Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
4.452
Симпатии
31.269
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
755
Симпатии
5.967
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.323
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
1.105
Симпатии
10.563
Сколько ей лет? 40 есть? Так уже пела про того очкарика, моя самая сильная любовь. А уже новый. Так обесценили все слова эти ебанашки.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.481
Симпатии
13.845
Как она собралась польский паспорт получать без проживания в Польше или карты поляка?
Прямо говорит, что покупает эту «услугу». Мне одна красавица предлагала купить. «Правильные» данные из архива, я прям офигела. Говорит, а че такого, все так делают, подумаешь.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Синий паспорт это беларуский. Видимо меняла в посольстве РБ в Польше. При чем здесь ЕС?
А вы думаете, она польский учила, чтобы белорусский паспорт продлить? Едва ли
 
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
1.344
Симпатии
10.972
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.519
Симпатии
33.854
То есть прокопьев это рандомный видосик?) типа показываешь видео ананасов и пишешь о популяции пингвинов в Аргентине?
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.503
Симпатии
17.504
А вот это кто расшифрует? Якобы прокопьев организовал отряд? Сириосли?
Посмотреть вложение 3088698
Какая она дважды репрессированная, такой и он создатель отряд иностранных добровольцев в первые же дни войны. Подобное к подобно притянулось.
 
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
1.333
Симпатии
10.653
Прямо говорит, что покупает эту «услугу». Мне одна красавица предлагала купить. «Правильные» данные из архива, я прям офигела. Говорит, а че такого, все так делают, подумаешь.
От 3500 евро стоит правильное свидетельство рождения. Прокатывает только в путь. Одного мое не понимает, как поляки на это глаза закрывают. Может у них свои выгоды откатные? Но интересно другое, это ж всплывёт как-нибудт и когда-нибудь непременно, не сцыкатно им всем ополячившимся?
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.232
Симпатии
115.058
А вот это кто расшифрует? Якобы прокопьев организовал отряд? Сириосли?
Посмотреть вложение 3088698
В нескольких сюжетах видело упоминание про это. Может, и начинал что-то, но быстро обосрался. Калиновцы (если не ошибаюсь, но тогда других формирований еще не было) же стебались, что он вступил в отряд, пофоткался и быстро сквозанул, когда понял, что все серьезно. Сам, походу, распускает слух, что он создал отряд добровольцев, это ж прокопьев! Хотя, может, и вербует людей втихаря.
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
2.791
Симпатии
45.836
"его" отряд - это "Погоня", про них и в украинских СМИ писали, в какие подразделения они входят и тэдэ. Извините пруфов не будет, так как западло искать. Но я видела видео и с их тренировок, и на что конкретно им собирали, вроде у них там аэророзведка есть, или как то так, хз. Сахащик, собственно, Погоню тренировал. То, что их Калиновцы высмеивали, это не аргумент, они всех бел добровольцев, которые не вступили в их полк, засирают. Другое дело, что, чем там занимался наш "беларуский Черчилль" - хз, может реально тупо пару раз пофоткался
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.232
Симпатии
115.058
Чет не нашло у стоговой сторис ни про прокопьева, ни про новую любовь навеки, ни про изучение польского в совершенстве за год. Время истекло или тоже протрезвела и потерла?
Как долго она замужем побыла-то? Учитывая, что муж уже год как пропал из инсты.
Post automatically merged:

Другое дело, что, чем там занимался наш "беларуский Черчилль" - хз, может реально тупо пару раз пофоткался
Он еще с очень важным видом в машине по рации разговаривал в сюжете)
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.519
Симпатии
33.854
Чет не нашло у стоговой сторис ни про прокопьева, ни про новую любовь навеки, ни про изучение польского в совершенстве за год. Время истекло или тоже протрезвела и потерла?
Как долго она замужем побыла-то? Учитывая, что муж уже год как пропал из инсты.
Post automatically merged:


Он еще с очень важным видом в машине по рации разговаривал в сюжете)
замуж она вышла в декабре 17го. ну и писала ж, что "уже очень давно" новый очень любимый человек
интересно, развелись официально или нет, получила ли хоть что от мужа. удалось ли великой пиарщице хоть на однушку в польше накопить или все на диоры ушло
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.844
Симпатии
12.223
Господи, если уж в Израиле были люди помогавшие с поддельным гражданством, то в Польше тоже найдутся желающие заработать. Везде есть такое, уверена.
 
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
1.333
Симпатии
10.653
У Прокопьева гештальд не закрыт на тему военщины. Он из суворовцев. И очень ему внутри свербило всякое генеральское. Но сложилось так, как мы видим.
Post automatically merged:

Господи, если уж в Израиле были люди помогавшие с поддельным гражданством, то в Польше тоже найдутся желающие заработать. Везде есть такое, уверена.
Милое, но не так нагло же. У меня в голове не укладывается такое, чтобы человек осознанно обнулил родословную. Был у него дед Иван Смирнов, а стал Якоб Качиньский.
 
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
1.333
Симпатии
10.653