Елена Шелин | Confettis (Конфетти, шведская фея, мормонка)

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.050
Симпатии
94.875
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.645

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.050
Симпатии
94.875

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.595
Симпатии
43.301
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.006
Симпатии
120.032
Дети прописаны у Ленки по простой причине (и живут с ней основную часть времени) - Ленка живет в хорошем районе Стокгольме, а Бирка в ебенях на острове. Конечно, детям удобнее до школ добираться от Ленки, да и прописка в Стокгольме лучше прописки в глуши. Конечно, можно было бы поставить условия для Бирки переехать так, чтобы дети жили у него каждую вторую неделю и без проблем добирались до школ, но видимо Ленка с Биркой мирно без судов договорились про проживание детей без необходимости а) Бирке продавать дом и переезжать б) Ленке лишаться дорогущего любимого дома в элитном районе. Бирка целиком оплачивает дом для Лены и детей, Лена соглашается, что дети живут у неё в будние дни. Все довольны, ну и хорошо.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
285
Симпатии
6.913
Вообще, немного странный выбор для постройки дома на острове в ебенях, имея кучу детей-школьников, а потом студентов (мож кто бы дома остался жить). Я понимаю, что дешевле намного, но тем не менее.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.006
Симпатии
120.032
Вообще, немного странный выбор для постройки дома на острове в ебенях, имея кучу детей-школьников, а потом студентов (мож кто бы дома остался жить). Я понимаю, что дешевле намного, но тем не менее.
С этим домом запутанная история, вроде как его строили изначально на продажу (у Бирки своя строительная фирма, поэтому такие проекты для него - работа), Ленка ещё должна была интерьером заниматься, но потом слилась, сказав, что для чужих людей не лежит у неё душа заниматься уютом. В процессе вроде как все влюбились в дом и место, Ленка первая восторгалась, что такой волшебный дом и не надо его продавать, самим нужен, решили попробовать, прожили там восторженное лето, ну а потом случилась осень, школы, дожди, Ленка поняла, что развозить детей по школам не в кайф, сняли новый дом в Стокгольме, оставив этот на острове в качестве дачи. Мне кажется с этого момента у них с Биркой все пошло немного по пизде.
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
57.249
Я тоже считаю, что история с домом на острове стала последней каплей.
Но у меня сложилось впечатление, что Лена как раз и не хотела там изначально жить. Но поддалась на уговоры Бирки и решила попробовать там пожить летом. Но понятно, что когда по окружной дороге нужно добираться до цивилизации почти два часа, а паром не намного быстрее, ещё и ждать его нужно, то это гиблое дело. Такой дом только в качестве дачи хорош. А каждый день мотаться все устали. И это не только Ленкины капризы. Детям наверняка это тоже всё страшно надоело. У старших там вся жизнь, школа, друзья. Да даже младшую Нуэль и то приходилось в детский сад на пароме возить, тогда вечно были прямые эфиры в ожидании парома. Т.е. на этом острове вообще ничего нет, так что я Лену очень понимаю. Очуметь же можно.
И времени столько впустую на дорогу тратится.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.976
Симпатии
25.546
Слушайте, недавно Лена как-то упомянула, что сейчас есть один человек, с которым она избегает общения. Бирка что ль?
И такая забавная интерпретация, что это не человек плохой, а делает плохие поступки.
Да, Лен, есть такое психологическое упражнение. Только, увы, бывает, что и человек плохой ) какая ж она нежная восторженная лань)
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
48
Симпатии
1.004
Слушайте, недавно Лена как-то упомянула, что сейчас есть один человек, с которым она избегает общения. Бирка что ль?
И такая забавная интерпретация, что это не человек плохой, а делает плохие поступки.
Да, Лен, есть такое психологическое упражнение. Только, увы, бывает, что и человек плохой ) какая ж она нежная восторженная лань)
Тоже на него подумало. Что с ним, интересно? Тут что-то про судимость приносили выше
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.976
Симпатии
25.546

