Елена Шелин | Confettis (Конфетти, шведская фея, мормонка)

Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.118
Симпатии
21.291
Не поняла. А что на одно лицо с бывшим? И нафиг тогда бывшего выставлять?

Или пусть такой же, но богаче?


Не, фигня этот мужик. Не нахожу 5 отличий от бывшего. 2 из 10, Ленк, меняй!
Разве ж это она бывшего выставила? Ее никто не спрашивал, как я поняла.

Мужик симпатичный.
 
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
290
Симпатии
4.402
Ой так внешне изменился муж моей знакомой когда решил что его теперь интересуют мужчины
Только хотело сказать то же самое,а тут ваш комментарий,милое!Я даже фотку увеличило, не поверило,что это он!Бирка теперь гей 100% Я само зарубежное, глаз на таких наметан. И еще дите одно у них подозрительное, девочка,не помню,как зовут.В палату захожу редко, пациента не читаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Рада за Ленку, нравится она мне сейчас. И внешность отличная, вот же повезло человеку с генетикой: и овал не ползёт из-за квадратного лица и зубы хорошие. Глаза большие, только зря она их по-паучьи красит
Ждём в инсте подробности про мужика ( и кольцо)
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.521
Симпатии
11.344
Рада за Ленку, нравится она мне сейчас. И внешность отличная, вот же повезло человеку с генетикой: и овал не ползёт из-за квадратного лица и зубы хорошие. Глаза большие, только зря она их по-паучьи красит
Ждём в инсте подробности про мужика ( и кольцо)
Ещё бы брекеты поставила и прикус исправила, вообще конфетка была бы :hea_rt:
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
233
Симпатии
4.010
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
233
Симпатии
4.010
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.521
Симпатии
11.344
вот прям всегда и на 100%? с правильным прикусом так-то все до ста лет доживают в здравии, счастии и благополучии)))
Причем здесь до 100 лет прожить? Вы троллите или вам действительно надо объяснять, как из-за неправильного могут быть боли в спине, мигрень и т.д?
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.096
Симпатии
62.567
вот прям всегда и на 100%? с правильным прикусом так-то все до ста лет доживают в здравии, счастии и благополучии)))
Прям всегда и на 100%.
Post automatically merged:

Причем здесь до 100 лет прожить? Вы троллите или вам действительно надо объяснять, как из-за неправильного могут быть боли в спине, мигрень и т.д?
Какое-то оно тупое, ей богу.
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.020
Симпатии
57.789
У Лены прекрасные зубы, я думаю, что она наверняка посещает стоматолога. И её стоматологу виднее нужно ей прикус исправлять или нет. Может в её случае не на что не влияет. От боли в спине она явно не страдает :)
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.939
Симпатии
36.892
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.521
Симпатии
11.344
Вообще без доёбок, только из благих намерений :a_g_a:
Post automatically merged:

У Лены прекрасные зубы, я думаю, что она наверняка посещает стоматолога. И её стоматологу виднее нужно ей прикус исправлять или нет. Может в её случае не на что не влияет. От боли в спине она явно не страдает :)
Зубы красивые, никто не спорит :flag_trusy:
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
233
Симпатии
4.010
Причем здесь до 100 лет прожить? Вы троллите или вам действительно надо объяснять, как из-за неправильного могут быть боли в спине, мигрень и т.д?
могут быть, безусловно. но кто сказал, что у неё эти проблемы есть? она выглядит красивой, здоровой и счастливой, аминь)
Post automatically merged:

Прям всегда и на 100%.
Post automatically merged:


Какое-то оно тупое, ей богу.
оно острое. а вы хамло и с логикой у вас плохо
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.096
Симпатии
62.567
могут быть, безусловно. но кто сказал, что у неё эти проблемы есть? она выглядит красивой, здоровой и счастливой, аминь)
Post automatically merged:


оно острое. а вы хамло и с логикой у вас плохо
Если вы не в курсе темы прикуса, то тут не с моей логикой беда. А хамло, бывает, если доставать.
зубы могут быть красивы эстетически, белыми, не кривыми, но это не значит, что все норм. Про боли в спине, мигрень и все подобное лена не пишет в иг, но это не значит, что этого нет. Заниматься этим было бы можно, но ей оно не надо, что тоже норм. Мне все равно какой у неё прикус, я за то, что когда он неправильный, это всегда 100% проблемы в будущем или уже настоящем, безотносительно Лены.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Даже врач ортодонт нормальный по фото правильность прикуса не будет определять, это такой бред.

Я обошла 7 отличных ортодонтов в Москве и сейчас ношу брекеты, для понимания
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.208
Кстати, если бы не официальное предъявление мужчины, то я бы подумала, что они с Биркой обратно сошлись. Очень много они встречаются в последнее время - и на выпускной Фелисии ехали вместе в одной машине (Бирка за рулем), и др Фелисии тоже отмечали все вместе, а вчера Ленка на острове тусила и Биркин самодельный шоколад уплетала. Хорошо, что они в хороших отношениях остались, детям проще.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
233
Симпатии
4.010
Если вы не в курсе темы прикуса, то тут не с моей логикой беда. А хамло, бывает, если доставать.
зубы могут быть красивы эстетически, белыми, не кривыми, но это не значит, что все норм. Про боли в спине, мигрень и все подобное лена не пишет в иг, но это не значит, что этого нет. Заниматься этим было бы можно, но ей оно не надо, что тоже норм. Мне все равно какой у неё прикус, я за то, что когда он неправильный, это всегда 100% проблемы в будущем или уже настоящем, безотносительно Лены.
да все в курсе темы прикуса, успокойтесь уже. просто у большинства ума хватает не ставить диагнозов по фотографиям.
и как легко вас достать, однако))
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
могут быть, безусловно. но кто сказал, что у неё эти проблемы есть? она выглядит красивой, здоровой и счастливой, аминь)
Post automatically merged:


оно острое. а вы хамло и с логикой у вас плохо
Согласно с вами и ещё одним насиком, кто выразил непонимание. У меня лично дистальный прикус, но некритичная форма, зубы не стираются, никаких болей и искривления осанки нет. мой очень хороший стоматолог, и вся его команда, которые много мне всего сделали, говорят, что не надо двигать челюсти. Потому что как раз после перестановки может появиться мигрень, искривление осанки, челюсть намертво не встанет в новом положении, будет подвижной, могут появиться щелчки и спазмы. Это всегда непредсказуемо. Если у человека не совсем правильный прикус, но это не мешает и не влияет, то здоровее прожить с ним, чем менять. Челюсти двигают только когда пациента беспокоит что-то, зубы стираются, жевать неудобно, боли, спазмы, мигрени, нарушения осанки, эстетика не устраивает. Если этого нет, то ничего не исправляют. Иногда, не надо вмешиваться в природу.
Есть подруга, которая исправила прикус, так вот, когда она смеётся от души, или жуёт жесткую пищу, у неё так сводит челюсть, что приходится идти к врачу вправлять ее. Что бывает затруднительно в командировках, на отдыхе, и прочих других ситуациях
Post automatically merged:

Леночка - молодец! Вряд ли с ней вступил бы в отношения приличный мужчина, если бы она была настолько бесполезной личностью, как её здесь представляли.
и, самое главное, Лена не ударилась в инфоциганство, не записывает марафоны и лекции. Надеюсь, не дойдёт до этого