с Сашей будем еще наблюдать. Зарабатывай активнее Ленок, вам еще на Занзибар ехать.
Шапокляк пела "кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя". Ввот жеж прл бапку песня. Снять трусы ума хватает, а сделать чтонибудь полезное, пристроить кошечку или собачку, покормить животных на улице в мороз хотя бы там пусто. Малогоборитное сердце на большее не способна. Скудный человек скуден во всем. В эмоциях, в поступках, в деньгах, в любви и доброте. Вот на глупость она щедра и эксгибиционизм. Тошо надо под старость.:nose3:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Шапокляк пела "кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя". Ввот жеж прл бапку песня. Снять трусы ума хватает, а сделать чтонибудь полезное, пристроить кошечку или собачку, покормить животных на улице в мороз хотя бы там пусто. Малогоборитное сердце на большее не способна. Скудный человек скуден во всем. В эмоциях, в поступках, в деньгах, в любви и доброте. Вот на глупость она щедра и эксгибиционизм. Тошо надо под старость.:nose3:
Бабка почитала, и наваяла посто доя бесплатного пиара хомяковских страничек в комментах. Ах, я такая добрая, можете пиарить ваши профили..
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.608
Симпатии
43.787
Шапокляк пела "кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя". Ввот жеж прл бапку песня. Снять трусы ума хватает, а сделать чтонибудь полезное, пристроить кошечку или собачку, покормить животных на улице в мороз хотя бы там пусто. Малогоборитное сердце на большее не способна. Скудный человек скуден во всем. В эмоциях, в поступках, в деньгах, в любви и доброте. Вот на глупость она щедра и эксгибиционизм. Тошо надо под старость.:nose3:
Канеш...черную икру жрать на камеру и устрицы ...., любимому салат из капусты и картофан на сквороде...
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.796
Шапокляк пела "кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя". Ввот жеж прл бапку песня. Снять трусы ума хватает, а сделать чтонибудь полезное, пристроить кошечку или собачку, покормить животных на улице в мороз хотя бы там пусто. Малогоборитное сердце на большее не способна. Скудный человек скуден во всем. В эмоциях, в поступках, в деньгах, в любви и доброте. Вот на глупость она щедра и эксгибиционизм. Тошо надо под старость.:nose3:
Ничего, ещё не вечер. Вон снег выпал уже. Ща шубейку на дряблое тело в исподнем натянет, стрип каблы напялит и поскачет во двор собачек/кошечек/строителей кормить протеином. Все никак не забуду ее прошлозимний перформанс, когда она в шубе на голое тело доебывалась до джамшутов.
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
У Бабки опять временной коллапс.
Проснулась, попозировала голой грудью в форточку и напиздела, что идёт в зал.
А в сторис выложила вчерашнюю рекламную треню во вчерашнем комбинезоне из прямого эфира, где она по магазину бегала с голой спиной и сельдереем.
AD686BB7-3F10-4BE9-AB6B-AF41AC0A8851.jpeg 8679232C-5146-424C-915A-234AD7EB490B.jpeg
Это в Райкин Плазе, там спортклуб, она там разделась, поэтому и по магазину ходила без шубы. Там же и дочкин бизнес-замут - детская мини-комната, ездила проведать.
И H&M, в котором миллионерша вчера на распродаже купила себе футболку.
Видимо, недолго ждать рекламу нового спортклуба.
Ну, хотя бы спортклуба, а не блинов, духов и астропсихолога.
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.608
Симпатии
43.787
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.608
Симпатии
43.787
Богатые тоже плачут, это говорит про меня...
Моё не поняло про эфир, где она говорит, что поклялась 2 недели строить отношения с этим пидором и что она еле терпит, мучается. Переведите мне пож кто может..
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Моё не поняло про эфир, где она говорит, что поклялась строить отношения с этим пидором и что она еле терпит, мучается. Переведите мне пож кто может, мозгтне может понимать...
Ну как же вы не поняли, милое! Бабку все хотят, мечтают втянуть в отношения, хранить верность и осыпать подарками. Но Ленок вольная птица, из серии не твоя, вот и бесишься. Поэтому отношения с егегеем Сашей ей в тягость. Он же мечтает постоянно ласкать старую тушу, и просит внимания
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.608
Симпатии
43.787
Ну как же вы не поняли, милое! Бабку все хотят, мечтают втянуть в отношения, хранить верность и осыпать подарками. Но Ленок вольная птица, из серии не твоя, вот и бесишься. Поэтому отношения с егегеем Сашей ей в тягость. Он же мечтает постоянно ласкать старую тушу, и просит внимания
А зачем терпеть и мучаться?
Post automatically merged:

И еще, как понять её слова о том, что она к еде совсем равнодушна в сравнении со всеми вами, за новый вы отожрались, не то что я...стойкая ..бляяяятттт....как будто у меня раздвоение...
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.562
Симпатии
107.634
Адрес
коммуналка в Пиздюково
А затем, что нужна отмазка для гусеничек почему они с Сашей не вместе. Не шмогла я, не шмогла. Я вольная птица.

И еще, как понять её слова о том, что она к еде совсем равнодушна в сравнении со всеми вами, за новый вы отожрались, не то что я...стойкая ..бляяяятттт....как будто у меня раздвоение...
И тренируюсь каждый день, дыа.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.469
Симпатии
85.806
на занзибар её повезёт саша, и всё всё ей покупать будет, потому што зарабатывает он очень много
Ага, видели мы его квартиру и айфон семёрку ( если что, против этого телефона ничего не имею, просто он совсем не лухари). И видели мы, с какой скоростью он в поездке тарелки подчищал, как с голодного края. Так что ври да не завирайся, если поедете, только за твой счет, Ленок, а иначе его с собой какой-нибудь старый егегей на Мальдивы прихватит.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
547
Симпатии
8.948
Девки, вы сейчас тут все обоссыте халаты от зависти, какое мачо бапке обломилось
 
Последнее редактирование: