Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.125
Симпатии
236.127
#43
Re: Бьюти-блоггеры

martyshka написал(а):
ШкрабабулЯ написал(а):
"Взяла Кирюшку с собой по магазинам,врач нам сказал больше гулять. ... Гуляли мы два часа, нам надо гулять, чтоб Кирюша похудел,а сейчас пойдем домой пить чай с шоколадными конфетами,купили тут в магазине" © Елена Тур. И за время прогулки маленький,но уже заплывший Кирилл пил молочные коктейли и ел мармелад. Думаю, пацан сильно сбросит в весе от таких прогулок и питания,да :co_ol:
:;-))): :;-))): :;-))): это в каком видео былО?
http://www.youtube.com/watch?v=JcZ8BduNAco&list=UUo5q67UHoJfrJ2-l1enH4WA тут с 4 минуты примерно начинается жадное всасывание коктейля, и потом "специально гуляли,что бы ему похудеть" более точная цитата и ор ребенка хочу конфеток с чаем! :-)
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
277
Симпатии
50
#44
Re: Бьюти-блоггеры

Слушайте, я, чтобы самой для себя прояснить ситуацию, что это за зверь такой "Елена Тур", пол вечера угрохала на просмотр ее видео :-)

Ну короче понятно, за что ее критикуют, но мне бы хотелось в защиту ее пару слов сказать, так скзать, что я положительного в ней увидела.

Мне кажется, некоторых она привлекает, потому что нет там и тени гламура и пафоса, ниче она не пытается из себя состроить, обычная домохозяйка, айфонами и армани в камеру не тычет, ближе к определенной части народа и домохозяек, что ли.
Во-вторых, видно, что любит своих детей. А на счет младшего - я знаю случаи, когда дети и в 4 года только говорить начинали, например (на человеческом языке, имею ввиду)), а выросли очень умными и способными.
В-третьих, старший ребенок мне показался воспитанным и спокойным. Такое ощущение, что она каждый шаг свой снимает на камеру, но ни в одном видео не наблюдала этих детских выебонов, которые свойственны избалованным и невоспитанным детям. Еще понравилось, что он благодарит родителей, хвалит стряпню мамы ( на варева эти, конечно, я больше всего залипала :-)). Все-таки, мне кажется, это что-то да говорит о ней как о матери и человеке. К тому же, если бы дети избалованными были - ну не заставила бы она их на каждом видео прилично себя вести.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#45
Re: Бьюти-блоггеры

Sangoan написал(а):
Слушайте, я, чтобы самой для себя прояснить ситуацию, что это за зверь такой "Елена Тур", пол вечера угрохала на просмотр ее видео :-)

Ну короче понятно, за что ее критикуют, но мне бы хотелось в защиту ее пару слов сказать, так скзать, что я положительного в ней увидела.

Мне кажется, некоторых она привлекает, потому что нет там и тени гламура и пафоса, ниче она не пытается из себя состроить, обычная домохозяйка, айфонами и армани в камеру не тычет, ближе к определенной части народа и домохозяек, что ли.
Во-вторых, видно, что любит своих детей. А на счет младшего - я знаю случаи, когда дети и в 4 года только говорить начинали, например (на человеческом языке, имею ввиду)), а выросли очень умными и способными.
В-третьих, старший ребенок мне показался воспитанным и спокойным. Такое ощущение, что она каждый шаг свой снимает на камеру, но ни в одном видео не наблюдала этих детских выебонов, которые свойственны избалованным и невоспитанным детям. Еще понравилось, что он благодарит родителей, хвалит стряпню мамы ( на варева эти, конечно, я больше всего залипала :-)). Все-таки, мне кажется, это что-то да говорит о ней как о матери и человеке. К тому же, если бы дети избалованными были - ну не заставила бы она их на каждом видео прилично себя вести.
Так этот Вадимочка и ведет себя не скажешь, что прилично: вечно орет, руками машет, лезет везде и всюду. А старший... Ну, благодарит, ну, хвалит. Только как? "- Кирюшка, скажи маме спасибо! - Спасибо. - Кирюшка, скажи, вкусно? - Вкусно. - Кирюшка, скажи "Ура!" - Ура." Не знаю, для меня, когда маленький ребенок ест на обед отварную курицу без гарнира и чай - это пиздец, когда старшему надо реально худеть, и даже доктор это отметил, а она его и дальше шоколадками пичкает - это пиздец. Как говорится, страшна дружба идиота, или как там. В данном случае - страшна любовь Елены Тур. Если я объективно неправа, уж звиняйте, я не все её видео смотрела (да и кто ж выдержит все :-) ), но те, что мне попадались - ад и израиль :ps_ih: Или это мне так "везло"? :-)
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
308
Симпатии
1.867
#46
Re: Бьюти-блоггеры

