Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
231
Симпатии
1.914
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.472
Симпатии
20.006
Адрес
Гарсад
Хозяйка-кулинарка опять купила дешманскую колбасу для салата. Ну раз любят они безумно этот "оливье", ну так отвари ты курицу, овца ленивая, и режь её в салат. На хера постоянно всякие мясные производственные отходы с майонезом смешивать и жрать. Смотрю и удивляюсь постоянно.:facepalm1:
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.297
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Откуда они такие?
Я когда смотрю на Бледь, у меня складывается ощущение, что она не с родителями жила, а в детском доме.
В детском доме их к домашнему хозяйству приучают, в столовке дежурят, убираются. А Бледи не из детдома, она как терминатор-шварценегер голенькая упала с неба уже во взрослом состоянии и с абсолютно чистым мозгом. Только благодаря ЮТ освоила человеческую речь и минимальные навыки обслуживания. Так вот и живет с тех пор.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
А я уж грешным делом подумала, что опять придираюсь к матери года :hi_hi_hi:
И как-то быстро он ненужные палочки зачеркнул, будто кто-то уже подсказал :-)
А он что, тупенький такой, что такого элементарного сам не может сделать? Я просто не шибко слежу за ними.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
В детском доме их к домашнему хозяйству приучают, в столовке дежурят, убираются. А Бледи не из детдома, она как терминатор-шварценегер голенькая упала с неба уже во взрослом состоянии и с абсолютно чистым мозгом. Только благодаря ЮТ освоила человеческую речь и минимальные навыки обслуживания. Так вот и живет с тех пор.
Терминатор Мир спасал! А Ленка только волосюшки свои спасает , да гемоглобин, деющийся куда-то, ищет)
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.383
Симпатии
61.185
Я с мороза к вам ))) . Что там у Лены за элитные покупки ? Говядина бля )))
В Светофор теперь ни ногой ?
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
У Юси скоро др, интересно, что за дорогой подарок ему бледь приготовила?Неужели поход к стоматологу?
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Хозяйка-кулинарка опять купила дешманскую колбасу для салата. Ну раз любят они безумно этот "оливье", ну так отвари ты курицу, овца ленивая, и режь её в салат. На хера постоянно всякие мясные производственные отходы с майонезом смешивать и жрать. Смотрю и удивляюсь постоянно.:facepalm1:
Не все любят оливье с мясом .Я делаю исключительно с колбасой с мясом даже не ем
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Я с мороза к вам ))) . Что там у Лены за элитные покупки ? Говядина бля )))
В Светофор теперь ни ногой ?
Ленка купила метеориты от Герлен и парфюм ланкомовский. По прикидкам подарочек от деда мороза добытчику составил около 13-ти тысяч рублей. Думается мне, в светофор семья теперь будет ходить каждый день :hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.383
Симпатии
61.185
Ленка купила метеориты от Герлен и парфюм ланкомовский. По прикидкам подарочек от деда мороза добытчику составил около 13-ти тысяч рублей. Думается мне, в светофор семья теперь будет ходить каждый день :hi_hi_hi:
Еще вопрос ). Лена стала готовить ?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Ленка купила метеориты от Герлен и парфюм ланкомовский. По прикидкам подарочек от деда мороза добытчику составил около 13-ти тысяч рублей. Думается мне, в светофор семья теперь будет ходить каждый день :hi_hi_hi:
Да у Ленки доход больше стал ,вот и купила ,или продала что-то ,она ж барыга ))
Или кредит взяла ))))даже не удивлюсь
 
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
445
Симпатии
1.954
Ленка купила метеориты от Герлен и парфюм ланкомовский. По прикидкам подарочек от деда мороза добытчику составил около 13-ти тысяч рублей. Думается мне, в светофор семья теперь будет ходить каждый день :hi_hi_hi:
Так у неё ж объём «водички» всего 30 мл, они недорогие, поэтому, мнекацца, максимум тысяч 8-9
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Так у неё ж объём «водички» всего 30 мл, они недорогие, поэтому, мнекацца, максимум тысяч 8-9
Забыла, там еще тени были. Если у нее нет вип-карты (думаю, что нет) то покупащка все равно стоила больше 10 тыщ. Там ей даже какие-то подарочки прислали, кто-то тут писал, что их дают при покупке от 10 тыщ.
Безымянный.png
Безымянный2.png
Безымянный3.png
 
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
445
Симпатии
1.954
Ленка купила метеориты от Герлен и парфюм ланкомовский. По прикидкам подарочек от деда мороза добытчику составил около 13-ти тысяч рублей. Думается мне, в светофор семья теперь будет ходить каждый день :hi_hi_hi:
Так у неё ж объём «водички» всего 30 мл, они недорогие, поэтому, мнекацца, максимум тысяч 8-9
 
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
445
Симпатии
1.954
Забыла, там еще тени были. Если у нее нет вип-карты (думаю, что нет) то покупащка все равно стоила больше 10 тыщ. Там ей даже какие-то подарочки прислали, кто-то тут писал, что их дают при покупке от 10 тыщ.
Посмотреть вложение 556064 Посмотреть вложение 556065 Посмотреть вложение 556066
Ну, тогда, да, Ленка потратила всю зп на добрый люксик как у деващек
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.438
Если честно, то очень глупо выглядит - жрать дешманскую жратву, халатно относится к своему здоровью и здоровью домочадцев, но сука, покупать люксовую декоративку. Ей-богу, лучше б к косметологу сходила и подобрала подходящий уход.
Пы.Сы: Эти метеориты на Ленином лице смотрятся как вакса на кирзовом сапоге.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
392
Симпатии
4.371
Забыла, там еще тени были. Если у нее нет вип-карты (думаю, что нет) то покупащка все равно стоила больше 10 тыщ. Там ей даже какие-то подарочки прислали, кто-то тут писал, что их дают при покупке от 10 тыщ.
Посмотреть вложение 556064 Посмотреть вложение 556065 Посмотреть вложение 556066
Вы думаете она настолько тупая, что купила все по полной цене? В ИДБ ноябрь-декабрь часто -40 на эти марки было. А гифтбокс от разной суммы заказа может идти и от 6 тысяч, и от 8