Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#22
Re: Бьюти-блоггеры

martyshka написал(а):
В каком-то из видео Елена жаловалась на старшего, дескать Кирюшенька любит время проводить у бабушки, у нас такой эгоист немного вырос, т.к. не любит, когда его трогают и мешают, а Вадимочка к нему постоянно подходит, с утра пораньше приходит и начинает криками будить и все такое. Я сидела и думала, что на месте Кирюшеньки я бы к бабушке переселилась на ПМЖ :ya_hoo_oo:
Меня в этом контексте больше поражает другое. Старший почти все время живет у бабушки, бабушка же им часто приносить готовую еду покушать, так как живет рядом (это все с Ленкиных слов, не мои домыслы). И при всем при этом, сидя дома, она, бедняга, изворачивается, как может, чтобы все успеть (что это ВСЕ, для меня загадка). Помню, как в этом же видео она картинно на камеру полы мыла да макароны варила, и это подавалось чуть ли не как подвиг и "вот каков на мне груз обязанностей висит" :kli_ny:
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
366
Симпатии
119
#23
Re: Бьюти-блоггеры

chudo-chudnoe написал(а):
Попробуйте звук выключить - в информационном плане ничего не потеряете :-)
Т.е. вы меня совсем не жалеете?))

И я согласна, что жалеть Лену не стоит. Большинство из нас помнит 90е годы, когда у многих совсем с деньгами туго было, и я не помню, чтобы мама позволяла мне объедаться шоколадом или заливала ту же картошку майонезом или кетчупом. Да и такого срача дома никогда не было, ибо нам он был неприятен. Так что это всё выбор Лены, ей нравится такой образ жизни.

martyshka написал(а):
Меня пугтют все эти ласково-уменьшительные. У меня ощущение, что я в дурдоме, и со мной разговаривают, как с умалишенным :sh_ok:
Ну и сам голос неприятен.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.532
#25
Re: Бьюти-блоггеры

Боже мой, Леночка! Вы не представляете как я ждала это видео, специально купила на этот день вафельный тортик, чтобы с вами отметить) здоровья вашему сыночку, счастья и удачи) очень рада, что уже второй гол подряд отмечаю с вами днюшку Кирилла) спасибо вам за такие моменты, обожаю вас) (с)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#26
Re: Бьюти-блоггеры

Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
Боже мой, Леночка! Вы не представляете как я ждала это видео, специально купила на этот день вафельный тортик, чтобы с вами отметить) здоровья вашему сыночку, счастья и удачи) очень рада, что уже второй гол подряд отмечаю с вами днюшку Кирилла) спасибо вам за такие моменты, обожаю вас) (с)
Пиздец. Как же должна быть уныла жизнь, чтоб ждать видео Тур, жрать под него тортик и благодарить за такие моменты.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
#27
Re: Бьюти-блоггеры

Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
Боже мой, Леночка! Вы не представляете как я ждала это видео, специально купила на этот день вафельный тортик, чтобы с вами отметить) здоровья вашему сыночку, счастья и удачи) очень рада, что уже второй гол подряд отмечаю с вами днюшку Кирилла) спасибо вам за такие моменты, обожаю вас) (с)
Кстати, о "днюшке Кирилла"
https://www.youtube.com/watch?v=hm0-H4W ... &index=337
Забавный портрет всей семьи. Особенно впечатлила бабушка :bra_vo: А дед там по ходу наиболее интеллигентно выглядящий человек :ps_ih:
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.100
#28
Re: Бьюти-блоггеры

martyshka написал(а):
Кстати, о "днюшке Кирилла"
https://www.youtube.com/watch?v=hm0-H4W ... &index=337
Забавный портрет всей семьи. Особенно впечатлила бабушка :bra_vo: А дед там по ходу наиболее интеллигентно выглядящий человек :ps_ih:
пипец. Вся жизнь для ютуба и для каких-то "девочек". Ребенку дарят подарок- так нет разверни его на камеру,покажи "девочкам". Мелкая уже поздравила Кирилла,так эта ебанько забыла камеру включить и опять заставляет ее поздравлять... Ну полный аут. Сын половину букв,как и она сама не выговаривает... Вадюшка этот вообще ни звука не издает... Представляю,что дальше ждет их в школе,дети бывают жестоки.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
308
Симпатии
1.867
#29
Re: Бьюти-блоггеры

