Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.934
#3
Сколько натыкалась в комментах на Стогову, столько раз было желание огреть чем-нибудь тяжелым. Хамство, грубость, чсв выше некуда...
Она замужем? А то хочется ей секса покачественней пожелать :hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
582
Симпатии
2.657
#4
БукашечкА написал(а):
Сколько натыкалась в комментах на Стогову, столько раз было желание огреть чем-нибудь тяжелым. Хамство, грубость, чсв выше некуда...
Она замужем? А то хочется ей секса покачественней пожелать :hi_hi_hi:
Именно! Откровенно странная дама! Хоть и довольно милая с лица.
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
582
Симпатии
2.657
#5
Вон в жж ее кто-то задел, мол постит сплошные шмотки и вся такая розовая воздушная, что аж тошно. Ответ не заставил себя долго ждать. Да еще какой! И армия хомяков тут же набежала. :men:
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
#6
tila_om написал(а):
Всем привет. Я новенькая. Люблю почесать языком. И пропесочить "поциентов" по делу. А кто-нибудь слышал о белорусской блогерше Стоговой?
Я почти ничего не знаю о белорусской блоггерше Стоговой, кроме того, что это редкий-прередкий человек, вызывающий у меня непроизвольное стойкое отвращение. Отвратительная носатая физия, отвратные колхозные луки из дорогих брендов с обувью-сумкой в тон, и хамское поведение с космическим ЧСВ. На какие-то малейшие замечания в сообществе ЮЛТ она непременно начинает пререкаться и доказывать, что права. Очень тяжелый характер у дамы, какое бы мимими она из себя не строила.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
#7
Flame in Go написал(а):
Отвратительная носатая физия, отвратные колхозные луки из дорогих брендов с обувью-сумкой в тон, и хамское поведение с космическим ЧСВ. На какие-то малейшие замечания в сообществе ЮЛТ она непременно начинает пререкаться и доказывать, что права. Очень тяжелый характер у дамы, какое бы мимими она из себя не строила.
Тоже ее луки не нравятся. По-моему, одеваться не умеет. НО УВЕРЕНА (и хомы подпитывают сию уверенность), что научилась это делать офигенски))))
А сам ее блог классный, что ни говори. Пишет интересно ВСЕГДА. Сильно она не хамит, кстати, только если уже отъявленные придурки лезут в комментах.
И она не мимими. От слова совсем. Хотя пытается казаться. Она человек-пенал, и это ни плохо, ни хорошо.
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
#8
Котофей_Балабол написал(а):
А сам ее блог классный, что ни говори. Пишет интересно ВСЕГДА. Сильно она не хамит, кстати, только если уже отъявленные придурки лезут в комментах.
И она не мимими. От слова совсем. Хотя пытается казаться. Она человек-пенал, и это ни плохо, ни хорошо.
вы уж тогда делайте поправку, что пишет она интересно ВСЕГДА - ДЛЯ ВАС. Потому что я вот сейчас специально открыла ее блог и для себя ничего интересного не нашла. Более того, для серьезной девушки неюных лет писать по знакомства в гастрономе, секс в присутствии животных и прочую хуергу, а также постить миллионпервое фото в рваных джинсах - как-то не комильфо уже :-) и не хочется даже залезть под кат или там комментарии почитать.
Может, я просто не ее целевая аудитория? Нравится вам - да ради бога, фломастеров много, всем хватит.
Про хамство делаю вывод из ее ответов в ЮЛТ, адресованных лично мне. я никогда не критикую никого, но ей пару раз мягко написала по слишком четкое соответствие цвета и фактуры обуви и сумок.
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
582
Симпатии
2.657
#9
И она не мимими. От слова совсем. Хотя пытается казаться. Она человек-пенал, и это ни плохо, ни хорошо.
вы уж тогда делайте поправку, что пишет она интересно ВСЕГДА - ДЛЯ ВАС. Потому что я вот сейчас специально открыла ее блог и для себя ничего интересного не нашла. Более того, для серьезной девушки неюных лет писать по знакомства в гастрономе, секс в присутствии животных и прочую хуергу, а также постить миллионпервое фото в рваных джинсах - как-то не комильфо уже :-) и не хочется даже залезть под кат или там комментарии почитать.
Может, я просто не ее целевая аудитория? Нравится вам - да ради бога, фломастеров много, всем хватит.
Про хамство делаю вывод из ее ответов в ЮЛТ, адресованных лично мне. я никогда не критикую никого, но ей пару раз мягко написала по слишком четкое соответствие цвета и фактуры обуви и сумок.