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.050
Симпатии
94.875
Интересно, однако. Лена с самого начала интуитивно чувствовала, что отношения ни к чему не приведут? Поэтому вместе 5 детей родили?? Что-то не стыкуется...
DA4DD888-3DF5-4AE1-98FF-80C9161EDA2F.jpeg
1E0A3B08-1833-499F-8B77-18525B31D96F.jpeg
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Интересно, однако. Лена с самого начала интуитивно чувствовала, что отношения ни к чему не приведут? Поэтому вместе 5 детей родили?? Что-то не стыкуется... Посмотреть вложение 1517203 Посмотреть вложение 1517204
Ах, какая потрясающая незамутненность. Знала она всю жизнь, что разрыв неизбежен, но деньги трясти с хомяков за вебинары о счастливой семейной жизни это не мешало. Возить с собой по городам и весям Бирку в качестве дрессированной обезьяны, ведь на шоу заморского мужа, стругающего моркву под идиллический щебет предприимчивой интуитивной жёнушки, мамы сопливых и невинтажно одетых Антошек и жены поколачивающих выпивающих лишку Тотошек особенно резво бежали. Лена, мы тебя тут чуть ли не выписывать собрались, но, похоже, рановато. :uebok: Извините.
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
48
Симпатии
1.004
Ах, какая потрясающая незамутненность. Знала она всю жизнь, что разрыв неизбежен, но деньги трясти с хомяков за вебинары о счастливой семейной жизни это не мешало. Возить с собой по городам и весям Бирку в качестве дрессированной обезьяны, ведь на шоу заморского мужа, стругающего моркву под идиллический щебет предприимчивой интуитивной жёнушки, мамы сопливых и невинтажно одетых Антошек и жены поколачивающих выпивающих лишку Тотошек особенно резво бежали. Лена, мы тебя тут чуть ли не выписывать собрались, но, похоже, рановато. :uebok: Извините.
Ни в коем случае не авокадо Лены, но блин хомякам просто не надо быть такими тупыми и хавать говно, простите, накипело. Бомбит просто больше от хомяков, а не от блогеров, потому что если б не было безмозглых поклонников, ничего бы и не продавалось.
А так согласна, что странно это всё, интуиция и 5 детей, создание иллюзии счастливой жизни, на фейхоа так жить
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
Рада за Лену. Хоть никогда она мне не нравилась, а картинка в инста с самого начала казалась фальшивой.
Бирка по инсте кажется слегка ебобо. Знаете, прям типаж такой подозрительный. Взгляд совсем не добрый. Ну и он явно повернулся на zerowaste, веганстве. Типа год не покупать себе никакую одежду - природу беречь. Так могло и до лютого фанатизма легко дойти. Каждый дрочит, конечно, как хочет. Но думаю, что взгляды у них не совпадали на этот счёт.
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.050
Симпатии
94.875
Видимо, Лена четко последовала нашим рекомендациям ничего не выкладывать про семью. Инстаграм стал невероятно скучным, только реклама( и изредка что-то «своё», вот Лису поздравила с др сегодня. Уныние
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Видимо, Лена четко последовала нашим рекомендациям ничего не выкладывать про семью. Инстаграм стал невероятно скучным, только реклама( и изредка что-то «своё», вот Лису поздравила с др сегодня. Уныние
Ну может оно и к лучшему. Работа, дети, не до Инстаграмма. Рада за неё, что дизайном занялась.
Кстати стала замечать, что в сторис не раз мелькала обычная еда, а не веганское крошево, на ДР Лисы ели бургеры. Дети более умиротворёнными кажутся, ох видимо совсем у них не просто все с Биркой в последний год было.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
62.440
Она же ныла в прямых эфирах, что не против снова сойтись, но он не хочет?!
На это намекала))

Вообще, я Бирку не читаю, не знаю, что у него там,
И но вдруг он решил на старости лет стать новой Кейтлин Дженнер)) или мужика нашел себе в партнеры)) и тут для Ленки уж заднего хода нет:;-))):
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.653
Симпатии
17.577
Ах, какая потрясающая незамутненность. Знала она всю жизнь, что разрыв неизбежен, но деньги трясти с хомяков за вебинары о счастливой семейной жизни это не мешало. Возить с собой по городам и весям Бирку в качестве дрессированной обезьяны, ведь на шоу заморского мужа, стругающего моркву под идиллический щебет предприимчивой интуитивной жёнушки, мамы сопливых и невинтажно одетых Антошек и жены поколачивающих выпивающих лишку Тотошек особенно резво бежали. Лена, мы тебя тут чуть ли не выписывать собрались, но, похоже, рановато. :uebok: Извините.
феерическая дууура