plesuare написал(а):
не думаю, что в основном троли Лену коментят, хотя все может быть) Лена Тур заняла свою нишу на ютубе, до нее я видео подобного плана не встречала, поэтому и подписчиков относительно много
Развейте мысль про нишу :smu:sche_nie:[/quote]

Много блогеров снимают свои влоги, но на их фоне Лена обыкновенная простая провинциальная женщина, которая снимает видео для такой же категории, этим наверное народ и привлекает. На фоне той же Микагерл - Лена ей абсолютная противоположность :-) нет дорогих шмоток машин, путешествий, айфонов. Все по простому, даже чересчур - крошки на столе, неправильная речь: "я помылася, накрасилася ", недорогие продукты и одежда :ps_ih: Но есть у Лены и хорошие качества, как мне кажется, ее искренность и какое-то жизнелюбие
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
277
Симпатии
50
#47
Re: Бьюти-блоггеры

chudo-chudnoe написал(а):
Так этот Вадимочка и ведет себя не скажешь, что прилично: вечно орет, руками машет, лезет везде и всюду. А старший... Ну, благодарит, ну, хвалит. Только как? "- Кирюшка, скажи маме спасибо! - Спасибо. - Кирюшка, скажи, вкусно? - Вкусно. - Кирюшка, скажи "Ура!" - Ура." Не знаю, для меня, когда маленький ребенок ест на обед отварную курицу без гарнира и чай - это пиздец, когда старшему надо реально худеть, и даже доктор это отметил, а она его и дальше шоколадками пичкает - это пиздец. Как говорится, страшна дружба идиота, или как там. В данном случае - страшна любовь Елены Тур. Если я объективно неправа, уж звиняйте, я не все её видео смотрела (да и кто ж выдержит все :-) ), но те, что мне попадались - ад и израиль :ps_ih: Или это мне так "везло"? :-)
Ну он же мелкий еще) А про старшего - я наоборот как раз и удивилась, что сам говорит и хвалит, может, мы видео разные смотрели, но я уж не буду продолжать просмотры ее видео)
И выше, да, написали то. что я забыла написать, про искренность и жизнелюбие) Такая она простая добрая веселушка
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
827
Симпатии
8.944
Адрес
пер. Граненых стаканов, 2
#48
Re: Бьюти-блоггеры

chudo-chudnoe написал(а):
"Муж черный хлеб кушает... с маянезиком. У нас там где-то ещё есть майонез" :ps_ih: Наверно, таки кину ссыль. Пиздец, аж бесит, как она причитает: надо много готовить, будем готовиться, завтра ДР, много продуктов, надо приготовиться. В итоге курицу с яйцами ведром(!) майонеза залила - ну :co_ol:
А я думало что ведро-метафора, ан-нет, это ВЕДРО в прямом смысле слова. У меня есть идея для кулинарного канала, ей надо делать в треш-стиле, как например вот это, там и маянезик фигурирует, и просмотров собрало бы больше :-ok-:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=ykX2_Jh6LFE#t=97[/video]
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.725
#49
Re: Бьюти-блоггеры

Квіточка написал(а):
chudo-chudnoe написал(а):
"Муж черный хлеб кушает... с маянезиком. У нас там где-то ещё есть майонез" :ps_ih: Наверно, таки кину ссыль. Пиздец, аж бесит, как она причитает: надо много готовить, будем готовиться, завтра ДР, много продуктов, надо приготовиться. В итоге курицу с яйцами маянезиком залила - ну :co_ol:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=1RbS88Uw7eA&list=UUo5q67UHoJfrJ2-l1enH4WA[/video]
Настолько они все одинаковые: фразы, поведение... Блохеры...
Сукааа литровое ведро майонеза! :ps_ih:
У меня пачечки 250 гр на три салата хватает.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.532
#50
Re: Бьюти-блоггеры

Я верю!!что мы наставим ТУр на путь истинный! фруктики дети уже иногда хавают (пипесины,виноград) обойки они поклеили,гыгыгы наверно Еленочка нас читает (ну или вуман)
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
323
Симпатии
1.353
#51
Re: Бьюти-блоггеры

Открыла для себя серию видео Тур аля смешные моменты. Она, оказывается, еще и не с первого дубля эту хуйню снимает! Подружку ее еще с предыдущего видео жалко как-то, видно что стесняется сниматься с Тур, и не скажешь же, завали свою камеру.

ПС для меня Тур это какое-то открытие года, вызывает чувство, аналогичное "заглядыванию в бездну чистого, незамутненого безумия" :sh_ok:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=ugCbo66eDIE[/video]
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#52
Re: Бьюти-блоггеры

Inamorta написал(а):
Открыла для себя серию видео Тур аля смешные моменты. Она, оказывается, еще и не с первого дубля эту хуйню снимает! Подружку ее еще с предыдущего видео жалко как-то, видно что стесняется сниматься с Тур, и не скажешь же, завали свою камеру.

ПС для меня Тур это какое-то открытие года, вызывает чувство, аналогичное "заглядыванию в бездну чистого, незамутненого безумия" :sh_ok:
:-) :bra_vo: ППКС. Про "бездну чистого незамутненного безумия" - порадовали :-)
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
323
Симпатии
1.353
#53
Re: Бьюти-блоггеры

chudo-chudnoe, про бездну это перл одного насикомого, кажется, из темы про Динару Конченую) Но Леночка вызывает вот прям почти почти тоже самое очучение. Я давно путем духовных практик избавила себя от чувства стыда за другого человека, но это тот человек, который заставил его вернуться и прочно засесть в моем чутком насикомьем сознании. Смотрю и плачу, смотрю и плачу :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.135
#54
Re: Бьюти-блоггеры

Тур прислали целую коробку поддельного люкса. Она чуть не плакала от счастья :ps_ih: и хоть бы кто-нибудь в комментах обмолвился, что это подделки и хз что там внутри на самом деле. Неет, мажьте, Леночка, ваше е*альце уже ничего не испортит :-)
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#55
Re: Бьюти-блоггеры

Little voice написал(а):
Тур прислали целую коробку поддельного люкса. Она чуть не плакала от счастья :ps_ih: и хоть бы кто-нибудь в комментах обмолвился, что это подделки и хз что там внутри на самом деле. Неет, мажьте, Леночка, ваше е*альце уже ничего не испортит :-)
А откуда вы знаете,что подделки? :-) Я просто не разбираюсь.

Блин, теперь сижу эту дурищу смотрю через щель между пальцами из-за постоянного фейспалма.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.135
#56
Re: Бьюти-блоггеры

Квіточка написал(а):
А откуда вы знаете,что подделки? :-) Я просто не разбираюсь.

Блин, теперь сижу эту дурищу смотрю через щель между пальцами из-за постоянного фейспалма.
Как минимум шанель кремы 100% подделка - шрифты на коробках не такие, как на оригинале. Сильно не такие - более толстые, топорные. Плюс их 2 одинаковых :ps_ih: зачем дарить 2 одинаковых крема по цене от 75 евро за шт?
И еще. Надарить ворох косметики на сумму примерно 500 евро (если бы это были оригинальные продукты) и к этому всему блеск буржуа? Серьезно? :-) сэкономила на блеске? :;-))):
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#57
Re: Бьюти-блоггеры

Little voice написал(а):
Как минимум шанель кремы 100% подделка - шрифты на коробках не такие, как на оригинале. Сильно не такие - более толстые, топорные. Плюс их 2 одинаковых :ps_ih: зачем дарить 2 одинаковых крема по цене от 75 евро за шт?
И еще. Надарить ворох косметики на сумму примерно 500 евро (если бы это были оригинальные продукты) и к этому всему блеск буржуа? Серьезно? :-) сэкономила на блеске? :;-))):
Точно. Я и не обратила внимание. :smu:sche_nie:
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
609
Симпатии
5.898
#58
Re: Бьюти-блоггеры

Не знаю насчет крема шанель, но все остальное вроде выглядит прилично. И шоколад тоже не дешевый, не думаю что делают поддельный Линдт)
Меня больше убило, что она вообще не понимает для чего косметика предназначена, т.е для нее английский - как для меня арабский. Берет в руки очевидный тоник, говорит о, смывка для глаз, наверное, у меня такой пробник был, хороший. Там столько спирта в этом тонике, что я представляю что будет с глазами, когда она начнет этим смывать макияж. :-)
Но бля, неужели нельзя хотя бы перепечатать в переводчик слова и понять для чего средство.
И я совсем не понимаю, как она могла принять такой подарок. Это же просто неприлично. Я бы отправила посылку обратно и вежливо объяснила бы, что не могу принять такой подарок, но спасибо. "Мы тоже от всей нашей семьи тебе отправим подарочек, конечно, такой дорогой мы себе позволить не можем". Т.е она отправит ей какое-то говно из Орифлейма или Фаберлика, вот нахуя? Мне кажется, принять что-то на такую большую сумму можно, если ты болен, например, но и то потом ее вернуть. Но вот просто так. У меня нет слов. Не знаю, может я такая одна, что вы думаете?
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#59
Re: Бьюти-блоггеры

А я бы приняла. Отправила бы чего-нить из другой оперы: русские сладости, например.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.553
Симпатии
8.994
#60
Re: Бьюти-блоггеры

Да прекратите, кто там ей что прислал?Подписчица?Ну значит хотела сделать приятное человеку,от души так сказать.Я бы обиделась,если бы вернули,например :za_da_va_la:

По поводу Лены,посмотрела видео про ее коробочку,приятное впечатление,видно что эмоции не поддельные,не на камеру,переживала в общем,старалась.Я б даже себе хотела ее коробушку,масло заинтересовало :bra_vo:

А Никкокоша наша во всю колечком с брюликом светит,мне бросилось в глаза в видосе про фикс прайс :an)(gel:
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
308
Симпатии
1.867
#61
Re: Бьюти-блоггеры

Лену Тур подписчица этой посылкой поздравила с новым годом видимо, думаю что получить назад посылку ей было бы неприятно. Не знаю поддельная косметика это или нет, но если оригинал, то посылка конечно не дешевая. И у Лены эмоции зашкаливали, к письму от еще одной подписчицы она отнеслась спокойней )
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#62
Re: Бьюти-блоггеры

Видео Тур с посылкой даже не смогла досмотреть. Какое-то жуткое чувство стыда и неловкости возникло, даже не знаю, отчего ::-(: Вот как выше кто-то писал, что избавился от чувства стыда за другого человека, но Лена его возродила. Так и у меня - смотрела, и прям стыдно за неё как-то было. "Региночка, напиши мне, что это такое"... А Гугл тебе на что? Ну фейспалм вечный, ну... "Ваааууу, конфеты!!!" :sh_ok: :cry_ing:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
#63
Re: Бьюти-блоггеры

Квіточка написал(а):
А откуда вы знаете,что подделки? :-) Я просто не разбираюсь.

Блин, теперь сижу эту дурищу смотрю через щель между пальцами из-за постоянного фейспалма.
Если честно, там уже по пакету Шанель в самом начале стало понятно :;-))):
*смотрю видео дальше*