козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#1
Туранова Елена Сергеевна

Туранова.jpg

Елена Тур (в девичестве Обоскалова) - адепт секты Тазика Майонеза, живёт в Фикс Прайзе, поклоняется Фаберлику.

Красавица, чистюля, кулинар и просто МАТЬ.
Побирушка и барыга, засранка и просто Бледи Тур.
Аминь, дети мои.

Канал на ЮТ
Инстаграм
Бутик №17 (Распродажа-инста-шкаф)

27 августа 1976г.
город Шадринск, Курганская область

Королева Фаберлика, оптовый покупатель Фикс-Прайса, «вязаная норочка», отличный кулинар полуфабрикатами и просто «замечательная жена и мать» Елена Тур. Несет красоту в массы посредством своего канала на ЮТ.
Начинала как бьюти, но аудитории понравились Леночкины влоги и канал трансформировался в «family vlogs». Причем, мнения это самой family, хотят ли они быть звездами ЮТ, никто даже не спрашивал.

*Из юности, найдите Бледи**
image.jpg image (1).jpg

Лене идет быть блондинкой:
Блонда1.jpg Блонда 2.jpg
Она вообще не стесняется быть яркой:
Screenshot_11.jpg
Самобытной и необычной:
Screenshot_12.jpg Screenshot_15.jpg Screenshot_14.jpg Screenshot_13.jpg Screenshot_16.jpg
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#2
Туранов Юрий
Юрец, Юсик, Юрачка, Рогатый муж, Старший брат​
16 января 1983 г.
город Шадринск
Юсик в детстве.jpg le_na_tur_26151574_137642716918008_1650243636190773248_n.jpg le_na_tur_26183091_170568983695678_3757090824781824000_n.jpg
Познакомился с Леночкой работая охранником в том же магазине фабрики им. Володарского, где и исправно трудилась продавцом Лена.
Свадьба.jpg Свадьба 2.jpg
Сыграв скромную свадьбу молодые начинают жить вместе.

Не потянув столь роскошную женщину с зарплатой охранника Юрий устраивается в ОАО "РЖД" (Российские железные дороги).
Юрачка нетребователен, обходится парой треников и футболкой, а то и часто ходит в рабочей робе.
Дети 1.jpg Дети 2.jpg Дети 3.jpg Дети 4.jpg
У пары рождаются сыновья Кирилл и Вадим.
В свободное от зарабатывания денег время Юрий играет в танчики и общается в соцсетях:
Юрец на фотостране.jpg Юсе и в этой тесной квартире хорошо, с назойливой любимой женой и грязью по углам. Главное купить монитор побольше, мышку игровую, наушники получше, что бы точно ничего не слышать и не видеть вокруг. Он сбегает в виртуальный игро-мир.

А так же выполняет роль стилиста для любимой жены:
Стилист.jpg
Муж простил измену с братом Николаем. Ведь Юра так предан жене, что не стесняется кричать об этом на весь мир!
Юся шадринск.jpg
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#3
Ленощка хозяйка, ведьма и пучеглазый добытчик
Пучеглазый добытчик.jpg

Леночка честно признается, что готовить не любит и не умеет, поэтому долгое время готовила ее мама, достопочтенная миссис Обоскалова. Кулинарные шедевры Елены несколько однообразны, но дети и муж и такому рады. Ведь Юрачка, по словам Лены, мало что хорошего видел в своей жизни.
И вообще готовка не главное в ее жизни, ведь Лена главный Добытчик семьи.
Поебур- стряпня от Бледи Тур. Игра слов от "поебень" и "тур". Взглянув на фото кулинарных шедевров становится сложно сдержать слюнки рвоту.
Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg Screenshot_3.jpg Screenshot_4.jpg Screenshot_5.jpg Screenshot_6.jpg Screenshot_7.jpg Screenshot_8.jpg Screenshot_9.jpg Screenshot_10.jpg
Пироги с мойвой, по семейному рецепту бабушки:
пироги с мойфой.jpg
Фрикадельки (!) в муке (!) что бы получился суп-пюре(!!!):
Суп-пюре.jpg
Семья обожает Майонез, он улетает ведрами!
майл.jpg Майо.jpg

Параметры.jpg Хороший аппетит.jpg
Не смотря на мусорную еду и зверский аппетит, Ленощке удается не толстеть и вот уже несколько лет держаться в рамках своего 48 размера, но в рекламных целях иногда она "пьет" таблетки и для создания положительного имиджа сообщает о своем решительном переходе на ПП. Но Юра вообще идеален - он вообще никогда не пьет, и эта пьяная рожа в новогодних влогах (как и звон бокалов за кадром) вовсе не его.