А мне нравится смотреть видео Елены Тур :ps_ih: Когда случайно попала на ее канал открыла видео, где оно показывала какой бардак у нее дома))) - тогда удивило, что оказывается и такое снимают и в интернеты вылаживают). А потом втянулась, приду после работы, включу, смотрю, смеюсь и отдыхаю ) Мне почему -то кажется, что у нее младший ребенок постоянно голодный, когда она показывает покупки еды или свою готовку, он все время тянет ручки к еде, кушать наверное хочет ( :cry_ing: Еще нравится ее муж, на фоне Лены вполне адекватный, спокойный парень, в каком-то видео показывала рыбу вроде, которую он приготовил - на мой взгляд готовит он лучше, чем лена) те же обои в прихожую красивые выбрал ) Ну и вообще покупки ее иногда удивляют - денег нет ни на ремонт, ни на еду, но купить очередную обувь из центро и тысячную сумочку к ним это обязательно. Но тут скорее дело не в деньгах, а в умении ими распоряжаться и в привычном образе жизни.
Спасибо за ссылку на юлианку, какая она приятная, спокойная. Вот уж действительно кто домохозяйка, мама и у кого золотые руки.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
#30
Re: Бьюти-блоггеры

ШкрабабулЯ написал(а):
Ребенку дарят подарок- так нет разверни его на камеру,покажи "девочкам". Мелкая уже поздравила Кирилла,так эта ебанько забыла камеру включить и опять заставляет ее поздравлять... Ну полный аут.
И не забываем про помашивкамеру :ps_ih: По ходу, у всех присутствующих детей при виде камеры автоматом взлетают ручки, как у Волочковой ножка :du_ma_et: Уже просто ржачно было наблюдать, как каждый раз, смотря в камеру, они начинают усиленно махать.
я, кстати, только обратила внимание, какая у старшего дикция :sh_ok:
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
323
Симпатии
1.353
#31
Re: Бьюти-блоггеры

Почитала тут про ЕленуТур, посмотрела видео, думаю сижу, насколько же порог критичности к себе завышен, снимать ту жесть, что снимает и быть этим довольной да еще и выкладывать радостно с завидной регулярностью, полюбому же смотрит видео своих подружек по ютьюбу, должно же со временем было щелкнуть-мб и я тут покрасивей сниму, свет поставлю, вырежу побольше, ато хуйню сняла, да мб даже причешусь. Она вроде реально не врубается, что над ней угорают, ну мб подружки, которые вон ДР ее сына отмечают и не угорают, но полагаю, данной категории меньшинство.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#32
Re: Бьюти-блоггеры

Inamorta написал(а):
Почитала тут про ЕленуТур, посмотрела видео, думаю сижу, насколько же порог критичности к себе завышен, снимать ту жесть, что снимает и быть этим довольной да еще и выкладывать радостно с завидной регулярностью, полюбому же смотрит видео своих подружек по ютьюбу, должно же со временем было щелкнуть-мб и я тут покрасивей сниму, свет поставлю, вырежу побольше, ато хуйню сняла, да мб даже причешусь. Она вроде реально не врубается, что над ней угорают, ну мб подружки, которые вон ДР ее сына отмечают и не угорают, но полагаю, данной категории меньшинство.
Наверное, не врубается. Да и как ей врубиться, если под видео все пишут, как её любят, как у неё все охуенно, какая она замечательная мать и хозяйка, какие классные покупочки и красивые мокияжжи. Если и есть критика, то на одного такого критикующего налетят 10 хомяков, которые напишут, что он злой/урод/зовидует Ленкиному счастью :ps_ih: и Леночка, не обращай внимания, у тебя все хорошо получается, мы тебя любим, продолжай снимать. И Ленок продолжает :co_ol:
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
203
Симпатии
2.753
Возраст
30
#33
Re: Бьюти-блоггеры

Как-то тоскливо стало от Елены Тур. Посмотрела несколько невообразимо унылых видео, в том числе и про день рождения ее сына. Сидят они все за столом, занимаются своими делами, только Елена все что-то балаболит и на камеру протоколирует происходящее, остальным пофиг вообще. Не понимаю, зачем выкладывать это? Ну сняла - клево, семейный архив, но обязательно все вывалить в инет? Не знаю, для чего каким-то левым людям нужно подсматривать за чужими недозастольями, тем более только с одной трещащей Леной. Ну кому это может быть интересно? Как это хоть как-то касается хоть чего-нибудь? Или там угнетающие видео про покупку гречки и пельменей, в которые тыкает руками младший ребенок, походы по фикс прайсу, хфаберлик...
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
#34
Re: Бьюти-блоггеры

Inamorta написал(а):
Почитала тут про ЕленуТур, посмотрела видео, думаю сижу, насколько же порог критичности к себе завышен, снимать ту жесть, что снимает и быть этим довольной да еще и выкладывать радостно с завидной регулярностью, полюбому же смотрит видео своих подружек по ютьюбу, должно же со временем было щелкнуть-мб и я тут покрасивей сниму, свет поставлю, вырежу побольше, ато хуйню сняла, да мб даже причешусь. Она вроде реально не врубается, что над ней угорают, ну мб подружки, которые вон ДР ее сына отмечают и не угорают, но полагаю, данной категории меньшинство.
Да было бы неплохо, если бы она хотя бы с чистки кастрюль и сковородок начала :sh_ok: Они у нее, по-моему, коростой покрылись. Очаровательно, как она это оправдывает: "Ой, это просто старые, а денег на новые нету" - а на заднем фоне засранная печка в пятнах, крошки по всей кухне, потеки итд.
Да и как ей врубиться, если под видео все пишут, как её любят, как у неё все охуенно, какая она замечательная мать и хозяйка, какие классные покупочки и красивые мокияжжи. Если и есть критика, то на одного такого критикующего налетят 10 хомяков, которые напишут, что он злой/урод/зовидует Ленкиному счастью :ps_ih: и Леночка, не обращай внимания, у тебя все хорошо получается, мы тебя любим, продолжай снимать. И Ленок продолжает :co_ol:
Вот что она там убирает? в чем она хорошая мать? Неряха, жрать готовит что-то невнятное и нездоровое, младший сын производит впечатление ребенка с гигантскими пробелами в воспитании и социализации, плюс слегка так... как бы поделикатнее выразить... не в себе, старший на начальной стадии ожирения, картавит, сама Елена с тройным подбородком и лицом, зияющем кратерами - список можно продолжать бесконечно. Завидовать можно до бесконечности :cry_ing:
Ять, простите, злая я сегодня :ry_car: Надо пойти Юлианку пересмотреть :-|-:
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
323
Симпатии
1.353
#35
Re: Бьюти-блоггеры

chudo-chudnoe, наверное, в каментах у нее троллей половина) Хотя, грустные какие-то лулзы с нее выходят. Видео про пылесос: мы купили пылесос! Кирилл, скажи ура! -ура. Ее родственники за ненормальную не считают, интересно, с камерой носится, улюлюкает, разговаривает с какими-то девочками.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#36
Re: Бьюти-блоггеры

"Муж черный хлеб кушает... с маянезиком. У нас там где-то ещё есть майонез" :ps_ih: Наверно, таки кину ссыль. Пиздец, аж бесит, как она причитает: надо много готовить, будем готовиться, завтра ДР, много продуктов, надо приготовиться. В итоге курицу с яйцами ведром(!) майонеза залила - ну :co_ol:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=1RbS88Uw7eA&list=UUo5q67UHoJfrJ2-l1enH4WA[/video]
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#37
Re: Бьюти-блоггеры

chudo-chudnoe написал(а):
"Муж черный хлеб кушает... с маянезиком. У нас там где-то ещё есть майонез" :ps_ih: Наверно, таки кину ссыль. Пиздец, аж бесит, как она причитает: надо много готовить, будем готовиться, завтра ДР, много продуктов, надо приготовиться. В итоге курицу с яйцами маянезиком залила - ну :co_ol:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=1RbS88Uw7eA&list=UUo5q67UHoJfrJ2-l1enH4WA[/video]
Настолько они все одинаковые: фразы, поведение... Блохеры...
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#38
Re: Бьюти-блоггеры

Отборное из-под видео:

"kulanochka ano
Леночка, поздравляю с Днем рождения Кирилла! Отличный парень у вас растет: добрый, умный, помогает родителям, нежно относится к братику, что редкость!Думаю, что Кирилл будет очень хорошим семьянином! Желаю ему здоровья, развиваться легко и интересно, найти таких же друзей, как он сам, ну а в семье у него и так все супер! Леночка, очень люблю твои влоги, страшно, что скоро неделя закончится! Снимала бы ты их каждый день! ))))

Kisja Mura
Леночка солнышко, хозяюшка ты наша золотая, так стараешься ребятенка своего порадовать, так приятно со стороны смотреть!!!

