Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Да, стогова так наводит туман вокруг своей жизни, что вон даже янка кажется поуспешнее. Хотя янка с принцем на приемах не обжимается.
Но, скажу я вам, у стоговой тоже может быть куплено в ипотеку пару квартир во франции или италии. Муж-отмывашка это вам не постящийся ученый олег.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.499
Симпатии
17.440
Да, стогова так наводит туман вокруг своей жизни, что вон даже янка кажется поуспешнее. Хотя янка с принцем на приемах не обжимается.
Но, скажу я вам, у стоговой тоже может быть куплено в ипотеку пару квартир во франции или италии. Муж-отмывашка это вам не постящийся ученый олег.
Муж отмывашка это, конечно, прекрасно, но ходят слухи, что есть богатые и даже очень богатые мужья, которые не дают живых денег. Подарки (сумки, украшения и т.д.) дарят, а как речь про деньги/недвигу - дорогая, зачем тебе, ты только скажи, я все куплю (и запишу на себя).
Мне кажется будь там недвига в ипотеку стожик бы напустил нам немного тумана в ту сторону. А то туман-туман а адрес минской однушки, вроде, даже вычислить можно было.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.490
Симпатии
33.542
Да если б там хоть конура была, то уже была бы сага написана, а может и книга потолще, чем лилилавми и покупались бы винтажные стулья шанель) как было и с однушкой - в каждом посте намек на квартиру
Хотя может куплено, но дочке
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.368
Симпатии
40.169
Да ну, если это прям муж муж с свидетельством, то пусть хоть обпокупается на себя, при разводе Стогова все равно полквартирок получить должна. Врядли же в Беларуси другие условия семейного кодекса? Поэтому я тоже считаю, что раз уж чувак за собой на водителе костюмы через Европу возил, то уж Стоговой можно не переживать на предмет небольшой копеечки. Яна ваша вообще психическая уакая-то, она мне эту Дашу птибет напоминает, прям манера общения через губу. И мужик ее дед реальный.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Да ну, если это прям муж муж с свидетельством, то пусть хоть обпокупается на себя, при разводе Стогова все равно полквартирок получить должна. Врядли же в Беларуси другие условия семейного кодекса? Поэтому я тоже считаю, что раз уж чувак за собой на водителе костюмы через Европу возил, то уж Стоговой можно не переживать на предмет небольшой копеечки. Яна ваша вообще психическая уакая-то, она мне эту Дашу птибет напоминает, прям манера общения через губу. И мужик ее дед реальный.
Вот соглашусь. Помимо того, что засрали последние страницы этой непоймикем, так еще и сравнивают не в пользу хозяйки палаты.
Post automatically merged:

Мне кажется, что стогова не вываливает подробности своей жизни, потому что ситуация на родине её и её мужа крайне неоднозначна. Молчит и правильно делает, уже шаг к излечению
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
34.021
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
575
Симпатии
3.485
Как-то смущает что онп говорит об истержанных душах. Ты блин троих детей одна поднимала или не дождалась золотой кредитки от пихарнй? Смешно
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
524
Симпатии
4.135
20211024_185613.jpg 20211024_185600.jpg

стоящих сосочков вам в ленту;)::yaz-yk:от Ленащки. У меня грудь красивая,но блин я не хожу и свечу везде и каждого встречного не приветствую :facepalm: дома так можно походить,но в Европах наших это через чур даже как то,тем более даме не 18,да и мушш не поймёт,как так общественность радовать
 
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
1.342
Симпатии
10.958
С каких это пор в Европах сосочки - зашквар? Титьки да титьки. Я завидую. Когда у меня была идеальная форма и небольшой размер, я не в курсе была, что так можно, а щас уже не то((( хотя у меня почти во всех лифонах соски все равно видны (хуй знает, почему)
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
582
Симпатии
2.657
Воу, Стогова уже прям баба Лена, особливо в этих черевиках.

Так это, может Ленащка нового мужа и привлекает, старого что-то уже год не видно и кольцо не носит? И День рождения без него праздновала, а с подружкой по Венеции ходила волосьями тресла (вообще это новое веяние? Раньше ножкой эть делали, теперь сосочки и волосы?).
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
582
Симпатии
2.657
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
301
Симпатии
3.267
С каких это пор в Европах сосочки - зашквар? Титьки да титьки. Я завидую. Когда у меня была идеальная форма и небольшой размер, я не в курсе была, что так можно, а щас уже не то((( хотя у меня почти во всех лифонах соски все равно видны (хуй знает, почему)
Поддерживаю. И еще замечаю, чтос каждым годом всё больше женщин загорает топлес
 
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
386
Симпатии
3.007
Воу, Стогова уже прям баба Лена, особливо в этих черевиках.

Так это, может Ленащка нового мужа и привлекает, старого что-то уже год не видно и кольцо не носит? И День рождения без него праздновала, а с подружкой по Венеции ходила волосьями тресла (вообще это новое веяние? Раньше ножкой эть делали, теперь сосочки и волосы?).
Стогова на Уму стала ещё больше похоже :) Удивительная бабка. При такой внешности цеплять раз за разам богатеев, завидую
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.247
Симпатии
15.815
Общалась с ней, правда, давно. Она показалась мне красивой и была очень обаятельной. Очень гармоничной. Безо всяких улучшайзингов и прочей поебени. Ну или они были настолько незаметны, что очень круто.
 
&

&#@(())))

Гость
Общалась с ней, правда, давно. Она показалась мне красивой и была очень обаятельной. Очень гармоничной. Безо всяких улучшайзингов и прочей поебени. Ну или они были настолько незаметны, что очень круто.
Тоже с ней общалась. Никакого осадка от нее и от ее манеры общения, в отличие от Яблонской и многих иншых.