Елена Шелин | Confettis (Конфетти, шведская фея, мормонка)

Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.005
Симпатии
119.969
Очень классная, вообще не поняла зачем ей палату тут открывали
Post automatically merged:

Лена молодец, конечно, но я думаю, что официальная работа ей понадобилась именно для развода и сохранения полной опеки над детьми. В любом случае, она хорошая мама, надеюсь, что настоящая работа отобьёт желание заниматься всякой фигней. Ну а бирка что-то не вызывает у меня больше положительных эмоций, не сомневаюсь, что Леночка найдёт себе более достойного и внимательного мужчину. Давай, Ленок, не подведи)
Post automatically merged:

Почитала тут про Лису и ее операцию, ну вот совершенно не факт, что родители проворонили этот момент, тем более не понимаю, почему именно на Лену вешают ответственность за несвоевременное обращение к врачу. Бирка, вроде, тоже дома жил и рано с работы приходил, если бы с дочерью пипец был, то мог бы и сам вызвать скорую. Но, видимо, у девочки не было настолько острых болей, что требовало бы незамедлительной скорой помощи, поэтому ее повели на приём к врачу в поликлинику. И мне странно, почему никто не винит шведскую систему мед обслуживания, когда ребёнок с болью в животе сидит 2 часа и более в очереди? Видимо, у Лисы быстро и скоротечно развилось воспаление части кишечника, и это время, что она сидела в очереди, могло быть решающим.
Насколько я помню, Ленку критиковали не столько за то, что проворонили, сколько за то, что она без конца вываливала в сторис больную Лису - спящую, после операции, в больничной одежде, с фильтрами, гифками и прочим. Рука-телефон в действии, для которой ничего интимного не существует. Но в современном мире все это оправдывается как «Она же блогер, ей так привычно!» (см Диденко, Стужук и пр)
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.155

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.050
Симпатии
94.875
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.976
Симпатии
25.546
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Лично мне напомнило вот этого персонажа. И взгляд ещё такой жуткий у него.
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.976
Симпатии
25.546
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
А кто это? Вероятно Бирка пытался закосить под него
Это Кристиан Бейл в фильме «Машинист», где он играет сошедшего с ума мужчину, и для этой роли сбросил какое-то безумное количество килограммов.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.976
Симпатии
25.546
Это Кристиан Бейл в фильме «Машинист», где он играет сошедшего с ума мужчину, и для этой роли сбросил какое-то безумное количество килограммов.
Спасибо!
Очень похоже, что Бирка попытался скопировать его. Даже Труселя торчат

При виде этого фото хочется орать: «Беги, Лена, беги!»
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.050
Симпатии
94.875
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.491
@Начинающий микрик, тоже это несла. Но мне всё-таки казалось, что Гаврика и Фелисию иногда по неделе не видно в ее сториз...
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
48
Симпатии
1.004
@Начинающий микрик, тоже это несла. Но мне всё-таки казалось, что Гаврика и Фелисию иногда по неделе не видно в ее сториз...
Мне кажется, Гаврик и Фелисия попросили их лишний раз не снимать, они явно против образа жизни рука-телефон.
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.050
Симпатии
94.875
Мне кажется, Гаврик и Фелисия попросили их лишний раз не снимать, они явно против образа жизни рука-телефон.
Фелисия точно запретила, Лена у неё разрешение спрашивает на публикацию
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.491

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.590
Симпатии
43.289