Ей мягко-не мягко пиши, ответ все равно будет в стиле " я самая умная смотрю на вас как на говно". И этот жуткий голый pr ее в блоге Доли. :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: раздражает страшно вся эта напускная мимишность и заказные посты с "вежливым" хамством в ответ.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
#10
tila_om написал(а):
И она не мимими. От слова совсем. Хотя пытается казаться. Она человек-пенал, и это ни плохо, ни хорошо.
вы уж тогда делайте поправку, что пишет она интересно ВСЕГДА - ДЛЯ ВАС. Потому что я вот сейчас специально открыла ее блог и для себя ничего интересного не нашла. Более того, для серьезной девушки неюных лет писать по знакомства в гастрономе, секс в присутствии животных и прочую хуергу, а также постить миллионпервое фото в рваных джинсах - как-то не комильфо уже :-) и не хочется даже залезть под кат или там комментарии почитать.
Может, я просто не ее целевая аудитория? Нравится вам - да ради бога, фломастеров много, всем хватит.
Про хамство делаю вывод из ее ответов в ЮЛТ, адресованных лично мне. я никогда не критикую никого, но ей пару раз мягко написала по слишком четкое соответствие цвета и фактуры обуви и сумок.
Ей мягко-не мягко пиши, ответ все равно будет в стиле " я самая умная смотрю на вас как на говно". И этот жуткий голый pr ее в блоге Доли. :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: раздражает страшно вся эта напускная мимишность и заказные посты с "вежливым" хамством в ответ.
Да согласна я, согласна)) Просто всегда есть и хорошие стороны. Раз рейтинг у журнала есть, значит читают. Я вот читаю. Хотя тож порой бесит жутко. Такая уже всезнайка. Знаю как заработать (как? не скажу), знаю где покупать (не скажу где) и т д. Все шмотки с распродаж, поэтому так фигово между собой и гармонируют. ТАм надергала, сям прикупила. Причем, если сюда придет, будет же захлебываться, что от зависти к ее достижениям пишем)) Хотя таковых особо и нет)
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
582
Симпатии
2.657
#12
Поискала в интернете про ее профф. достижения. Ни одного клиента, ни одного отзыва. Блоггер? А блоггерством и рекламными заказными текстами можно заработать на марни-шмарни нынче?
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
582
Симпатии
2.657
#13
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
582
Симпатии
2.657
#14
Стогова кстати тоже постоянно трет свои посты. Напишет высер какой, потом подумает, что с образом-то мимими и икона стиля такие посты не сочетаются и трет. :men:
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
#15
tila_om написал(а):
Стогова кстати тоже постоянно трет свои посты. Напишет высер какой, потом подумает, что с образом-то мимими и икона стиля такие посты не сочетаются и трет. :men:
Да? Я просто не во взаимных у нее. Не видела. А что там из последнего интересненького, например?
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
#16
tila_om написал(а):
Поискала в интернете про ее профф. достижения. Ни одного клиента, ни одного отзыва. Блоггер? А блоггерством и рекламными заказными текстами можно заработать на марни-шмарни нынче?
Вот и сама не знаю. Все, кто с ней сталкивался, как-то сами в недоумении. У нас Минск - город маленький.
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
582
Симпатии
2.657
#17
Котофей_Балабол написал(а):
tila_om написал(а):
Стогова кстати тоже постоянно трет свои посты. Напишет высер какой, потом подумает, что с образом-то мимими и икона стиля такие посты не сочетаются и трет. :men:
Да? Я просто не во взаимных у нее. Не видела. А что там из последнего интересненького, например?
Не понравилось ей, что кто-то намекнул ей видимо в жж, на то что слишком приземленная и бездуховная она. Все посты о шмотках, миланах и непонятно о чем. Так она аж разразилась целым гневным постом, что мол не обязана никому ничего рассказывать и что она вся такая фея, умница, а вы дураки и злыдни. А в комментах понеслось: да, ты богиня, ты иконая стиля, тебе завидуют и т.д. Армия хомяков у ней короче своя уже есть.

Вот в кэше как бы достать. Пост вчера был. Потом вечером я посмотрела, уже был удален. :men:
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
#19
tila_om написал(а):
Вот в кэше как бы достать. Пост вчера был. Потом вечером я посмотрела, уже был удален. :men:
А как вы этот кэш смотрите? Ой комменты у нее это отдельная песня. За глаза все ее нормалек песочат, а в блоге застыли в восхищении якобы. Раньше она очень милая девочка была, теперь "возраст" взял свое))) Стала стервозная. Мужик таких не любит, хоть она и упрямо пишет, что поклонников целый воз.