Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
Мне знаете что непонятно, если у этих хороших знакомых по деревне бегают коты, зачем им нужно было выпрашивать себе котенка у Бледи? Такой Ылитный, благородных кровей что ли?
И Бледь прям такая Святая Елена - покровительница всех бездетных, подарила им свою Беллу на радость нуждающИМ.
Я вообще ниче не поняла, кроме того, что дикси и белла сначала зашипели, а потом вспомнили друг друга. Ей бы сказки писать.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.511
Тоже не понимаю, к чему это мещанство от инженерии. Может быть только так, как у меня в семье - остальное от лукавого. Чем это отличается от дроча на гэдээровскую "Мадонну"? Папу-зайку уже вдоль и поперёк обсосали. Уже и бабка блядью стала, потому что у кого-то из родственниц такая же ебанца во взгляде. Вы совсем пизданулись уже?

Дед и Кирилл единственные светлые пятна в этой дремучей тьме.
Вы если спойлеры читать любите, но при этом не в курсе значения слова "дежавю", я напомню - это ложное ощущение. Потому что что-то в бабкином лице чудится, а что - не пойму. Может, у нее астигматизм или протезы зубные жмут. А может, по молодости жгла как дочурка, хз. Адресно к бабке без инсайдов додумывать не собираюсь, разве что поржать на тему старой поговорки про яблоко и яблоньку, не более.

насчет светлых пятен - почему-то кажется, что Кирилл в деда характером пошёл, отчего сильно выиграл. А Вадимушка как-то подозрительно на тураниху смахивает привычкой орать от малейшего избытка эмоций.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
872
Симпатии
1.922
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
7
Симпатии
97
Мне прям интересно, неужели я одна такая невнимательная, и каждый раз, стабильно, после прочтения форума, я иду смотреть влоги по второму разу: в этот раз, например, я не заметила ни начала со слова «Заразы» (интересно, Лена это не вырезала потому что сочла милым и смешным?), ни слов Кирилла о том, что все закончилось хорошо, и кто-то там поцеловался, ни, соответственно, реплики Юры (из туалета?) о том, что целовались танкисты. Но самое страшное то, что я оказалась не только глуха, но и слепа настолько, что не заметила, что Лена пустила слезу из-за зараз, которые не пустили бедных, замёрзших в -17, людей в кино на мультик и даже не догадались расширить кинотеатр, чтобы вот такие Лены, которые не позаботились заранее о билетах, могли туда влезть и не испортить день бедному ребёнку. Наверное мне, такой невнимательной, нельзя больше на улицу выходить, а то не в тот автобус сяду или ребёнка чужого с площадки заберу или (боже упаси) сапоги не добрые куплю. Придётся все наощуп определять..
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
123
Симпатии
1.239
Шадринская сексуально-атомная бомба бЛена, облачила свои кривули в ивановский трикотаж и катаяться на гироскутОре по квартире для начальников, не боясь снести косяки в помещении. Ноги как у кавалериста, нада сказать...
‍♀️ Тлен и безысходность
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
840
Симпатии
6.390
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1.000
Симпатии
4.998
Там королева кликбейта очередной влог запилила. Только не пугайтесь вначале, Ленащка очень плохо выглядит. "И сегодня, девочки, по вашим советам я решила..." Стерилизовать кошку??? НЕТ, БЛЯДЬ!! "...сделать челку набок!"
Виконта все любят. ПОНЯТНО???
З,Ы, Ой прости меня, Леначка, досмотрела твоё видева. Надеюсь, хватит у тебя мозгов заняться кошкой и сделать всё, как надо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Там королева кликбейта очередной влог запилила. Только не пугайтесь вначале, Ленащка очень плохо выглядит. "И сегодня, девочки, по вашим советам я решила..." Стерилизовать кошку??? НЕТ, БЛЯДЬ!! "...сделать челку набок!"
Ой дура, зачем, ей же так эта косая челка не идёт, будет как эмо выглядеть(
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1.000
Симпатии
4.998
Ой дура, зачем, ей же так эта косая челка не идёт, будет как эмо выглядеть(
Ленащка хитрая: она показала хомякам, как стремно выглядит с челкой набок, и сказала, что для такой прически ей придется клянчить донаты копить денюжки и убирать морщины на лбу.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Лена, с челкой набок ты похожа на Гитлера, надо сказать.
И меньше слушай и смотри деващек. И какие нахуй межбровные морщины? Не вздумай ничего там разглаживать и вкалывать. Тебя твой рогатый и так любит, уж поверь. Лечи лучше сына своего хромоногого, и одного и второго. У виконта то точно есть шансы пойти в армию и быть военным.
Заботься о родителях, чтоб подольше землю потоптали, а то неровен час слягут, а это жопа будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
"Я очень люблю животных"... "У нас холодно, -17"... "Кошечка где-то бегает"... Все очень логично, в духе ЛенЫчки.

