Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Родителей стоговой вызывали в ментовку. Стогова намекает на связь с деятельностью своего мужа. Мы чего-то не знаем о настоящем бизнесе галериста, или кто он там?
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.239
мне тоже интересно, что Стогова имела ввиду очередной мутной сториз. Наверное хотела показать, какие они с мужем несгибаемые диссиденты-змагары. Стогова уже в который раз мутно намекает, что ей угрожали, что она была в опасности в РБ.
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.859
Симпатии
76.693
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.805
Симпатии
30.941
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Сиське те же. Цвет сосков теперь знаем. Ну а стогова нонче практически диссидентка из монаки.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
А у нее было что-то комплиментарное когда-то?
Ну сумАчки мне нравятся, кроме бархатной заблеванной. Та пропала с радаров, кстати
Post automatically merged:

А у нее было что-то комплиментарное когда-то?
Хоспади, эта тряпка на козьих сосцах держится?
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.859
Симпатии
76.693
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Ну как выросты, они стремились к земельке. Мы обсуждали, помню, что с таким сислом негоже облипочное надевать, народ пугать.
С другой стороны, а что, делают пластику на неполный первый размер?
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.503
Симпатии
17.499
Как вам последний пост ее?
Как всегда много тумана....
Дважды репрессированая...? Это она про допросы? Или допрос был один, а второй раз когда в метро пьяной не пустили? Ну так у нас каждый 1й в стране был так или иначе репрессирован, если так подсчёт вести. Да и в президентский пул и на гос каналы она шла, когда уже было понятно какой президент.
А перечисленные болячки (я же так понимаю это все ее), очень притянуто за уши к "реперссиям" , скорее, или наследственное, или результат экономии на продуктах ради туфель в молодости. Ибо минские реали того времени сильно отличлись от нью-йоркских реалей Кэрри.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.320
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.482
Симпатии
65.042
Как вам последний пост ее?
Перечитала, и ещё раз перечитала. Много яканья и советов а-ля молодым матерям, у которых муж-вахтовик и бабушки в другом городе "найдите время для себя". Бледно, хоть и многословно и типа мудро дважды репрессированная Ленка изъясняется.

Вот Наташа lililoveme мне импонирует очень.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
Как вам последний пост ее?
Как всегда много тумана....
Дважды репрессированая...? Это она про допросы? Или допрос был один, а второй раз когда в метро пьяной не пустили? Ну так у нас каждый 1й в стране был так или иначе репрессирован, если так подсчёт вести. Да и в президентский пул и на гос каналы она шла, когда уже было понятно какой президент.
А перечисленные болячки (я же так понимаю это все ее), очень притянуто за уши к "реперссиям" , скорее, или наследственное, или результат экономии на продуктах ради туфель в молодости. Ибо минские реали того времени сильно отличлись от нью-йоркских реалей Кэрри.
Мне ниочем
Хотела казаться умной, нагнала туману
А по факту обосралась
Перечитала, и ещё раз перечитала. Много яканья и советов а-ля молодым матерям, у которых муж-вахтовик и бабушки в другом городе "найдите время для себя". Бледно, хоть и многословно и типа мудро дважды репрессированная Ленка изъясняется.

Вот Наташа lililoveme мне импонирует очень.
Если Вы решили новый пост обсудить узким кругом, то модераторы рекомендуют пройти в Инсту к пациенту и там это сделать, за обсуждение в этой теме без сабжа -- банят. Модераторы писали правила в тех разделе......
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
702
Симпатии
3.778
Что за любовь такая у Стоговой к полуголым нарядам?)
А, главное, что за потребность себя со съехавшей бретелькой выкладывать?)
Я не в белом пальто, не полиция нравов и не эйджист, но чтото с ней не то:-)
IMG_20200923_101132.jpg