Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.524
Симпатии
33.916
а мужикам на заднем плане пофиг))) вот что смешно. если со стороны представить, дяди пришли отдыхают, а две мартышки перед ними и так и сяк, а дядям все равно) следующий шаг разве что падать на дядей сверху

стогова мартышка - первый блогер осужденный. как она смеет себя сравнивать с теми, кого тут посадили за взгляды?
набухалась написала какой-то херни, оскорбила милиционера дядьку к которому целоваться лезла- охренеть конечно политическая. а вспомнить девчонок журналисток которым годы дали? вот же пизда тупая, ей лавры всяких инфоциганок голову жмут, вроде уехала такие амбиции а никто ее не вспоминает и не говорит, вот придумала на чем выехать. еще интересно кто хуже торонтиха с такими подводками или стогова примазывающаяся к белонике
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.299
Симпатии
116.750
Одно время близко общалось со стоговой. Не знаю, что у нее сейчас со здоровьем, но все, что говорит этот человек, нужно делить на 5. А лучше на 20!)
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.507
Симпатии
17.535
а мужикам на заднем плане пофиг))) вот что смешно. если со стороны представить, дяди пришли отдыхают, а две мартышки перед ними и так и сяк, а дядям все равно) следующий шаг разве что падать на дядей сверху

стогова мартышка - первый блогер осужденный. как она смеет себя сравнивать с теми, кого тут посадили за взгляды?
набухалась написала какой-то херни, оскорбила милиционера дядьку к которому целоваться лезла- охренеть конечно политическая. а вспомнить девчонок журналисток которым годы дали? вот же пизда тупая, ей лавры всяких инфоциганок голову жмут, вроде уехала такие амбиции а никто ее не вспоминает и не говорит, вот придумала на чем выехать. еще интересно кто хуже торонтиха с такими подводками или стогова примазывающаяся к белонике
+100500, милое
Первый блять блогер осуждённый... Ленащка, твоя аудитория не в Монако (как бы тебе этого не хотелось), а тут, в родном "болотце", так что было бы неплохо ознакомиться хотя бы с википедией (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Цензура_в_Белоруссии) о том кого как судили, сажали, избивали и убивали. Ещё задолго до 2015го. Подсказываю, это когда ты в пулепервого терлась и напрашивалась быть подстилкой кошельков (а скорее даже кошелечков для мелочи) режима .
То, что ты перебрала с халявным шампанским на каком-то там мероприятии, денег на такси не было, а в метро не пустили... ну с кем не бывает (не пустили кстати из соображений безопасности, твоей собственной). А то, что ты даже не проветрилась пока в автобусе добирались и поэтому накатала свой пьяно-истеричный пост, и даже утром протрезвев его не подтерла. Говорит только о том, что ты говно пиарщик себя-бренда и херовый профессионал в коммуникациях, а не о том что ты репрессиям подвергаться.
Простите, мало что вывешивать так, как примазывания вот таких ленащек к тем, кто реально пострадал от режима.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.299
Симпатии
116.750
+100500, милое
Первый блять блогер осуждённый... Ленащка, твоя аудитория не в Монако (как бы тебе этого не хотелось), а тут, в родном "болотце", так что было бы неплохо ознакомиться хотя бы с википедией (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Цензура_в_Белоруссии) о том кого как судили, сажали, избивали и убивали. Ещё задолго до 2015го. Подсказываю, это когда ты в пулепервого терлась и напрашивалась быть подстилкой кошельков (а скорее даже кошелечков для мелочи) режима .
То, что ты перебрала с халявным шампанским на каком-то там мероприятии, денег на такси не было, а в метро не пустили... ну с кем не бывает (не пустили кстати из соображений безопасности, твоей собственной). А то, что ты даже не проветрилась пока в автобусе добирались и поэтому накатала свой пьяно-истеричный пост, и даже утром протрезвев его не подтерла. Говорит только о том, что ты говно пиарщик себя-бренда и херовый профессионал в коммуникациях, а не о том что ты репрессиям подвергаться.
Простите, мало что вывешивать так, как примазывания вот таких ленащек к тем, кто реально пострадал от режима.
А расскажите, милое, про напрашивание быть подстилкой кошелечков для мелочи.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.507
Симпатии
17.535
А расскажите, милое, про напрашивание быть подстилкой кошелечков для мелочи.
,
Милое, я со свечкой не стояло, и жира у меня нет. Но не раз сюда приносили, что не гнушалась ленащка (тогда еще молодая) страшных и пузатых дядек, которых всегда скрывала. Какие-то мелкие прикорытники. А уже будучи владелицей целой однушки в Минске она аж целый пост накатала про мужика в "кашемировом свитере, все как я люблю" котрый ей просто пакетиком на кассе в магазине помог. Всё выспрашивала у подписчиков, как они думают, будет ли продолжение :;-))):
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
4.460
Симпатии
31.314
Стогова ему в уши сралА ( для любителей русс языка) что троих ему родит
Post automatically merged:

И вообще, поблагодарим наших нежадных алкашей
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
642
Симпатии
6.445
А что за ужас случился с ребёнком Витюши? Там какая-то странная история была.

Вообще, бабуля Сто заимела палату и совсем сдулась, печаль-тоска.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
37.565
Ну вы все пропустили. У витюши m8, он ей хату подарил, когда ее истерики начались. Она выставила что все сома, в мачо сливали все.


На месте либера с его голосованием ., я б брала паспорт негражданин Литвы. Для понятно что не дадут им
я не шибко в материале по стоговой..
понятно, что хату сама она не покупала. а витяша - это тот, который слесаря вызывал, чтоб разболтавшуюся дверцу в кухонном шкафчике подкрутить? "потому что каждый должен заниматься своим дело. слесарю слесарево, а мой мужик бизнесмен ого-го"(с) близко к тексту
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.524
Симпатии
33.916
Стогова ему в уши сралА ( для любителей русс языка) что троих ему родит
Post automatically merged:

И вообще, поблагодарим наших нежадных алкашей
Да не в уши срала, а в жж, нахуй ему ее дети не всрались, у него уже были свои
А в жж они пиздела знатно, скорее всего потому что лично не могла сказать. Хотя надо было вертеться и рожать, как вторая бабца
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
642
Симпатии
6.445
Историю Стоговой можно начинающим любовницам рассказывать в качестве профилактики - тётка просрала всё в жизни из-за непомерных амбиций, пиздежа и настойчивого желания присесть на питательный любой ценой.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
37.565
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
4.460
Симпатии
31.314
я не шибко в материале по стоговой..
понятно, что хату сама она не покупала. а витяша - это тот, который слесаря вызывал, чтоб разболтавшуюся дверцу в кухонном шкафчике подкрутить? "потому что каждый должен заниматься своим дело. слесарю слесарево, а мой мужик бизнесмен ого-го"(с) близко к тексту
Мужика не защищаю. Но нормальный и не жадный . И был у него обслужив персонал.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
37.565
Историю Стоговой можно начинающим любовницам рассказывать в качестве профилактики - тётка просрала всё в жизни из-за непомерных амбиций, пиздежа и настойчивого желания присесть на питательный любой ценой.
у нее были возможности присесть на довольно питательных хуи, когда она была свежа, молода и довольно медийна. но не хотела старуха быть столбовой дврянкой с новым корытом, хотела владычицей морскою быть... но не судьба.
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
4.460
Симпатии
31.314
Давайте начистоту. Если вы дохера имеете, ти будут помощники., я за квартиру и дом плачу уборка 150 за раз, Садовник 100 в неделю, водитель 150 в нед, помощница 700р. И это нормально , я разрабатываю график им. Это без занятий алкашонка .
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
37.565
Мужика не защищаю. Но нормальный и не жадный . И был у него обслужив персонал.
у нее был пост в жж еще, кажется, после перезда в квартиру, ремонта, однажды обнаружилось, что дверца навесного шкафчика болтается. так ееный мужик, вместо того, чтоб взять отвертку и прикрутить болтик, вызвал аж целого слесаря. и далее на три листа было расписано, почему там правильно и так должно быть у всех. ахахах, обожала ее снобистские пиздежи про лухари жизнь и что надо делать и куда надо идти простым смертым.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.507
Симпатии
17.535