Елена Шелин | Confettis (Конфетти, шведская фея, мормонка)

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Это очень интересно, у вас есть примеры?
Таза, ярчайший представитель, все как по учебнику - пятеро детей, фэшн и хуэшн и лайфстайл в НЙ плюс обязательная церковь по воскресеньям

Вот ещё махровейший пример, только бюджетнее и назад к истокам, к природе, неплохие ребята, кстати, но очень набожные



8345BF12-7921-441B-80EB-91CABC2B6673.jpeg 5EDC4EF5-D3C0-4B04-A67D-D3D167C60E62.jpeg 1C03BBEC-63AB-4C52-9540-0383020EDE28.jpeg AAF4527D-5E0B-47CA-AA2E-D6FC6EE006E6.jpeg
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Таза,ярчайший представитель, все как по учебнику - пятеро детей, фэшн и хуэшн и лайфстайл в НЙ плюс обязательная церковь по воскресеньям

Вот ещё махровейший пример, только бюджетнее и назад к истокам, к природе, неплохие ребята, кстати, но очень набожные



Посмотреть вложение 1147435 Посмотреть вложение 1147436 Посмотреть вложение 1147437 Посмотреть вложение 1147438
Да тут целые миры! Спасибо, припаду. Вот уж не подозревала, а нашей Леночке есть на кого равняться) да... я просто чайник:;-))):
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
85
Симпатии
1.077
Вот мои мармоновые любимки.
Jordan Page youtube и их же инста jordan page много рассказывает как экономить, все успевать с 8 детьми. Очень продуктивная семья, люблю смотреть за ними. Нашло я их еще на 5 ребенке :)
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.271
Симпатии
111.344
бляяяшечки. сразу танькина вена поблекла на фоне отетого.
это пиздец. с такими венами рожать восемь. ВОСЕМЬ блеать детей. нахуа??
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
85
Симпатии
1.077
бляяяшечки. сразу танькина вена поблекла на фоне отетого.
это пиздец. с такими венами рожать восемь. ВОСЕМЬ блеать детей. нахуа??
заступлюсь за любимку, она сделала оперейшен, пофиксила это между 4 и 5 ребенком вроде, а 7 и 8 дичь = близнецы, которым еще месяца нет.
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
бляяяшечки. сразу танькина вена поблекла на фоне отетого.
это пиздец. с такими венами рожать восемь. ВОСЕМЬ блеать детей. нахуа??
Да. Эти ноги меня тоже в ужасное состояние привели, но я подумала, что это может быть ожоги, я не листала и не вчитывалась в историю. Если это варикоз, то пиздец конечно.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Да не стала Леночка шведкой, не без нажима мамаши она там оказалась. И в общем такое ощущение, что жила не своей жизнью. Какими бы она конфети не какала насчёт своей жизни в Стокгольме, только по прибытию в Россию она начинает сыпать ещё более восторженными постами и дела даже не в обожаемых российских хомяках и встречах с ними. И помнится был пост от неё , но она его быстро потёрла насчёт мигрантов в стране из Востока и что сидит она одна одинёшенька на кухне, разосравшись по этому поводу с Биркой. Мне попадались блоги других соотечественников, живущих там, так несмотря на то, что они там практически «живут» на работе, умудряются и детям и себе досуг организовывать и жильё покупать. Естественно и друзей там завели не мало. Кстати тут писали, что она мол детьми занимается, так все фигня, люди делятся своим мнением насчёт кружков, стоимости сопутствующих аксессуаров для них, рассказывают про школы, пытаются устроить в хорошую. Я практически ни разу от Леночки не слышала про сам учебный процесс.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
306
Симпатии
4.998
заступлюсь за любимку, она сделала оперейшен, пофиксила это между 4 и 5 ребенком вроде, а 7 и 8 дичь = близнецы, которым еще месяца нет.
Но на фотке из роддома, где вся семья на кровати, одеялом хоть ноги и прикрыты, но видно, что вены очччень не в порядке:sh_ok2:
Да и фото, которое выше принесли, свежее. Что же она "пофиксила"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
170
Симпатии
2.400
lovetaza, barefootblonde, just ingredients, cara loren первые что на ум пришли
Post automatically merged:

barefootblonde кто не знает это amberfillerup любительница показать сиськи пользуясь очередным свежим младенцем, вся деланная переделанная пластикой плюс фотошоп конечно.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
а в чём? Заинтересовала ваша точка зрения:)
Да она когда про Швецию пишет, как узбек, увидела, рассказала. В основном, что ее окружает на данный момент. Я конечно понимаю, что она там давно живет и для неё это обыденность, но все же как и писала выше, другие блогеры гораздо живее про все рассказывают. Когда она приезжает в Россию, то там конфети они рассыпает больше.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
661
Симпатии
16.492
елена дала эфир.
короткой строкой:
подтвердила, что с биркой разъехались. кризис был давно, но в январе бир поставил ее перед фактом, что типа все. это было его решение. конкретных причин лена не назвала, все обтекаемо. дети нормально. финансово тяжелее, но бир поддерживает. отношения с ним хорошие, дети не страдают. до развода еще полгода (по законам швеции так). лена не отгоняет возможность, что они могли бы сойтись, но для этого нужно желание обоих, а желание - как показал эфир - только у нее.
лена мне показалась адекватной. у меня лично она неприязни не вызывает.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.481
Да вы как бы видели ИГ Бирки? он ходит в лес гулять, картины рисует, не думаю, что после этого захочется обратно вернуться.
И ваще "Эмили пришла с работы, принесла вкусностей разных, вот круть"
Причины почему Бирка ушел по-моему прозрачны. Ленок просто не хочет говорить, что она жопа ленивая

Post automatically merged:

Но свои вебинары про счастливую жизнь за 30 баксов не мешало ей толкать.
Ну, а чо бабло само не появится.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.674
Симпатии
62.466
Щас будет толкать, как пережить развод) уже начала в ПЭ почву прощупывать, про бога рассказывать и тд и тп. Чисто секта.
Чувствую, поделает вид, что ищет работу, пока Бирка содержит, а потом либо опять сойдутся, либо найдет другого лоха, который будет финансировать ее хотелки.
очень сомневаюсь, что на обычную работу выйдет наша фея.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.078
Симпатии
62.371
это, конечно, супер, бирка уехал и гуляет по лесу, картины рисует, отправляет бабло и будто бы не стругал одного за одним детей. Надоело ему, жизни захотелось другой, я хуею, конечно. Мне кажется, с таким кол-вом детей хочешь- не хочешь, а выпадешь из реальности по-любому, как бы не помогал муж и все такое, чисто гормоны могут звереть, здоровье подсесть. Лена не дура и не идиотка, она точно подстраивалась под Бирку и знает, что иначе не вариант, это ему чего-то взбрендило. Я вспоминаю на этой почте актера Евгения Цыганова, без устали стругавшего детей, а потом ушедшего к более молодой и залетевшей от него актрисе. Семеро детей решил на одного сменить, всяко поспокойней будет. Так же и бирка, уебал подальше и счастлив.
конечно счастлив, то ты в общаге из детей живешь, то тишина и лес вокруг... спокойствие. Ну а кто виноват в возникновении этой общаги то? Лена каждый раз говорила, что таблетки пьёт и обманом залетала? Нет, совместное желание.
если давно непонимания, зачем стругались дети? Нет.. уму непостижимо.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
это, конечно, супер, бирка уехал и гуляет по лесу, картины рисует, отправляет бабло и будто бы не стругал одного за одним детей. Надоело ему, жизни захотелось другой, я хуею, конечно. Мне кажется, с таким кол-вом детей хочешь- не хочешь, а выпадешь из реальности по-любому, как бы не помогал муж и все такое, чисто гормоны могут звереть, здоровье подсесть. Лена не дура и не идиотка, она точно подстраивалась под Бирку и знает, что иначе не вариант, это ему чего-то взбрендило. Я вспоминаю на этой почте актера Евгения Цыганова, без устали стругавшего детей, а потом ушедшего к более молодой и залетевшей от него актрисе. Семеро детей решил на одного сменить, всяко поспокойней будет. Так же и бирка, уебал подальше и счастлив.
конечно счастлив, то ты в общаге из детей живешь, то тишина и лес вокруг... спокойствие. Ну а кто виноват в возникновении этой общаги то? Лена каждый раз говорила, что таблетки пьёт и обманом залетала? Нет, совместное желание.
если давно непонимания, зачем стругались дети? Нет.. уму непостижимо.
Не находите странным, подстраиваться под другого человека и толкать речи про идеальные отношения? С детьми, кто ей мешал сказать стоп на 3-5 ребёнке. Сама же знала, на что шла.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.078
Симпатии
62.371
Не находите странным, подстраиваться под другого человека и толкать речи про идеальные отношения? С детьми, кто ей мешал сказать стоп на 3-5 ребёнке. Сама же знала, на что шла.
Нееее, я нисколько не одобряю все эти вдохновечи, да и кто водится с Либерман, уже в чёрном списке на мой взгляд) но она же не одна детей делала. Все таки я больше сейчас про Бирку, за столько лет то его глаза видели, что брали. Но я своё мнение не навязываю) так то все мы подстраиваемся под других людей и принимаем их не смотря на многое. Речи она толкала не из-за того, что эта ее жизнь была идеальной, а от того, что она создавала такой образ, он стал находить спрос и она не растерялась, с подачи Либерман стала этот образ продавать. Все мы видели, что толпы девок отдавали свои кровные на этот досужий пиздеж. Либерман знает, как воздух продавать. Блог был, я думаю, ее отдушиной и вариантом реализации. От чего Лена не сориентировалась и какое -то более дельное дело себе не придумала, усовершенствовав навыки - вопрос.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Нееее, я нисколько не одобряю все эти вдохновечи, да и кто водится с Либерман, уже в чёрном списке на мой взгляд) но она же не одна детей делала. Все таки я больше сейчас про Бирку, за столько лет то его глаза видели, что брали. Но я своё мнение не навязываю) так то все мы подстраиваемся под других людей и принимаем их не смотря на многое. Речи она толкала не из-за того, что эта ее жизнь была идеальной, а от того, что она создавала такой образ, он стал находить спрос и она не растерялась, с подачи Либерман стала этот образ продавать. Все мы видели, что толпы девок отдавали свои кровные на этот досужий пиздеж. Либерман знает, как воздух продавать. Блог был, я думаю, ее отдушиной и вариантом реализации. От чего Лена не сориентировалась и какое -то более дельное дело себе не придумала, усовершенствовав навыки - вопрос.
А что, вот такой овощной образ женушки не может заебать с годами?