Елена Шелин | Confettis (Конфетти, шведская фея, мормонка)

Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
48
Симпатии
1.004
Я тут заметило в инсте, что Бирка от Лены отписался, хотя ещё недавно был подписан на неё. Милли, Фелисия от отцовского Инстаграма отписались, а Лиса всё ещё подписана. Бирьер подписан на всех детей. А кто из детей к психологу ходит?
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.211
Я тут заметило в инсте, что Бирка от Лены отписался, хотя ещё недавно был подписан на неё. Милли, Фелисия от отцовского Инстаграма отписались, а Лиса всё ещё подписана. Бирьер подписан на всех детей. А кто из детей к психологу ходит?
Ленка писала, что она Бирку заблочила, «чтобы не смотреть на его новые увлечения» (с), так что он наверно автоматически из подписчиков и пропал, если сам не отписался.
Но Ленка кстати на Бирку не была подписана и во время счастливого брака, это меня всегда удивляло.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.119
Симпатии
21.306
не следила особо за Леной, знаю ее больше по мормонским кругам (был у меня однажды такой опыт :D). так что тем более не знаю, что у ее дочери с бойфрендом, но да, соглашусь с комментом выше, что их направили в разные страны (как пару их никогда бы не отправили в одно место). и многие расстаются перед миссией, чтобы не жить ожиданиями.

а подработка в офисе, я думаю, как-то связана с церковью. может, в приходе что-то убирает или еще что.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.484
Безотносительно Лены. А что такого в работе уборщицы? Зп платят, работа и есть работа.
А так на примере Лены ясно, что профессия нужна в любом случае. Потому, что прекрасные принцы могут и кончится.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.601
не следила особо за Леной, знаю ее больше по мормонским кругам (был у меня однажды такой опыт :D). так что тем более не знаю, что у ее дочери с бойфрендом, но да, соглашусь с комментом выше, что их направили в разные страны (как пару их никогда бы не отправили в одно место). и многие расстаются перед миссией, чтобы не жить ожиданиями.

а подработка в офисе, я думаю, как-то связана с церковью. может, в приходе что-то убирает или еще что.
Так и работа с детьми вероятно тоже от церкви?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
391
Симпатии
4.764
Безотносительно Лены. А что такого в работе уборщицы? Зп платят, работа и есть работа.
А так на примере Лены ясно, что профессия нужна в любом случае. Потому, что прекрасные принцы могут и кончится.
А мы обсуждаем как раз в контексте Лены.

А так работа как работа, конечно.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.484
Окай, что такого в работе уборщицей для Лены?
Лена долго не работала, последнее что я помню у нее в театре подай-принеси.
То есть человек без образования, опыта, профессии, хороший курсов ( а не успевайте успевать и прочей чепухи) пойдет кем?
QA - автоматизатором?
Инженером-проектировщиком?
Дизайнером?
Как бы да, нет опыта, нет профессии - идешь туда, что можешь, что умеешь, что вытянешь, а потом или учишься, или нет.
Если чо, я такой профессии как фея не знаю.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.211
Ну и правда, тут уже все уверены, что Ленка работает уборщицей и по ночам, после основной работы, трясётся в метро с ведром и ссаной тряпкой с объекта на объект. В реале была одна сторис про уборку в офисе (подработка), может и правда что-то от церкви или общины (или как там у них это называется), собрались тётки и под травяной чаек пыль на столах протерли.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
Ну и правда, тут уже все уверены, что Ленка работает уборщицей и по ночам, после основной работы, трясётся в метро с ведром и ссаной тряпкой с объекта на объект. В реале была одна сторис про уборку в офисе (подработка), может и правда что-то от церкви или общины (или как там у них это называется), собрались тётки и под травяной чаек пыль на столах протерли.
Помницца, когда я работала в одной голландской конторе, нас просили покидая офис, все убирать со стола (мелкие предметы) и складывать на стул, что бы стол был пустой, и уборщице было проще :) И что бы сменную обувь держали не на полу, а в мешочке подвешивали или в тумбочке хранили, что бы было проще пылесосить. По сути, прям "работа-работа" у офисных уборщиц только после каких-то праздников (кружки-пиццы-тарелки). Потому что даж в общих коридорах и фойе пол трётся раз 10 в день, он тупо не успевает становиться грязным - вози себе швабру микрофибровую туда-сюда. А "мыть пол" туда приезжали дяди с агрегатом специальным, и коврики у дверей тоже служба отдельная забирала. В общем, уборщицы "тама" это совсем не так, как "тута" :))
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Тама тута... вставлю своё очень ценное мнение, но работа уборщицей, в офисе ли на голландский манер, или на станции метро по ночам в российском формате, это вообще ничего зазорного.
Проводить наебечи хомякам и бесконечно вываливать в стограмм своих детей - зазорно.
А пойти нормальную работу работать, да ещё после стольких лет в амплуа шведской феи, вообще ни разу не стыдно
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
Тама тута... вставлю своё очень ценное мнение, но работа уборщицей, в офисе ли на голландский манер, или на станции метро по ночам в российском формате, это вообще ничего зазорного.
Проводить наебечи хомякам и бесконечно вываливать в стограмм своих детей - зазорно.
А пойти нормальную работу работать, да ещё после стольких лет в амплуа шведской феи, вообще ни разу не стыдно
Я это не к зазорности, а к тому, что "тама" можно и будучи уборщицей оставаться вполне феей с ресницами, и жалеть не надо никого. Чай не холодную воду таскает на горбу откуда-то из подвала, что бы мыть бетонный пол тряпкой, намотанной на щетку. А если бы и таскала - да, лучше уборщица, чем "мотивационный спикер", который вещает о сЭкрЭтах сохранении брака, пока свой трещит по швам...
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.864
Я это не к зазорности, а к тому, что "тама" можно и будучи уборщицей оставаться вполне феей с ресницами, и жалеть не надо никого. Чай не холодную воду таскает на горбу откуда-то из подвала, что бы мыть бетонный пол тряпкой, намотанной на щетку. А если бы и таскала - да, лучше уборщица, чем "мотивационный спикер", который вещает о сЭкрЭтах сохранении брака, пока свой трещит по швам...
может на момент встреч по этой теме в Москве и Питере ,там ничего не трещало ещё. И даже намека не было.



Но я с вами согласное.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1.758
Симпатии
34.536
Я смотрю Лена идет на выздоровление, желаю ей скорейшей выписки из палаты. И тут вопрос к насикам, а такое бывает? Пациенты вообще выписываются?
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.073
Симпатии
28.457
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
48
Симпатии
1.004
Лена радует, честно. Я не была хомяком её, но и негатива к ней тоже не испытывала (за исключением рука-телефон в любой ситуации и продажи вебинаров под фото больного ребёнка, моё прифигело). Но сейчас просто молодец, видно, что развод непростой (ну а когда он простой), держится отлично, работает, а не жалуется на судьбину и на то, какой Бирьер какашка.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Я это не к зазорности, а к тому, что "тама" можно и будучи уборщицей оставаться вполне феей с ресницами, и жалеть не надо никого. Чай не холодную воду таскает на горбу откуда-то из подвала, что бы мыть бетонный пол тряпкой, намотанной на щетку. А если бы и таскала - да, лучше уборщица, чем "мотивационный спикер", который вещает о сЭкрЭтах сохранении брака, пока свой трещит по швам...
А, ну значит я не так вас поняло, милое.
Мне наоборот показалось, что анмасс Лену как раз хвалят, а не жалеют.
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Очень классная, вообще не поняла зачем ей палату тут открывали
Post automatically merged:

Лена молодец, конечно, но я думаю, что официальная работа ей понадобилась именно для развода и сохранения полной опеки над детьми. В любом случае, она хорошая мама, надеюсь, что настоящая работа отобьёт желание заниматься всякой фигней. Ну а бирка что-то не вызывает у меня больше положительных эмоций, не сомневаюсь, что Леночка найдёт себе более достойного и внимательного мужчину. Давай, Ленок, не подведи)
Post automatically merged:

Почитала тут про Лису и ее операцию, ну вот совершенно не факт, что родители проворонили этот момент, тем более не понимаю, почему именно на Лену вешают ответственность за несвоевременное обращение к врачу. Бирка, вроде, тоже дома жил и рано с работы приходил, если бы с дочерью пипец был, то мог бы и сам вызвать скорую. Но, видимо, у девочки не было настолько острых болей, что требовало бы незамедлительной скорой помощи, поэтому ее повели на приём к врачу в поликлинику. И мне странно, почему никто не винит шведскую систему мед обслуживания, когда ребёнок с болью в животе сидит 2 часа и более в очереди? Видимо, у Лисы быстро и скоротечно развилось воспаление части кишечника, и это время, что она сидела в очереди, могло быть решающим.