Елена Шелин | Confettis (Конфетти, шведская фея, мормонка)

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.645
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
57.249
Ну вот да. Развелась, при этом не ходит, не побирается. Работу работает совершенно официальную, не сомнительную. Дети всё такие же ухоженные, все учатся. Питаются всё также ярко. Ну может и попроще, конечно, но не голодают как минимум.

На днях видела у Катерины Фурцевой, как она клялась в вечной дружбе Ленке Конфетти, что она ей как сестра и вот это вот всё.
Я помню, они как-то вместе в парк-музей Астрид Линдгрен ездили. Но что там у них такое, что прямо сёстрами друг друга считают?
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.653
Симпатии
17.577
Ну вот да. Развелась, при этом не ходит, не побирается. Работу работает совершенно официальную, не сомнительную. Дети всё такие же ухоженные, все учатся. Питаются всё также ярко. Ну может и попроще, конечно, но не голодают как минимум.

На днях видела у Катерины Фурцевой, как она клялась в вечной дружбе Ленке Конфетти, что она ей как сестра и вот это вот всё.
Я помню, они как-то вместе в парк-музей Астрид Линдгрен ездили. Но что там у них такое, что прямо сёстрами друг друга считают?
Я хомяк Фурцевой, обожаю ее и ее семью! Но почему у них такая любовь-любовь с конфетис не знаю, что одна, что вторая прям вечное мимими и сердечки
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
7.995
Симпатии
85.221
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.976
Симпатии
25.546
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
7.995
Симпатии
85.221
Ой, а что это за мужик в сторисах у Ленки? новый йо бойфренд?
Симпотный и молодой, молодец Ленка, симпотнее ее экс-олкаша.

а я-то думаю, что баба с таким остервенением попу качает... а вот оно что. Когда есть стимул, то и качать задорнее и интереснее.

Молодцом, однозначно. И красивая объективно.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
170
Симпатии
2.400
Ой, а что это за мужик в сторисах у Ленки? новый йо бойфренд?
Симпотный и молодой, молодец Ленка, симпотнее ее экс-олкаша.

а я-то думаю, что баба с таким остервенением попу качает... а вот оно что. Когда есть стимул, то и качать задорнее и интереснее.

Молодцом, однозначно. И красивая объективно.
в сегодняшних сторис муж сестры ее
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.936
Симпатии
74.262
Адрес
Анальный край
Да Ленок вообще тааакую свинью подкладывает Татьяне. Оказывается, после выпуливания 5терых, можно остаться здоровой и молодой. Ни вен тебе, ни пятен, ни морщин, просто надо ухаживать за своей внешностью и следить за здоровьем, всего-то. И дом красивый, а не плесень. И дети не как цыганские беженцы (и когда были гораздо младше тоже не выглядели как оные). И после развода жизнь не заканчивается. И за штаны не надо держаться терпя унижения. Сучка крашена Ленка, как у Татьяны не взбомбило ещё.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
7.995
Симпатии
85.221
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
При всей моей нелюбви ко всей инстабратии в целом и антипатии к Елене в частности (ну хотя бы за многолетнее враньё и инфоцыганство), не могу не признать, что выглядит она очень хорошо. Даже если допустить наличие ретушей и фильтров. Все-таки, пятеро взрослых детей, возраст, стресс недавний при разводе. А вид вполне и вполне цветущий. Вот уж не думало, что скажу это, но из песни слова, что называется….
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
7.995
Симпатии
85.221
При всей моей нелюбви ко всей инстабратии в целом и антипатии к Елене в частности (ну хотя бы за многолетнее враньё и инфоцыганство), не могу не признать, что выглядит она очень хорошо. Даже если допустить наличие ретушей и фильтров. Все-таки, пятеро взрослых детей, возраст, стресс недавний при разводе. А вид вполне и вполне цветущий. Вот уж не думало, что скажу это, но из песни слова, что называется….
традиционно женщины в этом возрасте от развода как раз начинают сильно хорошеть.
И мое впечатление - после развода и Ленка похорошела. Стала интереснее, огонек появился.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.006
Симпатии
120.032
Всем шампанского в палату. Ленка официально явила на фб нового мужика. Выпьем за любовь! Приглашается @Отец фурий!
 

Вложения

Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
7.995
Симпатии
85.221
Не поняла. А что на одно лицо с бывшим? И нафиг тогда бывшего выставлять?

Или пусть такой же, но богаче?


Не, фигня этот мужик. Не нахожу 5 отличий от бывшего. 2 из 10, Ленк, меняй!
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.071
Симпатии
62.321
Люди не на бывших смотрят при выборе партнёра, их привлекает типаж. Вот Лене нравится такой, где в копилке Бирка, новый парень и возможно ещё сколько-то бывших, фантазийных и иллюзорных. Вот и вся песня.