• В связи с эпидемией коронавируса форум будет работать с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13.00 часов. Подробнее.
Симпатии
74.742
Вот пиздунья она.Че же она другого дурака не нашла, который бы ее 10 лет в декрете содержал, причем первый сын то первые 10 лет и жил у бабки.
Юра зарплату не получает, потому что сначала платил за квартиру, потом за машину, потом за еще одну машину, за мебель и еще хрен знает за что

Симпатии
6.350
Лена, а ещё у топ звёзд-ну у тех, на которые смотрят 21тыщпыщ людей и выше, может быть в контрактах с производителями кожаных сумок прописано, что им ничего нельзя во внешности менять

Симпатии
56.342
Вот пиздунья она.Че же она другого дурака не нашла, который бы ее 10 лет в декрете содержал, причем первый сын то первые 10 лет и жил у бабки.
Юра зарплату не получает, потому что сначала платил за квартиру, потом за машину, потом за еще одну машину, за мебель и еще хрен знает за что
Я ваще не понимаю, как можно мужа так позорить. Или во влоге пизданет или в комментах "А при чем тут муж????"
Всегда вспоминаю монолог Тасика из "Родни" : "То есть когда коза придет? Ну если я - козел, то ваша дочь... она...- коза!"

Симпатии
84.388
Да они с бабкой любители Юську похуесосить и даже на камеру, я прихуела, когда Тубаретка с Люськой на камеру обсуждала, что Юсик только ломать все умеет и больше ничего не умеет.

Иванов Олегович

Робин Гуд с Айхёрба
Симпатии
8.446
Симпатии
84.388
Симпатии
19.820
Да никак. Нет там культуры, привычки совместных завтраков, обедов. Хуйню купит в виде кухонного уголка, а Юра все равно чавкает отдельно перед телеком.
"Высокие отношения" в семье Турановых

Л: А папа сидит там играет, даже не слышит, что мы тут всё скушаем.
В: Папа приходит, а еды нет, гы-гы.
Л: Угу, чафк-чафк, мы уже все съели папа придет...
Post automatically merged:

Я ваще не понимаю, как можно мужа так позорить. Или во влоге пизданет или в комментах "А при чем тут муж????"
Всегда вспоминаю монолог Тасика из "Родни" : "То есть когда коза придет? Ну если я - козел, то ваша дочь... она...- коза!"
Даже интересно посмотреть было на реакцию Андроида после этих слов :;-))): Там-то Тасик в лобешник получил, а эта наверное совсем бы зависла :;-))):

Симпатии
56.342
Даже интересно посмотреть было на реакцию Андроида после этих слов :;-))): Там-то Тасик в лобешник получил, а эта наверное совсем бы зависла :;-))):
А они там достойные друг друга члены))) Юра никогда беззубый рот не откроет для подобной дерзости, а андроиду не придется менять заводские установки и анализировать услышанное. Так и вижу застывшую физиономию и протяжное "нууу" в ответ)))

Симпатии
1.543
Раз уж мы тут все дружно про Юсика... Юрочка, которому ничего не надо и к одежде равнодушен, принес с работы комплект одежды и такой довольный был - с чего бы это?
А может потому, что это хотя бы на мужской костюм похоже, а не на пижаму:hi_hi_hi:

Симпатии
30.285
Хочу видеть бледину, мятущуюся в панике по пятерочке, скупающая туалетную бумагу с гречкой. Ведь «целый один» уже заразился «каранавирусом».

Симпатии
84.388
Я хочу видеть в этот момент, как она пучит глаза))))) Пустые тупые глазехи, выпучит и тараторит надасказать со страху))))

Симпатии
500
прямо фильм ужасов, сначала у Ленащщки не отмывается загадочным образом зеркало, просто вот никак...и о, УЖАС, у них в области один заболевший, ВСЕ жизнь встала...жуть и ужас, это вам не клещи!
Чтобы МНЕ никуда не ходить, мы затаримся, Ленащщке нельзя болеть она ж медийная личность и обеспечивает всю семью! А козлина Юращщка так и будет ездить на работу, вот тварь, а...так и слышится в голосе Ленащщки.

Симпатии
19.820
Пройдусь по видосику тезисно :-)

- А что такое "карманы сквозные насквозь"?
- ТоП-Пер... "что только не придумают сейчас" (я так понимаю, это фраза Андроида с приставкой "вой-вой-вой").
- Юре ничего не нужно из одежды, но почему-то он очень радуется спецовке от "ОРЖД". Она даже не слышит как жалуется и ноет (это у нее в крови) - "одеждой снабжают и то хорошо".
- Опять картошка с мясом - жЫркое по мамЫному рецепту. Почему опять картошка? А потому что Кира все время чистит. Парень к армии готов. Служу России, надасказать.
- Бути-блохер понимает разницу между комодом, ящиком комода и шкафом?
- Зараза добралась до нас! Караул! В Курганской области нашли кроновирус! Страшна, хнык-хнык. Буду затариваться. Берегите себя и подписывайтесь, жмите колокольчик, я не кусаюсь...

Симпатии
50.117
Лена, а ещё у топ звёзд-ну у тех, на которые смотрят 21тыщпыщ людей и выше, может быть в контрактах с производителями кожаных сумок прописано, что им ничего нельзя во внешности менять
Лену любые изменения не портят. Такая удачная внешность. Всегда её узнаешь и подумаешь :какая страшная и облезлая.

Симпатии
56.342
Чтобы МНЕ никуда не ходить, мы затаримся, Ленащщке нельзя болеть она ж медийная личность и обеспечивает всю семью!
На нее просто 20 тыщ смотрят, а на Юру... никто))))

Симпатии
43.788
:;-)))::;-)))::;-))):
Первая часть - оптимистичная - Блена спрашивает совета, как отмыть зеркало, собирается бежать по магазинам в поисках самых луччих средств, утушивает до умопомрачения свинину с картошкой и радуется бесплатной одежде оэржеде.
1.png
Вторя часть - печальная. Мои дорогие, у нас карантин, за обувью не пойдем (так ходили же уже?), пофиг на юру, поезда ходят и он будет ходить на работу, продуктами на полмесяца затаримся, и я больше не выйду на улицу. Будем с детками сидеть, карантин, так карантин. Мои дорогие, берегите себя, не выходите из дома начинайте снимать влоги. О бапке с зайкой, страдающих давлением и по Бленкиным словам пракчически никуда не выходящих, никто и не вспомнил. Бледь, а своим пожилым родителям не хочешь помочь с продуктами, чтоб они тоже не выходили лишний раз из дома? Сценарий идеальной матери продуман, а на сценарии идеальной дочери схалтурила. Давай, Бледь, исправляйся, отвези родакам 4 яблочка (самых дорогих) из пятерочки.
2.png

"Сначала у меня муж увидел, я не знаю, где он там увидел, в интернете где-то увидел" - Бледь, я знаю, где он увидел, тут на форуме. :-)Сама лично скрин приносила два дня назад. :daa_a::-)

Симпатии
1.263
Кулинарное разнообразие рецептов Тубарета до сих пор не перестает меня удивлять. Картошка с мясом размазня, картошка с мясом в духовке, картошка с мясом в воде... Причем мяса там - Дикси наплакала.

"Мы сейчас приготовили куринннную голень (8 штук)... сделали курочку куриную голень и у нас на сегодня покушаем и еще завтра на завтра останется... утром мальчики встанут в школу и у меня покушают, и Юра с собой возьмет на работу".

Что-то ты, Надюха, размахнулась на 25 рублей! (с)
Куриная голень без кости весит примерно 70 г - это норма потребления мяса в день для двухлетнего ребенка. Прям вопрос дня у меня: кто, когда и сколько съест этой куры и кто из них не останется голодным? А мы помним, какие порции жрет Вадим, когда попадает к бабке...

Почему Вадим жирный? Да потому что основная еда - крахмал и сахар. Вон заботливая мамаша еще и киселя наварила запить картоху. Понятно же, что кисель из брикета, а в брикете крахмал, сахар, краситель и ароматизатор. Ей же в голову не приходит, что можно купить другой холодильник с большой морозилкой и, имея дачу, наморозить ягод на зиму, чтобы из них потом делать морсы/кисели/компоты.

Кстати, а чем питается Дикси? В лучшем случае, мы 1 раз в 2 месяца видим, как ей покупается пакет сушки весом 200 г. Это при том, что средняя суточная норма для кошек - 65 г. Лишь бы Тараканиха хвастает, что кошка у нее породы Невская маскарадная. А толку-то? Выглядит, как "дитё" из приюта.

З.Ы. А еще хочется, чтобы Бледь погуглила в тырнете что такое суп-пюре:pra_vi_la:
Уважаемое, вы на ту дачу размахнулись, как Надюха на 25 рублей :))) Откуда там ягоды и овощи, когда они в июне туда только ездить начинают ))))) Этой пизде даже у бабулек на рынке ягоды лень купить да заморозить, не то что свое выращивать.

Симпатии
5.947
Я уссалась от Блединого монолога про то что из продуктов нужно купить -Мяса-та, макарошки, гречку,может быть сахар там килограмм, соли тоже килограмм, муки может быть немного взять, масла там, может сливочного масла, сыр может какой взять...
:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: