Елена Филитович, Тренер попрошайничества для женщин @efilitovich

Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
У Фили новый цвет волос, косит под молодую. Ей не идёт
Ленка, пора на пенсию, а насчет "тому ли я дала" даже не сомневайся: не тому. Если бы давала кому надо, то не было бы необходимости попрошайничать в магазинах и молотить причинным местом на интимсити.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.347
Симпатии
123.346
Про неё и на яндекс-дзен писано
Елена Филитович. ШКОЛА СОДЕРЖАНОК. Разоблачение



Сегодня на обзоре попрошайка из инстаграм и ученица Дениса Байгужина - Елена Филитович и ее школа содержанок




Купите курс)
Переехала из Иркутска в Москву около 3х лет назад. а её жизненый путь к инфоцыганству был очень прост и изображен на рисунке: Пошла на курс - решила продавать свой :)




У меня сразу напрашивается 3 вопроса:
1. Откуда такие берутся?
2. Где они находят тех, кто даёт им деньги?
3. Где те, кого они находят, находят деньги, что бы раздавать таким байгужанкам-попрошайкам?
Очевидно же, что львиная доля доходов этой мадам идёт от продажи семинаров-курсов-марафонов наивным девушкам. И самой Елене уже не интересно стоять на заправке и просить денег. Зато теперь мы точно знаем, что если к нам подойдёт рандомная женщина и будет просить деньги, то давать ей денег не надо. По классике Инфоцыганства фото с наличкой в инстаграме присутствуют:




Сладкие истории МЕЧТАЕШЬ=ПОЯВЯТСЯ ДЕНЬГИ




Страница 4 Продолжение. Я сняла себе красивый номер на 2 линии от моря, что в 5 минутах от пляжа, но дешевле в 2 раза чем на первой линии, всё же я девушка практичная и в начале байгужанского пути не сорила деньгами, хотя и имела такое желание, но из тридцати созданных тысяч рублей особо не посоришь, поэтому вторая линия идеально подошла. Да и создавать люксы я не умела. Но когда я поспала, приняла душ и посмотрела видео Дениса, я поняла что я не должна тут надолго задерживаться, я сделала мейк-ап, взяла велик на прокат и поехала по живописной вечерней набережной мечтать. И так замечталась, что случайно наехала на мужчину, смутилась, попросила прощения и поехала дальше. Он был на электро-самокате и через три минуты догнал меня, и спросил, не буду ли я против, если он угостит меня ужином в ресторане сегодня вечером. Я внимательно его рассмотрела - он был приятен собой, даже симпатичен, отказываться не было причин, и вечером того же дня мы мило знакомились за ужином. Он спросил где я живу, я ответила, что на второй линии, и мне там не очень комфортно. (Потому что любой другой номер после люкса в Кемпински покажется курятником.) Этого я не сказала, но по выражению моего лица он догадался о чем я думаю. Его зовут Эмиль. Он кому то позвонил, о чем то поговорил по телефону, и радостно объявил мне, что с завтрашнего обеда или утра, как проснусь - я переезжаю в другой отель - хороший большой люкс, с красивым бассейном на первом этаже. К сексу он меня не склонял, в трусы ко мне не лез, я ничего не была ему должна и разумеется - я согласилась. Продолжение следует...




Несколько телеканалов выпустили свои сюжеты о деятельности Елены и о её потребительской позиции. её критика не смутила и по классике моего БИНГО-инфоцыганства она хвастается наличием передач по ТВ о себе и воспринимает это как рекламу. В самих передачах о ней рассказывают и о её позиции "Мужчина должен удовлетворять прихоти женщин" и "просишь деньги на бензин, а потом неважно куда ты их тратишь". Многократно в своих видео говорит, что мужчины должны нести к женщине свои дары, неважно какие, хорошие или плохие. Важно что бы нёс. Но в своей "школе" учит женщин просить денег на бензин стоя на заправке.
Очень смешно, Елена загрузила кучу видео в свой инстаграм и все они о фейлах




эта женщина ищет раба, о чем сказала в видео Елене
Куча видео с неудачами и когда денег не дают. Интересно, кто после таких видео решает покупать курс и за такие деньги?




Самая козырная цитата Елены "Девушки, никакой социальной ответственности и мир падет к твоим ногам". Вторая что начать просить считай = начать знакомится. Ну что, неплохая упаковка обычного попращайничества. на выбор Елена Филитович предлагает 3 варианта курса:
  1. Лайт
  2. Хард
  3. Секси
С результатом попрощайнечества от 1000000 рублей/месяц и выше. Дайте два! Правда что бы получать 1 000 000 рублей месяц женщинам купившим курс прийдется просить на заправках по 33 000 рублей /день без выходных, а стоит этот курс ВСЕГО то 20 000 рублей. Хм... Здесь точно нет никакого развода?)))))))))
Надо брать курс
На последок посмотрим сколько совпадений по Селезнёву и инфоцыганское бинго совпало неплохо:




Инфоцыганское бинго по Селезнёву
 
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
6
Симпатии
27
Филитович прикрывает попрошайничество тем что мужчины помогают женщинам просто потому что женщины просят, говорит что в мужскую природу заложено помогать женщине. Но сама же в одном своем видео проговорилась про то что однажды на дороге она встретила парня который также попрошайничал но он уже деньги просил на якобы сломаный аккумулятор в машине. Он просил 5 тысяч. И ему давали деньги, даже больше чем Филитович собрал парень. Еще предложил поспорить с ней кто больше денег соберет или на определенную сумму какую-то, Филитович отказалась. Говорит что парень был похож на наркомана.
Получается не только женщинам помогают.
Post automatically merged:

Есть фильм на реальных событиях про жизнь проституток называется «Умереть от любви» 1990 год Россия. Вот там одна из героинь проститутка тоже попрощайничала у игровых автоматов, ходила по кабакам знакомилась с мужчинами, говорила что она бедная и несчастная. Напомнило Филитович
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.899
@деревянный_ниндзя, попрошайничество в моде.
То больным детям собирают по 160 лямов, хотя им не поможет. То на дом кому. То на мечту. Вот и эти не отстают.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.649
@деревянный_ниндзя, попрошайничество в моде.
То больным детям собирают по 160 лямов, хотя им не поможет. То на дом кому. То на мечту. Вот и эти не отстают.
Но у меня только не состыковывается в голове... Нафига платить за обучение попрошайничеству? Ведь девы же тратят свои личные деньги, отдавая их неизвестно кому просто так. Просто за то, что эта мошенница скажет им, как правильно завлекательно улыбаться и говорить о том, что забыла кошелек.:zvez_ochki:
Да уж, удивительные поцики есть на багине, просто удивительные!
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.899
@Сами с усами, люди тупые, шо вы хотите.
нахуя идти на семинар как прописать мечты? Как поставить цели?? Для меня это инфо уровня 5классника. И эта тема сюда же.
Если человек в 40 лет идёт на семинар как мечтать-это уже всё… где там ум?
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.649
@Сами с усами, люди тупые, шо вы хотите.
нахуя идти на семинар как прописать мечты? Как поставить цели?? Для меня это инфо уровня 5классника. И эта тема сюда же.
Если человек в 40 лет идёт на семинар как мечтать-это уже всё… где там ум?
Ну тут не совсем, как мечтать)) тут про высасывание денег из мужиков))
Мечты - это в соседней теме, непочитала, ага:hi_hi_hi: И там я, кстати, даже понять могу. Но только тех, кто чисто для развлечения туда ходит, не зная, куда потратить денежки. Но вот если в это верить и ожидать невероятных открытий - тогда да, тогда мое в шоке.:omg:
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.899
@Сами с усами, это одно и то же. Если ты в свои 25 и далее не понимаешь как устроен этот мир и манипуляция другими людьми, то никто этому не научит
 

Вложения

Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Не буду токсить, женщину жаль. Когда тебя зовёт какой то Карен бухать, употреблять и трахаться то ник чему хорошему не приведёт. Она же взрослая баба или настолько много предложили что отказаться от карена нельзя :shoooks:
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
326
Симпатии
1.837
Наткнулась щас на её ютуб канал, 2024 год почти а тетенька всё попрошайничает на продукты...
мне тоже ютуб вчера её выдал. а сегодня я эту тему тут нашла, раньше о ней не слышала. от этой тётки прямо веет грязью.
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
1.182
Симпатии
5.643
А мне нравилось её пиздёжь слушать, забавная тётка. Несмотря на возраст и потасканность она выглядит неплохо.
Только крыша там поехала капитально.