Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
29
Симпатии
386
В Курганской области с завтрашнего дня, 1 апреля, из-за пандемии коронавируса вводится режим самоизоляции, какой ранее был объявлен в Москве, а также рассматривается вариант закрытия автобусного сообщения между городами и между другими регионами
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
2.024
Симпатии
32.367
Вот нафига брать обычные белые салфетки в Фаберлик??? Они там их задаром что ли отдают?
Post automatically merged:

И такое ощущение, что она эти продукты и не заказывала- так им удивляется
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Это Юре на два раза поесть. А Бледь и детки больше есть не будут?
Посмотреть вложение 1143319
Акономная хозяйка попробует слОжить эти остатки в контейнер объемом 2,5 литра. Интересно, впихнет? :pxaa_xaxa:
Сейчас же не в тренде ставить кастрУли в холодильник, а Бледь так много готовит, что они просто не помещаются.

Для кого сей банкет? Для всей семьи из 4-х человек или для избранных? Тогда кому в тот день выпал счастливый билет?
Еще меня смущает отсутствие ножа. Лично я не умею есть такие куски мяса без ножа, ну, только если наколоть на вилку и обгрызать по кругу :Unknown:
Снимок экрана 2020-03-31 в 15.59.18.png
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.531
Симпатии
344.491
Акономная хозяйка попробует слОжить эти остатки в контейнер объемом 2,5 литра. Интересно, впихнет? :pxaa_xaxa:
Сейчас же не в тренде ставить кастрУли в холодильник, а Бледь так много готовит, что они просто не помещаются.

Для кого сей банкет? Для всей семьи из 4-х человек или для избранных? Тогда кому в тот день выпал счастливый билет?
Еще меня смущает отсутствие ножа. Лично я не умею есть такие куски мяса без ножа, ну, только если наколоть на вилку и обгрызать по кругу :Unknown:
Посмотреть вложение 1144893
Что символизируют дорожки из квадратных огурцов? Показ присутствия витаминов в питании? И где обосранность маянезом на них? Ведь они так любят, когда так!
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Меня тут осенило! Это же карвинг по огурцам :;-))):
Наверное, Тубарет как всегда у кого-то подсмотрела и решила, что так будет красивШЕ :pxaa_xaxa:
Снимок экрана 2020-03-31 в 19.01.03.png


А вообще, если спросить почему она так делает, ее ответ будет предсказуемым: моя мама так делала, и бабка, и прабабка, это старинный рецепт, нам так нравится :za_da_va_la:
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.531
Симпатии
344.491
Меня тут осенило! Это же карвинг по огурцам :;-))):
Наверное, Тубарет как всегда у кого-то подсмотрела и решила, что так будет красивШЕ :pxaa_xaxa:
Посмотреть вложение 1145115

А вообще, если спросить почему она так делает, ее ответ будет предсказуемым: моя мама так делала, и бабка, и прабабка, это старинный рецепт, нам так нравится :za_da_va_la:
Что да, то да.. Подливу с картошкой и фаршем она готовит по заветам предков в 17 колене.
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
243
Симпатии
3.234
Для кого сей банкет? Для всей семьи из 4-х человек или для избранных? Тогда кому в тот день выпал счастливый билет?
Еще меня смущает отсутствие ножа. Лично я не умею есть такие куски мяса без ножа, ну, только если наколоть на вилку и обгрызать по кругу :Unknown:
Посмотреть вложение 1144893
Оппа! Такого коварства Леночка явно не ожидала. Вроде все предусмотрела, чуть ли макароны фигурно не выложила, и огуречный карвинг присутсвует, даже вилки вон как по хитрому лежат, не то, что у плебеев там всяких зубьями кверху. Но нож! Он кажется в Ленином мире просто отсутствует.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.023
Милые, родные мои, у меня дикий нервяк сейчас случился, я к вам душу отвести (написала в тему короновируса), не судите строго, надо отвлечься))

Короче, думаю что этот карантин-просто находка для блогеров. Вся ЦА лены сидит дома. Лена тоже сидит дома. Надо реально ей по одному-два видео лепить на тему опять "я своя, близкая к народу", какойв начале она была.
Лена, не благодари, вот тебе идеи сериала:

-мояколлекция обуви/сумочек(только с трешаком и покороче, не нуднятину)
-три блюда из одной грудки на 4 человек
-Аканомное меню))
-карвинг из огурцов (бери на заставкуфото выше)
-обнови любимые рецепты-горячие бутерброды с рыбой и сырная намазка на багете с огурцом
-что посмотреть с детьми накарантине
-как жить без туалетной бумаги
-расхламления/уборка в стиле погодаевой (для разнообразия)
-капсульный гардероб (одно пальто-5 обращов
-коллекцияголовных уборов
-организация украшений
-жизнь на карантине с двумя сыновьями
-наша кошечка
-перестановка очередная. Прикинь как ваша кровать круто в большой комнате будет смотреться. Изголовьем к стене дальней.
-закажи с вайлдбертз с доставкой на дом тмбочки, цветочки/рамочки на нее, шторы в цвете, серый надо разбавлять. Хоть лавандой, как у юлианки))
-расхлами шкафчики на кухне

-и повторяй самые нашумевшие видео!!! Про знакомство с мужем
И главное-побольше видео!!! Чтоб
Ютуб тебя рекомендовал! И люди подсели как на сериал. И пиши комменты другим блоггерам. Самое времяколлоборации сделать!)))

фух. Немного успокоилась и, надеюсь, помогла Лене))
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.293
Адрес
Нерезиновск
Тем временем, Блена не теряет зря карантинное время.
Встречаем стопиццотое пальто из полиэстера, которое отдает золотом!

Безымянный.png

Джинсы, которые вообще-то леггинсы.
Безымянный2.png

Платье из ткани, которую слышно. Обязательно для покупки для тех, кто готовится к Новому году. В гарсад на день города тоже можно.
Безымянный3.png


Банный халат, который Блена называет пальтом, бренд эс.. бэ.. тро... , с такими атикетками вещи подороже и очень качиствинные!

4.png


Набор блестящей неведомой хуйни за тыщу семьсот пятьдесят.
сумки.png

И в завершении обзора: хит продаж, более десяти тычяч покупателей!!!! (Блена с трудом осилила подсчет знаков в цифре 10000, что пришлось даже переснимать). Мех здорового чебурашки снаружи и мех больного чебурашки внутри.

куртощка.png


Это был лучший заказ с Шиина! Спасибо мои дарагие, что посмотрели! Всем пака пака, скоро увидимся!

лена.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Милые, родные мои, у меня дикий нервяк сейчас случился, я к вам душу отвести (написала в тему короновируса), не судите строго, надо отвлечься))

Короче, думаю что этот карантин-просто находка для блогеров. Вся ЦА лены сидит дома. Лена тоже сидит дома. Надо реально ей по одному-два видео лепить на тему опять "я своя, близкая к народу", какойв начале она была.
Лена, не благодари, вот тебе идеи сериала:

-мояколлекция обуви/сумочек(только с трешаком и покороче, не нуднятину)
-три блюда из одной грудки на 4 человек
-Аканомное меню))
-карвинг из огурцов (бери на заставкуфото выше)
-обнови любимые рецепты-горячие бутерброды с рыбой и сырная намазка на багете с огурцом
-что посмотреть с детьми накарантине
-как жить без туалетной бумаги
-расхламления/уборка в стиле погодаевой (для разнообразия)
-капсульный гардероб (одно пальто-5 обращов
-коллекцияголовных уборов
-организация украшений
-жизнь на карантине с двумя сыновьями
-наша кошечка
-перестановка очередная. Прикинь как ваша кровать круто в большой комнате будет смотреться. Изголовьем к стене дальней.
-закажи с вайлдбертз с доставкой на дом тмбочки, цветочки/рамочки на нее, шторы в цвете, серый надо разбавлять. Хоть лавандой, как у юлианки))
-расхлами шкафчики на кухне

-и повторяй самые нашумевшие видео!!! Про знакомство с мужем
И главное-побольше видео!!! Чтоб
Ютуб тебя рекомендовал! И люди подсели как на сериал. И пиши комменты другим блоггерам. Самое времяколлоборации сделать!)))

фух. Немного успокоилась и, надеюсь, помогла Лене))
С туалетной бумагой у них проблем нет, они же влажными салфетками подтираются почему я это знаю вообще
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.023
С туалетной бумагой у них проблем нет, они же влажными салфетками подтираются почему я это знаю вообще
Я и имела это в виду, пусть научат мир как не зацикливаться на туалетной бумаге и чем ее заменить) можно совместить видео с видосом про карвинг из огурцов (ну вы поняли)
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.293
Адрес
Нерезиновск
С туалетной бумагой у них проблем нет, они же влажными салфетками подтираются почему я это знаю вообще
:-) странно, что в этом плане Бленина жопа не чтит традиции поколений, не подтирается серой бумажкой за три-шийсят как королева-мать.

-капсульный гардероб (одно пальто-5 обращов
у Блены все наоборот - пять пальто и один образ (рыхлой картофелины на кривых ножках) :hi_hi_hi:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Это был лучший заказ с Шиина! Спасибо мои дарагие, что посмотрели! Всем пака пака, скоро увидимся!
Господи, она всё это купила? За деньги, что ли? :ne_ne_ne: Сколько же денег она просирает на подобные "покупочки"?
Отвечаю, на трешку в ее городе хватило бы (за эти годы!) Она потом продает свои 100тыщ пальт?
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.293
Адрес
Нерезиновск
Господи, она всё это купила? За деньги, что ли? :ne_ne_ne: Сколько же денег она просирает на подобные "покупочки"?
Отвечаю, на трешку в ее городе хватило бы (за эти годы!) Она потом продает свои 100тыщ пальт?
ну нет, конечно, это ж обзор! У нее куча магазинов в соцсетях и скорее всего есть еще один магаз в реале. "Бутик номер 17", нада сказать :-)
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.531
Симпатии
344.491
Сняла АСМР видео. Вопрос, каким образом была соблюдена звенящая тишина? Она связала и заткнула кляпом деток в соседней комнате или все таки во время строгого карантина отправила их к бапке?
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.349
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Сняла АСМР видео. Вопрос, каким образом была соблюдена звенящая тишина? Она связала и заткнула кляпом деток в соседней комнате или все таки во время строгого карантина отправила их к бапке?
может усыпила она их? подсыпала порошочек снотворного и дрыхнут детки
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.306
Если я уйду в запой, публично прОшу винить в этом красную сумку с пердимоноклями за тыщусимсотписят

Про вкус ее что говорить,но бля...все эти вещи на ней сидят так нелепо,будто гориллу одеть пытались
И ляжки в блядинишны чот разпидорасило.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.167
Симпатии
40.044
А вообще, если спросить почему она так делает, ее ответ будет предсказуемым: моя мама так делала, и бабка, и прабабка, это старинный рецепт, нам так нравится :za_da_va_la:
и у них в Шадринске все так живут и вообще зарплаты маленькие
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.105
Еще меня смущает отсутствие ножа. Лично я не умею есть такие куски мяса без ножа, ну, только если наколоть на вилку и обгрызать по кругу :Unknown:
Им именно так и нравится! Юра вообще ругается, когда ножи подают, нет и все грит! И мама тоже не любит! Ну вот так, деващки!