Mil lass
Леночка Вы так выглядите обалдеть!!! Такая ухоженная и красивая!!! Елена прекрасная!!!

MARY WELL
Леночка,начни снимать отдельные видео там где ты будеш готовить или новый канал про кулинарию.Ты очень хорошо готовишь!"

Аут. Просто аут.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
#39
Re: Бьюти-блоггеры

chudo-chudnoe написал(а):
Леночка, поздравляю с Днем рождения Кирилла! Отличный парень у вас растет: добрый, умный, помогает родителям, нежно относится к братику, что редкость!
Ну, кстати, сын там действительно в меру адекватный и нормальный, если не учитывать лишний вес и дикцию (что, в общем-то, вина не его, а мамаши) Уж на фоне Вадимушки и Еленочки вообще оазис покоя :;-))):

MARY WELL
Леночка,начни снимать отдельные видео там где ты будеш готовить или новый канал про кулинарию.Ты очень хорошо готовишь!"
[/quote]
Пиздец.
*ужасающие завывания из-под стола*
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#40
Re: Бьюти-блоггеры

martyshka написал(а):
Ну, кстати, сын там действительно в меру адекватный и нормальный, если не учитывать лишний вес и дикцию (что, в общем-то, вина не его, а мамаши) Уж на фоне Вадимушки и Еленочки вообще оазис покоя :;-))):
Как по мне, самый спокойный и адекватный там муж. От Кирюшкиного спокойствия попахивает легкой заторможенностью. Или это он на камеру такой, мб, стесняется, хз. Вот дед меня удивил. После видео ос ДР так и хотелось написать - здоровья и долгих лет жизни вашему дедушке :-) Он там реально производит впечатление наиболее интеллигентного члена семьи)) Хотя его самого в видео и видно толком не было :hi_hi_hi:

martyshka написал(а):
MARY WELL
Леночка,начни снимать отдельные видео там где ты будеш готовить или новый канал про кулинарию.Ты очень хорошо готовишь!"
Пиздец.
*ужасающие завывания из-под стола*
Что, страшно? :ps_ih:
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.100
#41
Re: Бьюти-блоггеры

"Взяла Кирюшку с собой по магазинам,врач нам сказал больше гулять. ... Гуляли мы два часа, нам надо гулять, чтоб Кирюша похудел,а сейчас пойдем домой пить чай с шоколадными конфетами,купили тут в магазине" © Елена Тур. И за время прогулки маленький,но уже заплывший Кирилл пил молочные коктейли и ел мармелад. Думаю, пацан сильно сбросит в весе от таких прогулок и питания,да :co_ol:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
#42
Re: Бьюти-блоггеры

ШкрабабулЯ написал(а):
"Взяла Кирюшку с собой по магазинам,врач нам сказал больше гулять. ... Гуляли мы два часа, нам надо гулять, чтоб Кирюша похудел,а сейчас пойдем домой пить чай с шоколадными конфетами,купили тут в магазине" © Елена Тур. И за время прогулки маленький,но уже заплывший Кирилл пил молочные коктейли и ел мармелад. Думаю, пацан сильно сбросит в весе от таких прогулок и питания,да :co_ol:
:;-))): :;-))): :;-))): это в каком видео былО?

chudo-chudnoe написал(а):
Как по мне, самый спокойный и адекватный там муж. От Кирюшкиного спокойствия попахивает легкой заторможенностью. Или это он на камеру такой, мб, стесняется, хз. Вот дед меня удивил. После видео ос ДР так и хотелось написать - здоровья и долгих лет жизни вашему дедушке :-) Он там реально производит впечатление наиболее интеллигентного члена семьи)) Хотя его самого в видео и видно толком не было :hi_hi_hi:
дОООО, я про деда тоже писала, прямо луч в темном царстве... правда, если б он рот открыл, может там бы все стремительно поменялось, но внешне, на фоне остальной семьи, прямо профессор :men: :;-))):

plesuare написал(а):
не думаю, что в основном троли Лену коментят, хотя все может быть) Лена Тур заняла свою нишу на ютубе, до нее я видео подобного плана не встречала, поэтому и подписчиков относительно много
Развейте мысль про нишу :smu:sche_nie: