Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Слушайте, а мне не дает покоя мысль, что Дикси не пять лет, как она в очередной раз напиздела. Моей регистрации на форуме еще четырех лет нет, и кошки тогда у Турановых вроде не было. Или я ошибаюсь? Кто помнит, когда они взяли несчастное животное?
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Я чего-то не поняла или как? Бледь сказала, что вот сейчас Олень привезет Дикси и она пойдет с ней к вету, а в комментах пишет опять про котят. Она ебнутая?

Посмотреть вложение 553516
ну типа, если Дикси успела на еблю, то может она уже беременная, тогда не надо стерилизовать. А потом как-нибудь. Лена не умеет в знаки препинания.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Да там и без комментариев все давно решили, брешет опять на камеру, потому что заклевали в очередной раз ее. Особенно нравятся отмазки насчёт ветклиники, то одна на отшибе (впоследствии будет оправдание «глазки не видят, спутала автобус и уехала в казахстан»), то другой ветеринар на дому переехал и никто адреса не знает. Сутки (или больше) прошли, а она так и не забрала дикси, а если и забрала, то так и не ходила в ветклинику, иначе знала бы про то, беременная она или нет. Удивительного ума человек, когда самой припечет, то хоть в 7 вечера поедет в секонд мерить шмотки из зары с лейблом «энчэндэм», а как сделать что-то ради других, то тянет до последнего или вообще не делает в итоге
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Слушайте, а мне не дает покоя мысль, что Дикси не пять лет, как она в очередной раз напиздела. Моей регистрации на форуме еще четырех лет нет, и кошки тогда у Турановых вроде не было. Или я ошибаюсь? Кто помнит, когда они взяли несчастное животное?
Может они ее уже в каком-то возрасте брали? Или в первых видео с кошкой у нашей мадам дикси ещё котёнком была?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Слушайте, а мне не дает покоя мысль, что Дикси не пять лет, как она в очередной раз напиздела. Моей регистрации на форуме еще четырех лет нет, и кошки тогда у Турановых вроде не было. Или я ошибаюсь? Кто помнит, когда они взяли несчастное животное?
Пиздит, как обычно. Они в квартиру в эту переехали в 2014 и взяли ее котенком, месяцев 3-х, не раньше, чем через год после переезда. Так что года 3 ей.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Пиздит, как обычно. Они в квартиру в эту переехали в 2014 и взяли ее котенком, месяцев 3-х, не раньше, чем через год после переезда. Так что года 3 ей.
Вот нашла видео, где ей 4 месяца. Сколько тут Вадимащке?
Кстати, на 1:18 историческое "Амне?" :-).
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
"Мы не знаем, беременная она или нет"
Безымянный4.png


Не знаю, 5 лет Дикси или меньше, но халату, судя по видео, явно больше. Тубаретка, тебе не стыдно, пять лет один халат таскать. Ивановский трикотаж весь уже загнала в бутике?
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.939
Симпатии
52.211
Первые упоминания в этой теме о котенке сентябрь 2015. До этого только о планах взять котенка. Значит Дикси 4 года летом будет
Screenshot_15.png
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.472
Симпатии
20.006
Адрес
Гарсад
Извините, оффтоп :smu:sche_nie:

Бледь, миллионы кошек и собак прошли через стерилизацию и кастрацию. Если животное здоровое и за ним осуществлялся правильный уход (в том числе и сбалансированное питание) риски минимальны. Помимо ЭКГ и анализов, нужно проглистовать, обработать от паразитов и вакцинировать питомца. Даю схему, чтобы ты лишние деньги не тратила.

1. Определить вес животного (встала на весы с кошкой и без кошки, разница - вес кошки)
2. В ветаптеке покупаешь капли комбинированного действия (от блох, клещей, в т.ч. ушных, гельминтов, сердечных червей), исходя из веса(!) животного - это обязательно, иначе или траванешь кошку, или не будет эффекта. Хороший препарат Стронгхолд. Лучше капли, таблетки не всякой кошке впихнешь.
3. По инструкции капаешь между лопатками и следишь, чтобы кошка не дотянулась и не слизала, иначе пойдет пена изо рта.
4. Через 10-12 дней можно идти на вакцинацию с приобретением ветпаспорта, куда вет поставит отметку о прививках.
5. После вакцинации не подвергать кошку стрессам, не купать, не переохлаждать, не выпускать на улицу или балкон, избегать сквозняков, привычное кормление не менять в течение 21 дня.
6. После 21-го дня - ЭКГ, биохимия, общий анализ крови.
7. Если все в порядке, на 30 день со дня вакцинации можно стерилизовать. Лучше, если дождешься пробуждения после наркоза в клинике.
8. Купить в обычной аптеке Хлоргексидин, Левомиколь, стерильные салфетки или бинты для последующей ежедневной обработки швов до их снятия (10-12 дней). Попону либо выдадут в клинике, либо сама купишь, исходя из размеров кошки. Еще могут понадобится одноразовые пеленки, на которые положишь кошку дома - после наркоза может описаться.
9. В первые 2-3 дня после операции кормить влажным кормом.
10. Первое время будет наблюдаться отек на месте шва, это нормально, постепенно он сходит, примерно недели за 2.