Так же Лена обладает паранормальными способностями, и предлагает свои услуги:
Гадание на таро.jpg
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#4
Ленащка ЯЖМАТЬ
le_na_tur_26183091_170568983695678_3757090824781824000_n.jpg
Уборка и удобство детей тоже не главное в жизни, поэтому купив квартиру, Леночка начинает обустройство будуара, заняв единственную не проходную комнату в квартире. Добытчик любовно обустраивает свой уголок, меняя туалетные столики, скупая всевозможные органайзеры и рамочки в фикс-прайс. А между тем, дети ютятся на двух маленьких диванах, не приспособленных для сна.
После давления подписчиков кровать для детей все же покупается, и тут же продается. Так как, по словам Лены детям она не понравилась, была слишком травмоопасной, ведь здоровье детей в приоритете.
Именно потому, родив старшего сына она быстро отдала его на попечение матери, ведь мальчик плохо говорил, и учился в коррекционной школе №11 г.Шадринск, и у бабушки ему было намного лучше чем дома.
Здоровьем младшего тоже не сильно обеспокоена, ребенок, кроме «Амне?» долгое время ничего не говорил, однако, тут ей повезло больше, и ведь ребенок, не имея сильных проблем со здоровьем начинает говорить, едва начав посещать логопедический сад.
Дети:
Кирилл 06.12.2005г. (Был назван в честь персонажа из сериала "Две судьбы". Сериал был популярен в начале двухтысячных. Одного отрицательного героя звали Кирилл, но все его называли Кира. В честь него Бледи назвала сына. И зовет его исключительно "Кира" - убеждая всех, что это мужской вариант имени тоже, ведь в сериале так было.)
Вадим 11.09.2012г.
Так же, она рассказывала во влоге, что самого первого ребенка она потеряла на большом сроке.

Со свекровью у Леночки отношения не сложились, и та на вопросы подписчиков отвечает просто – что свекрови "уже нет" (имелось ввиду в живых нет?).
Нет свекрови.jpg

Между тем, свекровь, медработник по образованию, жива и здорова, просто ее шокирует образ жизни невестки и её моральный облик.
Ведь, сидя в декрете, Лена так умаялась от скуки, что вела бурную переписку в соцсетях, фотографируясь в призывных позах.

Красота - страшная сила
Screenshot_2.jpg Screenshot_3.jpg Screenshot_4.jpg Screenshot_5.jpg Screenshot_8.jpg Screenshot_6.jpg Screenshot_7.jpg Screenshot_11.jpg Screenshot_9.jpg Screenshot_10.jpg

И даже завела роман с братом мужа. Не смотря на то, что в то время болел её старший сын и ему предстояла операция, Лена предавалась жаркой страсти.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#5
Молодой любовник Николя
Николя детство.jpg Николя юность.jpg Николя.jpg Николя и жена.jpg
Николай Туранов (средний брат четы Турановых) 23.05.1986г.
Вконтакте

Началось все с явления инсайдера страница 1125 и далее понеслось....

Их роман продолжался почти год , Лена была влюблена в Николая словно кошка, а тому в принципе было всё равно с кем иметь интим ради самого процесса. Бледи купила молодому любовнику телефон и хотела развестись с Юрцом, но Николя был против, ибо жениться на ней он не собирался. Позже Николай уехал из Шадринска в поисках жены, а Бледи совсем потеряв голову сообщила ему, что беременна. Выудив у Николя откупных, якобы на аборт, она немного успокоилась и занялась семьей.

Николя свадебка.jpg

Но когда Николя женился, бешенству Ленки не было предела, напившись для храбрости, она регулярно бомбардировала молодую жену гневными письмами с угрозами. Сейчас братья не общаются. После вскрытия факта измены Юрец простил жену и они вдвоем усиленно изображают счастливую семью.
Про страсть Леночки к сексуальным играм. Поговаривали, во время любовной связи Бледи склоняла Николая к сексу с применением страпона, где в роли мужика выступала бы она сама. Николай с негодованием отказался, но бытует мнение, что Лена вряд ли позабыла этот вид секса и скорее всего склонила таки к нему бедного Юрца. Ведь ради любви он готов на все!