Ну да, тебе только еще одного котеночка не хватает. Ты эти долбанные стельки никак не купишь старшему, младший на подходе. Гитара для доброго фона - учителя не предвидится. Что дети, что кошка растут как сорная трава.

И если по поводу обращения в опеку мы действительно бессильны, то с кошкой у нас получится. Я на тебя зоозащитников натравлю, а лучше зоошизу вашу шадринскую, я их уже нашла :-)
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.464
Кстати, неадекватные зоозащитники своими решительными и не всегда законными действиями могут испортить жизнь графскому семейству.
Хочет ли Лена, чтобы на двери подъезда был распечатан ее портрет с подписью: убийца котяток?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Извините, оффтоп :smu:sche_nie:

Бледь, миллионы кошек и собак прошли через стерилизацию и кастрацию. Если животное здоровое и за ним осуществлялся правильный уход (в том числе и сбалансированное питание) риски минимальны. Помимо ЭКГ и анализов, нужно проглистовать, обработать от паразитов и вакцинировать питомца. Даю схему, чтобы ты лишние деньги не тратила.

1. Определить вес животного (встала на весы с кошкой и без кошки, разница - вес кошки)
2. В ветаптеке покупаешь капли комбинированного действия (от блох, клещей, в т.ч. ушных, гельминтов, сердечных червей), исходя из веса(!) животного - это обязательно, иначе или траванешь кошку, или не будет эффекта. Хороший препарат Стронгхолд. Лучше капли, таблетки не всякой кошке впихнешь.
3. По инструкции капаешь между лопатками и следишь, чтобы кошка не дотянулась и не слизала, иначе пойдет пена изо рта.
4. Через 10-12 дней можно идти на вакцинацию с приобретением ветпаспорта, куда вет поставит отметку о прививках.
5. После вакцинации не подвергать кошку стрессам, не купать, не переохлаждать, не выпускать на улицу или балкон, избегать сквозняков, привычное кормление не менять в течение 21 дня.
6. После 21-го дня - ЭКГ, биохимия, общий анализ крови.
7. Если все в порядке, на 30 день со дня вакцинации можно стерилизовать. Лучше, если дождешься пробуждения после наркоза в клинике.
8. Купить в обычной аптеке Хлоргексидин, Левомиколь, стерильные салфетки или бинты для последующей ежедневной обработки швов до их снятия (10-12 дней). Попону либо выдадут в клинике, либо сама купишь, исходя из размеров кошки. Еще могут понадобится одноразовые пеленки, на которые положишь кошку дома - после наркоза может описаться.
9. В первые 2-3 дня после операции кормить влажным кормом.
10. Первое время будет наблюдаться отек на месте шва, это нормально, постепенно он сходит, примерно недели за 2.

Очень надеюсь, что ты прочитаешь, а насики не будут меня ругать :-)
Давай, начинай, если что - сигнализируй в видео, подскажем.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Кому новые халаты?
"Наследственная морщина", "Симпатичный освежитель"..бледь в своем духе
Мне послышалось или амне сказал "учительница меня потирала"?
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Кому новые халаты?
"Наследственная морщина", "Симпатичный освежитель"..бледь в своем духе
Мне послышалось или амне сказал "учительница меня потирала"?