Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
2.024
Симпатии
32.367
Ей бы только свинку кушать...ну куда!
И так трагично...первый заразившихся. Как будто конец света. В Испании вчера 10 000 было..и ничего люди живут как то!
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.605
Адрес
Авито
Вот пиздунья она.Че же она другого дурака не нашла, который бы ее 10 лет в декрете содержал, причем первый сын то первые 10 лет и жил у бабки.
Юра зарплату не получает, потому что сначала платил за квартиру, потом за машину, потом за еще одну машину, за мебель и еще хрен знает за что
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.813
Лена, а ещё у топ звёзд-ну у тех, на которые смотрят 21тыщпыщ людей и выше, может быть в контрактах с производителями кожаных сумок прописано, что им ничего нельзя во внешности менять
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.070
Вот пиздунья она.Че же она другого дурака не нашла, который бы ее 10 лет в декрете содержал, причем первый сын то первые 10 лет и жил у бабки.
Юра зарплату не получает, потому что сначала платил за квартиру, потом за машину, потом за еще одну машину, за мебель и еще хрен знает за что
Я ваще не понимаю, как можно мужа так позорить. Или во влоге пизданет или в комментах "А при чем тут муж????"
Всегда вспоминаю монолог Тасика из "Родни" : "То есть когда коза придет? Ну если я - козел, то ваша дочь... она...- коза!"
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Да они с бабкой любители Юську похуесосить и даже на камеру, я прихуела, когда Тубаретка с Люськой на камеру обсуждала, что Юсик только ломать все умеет и больше ничего не умеет.
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.290
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
552
Симпатии
5.939
Прикольные носки Бледь купила Кире, особенно прикольно они будут смотреться со стариковскими говнодавами.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.243
Да никак. Нет там культуры, привычки совместных завтраков, обедов. Хуйню купит в виде кухонного уголка, а Юра все равно чавкает отдельно перед телеком.
"Высокие отношения" в семье Турановых

Л: А папа сидит там играет, даже не слышит, что мы тут всё скушаем.
В: Папа приходит, а еды нет, гы-гы.
Л: Угу, чафк-чафк, мы уже все съели папа придет...
Post automatically merged:

Я ваще не понимаю, как можно мужа так позорить. Или во влоге пизданет или в комментах "А при чем тут муж????"
Всегда вспоминаю монолог Тасика из "Родни" : "То есть когда коза придет? Ну если я - козел, то ваша дочь... она...- коза!"
Даже интересно посмотреть было на реакцию Андроида после этих слов :;-))): Там-то Тасик в лобешник получил, а эта наверное совсем бы зависла :;-))):
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.070
Даже интересно посмотреть было на реакцию Андроида после этих слов :;-))): Там-то Тасик в лобешник получил, а эта наверное совсем бы зависла :;-))):
А они там достойные друг друга члены))) Юра никогда беззубый рот не откроет для подобной дерзости, а андроиду не придется менять заводские установки и анализировать услышанное. Так и вижу застывшую физиономию и протяжное "нууу" в ответ)))
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
243
Симпатии
3.234
Раз уж мы тут все дружно про Юсика... Юрочка, которому ничего не надо и к одежде равнодушен, принес с работы комплект одежды и такой довольный был - с чего бы это?
А может потому, что это хотя бы на мужской костюм похоже, а не на пижаму:hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.368
Хочу видеть бледину, мятущуюся в панике по пятерочке, скупающая туалетную бумагу с гречкой. Ведь «целый один» уже заразился «каранавирусом».
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Я хочу видеть в этот момент, как она пучит глаза))))) Пустые тупые глазехи, выпучит и тараторит надасказать со страху))))
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
42
Симпатии
633
прямо фильм ужасов, сначала у Ленащщки не отмывается загадочным образом зеркало, просто вот никак...и о, УЖАС, у них в области один заболевший, ВСЕ жизнь встала...жуть и ужас, это вам не клещи!
Чтобы МНЕ никуда не ходить, мы затаримся, Ленащщке нельзя болеть она ж медийная личность и обеспечивает всю семью! А козлина Юращщка так и будет ездить на работу, вот тварь, а...так и слышится в голосе Ленащщки.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.243
Пройдусь по видосику тезисно :-)

- А что такое "карманы сквозные насквозь"?
- ТоП-Пер... "что только не придумают сейчас" (я так понимаю, это фраза Андроида с приставкой "вой-вой-вой").
- Юре ничего не нужно из одежды, но почему-то он очень радуется спецовке от "ОРЖД". Она даже не слышит как жалуется и ноет (это у нее в крови) - "одеждой снабжают и то хорошо".
- Опять картошка с мясом - жЫркое по мамЫному рецепту. Почему опять картошка? А потому что Кира все время чистит. Парень к армии готов. Служу России, надасказать.
- Бути-блохер понимает разницу между комодом, ящиком комода и шкафом?
- Зараза добралась до нас! Караул! В Курганской области нашли кроновирус! Страшна, хнык-хнык. Буду затариваться. Берегите себя и подписывайтесь, жмите колокольчик, я не кусаюсь...
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.905
Лена, а ещё у топ звёзд-ну у тех, на которые смотрят 21тыщпыщ людей и выше, может быть в контрактах с производителями кожаных сумок прописано, что им ничего нельзя во внешности менять
Лену любые изменения не портят. Такая удачная внешность. Всегда её узнаешь и подумаешь :какая страшная и облезлая.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.070
Чтобы МНЕ никуда не ходить, мы затаримся, Ленащщке нельзя болеть она ж медийная личность и обеспечивает всю семью!
На нее просто 20 тыщ смотрят, а на Юру... никто))))
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.284
Адрес
Нерезиновск
:;-)))::;-)))::;-))):
Первая часть - оптимистичная - Блена спрашивает совета, как отмыть зеркало, собирается бежать по магазинам в поисках самых луччих средств, утушивает до умопомрачения свинину с картошкой и радуется бесплатной одежде оэржеде.
1.png

Вторя часть - печальная. Мои дорогие, у нас карантин, за обувью не пойдем (так ходили же уже?), пофиг на юру, поезда ходят и он будет ходить на работу, продуктами на полмесяца затаримся, и я больше не выйду на улицу. Будем с детками сидеть, карантин, так карантин. Мои дорогие, берегите себя, не выходите из дома начинайте снимать влоги. О бапке с зайкой, страдающих давлением и по Бленкиным словам пракчически никуда не выходящих, никто и не вспомнил. Бледь, а своим пожилым родителям не хочешь помочь с продуктами, чтоб они тоже не выходили лишний раз из дома? Сценарий идеальной матери продуман, а на сценарии идеальной дочери схалтурила. Давай, Бледь, исправляйся, отвези родакам 4 яблочка (самых дорогих) из пятерочки.
2.png


"Сначала у меня муж увидел, я не знаю, где он там увидел, в интернете где-то увидел" - Бледь, я знаю, где он увидел, тут на форуме. :-)Сама лично скрин приносила два дня назад. :daa_a::-)
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
461
Симпатии
2.452
Кулинарное разнообразие рецептов Тубарета до сих пор не перестает меня удивлять. Картошка с мясом размазня, картошка с мясом в духовке, картошка с мясом в воде... Причем мяса там - Дикси наплакала.

"Мы сейчас приготовили куринннную голень (8 штук)... сделали курочку куриную голень и у нас на сегодня покушаем и еще завтра на завтра останется... утром мальчики встанут в школу и у меня покушают, и Юра с собой возьмет на работу".

Что-то ты, Надюха, размахнулась на 25 рублей! (с)
Куриная голень без кости весит примерно 70 г - это норма потребления мяса в день для двухлетнего ребенка. Прям вопрос дня у меня: кто, когда и сколько съест этой куры и кто из них не останется голодным? А мы помним, какие порции жрет Вадим, когда попадает к бабке...

Почему Вадим жирный? Да потому что основная еда - крахмал и сахар. Вон заботливая мамаша еще и киселя наварила запить картоху. Понятно же, что кисель из брикета, а в брикете крахмал, сахар, краситель и ароматизатор. Ей же в голову не приходит, что можно купить другой холодильник с большой морозилкой и, имея дачу, наморозить ягод на зиму, чтобы из них потом делать морсы/кисели/компоты.

Кстати, а чем питается Дикси? В лучшем случае, мы 1 раз в 2 месяца видим, как ей покупается пакет сушки весом 200 г. Это при том, что средняя суточная норма для кошек - 65 г. Лишь бы Тараканиха хвастает, что кошка у нее породы Невская маскарадная. А толку-то? Выглядит, как "дитё" из приюта.

З.Ы. А еще хочется, чтобы Бледь погуглила в тырнете что такое суп-пюре:pra_vi_la:
Уважаемое, вы на ту дачу размахнулись, как Надюха на 25 рублей :))) Откуда там ягоды и овощи, когда они в июне туда только ездить начинают ))))) Этой пизде даже у бабулек на рынке ягоды лень купить да заморозить, не то что свое выращивать.