Очень надеюсь, что ты прочитаешь, а насики не будут меня ругать :-)
Давай, начинай, если что - сигнализируй в видео, подскажем.
Да ну нахер, не будет она никакую стерилизацию делать. Для королевы сеанс детского мультика в 11.10 - ну очень рано, а тут вон сколько ходить надо, вставать рано, пороги обивать.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
13.792
Как меня тут клевали за то, что тему стерилизации кошки завела) а вот, пожалуйте, всплыла моя тема) Кстати, пока не коснулось, то я и подумать не могла какими страшными болезнями чреват отказ от стерилизации. Так что и Леныч возможно в душе не ебет, чего можно дождаться
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
490
Симпатии
6.874
Я как вспомню как миска Дикши стояла среди пакетов и прочего ремонтного мусора и балок.Все говнище ей туда сыпалось, да и кормят дешманским кормом
Хотя себя они тоже дешманским сыриком косичкой, тортикиком с передозом маргарина, пирогом сырым, да гречей в сковородке надо сказать подчивают
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.472
Симпатии
20.006
Адрес
Гарсад
Бледи сказала что дети сидят очень ждут когда привезут кошку, что у них всё для неё есть. Что- то я тоже склоняюсь к мысли что Дикши отвезли в деревню уже давно. Если в следующем влохе Ленка кошку не покажет, то значит Юся бегая по заснеженным деревенским сараям так и не смог её найти. Но Лена как всегда спиздит, скажет что он пока не ездил.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Девы, а на какой минуте она про капли говорит? Я что-то этого не услышала. Смотрю и вы пишите, и в комментах. Или она опять вырезала?
Все, услышала про капли и таблетки. Только опять брешет, ничего она не давала, просто выставляли ее на улицу и все. Она точный возраст своей кошки не знает, а тут нужно следить, чтобы раз в 1-3 месяца в определенные дни давать лекарства.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Отвлекусь от кошки и виконта. В этом влоге ленка купила сушилка для посуды. Я сразу вспомнила, как Лена Баги (вроде она здесь тоже есть) делала офигенную пародию на тур и там ледя битый час переливала из пустого в порожнее какую сушилку ей лучше поставить: серебряную или золотую))))) Я тогда подумала, что сей обыденный предмет интерьера никогда у нее не появится, не та хузякла )))) Но как я ошиблась, теперь точно будет менять и подбирать сушилку под цвет интерьера-та.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
602
Симпатии
7.136
А у нас на автовокзале огромная вывеска «Елена - Тур»:-) это турагенство если че. Но блин каждый раз мне нашего Леночка напоминает. Даже фото сделать как то хотела)))
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1.000
Симпатии
4.998
А у нас на автовокзале огромная вывеска «Елена - Тур»:-) это турагенство если че. Но блин каждый раз мне нашего Леночка напоминает. Даже фото сделать как то хотела)))
Да, я на него натыкалась, когда нашу прынцэссу гуглила))
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Я, кстати, до сих пор уссываюсь с того, что она кошку назвала в честь продуктового магазина! :-) АААА, ну почему именно такая кличка? :-)
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
7.031
Сейчас как раз смотрела бабу Саранчу, она тоже ездила в Галамарт (у галамарта видимо очередная агрессивная реклама началась, разрешают бездельникам блогерам набрать товара на какую-то сумму). Так вот она тоже упомянула ватрушки эти, дескать, разбирают быстро, но можно посмотреть на сайте наличие в других магазинах и купить там. В Ленкином варианте это прозвучало как "заезжайте попозже ". Пипец, вот они все как дрессированные собачки один и тот же текст произносят! Только тупая тубаретка опять отличилась - даже запомнить название ватрушки не смогла. Надувная ледянка, блеать. :-)
в этом месте я прихуело кстати. Ребенок хочет кататься СЕЙЧАС. Так купи ебучую ватрушку Чуть дороже, они на каждом углу продаются.
Нет, оне приедут попозже!

Вадима кстати еще в садике пищала, что хочет в магазин, видимо настроен был, ради обещанной ватрушки, и такой облом. Говномать. Я бы поднапряглась и нашла и купила ему эту приблуду в течение получаса, тем более у них машина под жопой.