Сашка Малков младший брат 17.01.1995г.
Брат Юсика и Николя по матери, отцы разные. Мать вышла замуж повторно и родила третьего брата, Александра.
Иногда приходит в гости к звездной семье Турановых. Приходил на ДР Юсика с девушкой, которая не хотела попасть в кадр.

Младший Сашка.jpg

Берегитесь девушки Александра, Елена знойная женщина и любит помоложе, и желательно далеко не ходить к любовникам!
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#6
Подружка Женечка
Женечка.jpg

Коньшина Евгения 08.03.1984 г.
закрытый, полупустой инстаграм

Близкая подруга Бледи, двоюродная сестра Юрца, постоянный соучастник совместных оргий, женщина нелегкой судьбы.

Женечка1.jpg Подружки.jpg Женя.jpg Женя 2.jpg

На момент открытия Бледей канала Женя имела дочь Диану, отец которой погиб, вскоре после рождения ребенка. Активно устраивала свою личную жизнь отдаваясь каждому, кто успевал сказать ей "Привет!". На интимные встречи с малознакомыми мужчинами возила дочь, которая сидела в комнате, пока мать удовлетворяла свою страсть в ванной. Упивалась до потери сознания и однажды, даже рассекла бровь, разбив пьяной головой кружку с пивом. Бледи считала себя выше Жени, т.к. в отличие от невезучей подруги, имела официального мужа и жилье. Кстати, Женя в долгу не осталась - это она сообщила Юрцу об изменах заклятой подруги.
Но они не поссорились, скорее наоборот, объединились вместе против новой, молодой жены Николя и вместе писали ей оскорбительные письма. Протрезвев, Женя каждый раз каялась и просила прощения, но после очередной выпивки все начиналось заново.
Непостоянная женщина.
После вскрытия переписки, Женя обиженная уехала в Е-бург, пообещав никогда не общаться с подругой.

le_na_tur_26158848_184344268822746_1591199415102603264_n.jpg

Обещания не сдержала, и через полгода опять появилась в ее влогах, вернувшись в город беременной. В Е-бурге она обзавелась мужем, которого перевезла в Шадринск на съемное жилье.

le_na_tur_26272575_287417948450031_6180135227986280448_n.jpg

Родив, получила МК, который потратила на покупку жилья в дальнем захолустье города.
*две дочери Женечки и два сына Ленощки на дне рожденья Юсика**

Женечка и дочери.jpg Женечка и дочери.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#7
Квартирный вопрос, ремонт и чистота
После свадьбы молодые жили у престарелой четы Обоскаловых, объедая и обпивая несчастных пенсионеров, пока бапке не надоело и она выпихнула дочь в самостоятельное плаванье. Самостоятельного плавания не получилось,т.к. Турановы переехали на шею к другому деду - Юркиному отцу, с которым мать была давно в разводе. Молодые расположились на голове у бедного свекра в его однокомнатной квартире и какое-то время жили там. Потом,(примерно, после рождения старшего сына) они сняли какую-то мини-квартиру, где и прожили вплоть до покупки второй квартиры, где и живут сейчас. Свою двушку они купили на средства, доставшиеся Юрке в наследство (свекор умер и оставил братьям однушку, которую они поделили пополам) и маткапитал. Квартира была в убитом состоянии, но Турановы въехали в нее, надеясь по мере поступления финансов ремонтировать по частям.
Ремонт в квартире заключался в поклейке обоев , постилке доброго линолеума в комнате и ванной: Добротный линолиум.jpg замене газовой колонки, установке пластиковых окон на кухне и в маленькой комнате. После была поменяна входная дверь.
Совсем недавно (под новый 2018г.) Лена поменяла межкомнатные двери и натянула потолок. le_na_tur_26067181_1947497662171924_4791944984091688960_n.jpg
Кухня и газовая плита без ручек остались в том же жутком состоянии, в каком и были пять лет назад от прежних хозяев, поэтому ее наша блогерша не показывает совсем.

Гигиена.jpg гигиена2.jpg
Максимум что нам позволяется - лицезреть квадрат кухонного стола, на котором Лена делает обзор купленных продуктов и кормит своих детей не особо заботясь о гигиене.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#8
ТЦ "Кристина" и Бутик №17
Всю "не подошедшую" ей одежду (всё барахло, которое она скупает не глядя) Лена предпочитала продавать на авито, представляясь "Кристиной", а также не стесняясь выставлять старое, заношенное до катышек и дыр, шмотье.


