Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
7.732
Симпатии
105.159
А я все равно верю, милое, что все они до единой отгребут по заслугам. Что стогова, что рябуха, что курбат и прочая пиздасестрия.
А мне кажется, они из того типа людей, которые выкрутятся в любой ситуации - скользкие, хитрые, двуличные продуманки с оленьими глазками.
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
102
Симпатии
1.359
Получает паспорт ЕС, потому что беларусский новый не хочет, все просто
Ага-ага, паспорта ЕС они такие, захотел - взял, да получил.
Post automatically merged:

Может Стогова решила в политпреследуемую поиграть? А чё, бумажка из милиции есть, в метро как-то не пустили. Правда, говорят, потому что пьяная в дровишки была, но мы-то знаем, что это все провокация кровавой гэбни
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Про польский же она не просто так. Через карту поляка пытается получить польский паспорт, «ищет варианты», хотя поляков в роду нет
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
642
Симпатии
6.444
Про польский же она не просто так. Через карту поляка пытается получить польский паспорт, «ищет варианты», хотя поляков в роду нет
Так и есть скорее всего. В принципе, если она себе «рисует» поддельные корни, может сразу нарисовать и такие, чтобы на гражданство подаваться, а не карту.

С другой стороны, ну неужели она настолько дура, чтобы писать так открыто об этом? Учитывая, скольким людям она за свою жизнь гадила.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.172
Так и есть скорее всего. В принципе, если она себе «рисует» поддельные корни, может сразу нарисовать и такие, чтобы на гражданство подаваться, а не карту.

С другой стороны, ну неужели она настолько дура, чтобы писать так открыто об этом? Учитывая, скольким людям она за свою жизнь гадила.
А кому она гадила? Помню эту Стогову по ЖЖ, как же меня она там бесила и удивляла её популярность там же.
И её пост про метро помню. Ебанько она знатное.
Не следила за ней со времён ЖЖ, но пробежало последние страницы этой темы.
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
642
Симпатии
6.444
А кому она гадила? Помню эту Стогову по ЖЖ, как же меня она там бесила и удивляла её популярность там же.
И её пост про метро помню. Ебанько она знатное.
Не следила за ней со времён ЖЖ, но пробежало последние страницы этой темы.
Честно говоря, уже и не вспомню конкретные случаи, пациент давно стух и стерся из памяти (ну помимо самых нашумевших - жены любовника, которого бабуля Сто много лет безуспешно окучивала, и несчастного расцелованного милиционера)))) .
Но почему-то осталось от нее впечатление тетки-милый одуван, которая на пустом месте с кем-то внезапно конфликтовала.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.490
Симпатии
33.544
А как думаете, есть там "любимый" или просто стыдно сказать, что с мужем давно разошлась. Мое за второе, потому что правду поц не писал никогда, называя вранье пиаром)
Почему разошлись, вот бы жирку
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
А как думаете, есть там "любимый" или просто стыдно сказать, что с мужем давно разошлась. Мое за второе, потому что правду поц не писал никогда, называя вранье пиаром)
Почему разошлись, вот бы жирку
Думаю есть, сложно мужика найти, что ли. А разошлись из-за варианты 1) муж ватник 2) сложная логистика семейной жизни 3) ребенок не получился, а бонусные дочери нахер не сдались
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.172
Думаю есть, сложно мужика найти, что ли. А разошлись из-за варианты 1) муж ватник 2) сложная логистика семейной жизни 3) ребенок не получился, а бонусные дочери нахер не сдались
А мне кажется, в какой-то момент любой человек устаёт жить рядом с нарциссом. Игра в одни ворота. А муж возрастной, ему эти игры в восхищение звездой нафиг не нужны. А он для неё устарел, ей нужен другой темп и страсти, а он не может дать.
Потому процесс взаимного раздражения рос и перерос.
 
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
610
Симпатии
11.142
А мне кажется, в какой-то момент любой человек устаёт жить рядом с нарциссом. Игра в одни ворота. А муж возрастной, ему эти игры в восхищение звездой нафиг не нужны. А он для неё устарел, ей нужен другой темп и страсти, а он не может дать.
Потому процесс взаимного раздражения рос и перерос.
Отмечу,что муж сам мог быть внезапно ЗВИЗДОЙ
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
37.559
Думаю есть, сложно мужика найти, что ли. А разошлись из-за варианты 1) муж ватник 2) сложная логистика семейной жизни 3) ребенок не получился, а бонусные дочери нахер не сдались
Думаю, что причина в том, что Мельникова играет в экзальтированную политрепрессированную, а это в просто семейную жизнь не укладывается. Дима хоть и человек искусства, но земной. И поездив туда-сюда, предложил жене заканчивать этот цирк и возвращаться в минск, будем жить поживать, детей рожать, искусство по всему миру продвигать и деньги мыть через галереи. Но мельниковой так не алё. За ней же охота идёт, все спецслужбы мира ее разыскивают, чтоб арестовать и лично в резиденцию пересидента доставить живой или мёртвой. Сколько раз она была в России и в Беларуси в период отношений и замужества? Раз 5 это как минимум - Москва, Сочи, Минск (они ж женились здесь). И никто, ни один отряд ОМОНа не дежурил у загса. И впустили, и выпустили, и в красной поляне чёрный воронок у подъемника ее не ожидал.

Диме дети не нужны, у него есть. Так что причина явно не в них. В парадигму жизни самой Ленащки вопящий и срущий младенец тоже не вписывается, если его отец не может обеспечить комплект нянь на все случаи жизни. Так что не очень то она и хотела рожать.. скорее она не захотела менять образ жизни, а Дима не захотел прогибаться.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
40.179
А какой там у нее образ жизни был? Я помню, жила на окраине княжества и апартах, из которых во время задымления лифтом (!) Спасалась..и пальто на три размера больше.
Как я поняла, ее там любовник возрастной приткнул в прачечную какую-то, там стол три стула работников было, вкючая мутного итальяшку. "На работе" мужа в той же сфере и нашла, возможно, более деловитого.
Если мужа нашла, то экслюбовник какбе имеет моральное право и перестать протектировать..
Так что что там за образ сейчас и не понять
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.200
Симпатии
94.034
Адрес
Волшебная страна
Это стогова на фото?
Upd.Я даже в ее инсту зашла, и правда она.
Я сто лет не заходила ни в палату, ни в ее инсту.
Вот это она изменилась внешне, я прямо не ожидала. В этом видео выглядит грузной женщиной в возрасте.
Upd2.Пересмотрела её фото в инсте, на фото даже всего год назад - довольно подтянутая и стройная молодая жензщина, а в этой сторис - как будто на лет 15 больше: движения пожилого человека, лицо опухшее. Странно очень
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
7.732
Симпатии
105.159
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
7.732
Симпатии
105.159
Как я поняла, ее там любовник возрастной приткнул
Вот это тоже интересно, откуда дровишки? Че за любовник, что аж на жизнь в манаках раскошелился?
Post automatically merged:

Она на гормонах штоле?