Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.615
Симпатии
136.038
Я не пОняла, в связи с короновирусом как-то изменилась география РФ? :sh_ok2:

...как бы короновирус приближается к нашему городу ... потому что вроде бы в Тюменской области где-то там недалеко в той стороне вроде нашли, в Москве я слышала, что болеют, в общем вот так вот (показывает руками, будто Шадр в кольце) все ближе и ближе к нашему городу...



Да, с соусями :;-))): Сама раз 5 перематывала.
Я уже стараюсь не обращать внимание на этот язык древнеуральских староверов: чушка, лягет, потуда, посюда, окаралась, насочила, повешаю, пошоркаю, яблоков, соусями... :pxaa_xaxa: Главное, что детки хорошо учатся :;-))):
Post automatically merged:

Как же я люблю интеллектуальные диалоги Турановых!

- Юр, а че у вас говорят, все равно заставят работать?
- Кхе-кхе...
- Говорят, что их все равно заставят работать, да?
- ...
- Поезд же не остановится?
- ...
- Ты как считаешь?
- Нена...
- Не остановится ведь? Все равно будут ходить?
- ... тече рбт тчв вирус...
- Да, ну я чего и говорю, что у вас не будут поезда останавливать?
- ???

Конец, а кто слушал - молодец:-)
Post automatically merged:


Осторожно! Это секта шеститысячников:
ЗП - 6 000
Квартплата - 6 000
Стул - 6 000
Очки "на первое время" - 6 000
Посмотреть вложение 1130756
Интересно, если ей сказать, что муж и дети несовременные, она и их поменяет? Как она боится быть несовременной то
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Интересно, если ей сказать, что муж и дети несовременные, она и их поменяет? Как она боится быть несовременной то
уже и не скажешь -они одеты по последней моде Василька и Фаберлика! Юра так вообще в костюмах праздничных теперь ходит, а не в робе железнодорожной!
Post automatically merged:

Бледь взяла фаберликовский заказ в Шадринске, упаковала его в посылащку и отправила в Балашиху. Нельзя было просто при заказе указать пункт доставки ближайший к Светащке? Или я многого хочу от говорящей тубаретки?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
На момента когда Бледи перед тем как махнула рукой на Юрца не дождавшись внятного ответа про остановку поездов так и слышу ее мысли «Блядь сцука заебал тюлень беззубый»:ps_ih: Посмотреть вложение 1130762
Аха, она-то с зубами))))
Post automatically merged:

Бледь взяла фаберликовский заказ в Шадринске, упаковала его в посылащку и отправила в Балашиху. Нельзя было просто при заказе указать пункт доставки ближайший к Светащке? Или я многого хочу от говорящей тубаретки?
Это чтоб они догадались, что и без неё можно заказывать? :hi_hi_hi: А потом тетки сами начнут регистрироваться и Лена будет лишним звеном?
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Капец! Лена, имея проблемы со зрением, да и вообще как я понимаю с глазами, покупает палёные "Армани", на сколько я поняла, без рецепта... Бляяяяяя. Дура! Я поражаюсь, как она до сих пор не ослепла!
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
243
Симпатии
3.234
"ЧТО У МЕНЯ С ГУБАМИ?" - а под носом что за шняга? :scare2:
Screenshot_2020-03-22-22-55-58-774_com.google.android.youtube.jpg

Лена, ты чего? Тебя ведь иногда по 20 тычяч человек смотрят! Всем визуально приятно на Леночку смотреть?
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
Тайна губ раскрыта. Но Ленка их не увеличивала, а подкорректировала. Остаточки вколола куда придётся вокруг рта.
Post automatically merged:

Сопельки текли да засохли.
Post automatically merged:

А Кирюша то каков? Ни нада мне ничего брать, я и так похожу. Юра даже такого ничего не говорит.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
"ЧТО У МЕНЯ С ГУБАМИ?" - а под носом что за шняга? :scare2:
Посмотреть вложение 1131932
Лена, ты чего? Тебя ведь иногда по 20 тычяч человек смотрят! Всем визуально приятно на Леночку смотреть?
:scare2: Идиотка! Мало того, что слюни скатавшиеся демонстрирует, так ещё и лишай под носом! От губы верхней ощущение, что ей не по контору кололи, а куда-то внутрь просто, в результате фиброз.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Ну деващки, ну я же как бы не делаю там как вам сказать я ж ну не увеличиваю там губы, не делаю там пластика лица ну вот я имею в виду, чтоб капитально вот этого же вот этим же я не занимаюсь , я просто корректирую, чтоб немношко было визуально ВАМ нормально было на меня смотреть .. ну как-то хочется немножко тоже выглядеть хорошо перед камерой , я ж не только влоги снимаю , но и обзоры снимаю да, с мной сотрудничают некоторые бренды такие вот более дорогие как например Миллс карта да, сумки из натуральной кожи отправляют, им же надо кто да показывал их товар чтоб выглядели нормально да соответственно, ну вобщем как-то так, деващки...

:;-)))::;-)))::;-))):
Раскрыта тайна, теперь понятно, почему влогов неделю не было, Блена от отеков отходила, думала ща вот выйду эсчечически красивая и никто ничего не заметит.
Но все-таки напиздела она, хоть убейте, но там филлеры не только в губе, но и в межбровке и под глазами. Не признаЁтся, потому что боится хуев в панамку дизов собрать за охуительные траты.
филлер.png
И еще немного Вестфалики, не удержалась Блена:
вес.png

Ютуб стал приплачивать за эсчечический вид?
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
Ну деващки, ну я же как бы не делаю там как вам сказать я ж ну не увеличиваю там губы, не делаю там пластика лица ну вот я имею в виду, чтоб капитально вот этого же вот этим же я не занимаюсь , я просто корректирую, чтоб немношко было визуально ВАМ нормально было на меня смотреть .. ну как-то хочется немножко тоже выглядеть хорошо перед камерой , я ж не только влоги снимаю , но и обзоры снимаю да, с мной сотрудничают некоторые бренды такие вот более дорогие как например Миллс карта да, сумки из натуральной кожи отправляют, им же надо кто да показывал их товар чтоб выглядели нормально да соответственно, ну вобщем как-то так, деващки...

:;-)))::;-)))::;-))):
Пиздит Блена, там филлеры не только в губе, но и в межбровке и под глазами. Боится хуев в панамку дизов собрать за охуительные траты.
И еще немного Вестфалики, не удержалась Блена:

Ютуб стал приплачивать за эсчечический вид?
Лутче б ютуб во время обзора всякой херни обязывал 20 интегралов порешать или химическую формулу десятистрочную воспроизвести. Тогда б поубавилось халявщиков, приятно щупающих.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
У кирюхи нога в папу пошла, тож 44 размера::-):;-))): странно, что не в маму - 38 :lau_gh1:
Post automatically merged:

Почему она всегда говорит во множественном числе - мы рисуем (хотя рисует Вадим), мы измельчили морковь .и тд. :sha_lun:
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.453
Симпатии
150.036

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Опять Кирюхе какие то, простите, говноступы купили. Бляха, ему ж 14! Лет, а его одевают и обувают , как какого то мужика под сраку лет..
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
У кирюхи нога в папу пошла, тож 44 размера::-):;-))): странно, что не в маму - 38 :lau_gh1:
Я тоже поржала над этим моментом, а какой размер ноги у него должен быть при росте 180 см? Он уже почти как Юрка, для такого роста это еще небольшая нога.
И еще, она говорит нога росла беспрерывно, мы тут пару лет назад малость обалдели, что купленные боты 43 размера принадлежат Кире, а не Юре, так если у него тогда была 43, а сейчас 44, вполне нормально все, тем более для его роста, и как же она ему каждые три месяца покупала обувь?
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
Нельзя было просто при заказе указать пункт доставки ближайший к Светащке?
Не, а что тогда бизнес вумен делать станет? она окромя как вскрывать посылочки, перекладывать их содержимое по другим посылочкам не фига за 40 лет не научилась. Да и поздно старую собаку новым трюкам учить...
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.292
Был давным-давно сериал про чупа-чупсы «Дневники красной туфельки», а у Леночки дневники спящей ножки. Здёява!

Больше капса!

8B18EB84-BCBD-4DF5-B953-FDB57B031F14.jpeg

А что болело: голова или жопа?

772AD4F9-6271-4B19-BCFD-B26B2AABB0D4.jpeg
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.472
Симпатии
20.006
Адрес
Гарсад
Ну деващки, ну я же как бы не делаю там как вам сказать я ж ну не увеличиваю там губы, не делаю там пластика лица ну вот я имею в виду, чтоб капитально вот этого же вот этим же я не занимаюсь , я просто корректирую, чтоб немношко было визуально ВАМ нормально было на меня смотреть .. ну как-то хочется немножко тоже выглядеть хорошо перед камерой , я ж не только влоги снимаю , но и обзоры снимаю да, с мной сотрудничают некоторые бренды такие вот более дорогие как например Миллс карта да, сумки из натуральной кожи отправляют, им же надо кто да показывал их товар чтоб выглядели нормально да соответственно, ну вобщем как-то так, деващки...

:;-)))::;-)))::;-))):
"Со мной сотрудничают такие более дорогие бренды....."
Сотрудничают с ней бренды, более дорогие, и поэтому она колет морду. В контракте видимо прописано. Блять, как остановится ржать, спасибо Лене что она есть.:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-))):
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.153
Лена мерзкая стала, криповая даже. Резиновый пупс-убийца с шарами навыкате. Бррр. Мне больше нравилось, когда чушка и скулы фактурно выпирали, навроде Пилы. Хотя бы живое лицо.:eexx2:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Насики, объясните мне, двоешнику, никак не могу понять шадринской экономики. В Шадринске средняя зп по словам Бледи 6000, а цены на препараты в клинике Наш доктор выше, чем на те-же в клининах нашего города-миллионника. По идее, в Шадринске с таким уровнем доходов вообще в помине не должно быть никаких косметолога. Или эта клиника открыта чисто для Бледи и ещё небольшой кучки VIP-жен начальников? Ну или Бледь пиздит как дышит. И в мебельном у нас спецом глянула - пахабная кровать со стразами на газу стоит так же, как в Шадре, а я живу в большом городе. У меня несостыковки.
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.292
Ой, да конечно же, пиздит. Обезьяну слушать - себя не уважать.

Такое себе доказательство, но я не поленилась и залезла на хх для Шадринска и картина такая:

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Не влезло в скрины - самая маленькая зп у кассиров в "Пятёрочке", 13-17к. Но и это не 6 так-то.