Не гнушается побирушничать, приговаривая, какая она нищая и как плохо живет. А потом, незаметно перепродавать всё присланное сердобольными людьми, через интернет.
Очевидец:
Screenshot_1.jpg Ей Ленощка плакалась, что в доме весь шампунь закончился, купить денег нет... Детский использует по чуть-чуть.

Вот она в плаще Плащ.jpg , а вот плащ уже продает Кристина: Плащ 2.jpg
Вот она в куртке, присланной на обзор: Куртка.jpg , а вот куртка, уже продает Крис-шоп: Крис товары.jpg
Муж Юсик в куртке: муж куртка.jpg , пропотевшая куртка уже успешно продана: Куртка муж продано.jpg

ТЦ "Кристина" не гнушалась продавать даже самые заношенные вещи, которые стыдно отдавать даже даром, можно лишь выбросить:
Кристина штаны компания мусор.jpg
Казалось бы, что такого продавать старые и не подошедшие вещи? Но Лена любила говорить, что она всё раздает бедным, но увы, бедные так и не увидели её вещей.

Совсем недавно (месяц май 2к18) Ленощка словила звезду и 50К подписчиков на ЮТ и стала писать совершенно иное:
А вы нищеебы.jpg

Всё у нее дорогое! И самое лучшее! Не то что вы, у вас фикспрайса даже нет!
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#9
Я тормоз, но я только что посмотрела ЕленуТур...
и
.......
и еще раз
..........

Кажется, личное звание тупоголовой домохозяйки переходит от Марины Морской в другие руки :sh_ok: :)-(:

Таких не бывает, да? Или я живу в розовом мире, где пони какают розами?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#10
martyshka написал(а):
Я тормоз, но я только что посмотрела ЕленуТур...
Таких не бывает, да? Или я живу в розовом мире, где пони какают розами?
:-) Вот и Вы узрели. Я тоже смотрю и думаю, что так не бывает. Но если все-таки принять реальность и признаться себе, что бывает, то вопрос - на кой хуй это все снимать и выкладывать? Хотя пусть выкладывает, лулзов наших ради :)-(:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#11
chudo-chudnoe написал(а):
:-) Вот и Вы узрели. Я тоже смотрю и думаю, что так не бывает. Но если все-таки принять реальность и признаться себе, что бывает, то вопрос - на кой хуй это все снимать и выкладывать? Хотя пусть выкладывает, лулзов наших ради :)-(:
Мне всегда казалось, что не в меру интеллектуальные видео из раздела "А вот я помыла пол", "А вот я постирала закаканные штанишки Вадимочки" (если что, я цитирую - такое видео на самом деле было :sh_ok: ), "А вот лужа", "а вот, Вадимочка, смотри, птичка полетела" - это для личного пользования (насколько вообще несут дсмысловую нагрузку для личного пользования видео про закаканные штаны слегка полоумного Вадимочки).
Так нет, итить, это все лежит в интернете и ЭТО, ***, СМОТРИТ!! 20 000 людей!!!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#12
Мне всегда казалось, что не в меру интеллектуальные видео из раздела "А вот я помыла пол", "А вот я постирала закаканные штанишки Вадимочки" (если что, я цитирую - такое видео на самом деле было :sh_ok: ), "А вот лужа", "а вот, Вадимочка, смотри, птичка полетела" - это для личного пользования (насколько вообще несут дсмысловую нагрузку для личного пользования видео про закаканные штаны слегка полоумного Вадимочки).
Так нет, итить, это все лежит в интернете и ЭТО, ***, СМОТРИТ!! 20 000 людей!!!
Ну да, таких, как эта Тур, много. Вы почитайте комменты, там же половина в духе "ой, как надоели эти все гламурные блогеры, а ты такая же, как мы, мы тебя любим, потому что у нас так же".
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#14
ШкрабабулЯ написал(а):
Я когда случайно открыла Елену Тур,она там в кандебобре гуляла в снегу, и я подумала бабка с внуками гуляет. Сколько этой фанатке каталогов лет? И где живет этот колхоз?
Леночка из Шадринска, годков точно не знаю сколько, 30+, ближе к 40.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#15
ШкрабабулЯ написал(а):
Я когда случайно открыла Елену Тур,она там в кандебобре гуляла в снегу, и я подумала бабка с внуками гуляет. Сколько этой фанатке каталогов лет? И где живет этот колхоз?
Кандибобер - это, наверное, её вязаная норочка? :-) Как-то открыла видео её - с покупками, что ль. И там вот она хвасталась своей шапкой и когда выпулила вот это свое "вязаная норочка", я заржала вголос :-)
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
366
Симпатии
119
#16
chudo-chudnoe написал(а):
Жэ Тэ Е :;-))): Ухух, ну скажите, что она тролль! Ну разве нет? :ps_ih:
Судя по серьёзному выражению лица - нет))
ЕленеТур 37-38 лет. И меня так пугает и напрягает её голос. Не могу смотреть видео, даже чтобы поржать :cry_ing:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#17
фееричное_идиотко написал(а):
ЕленеТур 37-38 лет. И меня так пугает и напрягает её голос. Не могу смотреть видео, даже чтобы поржать :cry_ing:
Попробуйте звук выключить - в информационном плане ничего не потеряете :-)
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.325
#18
Спасибо милые ©
мне Елену Тур почему-то жалко... Даже не могу объяснить почему. И даже смеятся почти не над чем,шипелявое произношение,рожа в прыщах расказывает о тоннах "уходовой" косметики от эйвон,фаберлик и пр. Муж или сын за оператора этой всей хни и "Вадюшка помаши в камеру" и все это по кругу.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#19
ШкрабабулЯ написал(а):
Спасибо милые ©
мне Елену Тур почему-то жалко... Даже не могу объяснить почему. И даже смеятся почти не над чем,шипелявое произношение,рожа в прыщах расказывает о тоннах "уходовой" косметики от эйвон,фаберлик и пр. Муж или сын за оператора этой всей хни и "Вадюшка помаши в камеру" и все это по кругу.
А мне вот ни хера её не жалко. Тем более что ей, судя по всему, все нравится. Подписчики вон посылки шлют килограммами. Кого мне жалко, так это детей. Когда 2-годовалый ребенок ест всухомятку макароны с полуфабрикатной котлетой - это пиздец. И ведь такое питание каждый день. Я раз посмотрела зашла её видео о покупках еды - одни маянезики и полуфабрикаты. Видео "Что в моем холодильнике" - та же хуета. Весь рацион - дешевые макароны, готовые салаты, покупные котлеты. У малого какие-то хронические синяки под глазами, да и вообще выглядит он болезненно и зачуханно (уж простите, таково мое впечатление). Старший не лучше. А в комментах все ей пишут, какая она заботливая мать :zvez_ochki: В чем её забота проявляется? В том, что маленького ребенка кормит полуфабрикатами и поит газировкой? Или старшему дает сожрать две шоколадки за раз, когда и так он на низком старте к ожирению? Сама Лена вечно прибедняется, как у них не хватает денег, как она умудряется готовить, "чтоб было повкуснее". Опять же полуфабрикаты с макаронами на сковородке, а "чтоб повкуснее" - это чесноку туда добавила, умудрилась так умудрилась :-) И это не вопрос денег (предвосхищаю, что некоторые так могут написать), это вопрос ума и здравого смысла, на что эти деньги тратить: на сотую палетку фаберлик или тысячную куйню из фикспрайса их хватает. Снимает видео "Как я все успеваю", хотя, блять, что там успевать, дома вечно срач. Пиздец, короче.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#21
фееричное_идиотко написал(а):
ЕленеТур 37-38 лет. И меня так пугает и напрягает её голос. Не могу смотреть видео, даже чтобы поржать :cry_ing:
Меня пугтют все эти ласково-уменьшительные. У меня ощущение, что я в дурдоме, и со мной разговаривают, как с умалишенным :sh_ok:

chudo-chudnoe написал(а):
Пиздец, короче.
Блин, ее дети - это отдельная тема. У меня как бы у самой мелкая, что такое дети, знаю непонаслышке, и что такое своевременное воспитание, знаю непонаслышен. И смотря на этого вечно орущего замызганного и избалованного и, в буквальном смысле, вечно срущегося Вадимочку, мне становится страшно за будущее этого дитяти. Баба сидит дома, при этом ребенок не умеет себя вести, везде лезет с возмущенными криками, почти в кажом видео - в электронных игрушках на пару со старшим итд
В каком-то из видео Елена жаловалась на старшего, дескать Кирюшенька любит время проводить у бабушки, у нас такой эгоист немного вырос, т.к. не любит, когда его трогают и мешают, а Вадимочка к нему постоянно подходит, с утра пораньше приходит и начинает криками будить и все такое. Я сидела и думала, что на месте Кирюшеньки я бы к бабушке переселилась на ПМЖ :ya_hoo_oo: