Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
А мне смешно стало когда она свидетельство сунула в камеру, приготовила ведь заранее.
Хотя, с другой стороны, правильно сделала, шоб не писдели почем зря. Это походу была единственная правда на ее канале, вот и подтвердила. Правда брак не гарантия отцовства, но не будем об этом. :-) Юрин он, Юрин. Похож он на его семью. Вижу.
Жду теперь когда Булат покажет свои документы
Агась, и така лябовь, така лябовь, что ажно не помнит дату свадьбы.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.293
Адрес
Нерезиновск
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
И сто пудов квасила вместе с ним
Я представляю как бапка там ладошки потирала от радости, когда спихнула ее. И представляю шок свекрови. Может Юрка и не благородный юноша, но тогда был совсем молоденький ведь. И тут такая пропитая шмара.
Удивительно, что она себя в руки взяла, и не скатилась совсем
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.376
Адрес
Пятерочка
Слуште, яхз на че там надо 30 тыщ, что бы в аквапарк съездить, я нахожусь за 400км от Екатеринбурга и пару лет назад из наших ебеней были пассажирские перевозки в тот аквапарк. С носа вроде 2000 ли 2500 с учетом дороги и тусни в том аквапарке. Без еды офкос, но туда не пожрать люди ездят обычно :D Но повторюсь, это 400 километров, бЛедь живет гораздо ближе.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.474
Симпатии
20.025
Адрес
Гарсад
Пиздобольство запредельное, слушать действительно невозможно.:facepalm1:Враньё у бабы в крови. Идеальная мамацка и добытчица. С самого начала на фразе -"Я мужа так люблю, и он меня сильно любит и ревнует", мне захотелось дать ей по щам.
P.S Деващки поддерживайте дизлайками, там что-то мало нас.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.474
Симпатии
20.025
Адрес
Гарсад
Опять оказывается, Юра пашет на машину, и чуть-чуть на бензин, но видимо в пьяном угаре заказывает люксик с корсиком...
Я тоже ржу сижу, она сама уже забыла о чём пиздила. У него говорит вся зарплата на кредит уходит. А на сайте иль де боте тоже кредит оформлял?:lau_gh1:
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
445
Симпатии
2.163
Смею предположить( она сказала, что у них есть кредитная карта) , что некоторые товары на ремонт и мебель они брали кредит.( платили кредиткой) . Лишь бы в светофоре не картой платили
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.105
Актер Анатолий Смиранин. Играл в любимом сериале Лены "Две судьбы" отрицательного героя Кирилла Слепнева. https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/3969/works/
Так он покорил воображение матери года, что она назвала сына в его честь. Причем именно Кирой!
Внатуре любит сосунков каких-то... Да простит меня Кирилл Слепнев.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.105
Бледь извиняется, если неправильно произнесла название духов La vie est belle. "Я французский не знаю, да и английский тоже". А кто во влоге хвастался, что проверяет у Киры английский? Пиздеж пиздежом
И русским не козырнешь та :;-))):
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Я эти "Две судьбы" не смотрела (впрочем, как и все любимые сериалы Бледи). Но если назвала ребёнка в честь любимого героя, почему не любит его? Или этот герой в каком-нибудь 8-ом сезоне совершил что-то такое, что возмутило Блядину до глубины её королевской души и она стала сына ненавидеть? Или переключилась на другой сериал, с более молодым и красивым?
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Бледина постоянно рассказывает, что отслойка сетчатки у неё началась из-за удара головой. А где она так пизданулась? По пьяни? Или сожитель первый приложил? Если бы где-нибудь поскользнулась на льду или что-то типа этого, давно рассказала бы. Но молчит. Значит рассказывать нельзя.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Про главное достоинство золотой свекрови понятно - не лезть. И что тубарет такой и будет, нет ни капли сомнений. А главное достоинство тёщи какое, Лен? Бапка же полностью контролирует тебя. Это что же получается, Люся не золотая что ли? И ещё мне не понятно, тёщам Киры и Вадимащщщки можно будет "лезть"?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Я эти "Две судьбы" не смотрела (впрочем, как и все любимые сериалы Бледи). Но если назвала ребёнка в честь любимого героя, почему не любит его? Или этот герой в каком-нибудь 8-ом сезоне совершил что-то такое, что возмутило Блядину до глубины её королевской души и она стала сына ненавидеть? Или переключилась на другой сериал, с более молодым и красивым?
Наверное Кира не оправдал ожиданий, он же не плохой мальчик, а тихушник, да еще с проблемами со здоровьем. Не то что Вадимушка. И плохой мальчик из него просто отличный будет
Бледина постоянно рассказывает, что отслойка сетчатки у неё началась из-за удара головой. А где она так пизданулась? По пьяни? Или сожитель первый приложил? Если бы где-нибудь поскользнулась на льду или что-то типа этого, давно рассказала бы. Но молчит. Значит рассказывать нельзя.
Дак она о кровать ярости приложилась же. Все долбались об нее черепушками своими, и пришлось продать
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
244
Симпатии
1.253
Адрес
Lettland
Агась, и така лябовь, така лябовь, что ажно не помнит дату свадьбы.
Бред сивой кобылы... как можно не помнить дату свадьбы? Может это я не нормальная, но я помню дату первого свидания, свадьбы, дни рождения ближайших родственников. У Тубаретки хоть что-то в голове задерживается?!
 
Последнее редактирование:

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Бред сивой кобылы... как можно не помнить дату свадьбы? Может это я не нормальная, но я помню дату первого свидания, свадьбы, дни рождения ближайших родственников. У Тубаретки хоть что-то в голове задерживается?!
Так в том-то и дело) у меня родители 40 лет вместе и прекрасно помнят дату оба))
А тут ни число, ни год, ни сколько лет они вместе не помнит, вот так любофф
 
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
511
Симпатии
7.175
Адрес
вылезла на Финютина
@Эйяфьядляйокюдль, вот-вот, даже я знаю годовщину свадьбу родителей, а бледь так горячо любит Юрачку, что когда увидела дату росписи, как будто впервые узнала вообще, что замужем:-) так все быстро по пьяни завертелось, тут всего и не упомнишь!)